Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18553421
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 604 624 625 626 627 646 2053
  • Gipsy @ 10.7.2013
    Я не совсем понял что нужно рассказать. Если уточните свой вопрос, конечно расскажу.


    Привет! Какая самая популярная разновидность среди большинства игроков, а какая среди хай-лимитчиков? Среди обычных игроков популярность китай вообще растет? Что говорят про возможности поиграть в окп в онлайне - непопулярно\желание есть, но негде\уже играют много? Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Gipsy @ 10.7.2013
    Гас


    Пошел учиться играть в нарды!
    Кстати, Сергей, а ты играешь в нарды?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/72
    + 2
  • Zipelectro @ 10.7.2013
    PS_TM,
    Дима,ты много и красиво говоришь,но знаешь есть такое "На словах ты Лев Толстой,а на деле" ну ты понял да.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/14
    + -2
  • Zipelectro @ 10.7.2013
    PS_TM,
    Дима,ты много и красиво говоришь,но знаешь есть такое "На словах ты Лев Толстой,а на деле" ну ты понял да. Во всех блогах читаю про твой невъебенный бизнесс и огромные богатства,а потом вижу как ты продаешь доли на турниры по 10$.


    Где логика, Рома? Вчера например я выиграл тендер на 11млн и при этом играл НЛ10, просто потому что так захотелось. Если ты много зарабатываешь, обязательно играть нл5к что ли? Ты МТТшник и знаешь, какой нужен запас финансовой прочности, чтобы скажем заработать за месяц 15к и сколько времени при этом потратить. А я эти 15к точно заработаю, только вложив свои деньги под 99,9% гарантию возврата, и получу их, скажем, сразу за все 6 месяцев(т.е. после завершения сделки) и потрачу не так много времени, уделив его своей семье. А после того как получу, куплю себе машину, квартиру (уже купил), дачу и т.д., не думая, что мне их нужно оставить на случай просадки. Ты понятия не имеешь, видимо, что такое бизнесс и как важно из него не доставать оборотные средства, тк в случае извлечения средств из оборота компании прибыли падают. В течение времени неизвлечения прибыли я беру деньги лишь на жизнь и на развлечения, а поскольку у меня семья, то я не могу свои развлечения(покер) ставить превыше их, вот и играю НЛ10 и турниры за 10$. Надеюсь, понятно объяснил. Если бы покер был как раньше, я бы без страха и риска играл бы все что захочется, но при РОИ 15% делать этого как-то не хочется.


    Zipelectro @ 10.7.2013
    Предлагаю тебе мазу на 500$,ты мне назовешь хотябы 5 человек из России,которые сыграли столькоже турниров в этом году,сколько я и показали такойже рой


    Безусловно, ты очень много поработал сначала года и это восхищает на самом деле(я писал тебе об этом в твоем дневнике), каких результатов ты добился. Но гораздо ценнее об этом не кричать на всю страну, не заявлять, что ты папа и т.д., меряясь письками со всеми желающими, а спокойно работать дальше. Сейчас ты в топе, но я тебе уже привел пример ДимыДимы, который тоже купался в лучах своего апа, но сейчас он где?Он все там же у компа катает, просто фортуна маленько в другом месте. Поверь есть еще усердные и трудолюбивые скилловые ребята, которым просто не катит. Очень простой пример. Миша Зинка или Денис Flat, я далеко не пошел, остановившись на этих двух пермских ребятах. Так как не катит Зинке хз кому еще так не катит. Один олл ин и он был бы щас среди топ регов с заоблачными профитами и банкроллом, позволяющим катать все что захочется. Ты писал в своем дневнике по итогам июня, что ты на покет5 стал лучшим в России, в этот же момент Денис получил ТЛБ матч на ПС. Его тупо проперло в июне, как это и бывает нынче в покере. А до того как проперло он тупо заливал, не мог выиграть свои 80 или 70% Кого пропрет, тот и на коне. Но не стоит забывать, что завтра удача может отвернуться и твои 15% превратятся в -15% и ты уже не будешь так интересен для публики, жаждующей публикации твоих заносов в твоем дневнике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/71
    + 24
  • Sigar @ 10.7.2013



