ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,313 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 619
  • Скажем так: я проебал момент. Не один раз. Что было, то прошло. Аминь.
    628/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MoronMode @ 7.8.2014)
    Да, только это было все же субботнее утро.


    На сколько я помню сначала показывали вечером, а на следующий день повтор с утра.
    Короче че то нахлынуло посидел на ютубе, ловите подборку)








    [/video][/video]
    2/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Русская версия "Алладина" круче!!

    Араааааабскаяя ноооооччььььь...

    629/3979
    Ответить Цитировать
    23
  • а как же эта?

    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Хакуна матата !






    18/112
    Ответить Цитировать
    7
  • Нас без сомнения ждут приключения...

    630/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • https://www.youtube.com/watch?v=lIVa-c-rKYU
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, я аж прослезился от всех этих видосов
    1/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Помню в детстве, класс 3-5 наверное. В школу с утра, а по телику почему то решили все утро
    показывать утиные истории, при этом раньше такого не было, показывали минут 30 и все.
    А тут прям чуть ли не до обеда. Прогулять не вариант был, мама работала учителем в школе, где я учился.
    И я тупо сказал, такое бывает раз в сто лет(или что-то подобное), можно я не пойду(шансы были минимальны). Но отчего то
    мама разрешила не ходить. И я пол дня смотрел утиные истории.

    До сих пор этот день я вспоминаю как один из лучших в моей жизни.
    Нахлынуло что-то.
    12/85
    Ответить Цитировать
    93
  • Самый крутой блог,самый крутой ТС.
    Настолько все атмосферно и уютно!
    В это блоге "все что по кайфу",спасибо сэр!
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Не дисней конечно. Но помоему это охуенно

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 7.8.2014)
    Русская версия "Алладина" круче!!Араааааабскаяя ноооооччььььь...


    Дикий баян, но всегда доставляет

    3/6
    Ответить Цитировать
    32
  • Последняя наркоманская история. Гости из Перми.

    Так уж сложилось, что в Перми у меня осталось совсем мало знакомых, с кем я поддерживаю связь, два человека. Оба гроверы, оба не играют в покер, обоих зовут Миша. Но как в лучших традициях критического реализма 19 века они являются противоположностями друг друга. Про одного вы уже знаете – это апостол бошечный Михаил. Он однажды приезжал в гости, и теперь гасится у себя в книгах по психологии и красноречивых страницах специальной литературы, встречая утро со всего балкона и находя смысл в сырых овощах.

    Второй же Миша, который нихуя не просветленный, собирался в гости 6 августа. Точнее он с друганом решил лететь в Крым на отдых, а в Москве потусоваться пару дней до отправки самолета. Вылет 8 августа в 15:50.

    Предварительно я с ним связался еще 4 -го числа. И несколько раз упомянул, чтобы Михаил не забыл взять с собой шишечек. А шишки у него божественные, одни из лучших, которые доводилось курить. Они превращали зло в добро. Два лысых зека, курнув по напасу, перестали чифирить и покрывать матом мусорских пидоров, взяли в руки хлеб и стали лепить шахматы. Гаишник, остановив тачку, которая проехала через две сплошные, подул на стекло и провел рукой по нему как в «Титанике». Ревнивая жена простила мужа. А кусочек шишки, случайно упав на лопухи, превратил большие травянистые уши в розы. Бошки были охуенными!!

    Когда я был в Перми в последний раз, мне довелось приобщиться к этой прекрасности, и тогда я был счастлив до максимума. Поэтому при созвоне 4го числа я акцентировал внимание: «Только обязательно возьмите «Толстого», минимум пару томиков, потому что в Москве у меня выходы только на Харламова»!

    6 августа. Первая половина дня.

    Утро было пиздатым. Солнце еще не успело нагреть атмосферу, свежий воздух расстилался повсюду, а чудный ветерок прямо-таки ласкал каждым своим дуновением.

    5fa911eb778e.jpg


    Поехал встречать пацанов на Ярославский вокзал.

    Опоздал на 20 минут, но моей вины не было. Поезда в метро то и дело останавливались между станциями, может быть машинист бегал отливать или покупал что-то в МакАвто.
    Главное встретились, и на этом заебись.

    Еще на вокзале дружбан, будто бы серпом по яицам, выкинул фразу: «Головы не привезли!»

    «Как так? Почему? Что за шляпа? О, боги, нахуя?»

    «Мы взяли по чуть-чуть, да и выкурили все по пути. Сначала напаснулись по одному, ноль эффекта, потом еще по одному, и так выдолбили за ночь все в поезде.»

