Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:27 мая
465
1 9 10 11 12 31 591
  • Из классики: Эквилибриум,Достучаться до небес
    Из комедий: Ночь в музее 2( неочень понравилась 1 часть намного лучше),также посмотрел русский фильм снят не так давно Сваты (до боли простой,но от этого не менее смешной)
    Из последнего : Законопослушный гражданин,Подарок,дело № 39, Ларго Винч начало пути (несовсем новинка но фильм неплохой).
    Стараюсь смотреть фильмы разных жанров, жаль только что последнее время снимают мало хороших исторических фильмов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Так себе каникулы" - ожидание было как от простой американской комедии, но она разорвала мне живот. Было смешно! :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • и мои 5 копеек.

    То, что нравится:
    1. Чтец- очень сильный фильм
    2. Рок-волна- потрясающий фильм, рок-н-ролл 60-х годов, атмосфера, актеры, сюжет-все на 100+
    3. Однажды в Америке-гангстерская сага
    4. Семь-триллер Финчера
    5. Хвост виляет собакой-с Р.Де Ниро, Д.Хофманом и чуток В.Харельсона))
    6.Амели
    7. House M.D.-наше всё!
    8. Карты, деньги два ствола
    ... это то, что сразу всплыло в памяти

    Из последнего:
    1. Ниндзя-убийца - кому нравится восточные единоборства на высоком/фантастическом уровне и море крови -сюжет посредственный, но экшен однозначно лучший.
    2. Хатико- мелодрама с Р.Гиром красивая история, хорошо сыграно.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои любимы фильмы : Олдбой, Фонтан , внутри себя я танцую must c everyone
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • идея эквилибриума нагло содрана с оруелла "1984"... но блин, красиво содрана)...
    сам я недавно нашел оригинал 1984 (довольно старый) и могу сказать, что так себе. глубина не передана никак.

    рекомендую к просмотру - престиж, народ против ларри флинта, достучаться до небес. фильмы не новые, но подумать можно.
    из последнего советовать нечего. посредственное дерьмо.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Из того, что смотрел последние 2 дня:
    "Законопослушный гражданин" 5
    "Пандорум" 4+ Можно и 5 поставить) просто не фанат фантастики :Р
    "Али Джи в парламенте" 5
    "Свидание моей мечта" в других источниках "Лучший работник" 4
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ниндзя-убийца - полная шляпа. даже не думайте смотреть.
    6/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Anry @ 9.12.2009, 14:08)
    Ниндзя-убийца - полная шляпа. даже не думайте смотреть.


    Если ты имеешь ввиду вот этот
    О фильме:
    Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство нинджицу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
    то да, наверное плохой фильм-не видел.
    А я говорил про вот этот
    О фильме:
    "Ниндзя-убийца" рассказывает историю Рэйзо (его играет южнокорейская звезда Rain) - одного из самых смертоносных убийц в мире. Начав свою жизнь на улицах, он постепенно превращается в профессионального наемного убийцу клана Оцуну - тайной организации, чье существование считается мифом. Но, наблюдая безжалостную расправу над его друзьями членами клана, Рэйзо решает порвать со своим прошлым. И теперь он готовит свою месть...

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • "Особенности национальной рыбалки"
    Сейчас пересмотрел это просто 5+++++++
    "2012" понравился в принципе =) 5
    "на игре" так норм! на 4
    "Пила 6" так себе! на 4-
    "Луна" никакого экшена!довольно скучный 3
    Сообщение отредактировал Uvelir - 11.12.2009, 5:12
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончил смотреть "Бесславные ублюдки" К. Тарантино

    однако. очень на него похоже) понравилось
    6/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Пикап смотрел , фильм так себе
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(y4nik @ 9.12.2009, 14:28)
    А я говорил про вот этот
    О фильме:
    "Ниндзя-убийца" рассказывает историю Рэйзо (его играет южнокорейская звезда Rain) - одного из самых смертоносных убийц в мире. Начав свою жизнь на улицах, он постепенно превращается в профессионального наемного убийцу клана Оцуну - тайной организации, чье существование считается мифом. Но, наблюдая безжалостную расправу над его друзьями членами клана, Рэйзо решает порвать со своим прошлым. И теперь он готовит свою месть...

    нет, я имел ввиду именно твой.
    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую к просмотру фильм "Хористы" (2004).
    Ещё из последних неплох - "Невидимая сторона" с Сандрой Баллок. У нас правда ещё не вышел.
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 17.12.2009, 11:00)
    нет, я имел ввиду именно твой.


    Странно, без объяснения почему тебе он кажется шляпой, ты не рекомендуешь его смотреть другим. Мне куча фильмов перечисленных тут не нравятся, но я не беру на себя права кому то рекомендовать смотреть-не смотреть.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я же не прошу сразу на веру принимать то, что я говорю. есть люди которые прислушаются, есть те которые и внимания-то не обратят.
    Просто это один из первых фильмов,на которые я ходил в кино, с которого мне хотелось уйти. а это о многом говорит. море рисованной крови, непонятного мяса, тупого насилия. Я уж и не говорю о том, что сюжета здесь просто нет. Игру актёров здесь сложно назвать игрой. Тупое пребывание в кадре. Этот фильм может и понравится детям школьного возраста, но смотреть фильм с рейтингом R я бы им тоже не советовал, дабы не травмировать психику.
    этого достаточно?
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё забыл сказать, что это очень смешно выглядит, когда сотни подготовленных по той же схеме ниндзя, не могут справиться с одним ниндзей, причём одновременно. они забывают о защите как только его видят, прыгают на его меч, подставляются под удары и тп... проще говоря, смотреть этот фильм с точки зрения реалистичности вообще не стоит.
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • из последнего:

    "На Игре" - на 4. Нормальный фильм, один раз посмотреть можно. Тока не думал, что это всего лишь 1 часть.

    "Пила 6" - на 3. С каждым разом все хуже и хуже.

    И наконец! Сегодня иду на "Аватар" в 3D. Говорят фильм оооочень крутой.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел фильм "схватка" 95года, мне не понравился =)
    "Приколисты" тоже не ахти! на 3
    "Доберман" классный кинчик! 5
    "Гран Торино" это пять!
    "Пароль рыба-мечь" ну сами поняли)
    "Большой Лебовски" очень крутая комедия)странно как я о ней раньше не слышал! смотреть исключительно в гоблине
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KimStan @ 17.12.2009, 12:59)
    И наконец! Сегодня иду на "Аватар" в 3D. Говорят фильм оооочень крутой.

    ААААААА!!! Тоже хочу-ууу!!! Но Ваня строго наказал подождать))


    вчера посмотрела "Джеки Чан: Мои трюки"
    какой же он крутоой...
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • "Большой Лебовски" - действительно отличный фильм
    1/58
    Ответить Цитировать
    0
11817 постов
1 9 10 11 12 31 591
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.