Shit Happens

Последний пост:01.05.2017
3
Статистика
Всего постов
332
28,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2013 +2
29.07.2013 +2
29.06.2013 +2
01.12.2014 +1
05.11.2014 +1
Лучшие посты читателей
SnoopyJR +2
Skobelev670 +2
SnoopyJR +1
Skobelev670 +1
Eskander07 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Цитата (Skobelev670 @ 2.7.2013)
    100% в игре , даже в гипер турбо проеп в 40 би это уже проблема ...особенно на такой короткой дистанции...
    Командор , бросай покер и иди на нормальную работу устройся , а к сранному покеру ты всегда сможешь вернуться и залить по новому... а щас на работку !
    А когда захочешь зарабатывать в покере ...наймешь тренера - пусть там около 1к зелени уйдет на него, но за то ты будешь потом катать в плюс , а щас на робтку !


    та все будет отлично, просто это очередная проблема которую надо решать
    22/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    та все будет отлично

    498885695.gif

    931679805.gif


    Мне одному кажется , что этот смайлик похож на Kot_Spartac ?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 2.7.2013)
    498885695.gif

    931679805.gif


    Мне одному кажется , что этот смайлик похож на Kot_Spartac ?



    лучше бы совет дал толковый)
    23/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 2.7.2013)
    лучше бы совет дал толковый)


    найми тренера ибо ты не самоучка !
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 2.7.2013)
    найми тренера ибо ты не самоучка !


    какие основания тебя привели к такому выводу?)
    24/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 2.7.2013)
    какие основания тебя привели к такому выводу?)


    а к тому , что я с первых дней катал в ноль , а потом в плюс тихо тихо ... , а ты уже заливаешься причем на самых низких лимитах !
    Такие как ты должны учиться долго , но это тоже не факт , что поможет тебе . Может быть такое , что тупа покер не твое !
    Попробуй себя допустим на спортивных ставках или на форексе или еще где нить...
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 2.7.2013)
    а к тому , что я с первых дней катал в ноль , а потом в плюс тихо тихо ... , а ты уже заливаешься причем на самых низких лимитах !
    Такие как ты должны учиться, но это тоже не факт , что поможет тебе ! Может быть такое , что тупа покер не твое !


    я думаю так если верну свой бр, начну снова пробывать ХА и начну заливать то признаю что ты был прав;)
    25/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 2.7.2013)
    я думаю так если верну свой бр, начну снова пробывать ХА и начну заливать то признаю что ты был прав;)


    на счет брм скажу пару слов...
    Я не хвастаюсь ибо нечем ... но я один из самых стабильных на моем лимите который не стрикует вниз большим кол-во би ...
    Почему так ?
    У меня рабочий день может быть 5 мин , а может 5 часов или даже 10 часов .. Могу сесть с утра и получить пять раз подряд переезда конкретных и тут же закончить рабоч день . В такие моменты не хочу играть дальше с плохим настроением..
    Это мне мешает идти дальше по лимитам , но в этом есть тоже плюс... заливаешься мало !
    Когда воспоминаю каким я был допустим 30-40 к турн назад , то дико ржу над собой ибо просто конкретный конченный фиш... , а щас Я просто фиш . Думаю через 20-30к турн я стану больше чем просто фиш - допустим околонулевим фишом, а потом еще 40к турн глядишь я начну подниматься по лимитам !
    Я хочу сказать , что тебе необходим опыт . Тебе обязательно нужно поражение записывать как результат положительный тоже ! ибо это опыт! Запомни ,поражение- это тоже результат !
    Короче в падлу уже писать , я так могу до утра , просто пробовал свою новую клаву за 2 к руб , зашебись! . а щас сорри пойду наверно смореть вторую серию окуенненкого сериальчика под названием "Под Куполом "
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 2.7.2013)
    на счет брм скажу пару слов...
    Я не хвастаюсь ибо нечем ... но я один из самых стабильных на моем лимите который не стрикует вниз большим кол-во би ...
    Почему так ?
    У меня рабочий день может быть 5 мин , а может 5 часов или даже 10 часов .. Могу сесть с утра и получить пять раз подряд переезда конкретных и тут же закончить рабоч день . В такие моменты не хочу играть дальше с плохим настроением..
    Это мне мешает идти дальше по лимитам , но в этом есть тоже плюс... заливаешься мало !
    Когда воспоминаю каким я был допустим 30-40 к турн назад , то дико ржу над собой ибо просто конкретный конченный фиш... , а щас Я просто фиш . Думаю через 20-30к турн я стану больше чем просто фиш - допустим околонулевим фишом, а потом еще 40к турн глядишь я начну подниматься по лимитам !
    Я хочу сказать , что тебе необходим опыт . Тебе обязательно нужно поражение записать как результат положительный тоже ! ибо это опыт! Запомни поражение- это тоже результат !
    Короче устал писать , я так могу до утра , просто пробовал свою новую клаву за 2 к руб , зашебись! . а щас сорри пойду наверно смореть вторую серию окуенненкого сериальчика под названием "Под Куполом "


