Дневник LeoManowar

Последний пост:15 мая
412
Статистика
Всего постов
19342
2,491,467 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 698 718 719 720 721 740 968
  • Цитата (kemg @ 4.6.2020)
    Leo_Manowar, Ролuк Варламова за 2 чucло прокомментируешь?


    Варламова я даже смотреть не хочу.
    6798/9129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2020)
    Варламова я даже смотреть не хочу.


    Тогда может расскажешь о своем отношении к Тихановскому? Он правда популярен среди жителей?
    В Беларуси реально очень сильны протестные настроения?
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволю высказать свое мнение. Если что не так, модератор рядом. Тихановский-агрофиш, агрессивный, бесшабашный, с огоньком, но без плана на игру. Цепкало - слабый плюсовый рег. Бабарико - сильный рег. У обоих регов в головах просчитанные рейнджи. Все достойны. Вот только играть они идут в катран к Гарри Топору.
    8/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FRManAV @ 5.6.2020)
    Позволю высказать свое мнение. Если что не так, модератор рядом. Тихановский-агрофиш, агрессивный, бесшабашный, с огоньком, но без плана на игру. Цепкало - слабый плюсовый рег. Бабарико - сильный рег. У обоих регов в головах просчитанные рейнджи. Все достойны. Вот только играть они идут в катран к Гарри Топору.


    Примерно так.
    Еще отмечу беспрецедентно жесткую и неадекватную реакцию первого лица государства. Его последние высказывания по всем темам вгоняют меня в меланхолию.
    Впрочем, для меня совершенно очевидно, и уже давно, что ни в какой момент он не отдаст власть мирно.
    Ситуация в экономике - так себе, но не настолько плохо, чтобы народ взялся за оружие, потому что нечего жрать. Но кое-кто сейчас своими высказываниями настраивает против себя всех, у кого в голове есть не только след от фуражки. Сегодня вероятность революции - а переход власти у меня в стране может состояться только так - кажется мне намного большей, чем два дня назад. Скажем так, я все еще считаю плюсовой свою ставку против Джипси, но не будучи человеком азартным, сегодня я бы уже вряд ли заключил это пари.
    6799/9129
    Ответить Цитировать
    11
  • FRManAV, идеально описано! возьму за основу
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Все мы – волшебники. Могущественные волшебники, просто не осознаем этого.
    Скажите, просил ли у вас денег на билет незнакомый человек? А может быть такое, что вы дали денег, и он приехал в нужное время и в нужное место, чтобы он и еще одна девушка обрели счастье, а иначе было бы совсем по-другому?
    Может быть, ваша ободряющая улыбка на секундочку вернула веру в людей тому дерганому парню, который попросил у вас зажигалку на улице, и уберегла его от суицида?
    Может, однажды вы покажете случайному знакомому из интернета свой любимый город так, что он его полюбит, останется здесь, обретет счастье, создаст семью и родит детей? Это реальный случай из моей жизни, который принес мне дружбу, а что в этом мире ценнее ее?
    …Глаза. Ваши глаза. И ваше сердце. Они должны быть всегда открыты. Чудеса происходят не только в сказках. Они в этом мире сплошь и рядом, и вы тоже можете приложить руку.
    Просто не пройдите мимо, когда от вас не убудет, чтобы помочь. Другу, родственнику или вообще незнакомому вам человеку. Не надо ничего большего.
    Вы не спасёте мир, и не ваше это дело. Никто не спасёт мир в одиночку. Но можно принять участие.
    …А потом через много лет кто-то прочитает историю, скажет «так не бывает», закроет браузер… И будет неправ.
    …Что-то меня за полночь на романтику потянуло, но опубликую, раз уж написал.
    6800/9129
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2020)
    Все мы – волшебники. Могущественные волшебники, просто не осознаем этого.
    Скажите, просил ли у вас денег на билет незнакомый человек? А может быть такое, что вы дали денег, и он приехал в нужное время и в нужное место, чтобы он и еще одна девушка обрели счастье, а иначе было бы совсем по-другому?
    Может быть, ваша ободряющая улыбка на секундочку вернула веру в людей тому дерганому парню, который попросил у вас зажигалку на улице, и уберегла его от суицида?
    Может, однажды вы покажете случайному знакомому из интернета свой любимый город так, что он его полюбит, останется здесь, обретет счастье, создаст семью и родит детей? Это реальный случай из моей жизни, который принес мне дружбу, а что в этом мире ценнее ее?
    …Глаза. Ваши глаза. И ваше сердце. Они должны быть всегда открыты. Чудеса происходят не только в сказках. Они в этом мире сплошь и рядом, и вы тоже можете приложить руку.
    Просто не пройдите мимо, когда от вас не убудет, чтобы помочь. Другу, родственнику или вообще незнакомому вам человеку. Не надо ничего большего.
    Вы не спасёте мир, и не ваше это дело. Никто не спасёт мир в одиночку. Но можно принять участие.
    …А потом через много лет кто-то прочитает историю, скажет «так не бывает», закроет браузер… И будет неправ.
    …Что-то меня за полночь на романтику потянуло, но опубликую, раз уж написал.


