Привет из Лас-Вегаса

424
Статистика
Статистика
424
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-407
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +891
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 216 236 237 238 239 258 267
  • Фото Лас-Вегаса с МКС:
    1476891622_kosmos10.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 10
  • Всё же буфет в Wynn топчик.
    Далее Aria, только потом Bellagio.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3117/3417
    + 4
  • на каком месте цезарь буффет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • steals @ 21.10.2016
    на каком месте цезарь буффет?


    Ни разу там не ел. Считается что лучший в Вегасе (так говорит реклама), в раза полтора он дороже. Я в этом холдинге (Цезарь, Харрахс, Фламинго, Бали, Планета Голливуд) сейчас не катаю; буфет оплачивается из рейкбека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3118/3417
    + 1
  • Вы наверно в курсе этой новости из колодца иннера по поводу Аэрофлота.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=4735858

    Я только вчера узнал случайно. Новость печальная. Похоже, что я удачно пристроил свои мили в буквально последний борт. получается, что если лететь экономом, надо ловить билеты по тарифам промо и бюджет, смысла тарифа оптимум уже нет (на этом тарифе допускался абгрейд). Или лететь классом комфорт. Обычно этот класс дороже эконома на $150 за месяц вылета, что является важным аргументом, если вы летите с двумя чемоданами (в экономе доплата за 2-й чемодан на американские рейсы €100) и это помимо несравненного удобства.

    Конкурентов Аэрофлота по комфорту, цене, удобству пожалуй нет.
    Сейчас единственным конкурентом могут быть только Норвежские авиалинии. Есть рейс из Стокгольма в Лас-Вегас. Цена от €200 в один конец + багаж 1 чемодан €50. Это идеальный вариант кто летит из Евросоюза, Кондор из Франкфурта в Вегас гораздо дороже. Новый огромный дримлайнер. Проблема стыковки в аэропорту Стокгольма возможна для транзитников из России, Украины, Белоруссии. Неясно есть ли транзитная зона, есть ли оформление багажа сразу в пункт назначения (разные авиакомпании), ведь если ваш багаж выгрузят в Стокгольме, вы не сможете его забрать в зале выдаче багажа, так как у вас не будет шенгенской визы на выход и соответсвенно вы не сможете сесть на борт в Вегас. Этот вариант конечно надо рассматривать, но инфы нет, даже на Винском (три месяца назад искал). Меньший риск у тех кто только летит с ручной кладью. Но тут тоже может быть проблема на ровном месте. Вас могут не посадить на борт в Стокгольм без шенгена, хотя у вас транзит. Подобное иногда встречается. Вариант хороший, но надо быть точно информированным или просто сделать шенген.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3119/3417
    + 3
  • Президент Обама сегодня был в Вегасе. На несколько часов закрывали аэропорт. Был предвыборный митинг перед школой в северной части города, Обама топил за Клинтон под девиз: "Stronger together". Сейчас самые важные дни перед выборами, кандидаты колесят по колеблющимся штатам, Невада в том числе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3120/3417
    + 2
  • ShypreRouge @ 24.10.2016
    Президент Обама сегодня был в Вегасе. На несколько часов закрывали аэропорт. Был предвыборный митинг перед школой в северной части города, Обама топил за Клинтон под девиз: "Stronger together". Сейчас самые важные дни перед выборами, кандидаты колесят по колеблющимся штатам, Невада в том числе.


    Прям вспоминается "Карточный домик", когда про выборы слышу)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 2
  • Из твиттера:

    24.10.2016 17:53
    Не часто увидишь сильный дождь.

    CviaqhSUIAA036u.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3121/3417
    + 17
  • ShypreRouge @ 22.10.2016
    (в экономе доплата за 2-й чемодан на американские рейсы €100)


    Прошлой весной улетали из ЛА аэрофлотом экономом, 2 чемодан стоил 50 долларов по предварительному заказу по телефону.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Дионис @ 25.10.2016
    Прошлой весной улетали из ЛА аэрофлотом экономом, 2 чемодан стоил 50 долларов по предварительному заказу по телефону.