    «Ну вы пиздец, наркоманы!»

    Поехали с ними заселяться в хостел. Нашел в интернете на «букинге» хорошую акцию номер на двоих, что не маловажно с раздельными кроватями, за 1990 вместо 4390. Называется «ГинзаХостел» на м. Серпуховской. В центре, за рубль с носа, охуенный вариант.
    Добрались. На ресепшене сидела какая-то кореянка, хотя может и телка из Бурятии, в любом случае были видны азиатские черты лица. Она оказалось грубой сукой. На каждый вопрос возмущенно вскрякивала, дышала чугунно, с тяжестью, плюс у ней был заложен нос и плохо подведены ресницы, еще она своему сына сказала: «отъебись», когда тот попросил деньги на мороженое во время регистрации. Хотя возможно эта фраза была на их языке типо «а тэ бисе», что означает «не сейчас, дружок», но со стороны было слышно как «отъебись».

    Заехали. Комната была нормальной. Именно такой: ничего особенного, но при определенном комфорте. Был кондиционер, на потолке окно, куда с радостью залетали теплые лучи, чистое постельное белье и графин с водой. Ну а что: джакузи, плазма, журнальный столик со свежей прессой и стулья из императорского набора стоили бы немного дороже. Хорошее место для ночевки за тысячу рублей.

    629c97bd4ab6.jpg


    Потом мы погнали смотреть город. На мой вопрос: что хотите увидеть, они ответили строем, что Кремль. Оно и понятно, первый раз в Москве.
    Стартанули с м. Чеховской. Сначала показал «Усачей». Они восхитились до умопомрачения, Мишаня даже хотел постричься, но второй чувак его все-таки отговорил.

    b296c11975de.jpg


    Далее зашли в какой-то среднечковый ресторанчик перекусить. Выхватили бизнес-ланчи за 200. Я взял себе салат, уху и квас. Мишка, нихуя не просвещенный, заказал салат «столичный», голубцы и морс. Третий чел ударился во все тяжкие и отказался от спец. предложения ланча, ему захотелось «шашликов», хачапури по-аджарски и какой-то вьетнамский салат. Похавали и продолжили свой путь.

    Вышли на Кузнецкий мост, далее на Большую Дмитровку и до Тверской. Там одна из самых пиздатых пешеходных улиц, мне лично нравится даже больше, чем Арбат. Прошли ее, ну а потом уже виднелся царь- Кремль.

    Вышли на главную площадь. Хотели попасть в мавзолей, но избушка на клюшку. Чуть позже мы поняли в чем проблема: оказывается вождь мирового пролетариата просто выходил покурить. Самое страшное, что меня запалил Сталин, как я его фотографирую, мне пизда.

    94d58641c528.jpg


    Там же на площади Мишанька сфоткался на фоне Храма Василия Блаженного. Еще на одну тривиальную фотку «в контакте» станет больше. Главное, что ему вкатывает, а все остальное торговля фьючерсами и голубыми фишками, тобиш не ебет.

    ea841653827b.jpg


    Обошли Кремль по периметру, шагали не меньше часа. Почти сделав круг, зашли в единственный ближайший «Макдонахи» взять попить. Народу было очень много, в основном туристы, но и наши неотесанные граждане тоже встречались.

    Если рассмотреть вопрос туристов, то больше всего азиатов. 1 место Южная Корея. 2 место Италия. Очень много итальянцев, не знаю с чем это может быть связано, но экспрессивная речь с Юга Европы была слышная везде. 3 место. Испания. 4. Место Германия. Обожаю немецких туристов, они такие культурные, ёбнуться.

    Взяли Колы, Фанты, молочный коктейль и встали напротив фонтана, наблюдая за яркими эмоциями людей снизу.

    f0bacf526d22.jpg


    Потом мы разъехались: они в хостел, я домой.

    6 августа. Вечер.

    Так как с шишками вышел облом, то решили взять двухчасовое выступление звезды «Камеди Клаба». Вырубили два грамма ебучего злого гашика.

    Обшабились у меня на хате. Смотрели новые клипы лейбла «Black Star». Среди прочих «gq»( понравилась фраза «к интеллекту всегда липнет кэш») и «у тебя есть борода, говорю тебе да» . Конечно чуваки из «Гасголдера» круче в разы, но Тимати и ко стараются, работают, и это заметно.

    Пиздели на разные темы, я предлагал переезжать в Москву, всем говорю так, но пока никто не решился.

