Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1942
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2349
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 472 492 493 494 495 514 765
  • ukupnikk @ 28.8.2015
    какое ты будешь иметь преимущество на блинах 180+ в пушботе?



    Высокие блины - мечта рега сателлитов.

    ukupnikk @ 28.8.2015
    а рейк сколько в сатах?


    Ну да, 4% рейк (или может у вас там даже 5%?) это проблема. У нас то 2% рейк.
    Ответить Цитировать
    524/606
    + 0
  • На 300ках рейк 3%, на 500 2.5%, на тысячах 2%, так что норм.
    Ответить Цитировать
    2980/4367
    + 1

  • Высокие блины - мечта рега сателлитов.


    все зависит от рейка
    Ответить Цитировать
    24/101
    + 0
  • В любом случае новая структура в 6максах показалась даже плавнее чем в старой структуре гиперах 9макс, а там то люди плюсуют с таким же рейком.
    Ответить Цитировать
    465/792
    + 1
  • mihhhhey @ 28.8.2015
    На 300ках рейк 3%, на 500 2.5%, на тысячах 2%, так что норм.


    так с выплатой 65/35 ошибки в пушботе сглаживаются относительно 50/50, при такой структуре и 2% огромный рейк.
    Ответить Цитировать
    25/101
    + 2
  • больше пушбота, значит больше столов открывать можно - этим моментом для многих сгладится
    Ответить Цитировать
    213/344
    + 1
  • sweetcoqueta @ 28.8.2015
    больше пушбота, значит больше столов открывать можно - этим моментом для многих сгладится


    че открывать, столов то нет
    Ответить Цитировать
    26/101
    + 0
  • На низких лимитах, можно еще порезать рейк, и наиграть его за счет кол-ва столов. Так и ожидание останется прежним для регов, и структура позволит больше играть столов. И старзы сильно могут не потерять в деньгах. А вот для верхних лимитов такой альтернативы нет
    Ответить Цитировать
    27/101
    + 0
  • ukupnikk @ 28.8.2015
    так с выплатой 65/35 ошибки в пушботе сглаживаются относительно 50/50, при такой структуре и 2% огромный рейк.


    В том то и беда плоских. Структура слишком простая.
    Ответить Цитировать
    525/606
    + 0
  • Исходя из этой логики в кэше вообще все изи?
    Ответить Цитировать
    65/82
    + 0
  • MegaBoberOmsu, в кэпах да
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • iBreakU_U, наживаешь на 2-10к капах?
    Ответить Цитировать
    66/82
    + 7
  • mihhhhey @ 28.8.2015
    На 300ках рейк 3%, на 500 2.5%, на тысячах 2%, так что норм.