    Предварительные брони всегда дешевле. В некоторых авиакомпаниях градация цен по заказу багажа: сразу при заказе, изменение до вылета через сайт/телефон, в аэропорту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3122/3417
    + 0
  • Со временем вкусы меняются. После покупки этой весной adidas originals los angeles (те что легкие серые из коллекции для лета) подсел на кроссовки. Модель конечно интересная, но только прогулочная. Как многолетний фанат adidas могу сказать что любимая марка стала сильно проигрывать не только по дизайну, удобству, но и качеству. Тут в Вегасе много брендов, некоторые впервые вижу, такие как aisics, mizuno, brooks. За месяц пересмотрел и перемерял весь ассортимент. Хочу купить что-то универсальное удобное для ходьбы и бега. Фаворитами выступают aisics gel kinsei 6 и nike air zoom odyssey 2. Несмотря на огромное предложение часто бывает, что нет то желаемого цвета, то размера. Может закажу через интернет, но я не фанат таких покупок, предпочитаю из серии здесь и сейчас. Может кто-то порекомендует что-то из универсальных кроссовок достойного качества.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3123/3417
    + 2
  • ShypreRouge @ 26.10.2016
    но я не фанат таких покупок, предпочитаю из серии здесь и сейчас.


    ShypreRouge @ 26.10.2016
    За месяц пересмотрел и перемерял весь ассортимент.




    А вообще пишешь интересно. Всегда читаю. Успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 8
  • Знакомый спросил как дела. Уточню, что эта сессия была продолжительностью 4 часа в Wynn-Encore, иногда катали 6-макс, то есть сыграли максимум 110 рук. Это очень высокая плотность таких явлений как заходило и/или попасть во флоп/терн с выставлением.
    11962227.jpg

    11959155.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3124/3417
    + 3
  • Из твиттера:

    27.10.2016 11:35
    Отлично поработал в Aria в хорошем составе для вечера вторника, даже стол не менял.

    CvwgytuUkAESQE6.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3125/3417
    + 24
  • Из твиттера:

    27.10.2016 11:44
    New day starts at Aria.

    Cvwi73YUIAAGEmn.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3126/3417
    + 16
  • Бруклинский бульвар готов к Halloween.
    Особо впечатлительным фотку не смотреть :)
    CvxwmZ-UMAkBPpB.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3127/3417
    + 15
  • kelaod @ 20.10.2016
    Фото Лас-Вегаса с МКС:
    1476891622_kosmos10.jpg


    Гавно фотка Колян.
    Вегас намного зеленее и красивее чем ты думаешь.
    Особенно в Осень.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/26
    + 7
  • Alex_Shepard, Лёша, не хочу лить в чужом дневнике порожняк, ты не поверишь, но из космоса вид именно такой

    btw, я считаю эту фотку довольно красивой..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 2
  • В Вегасе есть районы, где очень зелено и красиво.
    И это не всегда может быть территория закрытого жилого комплекса.

    Продолжу тему фоток с высоты.
    Вот фото ночного Вегаса с орбитальной станции (взято из твиттера американского астронавта).
    12045819.jpg

    А вот это панорамное фото мне очень нравится. Конечно оно обработано фильтрами, но очень красивое.
    Полагаю, что оно снято с высоты 4-5 км. Знающие люди меня поправят, если ошибься с высотой.
    12015099.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3128/3417
    + 21
  • Небольшой лайфак.
    Как известно, в США своя особая система мер. Всякие фунты, футы, дюймы, галлоны и тд. Существует масса вебсайтов и приложений по конвертации величин в привычную нам метрическую. К сожалению, есть много ошибок; правильно конвертируют целые значения, но не дробные.
    Простой тест, чтобы проверить правильный ли конвертер вы используете.
    Например, длина 5'10'' (это 5 футов 10 дюймов) это примерно 178 см.
    Но большинство конвертеров вам переведет это в неправильные 155 см.
    Конвертер считает, что ему надо переводить 5,10 (5,1*30.48).
    Правильный алгоритм: 5'10'' = 5 * 30.48 см + 10 * 2.54 см = 177.8 см
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3129/3417
    + 10
1 216 236 237 238 239 258 267
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.