Грязь в МТТ №2

103
Статистика
Статистика
103
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4496
  • Постов
    643
  • Просмотров
    272,694
  • Подписок
    103
  • Карма автора
    +2,543
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 33
  • stayinvisible, Сотен тысяч рейка нет ни у одного аффилейта в России даже близко. И МТТ игроки, пусть даже целый штаб, - это копейки рейка.Фигня какая-то. Q правильно говорит. Нет технических средств, вот и тяжело бороться.
    Ответить Цитировать
    11/18
    + 0
  • Q, Вы ошибаетесь,я ничего не предлагаю. Но на вопросы отвечу.
    1.Сниффер не решает проблему гостинга глобально,но можно задать диапозон подключаемых модулей, парсить например клики мышью? Единичные попытки гостинга искоренить при таком трафике практически невозможно,а вот выставить алерты с последующим анализом службы СБ рума для крупного абуза,вполне.
    2.Мое мнение,однозначно переносить финальные столы крупных турниров на определенный период времени,как вариант с последующим обязательным подключением финалистов через веб-камеры,либо создать сертификат,который надо подключать к клиенту, после прохождения проверки в СБ рума. Начав хотя бы с крупных серий и мажоров(их не так много), проводить анализ, развивая в дальнейшем технологию обработки данных. Думаю подобные задачи вполне можно протащить через либеральную систему игорных комиссий. Когда я упоминал о выпускнике-фрилансере,я говорил о том, что имея такие базы данных,такое количеств и качество вводных данных, вполне под силу создать определенные фильтры для анализа.
    3. Она будет меняться не только от фактора внешнего подключения, она может просто рандомно меняться от человеческих факторов: настроения,усталости,адреналина в крови и тд. ВСЕ это технически обработать за короткий срок практически невозможно при таком количестве турниров в сети,а вот ПОДКЛЮЧАТЬ модуль для мониторинга с определенными фильтрами начиная с топ50,вполне.Добавить в лиц.соглашение рума подобное, юридически тоже не составит труда.

    Вы типичный программист, сразу пытаетесь найти ответы на вопросы. Главный же вопрос, почему румы масштаба Pokerstars этого до сих пор не делают,а если делают,то очень неохотно и медленно?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 8

  • 2.Мое мнение,однозначно переносить финальные столы крупных турниров на определенный период времени,как вариант с последующим обязательным подключением финалистов через веб-камеры,либо создать сертификат,который надо подключать к клиенту, после прохождения проверки в СБ рума.

    Не вы первый придумали сей ход. Проблем масса - плюсов ноль. Многие любители будут мягко говоря не рады такой деанонимизации, не забывайте, что покер это не про vs про. Когда проводили опрос для хайстейкс столов, даже там (несмотря на то что пул игроков небольшой), даже про (которые регулярно жалуются на недостаток секьюрити) не были рады перспективе светить лицом в камеру. Может я голый в трусах сижу, гринжу 150 турниров в день, у меня 5 финалок ежедневно. Мне для каждой принаряжаться?
    Ну а мошенникам ничего не стоит вывести любую картинку на экран


    Вы типичный программист, сразу пытаетесь найти ответы на вопросы. Главный же вопрос, почему румы масштаба Pokerstars этого до сих пор не делают,а если делают,то очень неохотно и медленно?

    Потому что это очень сложно.
    Покерстарс потому и лидер на рынке и работают стабильнее всех, потому что не вводят каждую фичу только придумав. Любое нововведение должно пройти огромное количество стадий разработки. На них же первыми за любое изменение говно от недовольных клиентов и польется)

    Вы вообще представляете как обрадуются любители, услышав следующее:
    "Поскольку у нас тут каждый второй мошенничает и каждую финалку гостят профессионалы под чужими никами мы просим всех вас проходить верификацию по вебкамере"?
    Любитель такой "а, мама была права, онлайн покер - наеб" и гг.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 18
  • И да, тот гостинг когда в одном помещении у тебя рядом с тобой сидит топ-игрок и подсказывает технически предотвратить нельзя никак. Хоть как ты будь.
    Мультиаккаунтинг другое дело.
    Так что Q прав.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Goban899, твой рейтинг и количество плюсиков к твоим постам - для меня главная загадка форума. Стоит появиться какой-то животрепещущей теме, ты уже там со своими блевотными комментами.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 37
  • народ,все кого вы называете уважаемыми топ игроками-обычные мошеники,все без исключения(ангер,хинт,чайи т.д),все они занимались мошеничеством(мультиак,тимплей,гостинг и т.д).к чему я это,задумайтесь кого вы уважаете,просто на минутку.

    p.s аргументации в сети валом,просто на всех она в разное время в разных местах.а сколько её скрыто в челоческих головах,вы и представить не можете.Это карты,а в карты всегда найдёться тот,кто захочет выиграть не честно.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • ах да,забыл добавить,как писал Лег,что тут для него главное деньги,не будьте наивными что остальным топ регам в глубине души не наплювать на ваше мнение,деньги они эти(нажитые мошеничеством) не кому ж не вернуть,даже если попросят))))просто кто-то неплохо пытаеться из-за всех сил,сохранить лицо-для узкомыслящих людей оно и остаёться без морщин,но не все такие....
    p.s сори за ошибки,пишу с планшета
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 2
  • last_dreamer @ 12.1.2014
    Факт в том, что покерное сообщество живет по понятиям, а не по законам.