    Почему то сразу твои слова напомнили мне один рассказ про "золотую рыбку", давно я его читал, точно не помню как называется, но в кратце дело было так:

    Молодой лейтенантик в Ленинграде закончил военно - морское училище, получил погоны и распределение на дальний восток. И вот он проездом оказывается в Москве, гуляет по городу и видит как патруль забирает пьяненького солдатика в морской форме. Он подходит к патрулю, просит чтобы морячка отпустили под его ответственность, а он его сам лично доведёт до места службы. Патруль соглашается, лейтенант доводит его до части, морячок говорит ему спасибо, и просит, чтобы тот ему дал свои данные, и говорит я после всего, что Вы сделали для меня буду для Вас "Золотой рыбкой"
    Тот даёт данные, и отправляется к месту своей службы. Проходит небольшой период времени, лейтенантику в порядке поощрения приходит приказ вручить старлея. Проходит ещё какой то период времени и уже проходит приказ на капитана третьего ранга. Все, как и он в недоумении.
    И вот ему приходит письмо, "Здравствуйте товарищ капитан такого то ранга, пишет Вам ваша золотая рыбка. Поздравляю Вас с Вашими внеочередными званиями, только извините меня, капитана второго ранга сделать Вам пока не могу, так как в генштабе писарем нахожусь только на среднем нач.составе, но Вы не беспокойтесь я сдружился уже с одним, который сидит на старшем нач.составе и возможно под дембель сделаю Вам капитана второго ранга. Ваша Золотая рыбка)))))
    12/62
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2020)
    Все мы – волшебники. Могущественные волшебники, просто не осознаем этого.
    Скажите, просил ли у вас денег на билет незнакомый человек? А может быть такое, что вы дали денег, и он приехал в нужное время и в нужное место, чтобы он и еще одна девушка обрели счастье, а иначе было бы совсем по-другому?
    Может быть, ваша ободряющая улыбка на секундочку вернула веру в людей тому дерганому парню, который попросил у вас зажигалку на улице, и уберегла его от суицида?
    Может, однажды вы покажете случайному знакомому из интернета свой любимый город так, что он его полюбит, останется здесь, обретет счастье, создаст семью и родит детей? Это реальный случай из моей жизни, который принес мне дружбу, а что в этом мире ценнее ее?
    …Глаза. Ваши глаза. И ваше сердце. Они должны быть всегда открыты. Чудеса происходят не только в сказках. Они в этом мире сплошь и рядом, и вы тоже можете приложить руку.
    Просто не пройдите мимо, когда от вас не убудет, чтобы помочь. Другу, родственнику или вообще незнакомому вам человеку. Не надо ничего большего.
    Вы не спасёте мир, и не ваше это дело. Никто не спасёт мир в одиночку. Но можно принять участие.
    …А потом через много лет кто-то прочитает историю, скажет «так не бывает», закроет браузер… И будет неправ.
    …Что-то меня за полночь на романтику потянуло, но опубликую, раз уж написал.


    Очень красиво. Супер
    25/126
    Ответить Цитировать
    1

  • Я бы хотел узнать, кто это.
    Потому что мир очень тесен, и есть вероятность, что у меня будет шанс сделать так, чтобы ему за это прилетело.
    Назвать меня "пидарком" в другом комменте - ладно, я таких за 10 лет видел пачками.
    А вот высраться там, где я написал на смерть Лии - запредельная мерзость, и если у меня будет возможность за это сделать жизнь этого человека невыносимой, я так и сделаю.
    6801/9129
    Ответить Цитировать
    15
  • Щас подадут, и принесут, и всё такое. Я чекаю, потому что здесь вельюбета не вижу, зато блефов от тебя могу придумать очень много.