    Обкурившись, пошли хавать в местную забегаловку «Чебурек +». Там готовят одни из лучших чебуреков в столице, и всего 45 рублей за штуку. Тетенька за прилавком спросила: «Сколько Вам?»

    - Нам 2! ( второй чел отказался)
    - Каждому по 2?
    - Нет всего 2!
    - А с чем?
    - А с чем есть?
    - С мясом, с творогом, с сыром.
    - Мне с мясом.
    - А мне с мясом и сыром,- сказал вдруг Миша.
    - То есть вам 1, а вам 2?
    - Нет, нам 1 и 1.
    - То есть каждому по 2?
    - Всего 2, но каждому по одному с мясом,- наконец-таки я попытался подвести черту.

    Поели, заебись, пожали руки, разошлись. До завтра.

    d9829a60e8b1.jpg


    7 августа. Первая половина дня.

    С утра я сидел и добивал оставшийся кусок. Убрало в дерьмо. Как только я это понял, тут же звонок из церкви, звонит батюшка Гавриил. Мол так и так, ты говорит принят, к понедельнику принеси какой-нибудь материал по нашей теме, чтобы точно знать, что ты подойдешь. Ну а так, добро чувак, с начала новой недели с нами в рядах РПЦ.

    Обрадованный нажег еще 2 ляпки и упал спать.

    7 августа. Вечер.

    Собрались все: Мишаня с друганом из Перми, еще один чувак и я. Обкуривались и обсуждали тему наркотиков. Что это нихуя не правильно, особенно меня удивило, что сегодня четверг, ведь казалось, что вторник. Ляпки- страшные воры времени. В ходе высокоинтеллектуальных дискуссий, приподнятых спичей и контраргументации в стиле «да, но» пришли к перекрестному пари. Все с друг другом переспорили, в том числе и я.

    В течении 40 последующих дней нельзя ничего курить, если выполняешь задачу, то тебе покупают грамм кокса( есть варианты за 5тыс и за 6, второй более надежный), а если укуриваешься, то покупаешь грамм того же кокса, но другому человеку, с кем спорил. Если наебешь, и это выяснится, ты дешевый пидор, и все на этом.

    440e10972ffc.jpg


    Так что теперь на подвязе.

    Ребята улетают завтра в Крым, я же пока тусуюсь здесь в этом городе семи дорог. В предвкушении нового дня и новой недели, искушая плоды непредсказуемости настоящей минуты.

    8 августа.

    Поехал провожать гостей в аэропорт.

    Мы встретились с Мишаней, он отдал мне шнур от айфона и книгу, которую я оставил у него, когда был в Перми .

    - Как тебе книга?- спросил я.

    - Да хууууууйй знааааееет,- протяжно ответил Миша.

    Я улыбнулся.

    - Главная мысль, которую я подчерпнул, - продолжал Михаил, - даже во время самого громкого шума, можно услышать тишину.

    Мы еще раз пожали руки, я дал наставление охуенно тусануться, ну а потом по своим дорогам: они на самолет, я же на "экпресс" и в подземку.

    В метро сфоткал Джейси из «BreakingBad». Единственный выживший как символ окончания моего наркоманского периода в жизни.

    e2c3da453861.jpg
    631/3979
    Ответить Цитировать
    72
  • del
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим гипотетическая ситуация. Вы нашли 50 млн рублей в сумке. Какие будут ваши действия и куда потратите? Проснулся, и не знаю куда деть)
    632/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • В ментовку сдам. Вдруг это деньги на лечение Жанны Фриске. К тому же сумма очень большая, чтобы ее беспалива освоить.
    4/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Я задумался и тоже осознал, что 50 цитрусовых без палева освоить очень сложно. Да и вопрос говорить ли друзьям, родственникам?
    633/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • За такие деньги и ебнуть могут.
    634/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Как освоить: родственники знают что играешь в покер? - мама(хотя у меня обрадуются что я нашёл если даже) я выиграл вкуп ME, а потом в рулетку всё на красное, и удвоился!!! всё. деньги легализованы перед мамой. Ну на налоговую похер.
    Куда потратить: купить оборудование для постройки бескаркасных ангаров. Ты не когда не хотел строить ангары? это вообще пизд*ато!! А еще кирпичный заводик построить. Вообще шик.


    upd. еще на концерт Лепса схожу.
    28/147
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.8.2014)
    Допустим гипотетическая ситуация. Вы нашли 50 млн рублей в сумке. Какие будут ваши действия и куда потратите? Проснулся, и не знаю куда деть)


    3/4
    Ответить Цитировать
    4
12363 поста
1 45 65 66 67 68 87 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.