    Немного перефразируя классика можно сказать так:
    "Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского покериста похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне".
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 4
  • Iggy @ 13.1.2014
    Goban899, твой рейтинг и количество плюсиков к твоим постам - для меня главная загадка форума. Стоит появиться какой-то животрепещущей теме, ты уже там со своими блевотными комментами.


    Позвольте полюбопытствовать, молодой человек, что же блевотного в моих комментах?
    То, что они не совпадают с выстроенной в вашем сознании картине мира?
    Я призываю к убийствам, вооруженному восстанию, некрофилии, издевательствам над домашними животными?
    Неаргументировано высказываю свою точку зрения хотя бы?
    Нет, молодой человек, я противен Вам и подобным лишь потому, что не разделяю вашей точки зрения и более того, она, как вы изволили выразится "собирает плюсики". А это, извините, - уже ваше дело.
    Ответить Цитировать
    37/51
    + 65
  • Гобан,не все понимают скрытую серьёзность в твоих стёбахне обращай внимания
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 3
  • Goban899 @ 13.1.2014
    Позвольте полюбопытствовать, молодой человек, что же блевотного в моих комментах?
    То, что они не совпадают с выстроенной в вашем сознании картине мира?
    Я призываю к убийствам, вооруженному восстанию, некрофилии, издевательствам над домашними животными?
    Неаргументировано высказываю свою точку зрения хотя бы?
    Нет, молодой человек, я противен Вам и подобным лишь потому, что не разделяю вашей точки зрения и более того, она, как вы изволили выразится "собирает плюсики". А это, извините, - уже ваше дело.


    Goban899 пора подпись под авой менять на ПП-ГЗФ ,
    а если серьезно то с недавних пор (мы примерно одного возраста с Гобаном) часто замечаю что мои слова/действия/аргументы очень загадочны и непонятны для мажорити младо-масс в интернетах, вероятно дело в падении у большинства молодежи общего уровня образования/думания, что печально конечно, но селяви.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4

  • а если серьезно то с недавних пор (мы примерно одного возраста с Гобаном) часто замечаю что мои слова/действия/аргументы очень загадочны и непонятны для мажорити младо-масс в интернетах, вероятно дело в падении у большинства молодежи общего уровня образования/думания, что печально конечно, но селяви.

    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 19
  • а ты Фрозер,как человек предстовляющий комьюнити русскоязычное,должен считаю осуждать все виды мошенечиства от любого человека(будь твой друг),а не писать,что гостинг бывает разным
    Ответить Цитировать
    4/8
    + -1
  • FroZer @ 13.1.2014
    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!


    БогатЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫри
    Ответить Цитировать
    38/51
    + -17
  • Goban899 @ 13.1.2014
    БогатЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫри


    ЧЁ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 58
  • stayinvisible @ 13.1.2014
    2.Мое мнение,однозначно переносить финальные столы крупных турниров на определенный период времени,как вариант с последующим обязательным подключением финалистов через веб-камеры,либо создать сертификат,который надо подключать к клиенту, после прохождения проверки в СБ рума.
    Я вас умоляю, аренда беспроводного микронаушника - 500р. Камеры в пуговице - чуть дороже. Приостанавливая финальный стол у гостеров будет лишь больше времени подготовиться.

    Так же будет весело, что скажет суд по поводу лишения призовых на основе "анализа статистики игры". За руку поймали? Доказательства есть? Будьте добры оплатить.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Golden @ 13.1.2014
    Goban899 пора подпись под авой менять на ПП-ГЗФ ,
    а если серьезно то с недавних пор (мы примерно одного возраста с Гобаном) часто замечаю что мои слова/действия/аргументы очень загадочны и непонятны для мажорити младо-масс в интернетах, вероятно дело в падении у большинства молодежи общего уровня образования/думания, что печально конечно, но селяви.


    Дело не в этом, с думанием и образованием все нормально, просто другое поколение.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Парни надо бороться!!!!!)))Клин клином вышибают))))) Кстати и хатка есть в Москве свободная и пару ноутбуков)))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • Goban899 @ 13.1.2014
    Позвольте полюбопытствовать, молодой человек, что же блевотного в моих комментах?
    То, что они не совпадают с выстроенной в вашем сознании картине мира?
    Я призываю к убийствам, вооруженному восстанию, некрофилии, издевательствам над домашними животными?
    Неаргументировано высказываю свою точку зрения хотя бы?
    Нет, молодой человек, я противен Вам и подобным лишь потому, что не разделяю вашей точки зрения и более того, она, как вы изволили выразится "собирает плюсики". А это, извините, - уже ваше дело.


    Не в обиду конечно (уважаю тебе как человека и земляка) но по моему ты тоже не особо любишь разделять мнение других.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Ну раз уж мы за покерную экологию боремся, так может пора писать в саппорт и по поводу майнинга в кэше? А то я помню реакцию комьюнити на то, как отписался парень, кинувший жалобу на hellf1re666 старзам. Тогда только и шли разговоры, что стучать нехорошо, он поступил неправильно и т.д.. А ведь майнинг — тоже мошенничество и он также запрещен многими румами, как и гостинг.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 14 15 16 17 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.