    че минусуют хз, ржачно же пздц)))
    (безотносительно к Диме конечно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 7
  • Если папа решил покричать, что он папа это ведь дело папы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/63
    + 0
  • Вам тут медом намазано чтоль? Заходил почитать о Вегасе интересности, и тут срач развели.
    Год на форуме, год одно и то же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/15
    + 16
  • PS_TM,

    ладно,все понял. Пока рыжий диллер открывает нужных мне малышек на флопе и 99 не переезжают мои АК-я на коне. Завтра надо не забыть еще свечку пойти поставить за свои 15% роя,а то как и говоришь,все проиграть могу. Ведь не зря покер в России запретили-игра то азартная. Седня везет-завтра нет.

    Я кстати сразу как увидел твою продажу на турниры по 10$,первая мысль:"Вот же далбаебы эти китайские миллиардеры,зачем они миллионы в покер проигрывают?Димас вот любит покер и на нл10 катает,зачем столько дураки заливают?"

    Понял-исправлюсь!Буду изучать бизнесс,15% роя че я дибил чтоли,когда могу как Диман поднимать 11 миллионов.

    А че насчет мазы то?Или под словом "дохера" ты имел ввиду человека,которого проперло в июне на пс?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/28
    + -20
  • Zipelectro @ 11.7.2013
    PS_TM,

    ладно,все понял. Пока рыжий диллер открывает нужных мне малышек на флопе и 99 не переезжают мои АК-я на коне. Завтра надо не забыть еще свечку пойти поставить за свои 15% роя,а то как и говоришь,все проиграть могу. Ведь не зря покер в России запретили-игра то азартная. Седня везет-завтра нет.

    Я кстати сразу как увидел твою продажу на турниры по 10$,первая мысль:"Вот же далбаебы эти китайские миллиардеры,зачем они миллионы в покер проигрывают?Димас вот любит покер и на нл10 катает,зачем столько дураки заливают?"

    Понял-исправлюсь!Буду изучать бизнесс,15% роя че я дибил чтоли,когда могу как Диман поднимать 11 миллионов.

    А че насчет мазы то?Или под словом "дохера" ты имел ввиду человека,которого проперло в июне на пс?


    Знаешь, Ром, нет желания вести с тобой беседу в таком тоне. Заноси в общем еще и успехов. Пусть у тебя все получится! Хочешь - выеживайся дальше, я лишь пытался намекнуть, что в принципе это не очень тенденция для парня. Я верующий и хожу в церковь, поэтому за свечки со мной тоже лучше не ерничать.

    Ты предлагаешь мазу на количество турниров и рои по итогам июня? Для МТТшника очень странная маза. Даже 1 год ничего не решает, а ты мне про месяц говоришь. Лучший ты по итогам июня, лучший! Но лучший в покер и по итогам 1 месяца. А жизнь длинная, Рома, попытайся свой фарт расстянуть на подольше.