    я упрямый буду долбатся до последнего, конечно в определенные моменты это может быть ошибкой не спорю, насчет опыта согласен, во всяком случае я знаю над чем работать, я выделил ошибки при которых я показывал плохую игру, это недоверие оппоненту на спареных бордах и игра при стеках 20бб
    26/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Меньше слушай Скобелева, он дипломированный подавленец )
    Не понимаю, чем покер отличается от жизни в этой ситуации.
    Хочешь результат, много работай, еще больше думай, хочешь быстрый результат или не получается понять почему не идет,Скобелев прав,найми тренера, деньги вложишь в себя , потом вернутся.
    Первый вариант долгий и муторный , но бесплатный и самостоятельный , второй платный и достаточно быстрый, но не гарантировано дающий положительный результат, впрочем как и первый.
    Выбирай между пилюлями, красную или белую.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SnoopyJR @ 3.7.2013)
    Меньше слушай Скобелева, он дипломированный подавленец )
    Не понимаю, чем покер отличается от жизни в этой ситуации.
    Хочешь результат, много работай, еще больше думай, хочешь быстрый результат или не получается понять почему не идет,Скобелев прав,найми тренера, деньги вложишь в себя , потом вернутся.
    Первый вариант долгий и муторный , но бесплатный и самостоятельный , второй платный и достаточно быстрый, но не гарантировано дающий положительный результат, впрочем как и первый.
    Выбирай между пилюлями, красную или белую.


    мне кажется я пока без тренера обойдусь ребят)
    27/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 3.7.2013)
    мне кажется я пока без тренера обойдусь ребят)


    M1sterMass
    О том и речь.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • кто как относится к книге Балуги "Легкая Игра" тут есть материал по постфлоп игре и ХА
    28/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы тебе посоветовал посмотреть побольше водов с микролимитов вплоть до 15 $. Так же есть серия от primoridial примерно так пишиться)) состоит из 2 частей для начинающих игроков ха снг поможет тебе бить микролимиты на раз два. И так же играй Абс игру тупо Абс без всяких непонятных блефов и мувов . Как то так :)
    Gl за столами:)
    P/s посмотри пробные воды с учениками Seya . В разделе обучения на джипси в его теме .
    Для тебе даст почву и понятие о том как нужно думать перед нажатием кнопки:)
    Seya привет :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smileeee @ 3.7.2013)
    Я бы тебе посоветовал посмотреть побольше водов с микролимитов вплоть до 15 $. Так же есть серия от primoridial примерно так пишиться)) состоит из 2 частей для начинающих игроков ха снг поможет тебе бить микролимиты на раз два. И так же играй Абс игру тупо Абс без всяких непонятных блефов и мувов . Как то так :)
    Gl за столами:)
    P/s посмотри пробные воды с учениками Seya . В разделе обучения на джипси в его теме .
    Для тебе даст почву и понятие о том как нужно думать перед нажатием кнопки:)
    Seya привет :)


    спасибо очень благодарен за совет;)
    29/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Smileeee напиши в лс свой скайп
    30/210
    Ответить Цитировать
    0
  • подпитался немножко мотивирующей ауры у своего земляка и решил снова начать катать ХА to be continued.....
    31/210
    Ответить Цитировать
    0
  • давай пиши об игре, заливай графики
    2/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 4.7.2013)
    давай пиши об игре, заливай графики


    сегодня выложу график за 04.07
    32/210
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, выкладывай
    3/64
    Ответить Цитировать
    0
331 пост
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.