    PokerStars - 1500/3000 Ante 500 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    sschafell (UTG+1): 243,011
    1971282 (MP): 40,996
    Dusbreak (MP+1): 73,186
    dietmart (MP+2): 151,066
    yammer256 (CO): 128,086
    ChoKoLaTeeeee (BTN): 115,225
    theonlytk (SB): 236,074
    Da Ama Ne (BB): 164,534
    LeoManowar (UTG): 189,168

    9 players post ante of 500, theonlytk posts SB 1,500, Da Ama Ne posts BB 3,000

    Pre Flop: (pot: 9,000) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 6,450, fold, 1971282 calls 6,450, fold, dietmart calls 6,450, fold, ChoKoLaTeeeee calls 6,450, fold, fold

    Flop: (34,800, 4 players)
    LeoManowar bets 13,224, fold, fold, ChoKoLaTeeeee calls 13,224

    Turn: (61,248, 2 players)
    LeoManowar bets 23,274, ChoKoLaTeeeee calls 23,274

    River: (107,796, 2 players)
    LeoManowar checks, ChoKoLaTeeeee bets 71,777 and is all-in, LeoManowar calls 71,777

    ChoKoLaTeeeee shows (High Card, Jack)
    (Pre 39%, Flop 39%, Turn 25%)
    LeoManowar shows (One Pair, Tens)
    (Pre 61%, Flop 61%, Turn 75%)
    LeoManowar wins 251,350
    6802/9129
    Ответить Цитировать
    0
  • не самый крутой блефкатчер
    212/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Представьте себе, что вы оказались в сложной жизненной ситуации, и вам предстоит принять важное решение.
    Я шахматист. Да, не очень сильный. Но я знаю, что алгоритм выбора лучшего хода в шахматах и алгоритм принятия верного решения в жизненных ситуациях – это один и тот же алгоритм. И я его сейчас вам напишу.
    1. В шахматах это называется «оценка позиции». В жизни – оценка ситуации. Не сомневаюсь, что вы и так отлично знаете, в какой ситуации оказались. Но всё равно повторите для себя еще раз все ее аспекты.
    2. Поиск ходов-кандидатов. В шахматах это поиск ходов, которые заслуживают рассмотрения, их может быть довольно много. В жизни как правило – выбор из двух решений, реже из трех и еще реже из большего количества.
    3. Расчет вариантов. Если я выберу решение 1, случится это. Если решение 2 – это. Если решение 3 – это.
    4. Сравниваем результаты 1, 2 и 3.
    5. Выбираем решение.
    6. Действуем.
    6803/9129
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Даже странно. Что так много шахматистов совсем не приспособлены к жизни.
    19/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 7.6.2020)
    Leo_Manowar, Даже странно. Что так много шахматистов совсем не приспособлены к жизни.


    то ли дело шашисты.
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (cizixap @ 8.6.2020)
    то ли дело шашисты.


    Такая же фигня в % отношении.
    20/122
    Ответить Цитировать
    1
  • У мамы, похоже, коронавирус. Поднималась температура. Теперь спала, но пропало обоняние. Естественно, ни на какие тесты врач поликлиники по месту жительства ее не направила.
    6804/9129
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, здоровья близким!
    6/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.6.2020)
    У мамы, похоже, коронавирус. Поднималась температура. Теперь спала, но пропало обоняние. Естественно, ни на какие тесты врач поликлиники по месту жительства ее не направила.


    Здоровья крепкого маме! Это самый близкий человек для мужчины
    26/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Здоровья! Главное, чтоб в лёгкой форме прошло.
    49/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня попробовали оскорбить по причине того, что у меня длинные волосы. Прилично одетый трезвый парень лет двадцати пяти. В Минске в 2020 году. Я ответил, оппонент предпочел удалиться.
    - Не берите в голову, - сказала мне пожилая женщина.
    - Он бы от меня принял в голову, если бы продолжил. Потому и ушел.

    Коммент от вокалистки металлической группы на ФБ:
    - Он из машины времени вывалился?
    6805/9129
    Ответить Цитировать
    13
19341 пост
1 698 718 719 720 721 740 968
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.