    Я вообще этот разговор затеял лишь потому что мне не понравилась твоя высокомерная манера общения со мной. Ты сказал что-то за банкролл Джипси и за мой, хотя не понимаю, как ты успел так быстро из Новосибирска залезть к нам в карманы, посчитать бабки и сравнить их количество.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/71
    + 48
  • Сергей, доброго времени суток!! Вам вопрос по поводу правил раздачи Фэнтезиленда в китайском в живой игре. Человек собирает в 1м боксе QQ+. В следующей раздаче человеку раздают 13 карт на баттон. Как это производится технически? Просто 13 карт сверху колоды, а остальные раскладывают карты по 5 и потом по 1 и игрок с Фэнтези раскладывает свои 13 карт, видя комбинации других, т.к. он на баттоне? Потому что в онлайне человеку сдают карты и он раскладывает их в закрытую до того, как карты начинают сдавать другим игрокам. Простите за вполне глупый вопрос, но стало интересно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/62
    + 0
  • Zipelectro, PS_TM, если просьба Сергея для вас пустой звук, то я могу и меры применить. Прекратите свой детский сад или перейдите в другие темы подобру-поздорову.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/279
    + 51
  • Сразу хочу сказать, что в дневниках топ игроков бываю редко, да и за рейтингами не слежу..а вот Zipelectro, мне запомнился одним-двумя сообщениями в теме какого-то марафона в ответ Ракуну, надо сказть конкретным ответом да и по делу. а к чему я все это? тогда Ракун был на коне (может и сейчас) после Киева и в онлайн дела шли ок, и было несколько возвышенно-снизходительных постов от него, и ответ Zipelectro, оставил в памяти хорошее впечатление о нем. Сейчас же те же яйца, вид сбоку.. вот как игрок про которого говорят, что ему конкретно не прет, хоть и хорошо играет, может показать РОИ такой же, как у игрока, находящегося в топе? ну эт я про логику..а если по существу, то кажется фраза про банкрол была шуткой на грани, а потом просто поехало...
    ilushan, эт просто мое отношение к некой теме и обещаю больше на тему, не касающейся хозяина колодца не писать!


    ну и это..Серег давай эфир. а? когда мы уже услышим такое милое уху сообщение "не знаю о чем сегодня рассказывать, пишите в чат"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 7
  • PS_TM @ 11.7.2013
    пример ДимыДимы, который тоже купался в лучах своего апа, но сейчас он где?Он все там же у компа катает


    7059.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/312
    + 124
  • Пацаны я тоже успешный бизнесмен (есть квартира и машина!!). Startup, pre-seed, норма управляемости, горизонтальная интеграция, сбалансированная система показателей, стадия роста (накидал разных бизнес терминов, чтобы вы сразу поняли, что я успешных бизнесмен). В целом забавно следить за лохами-покеристами, катающими ночами за жалкие 20-30k$ ожидания. Я давно уже хорошо вложился и сижу попиваю воду (потом объясню почему воду... нельзя просто выдергивать ладно пох... забыли...) и живу в свое удовольствие на проценты с бизнеса.

    Ну вообщем че хотел сказать, все плюсовые реги завязывайте с покером. Ну а минусовые продолжайте, должны же и вы поймать птицу удачи за хвост и на аппе повыебываться на этом форуме.

    ВСЕМ ПЛЮСОВЫХ СТАРТАПОВ!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 72
  • 163fa7ecbfed6963b43bbd2b365b665d.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/67
    + 28
  • ishkan @ 11.7.2013
    7059.jpg


    Один хрен катает сидит)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/71
    + -15
  • Sigar @ 10.7.2013
    Сразу хочу сказать, что в дневниках топ игроков бываю редко, да и за рейтингами не слежу..а вот Zipelectro, мне запомнился одним-двумя сообщениями в теме какого-то марафона в ответ Ракуну, надо сказть конкретным ответом да и по делу. а к чему я все это? тогда Ракун был на коне (может и сейчас) после Киева и в онлайн дела шли ок, и было несколько возвышенно-снизходительных постов от него, и ответ Zipelectro, оставил в памяти хорошее впечатление о нем. Сейчас же те же яйца, вид сбоку.. вот как игрок про которого говорят, что ему конкретно не прет, хоть и хорошо играет, может показать РОИ такой же, как у игрока, находящегося в топе? ну эт я про логику..а если по существу, то кажется фраза про банкрол была шуткой на грани, а потом просто поехало...


    Думаю румы должны каждому топрегу выделать человека, который ходил бы рядом с ними и в любых жизненых ситуацях шептал бы- ты всего лишь человек!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/133
    + 8
  • Сергей Васильевич, правда ли, что пинепл более популярен в Вегасе и , на Ваш взгляд, какие перспективы для всего остального мира?
    (ответ прошу дать в эфире)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/234
    + 3
  • Никогда бы не подумал, что в колодце Сергея Рыбаченко будет так весело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 1
  • Дима смотрит с таким выражением, будто только что прочел эту ветку 8)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 11
1 604 624 625 626 627 646 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.