Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
292,252 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 169
  • На днях прочитал "Цветы для Элджерона" Киза по совету знакомой девочки. Ревел как побитая шлюхаСам от себя такого не ожидал, думал эта чертова игра в две карты окончательно превратила меня в эмоционального импотента. Оказывается, я еще не до конца пропил остатки своей черной душонки и вполне способен на сочувствие. Рекомендую всем, кто по каким-то причинам еще не читал и не знает чем удовлетворить свой литературный голод.
    942/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Костян, мне кажется или ты там гребешь капусту и при этом не крутишь барабан??
    183/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Литературная страничка официально открыта, предлагаю всем написать топ5 книг, которые вы бы посоветовали прочитать другим
    1065/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТОП 1. Над пропастью во ржи. Селленджер
    ТОП 2. Кровавый меридиан. Корни Маккарти
    ТОП 3. Мёртвые души. Гоголь
    ТОП 4. Воспоминания биржевого спекулянта. Эдвин Лефевр.
    ТОП 5. Чапаев и пустота. Пелевин.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SM0LK0, тебе кажется, просто складывается там где нужно Сегодня вообще без боли, один раз на финалке проиграл JJ<99, но у меня к тому моменту 3 средних уже было, до финалки все гладко. А вообще я соскучился, мог бы хоть раз в скайпе набрать.

    bodytobody, собственно вот

    1. Марио Пьюзо "Крестный Отец"
    2. Дэниэл Киз "Цветы для Элджерона"
    3. Иэн Бэнкс "Улица отчаяния"
    4. Рэй Брэдбери "Марсианские хроники"
    5. Джек Лондон "Мартин Иден"
    943/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мне кажется он спросил о том что ты делаешь бабки не в покер
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аааааа, вот оно что. Ну так я там сейчас не гребу ничего, лето наступило, все разъехались по морям. Работаем в слааабенький плюс, делать особо нечего, вот и катаю сижу днями то мттшки мелкие, то на изи лайне за мортру. Уже решил, что ближе к октябрю-ноябрю буду продавать свою часть. Громаднейший опыт получил за неполный год, уверен, найду себе занятие по душе
    944/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так ты расскажи чем занимаешься
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BettyBoopFlowers, так я же вроде рассказывал
    945/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня зовут Джордж Янг. Федеральный заключенный №19225004. Я родился в Новой Англии, точнее в Массачусетсе...
    946/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 3.6.2015)
    Федеральный заключенный №19225004

    Я когда слышу слова "заключенный № XXX", всегда ожидаю какого-то видео-ряда, иллюстрирующего содеянное преступление

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вы такие молодцы, ребятки. вот вообще. все 53 подписчика, которые у нас с Костяном есть - я вас люблю.
    1066/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Робинзон Крузо - Д. Дефо
    Покер - Игры разума, часть 2-я - Д. Тендлер
    Ночь Нежна - Ф. Фицджеральд
    Властелин Колец - Д. Толкин
    Будущее - Д. Глуховский

    184/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лежала как то дома книга Фицджеральда, всё думал, читать или не читать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это потрясающе
    947/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • bodytobody, нл10 покоряешься?))

    Ну и что бы не оффтопить. Вообще читатель из меня так себе.В основ из-за того,что я крайне мучительно выбираю и в итоге практически не читаю. Такой прогрессирующий дибилизм.

    В случайном порядке:

    1.Будущее Глуховского. Считаю это топ1 книга современной России(то бишь без классики). Как сейчас помню.Ходил на презентацию книги в СПб,даже удалось в первый ряд сесть.Подошла очередь раздачи автографа.Гражданка организатор решила поделить зал на 2 часть,причем середина по ее мнению была ровно по правое плечо от меня.То есть получалось, я должен был быть последним,при том что сидел буквально в шаге от Глуховского. На мои резонные возражения началась машня,чуть не попиздились с ней) В итоге остался без автографа. Дичайше обидно до сих пор.

    2. Серия "Метро" того же Глуховского + полноценные фанфики,некоторые из которых превосходят самого создателя. Нравится мне очень постапокалипсис,причем этот вполне реальный. Можно считать его инструкцией по выживанию)

    В этот же пункт отнесу серию "Сталкер" по которой фанател еще в школе. До сих пор дома коллекция из около сотни книг,каждую перечитывал минимум дважды. Сейчас то такое чтиво не годится,но тем не менее. До известных событий не удалось сгонять в сам Чорнобыль,что было и есть мечтой,а теперь и в обозримом будущем не получится. Ебаные хохлы.

    3. Марсисанин Энди Вейер. По нему еще фильм снимают. Крайне простое,но и крайне интересное и увлекательно чтиво. Лично я его в захлеб буквально за 2 дня прочитал.Советую.

    4. Генерешен П Пелевина. Единственна его годная книга на мой взгляд,

    5. Божественная комедия. Данте. Как то угорел по Код Да Винчи и Ангелы и Демоны с Хэнксом, ну и понеслось. Комедия - топовое произведение в этом жанре. Главное совсем не увлекаться,а то и крыша уехать может.

    Согласен,мои вкусы это ******
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • НЕ по порядку,не знаю ,если честно,как определять какие из них лучше.
    Стругацкие, "Град обреченный",лучше читать после 30ти,кмк.

    Курт Воннегут,вообще весь,плохих книг я у него не знаю,но начать лучше с "Колыбель для кошки" или " Сирены Титана"

    Набоков, то что он творит со словами и какие складывает из слов произведения искусства это нечто,"Король Дама Валет","Приглашение на казнь"

    Грэм Грин,"Путешествия с тетушкой"

    Эйн Ренд,"Источник"

    Ну и пожалуй,одна из лучших вещей это
    Мартин Джордж, "Песнь льда и пламени", с небольшой тревогой жду продолжения,сдается мне,он сильно увлекся сериалом.
    Остановиться практически невозможно :)

    Вспомнил еще одну шедевральную вещь, правда написана она меньше чем на половину.

    Франц Кафка, "Америка"
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даже я напишу
    1.Кракауэр "Навстречу дикой природе"
    2. Керуак "бродяги дхармы"
    3. Лондон "Зов предков"
    4. Керуак " Биг Сур"
    5. Маккарти "Кони, Кони"
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да что вы вообще знаете о даунстрике?

    948/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как насчет того,чтобы сделать такую же страничку,только с музыкой?
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3364 поста
1 140 160 161 162 163 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.