    Осталось только бить эти самые $300-$1К лимиты
    Ответить Цитировать
    61/126
    + 0
  • Верх маразма от Маразматика просто. Михей если ты не в курсе, но даже ты и многие другие слабые постфлоп играли первые уровни в плюс(за исключением реально нескольки человее на 200+ ну и фишей), пускай некоторые в слабый плюс, но в плюс. Я уж не говорю про средние стадии. И у нас всех просто украли лишние руки в этих стадиях и оставили рейк прежним.
    То, что баббл сместили в более короткие стеки, сделает игру более лузовой - у фишей уже будет меньше ошибок, где можно, а где нельзя колить. А ошибки в лишних коллах вроде и были самые дорогие. Если следовать твоей логике - заебись для тебя если старзы сделают на баббле средний стек 1бб... Ты и там велью будешь неебического размера извлекать???? А может тога уж сразу всем по 1бб первой рукой и автоллин всем столом втемную? Чего уж мелочиться?? За 2.5-3.5% рейка самое оно будет крутануть...
    Ответить Цитировать
    9/37
    + 17
  • Софт для 1бб топрега
    0e7f3652a00339dbcaf213ab65d8861b.jpg
    Ответить Цитировать
    32/54
    + 71
  • Меня вообще забавляет ситукция, когда 90% снг регов не понимают за счет чего у них эдж в снг. Да, снг достаточно сложны, если копать в глубь, но основные многие выводы лежат на поверхности...
    Очевидно что все лушие реги гиперов, кто неплохо разобрался в постфлоп игре ранних стадий, также уделяли достаточно время и пушфолд игре, в том числе и на баббле. Разобраться как играть эффективно с 5бб намного проще, чем с 25бб или 17бб. В том числе и фишам.
    В гиперах проходила тонкая грань между эджем регов над фишами и даже небольшое ее смещение в сторону уменьшения эджа регов может очень прилично сказаться на регах. Просто многие это осознают не сразу - из-за дисповости гиперов. просто если вы поеряете 0,5-1% рои, то считайте вы потеряете весь доход на дистанции. В сатах рейк 2% - и там никто в плюс прерб кроме джорджа и скоссета особо не играет - да и хз насколько у них крутое ев в дорогих гиперах, в которых я думаю дистанция даже у них не супер большая. Опять же в сатах реально из-за равенста призов за первое и второе очень важна игра на баббле, в которой фиши играя часто по кешу делют очень много больших, дорогих ошибок. В 65/35 как правильно заметил Укупникк - этот фактор пилично нивилируется. Можно долго и много чего говорить о том, что старзы делают рулетку и хотят лишить регов 70-80% дохода, а то и закатать многих в угоду своей прибыли... Не вижу смысла дальше тут сотрясать воздух, тут надо либо как то действовать совместно с иностранными регами - завалить старзы письмами о том как они охренели, вводя внезапно такие изменения по середине года, либо как то совместно бойкотировать гипера, как это делали хаперы когда им пытались повысить рейк. Но боюсь пока тут не поменяют своего мнения такие как Михей, которым нравится что из их игры постепенно делают рулетку, делая эдж хороших игроков над плохими все меньше и меньше. Мы не сможем нормально бастовать, тк надо хотя бы 80-90% солидарных регов.
    P.s. Если только не дождаться, пока все эти мастера игры в 3бб стеках не зальются после очередного витка диспы вниз...
    вот только бастовать тогда уже будет поздно и некому((
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.8.2015, 8:04
    Ответить Цитировать
    10/37
    + 42
  • Лучше тут точно не стало ни для кого, если раньше Михей имел большое преимущество в поздних стадиях за счет пушфолда и наживал за счет этого, сейчас такой халявы не будет, реги которые наживали за счет начальных стадий игры но были хуже в пушфолде, раньше особо сильно не изучали пушфолд т.к. им своей игры хватало, сейчас будет по другому, им ничего не остается как прокачивать пушфолд, и через месяцок будет крутится рулеточка минусовая для всех за счет рейка.
    Ответить Цитировать
    3/33
    + 0
  • пиздец срач, меня одного волнует когда пьяный михей заебашит стрим на 1,5$ Гиперах шмаксах?
    Ответить Цитировать
    48/71
    + 9
  • mihhhhey @ 28.8.2015
    Я всё же считаю, что конкретно для меня эти нововведения серьёзно в плюс будут. Меньше ранней стадии, в которой у меня околонулевой-слабоминусовый винрейт и которая сильно изматывает, меньше бабблов со средним стеком 12+бб, в которых надо пихать эни ту и постоянно нарываешься на топ 5% рук, и меньше ХА со стеком 8+бб. Для обычного рега естественно новая структура сильно хуже старой.


    Я не понимаю, как рег мог это написать.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 14
  • NikolasDLP @ 29.8.2015
    Верх маразма от Маразматика просто. Михей если ты не в курсе, но даже ты и многие другие слабые постфлоп играли первые уровни в плюс(за исключением реально нескольки человее на 200+ ну и фишей), пускай некоторые в слабый плюс, но в плюс. Я уж не говорю про средние стадии. И у нас всех просто украли лишние руки в этих стадиях и оставили рейк прежним.
    То, что баббл сместили в более короткие стеки, сделает игру более лузовой - у фишей уже будет меньше ошибок, где можно, а где нельзя колить. А ошибки в лишних коллах вроде и были самые дорогие. Если следовать твоей логике - заебись для тебя если старзы сделают на баббле средний стек 1бб... Ты и там велью будешь неебического размера извлекать???? А может тога уж сразу всем по 1бб первой рукой и автоллин всем столом втемную? Чего уж мелочиться?? За 2.5-3.5% рейка самое оно будет крутануть...


    не буду защищать михея, т.к. очевидно,что он не прав по сабжу , но кешевики и мттшники уже подзаебали с этими высказываниями аля слабые постфлоп , вот ты конкретно это пишешь и имеешь дистанцию в 7.3к снг за год и таким профитом ( хотя и рейкбек часть отыгрывает ) , ну так если слабые постфлоп , то го все в снг, вон топовые мттшники типо хеллохелло имеют ожидание в год столько же сколько миххей с 1 рейкбека снэ тобишь будут прерб зарабатывать ещё ( имел по крайней мере в том году думаю так корректнее )


    Ответить Цитировать
    92/111
    + 10
1 472 492 493 494 495 514 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.