Интересные сериалы

Последний пост:14:43
653
1 544 564 565 566 567 586 1091
  • То же самое сказал сейчас дома.
    возьму под спойлер на всяк случай.
    Со мной дети смотрели 3 серии ,и спрашивали когда экшн начнётся уже.Типа рыбалки ,охоты, медведи и пумы.
    Я понимаю что сидя дома всё кажется не так страшно.Так как я ночевал в лесу ,и там пипец хоть глаз выколи и страшно от каждого шороха.Очень неприятно.Был только пероч нож.
    Но ,у них куча всего у каждого,и ракетницы и перцовые балоны,и топоры ножи и т.д.
    Услышали вой волка сбежали домой.да что за мля....
    Их предупреждали обо всём этом ,они готовились,они типа эксперты по выживанию .
    А за три дня даже копьё никто не заточил чтоб если что можно было отбиваться от пумы и волка.Додумались за это время брезент повесить на леску.
    Огонь и тот еле разожгли ,хотя есть масса способов как это делать в мокром лесу.
    Просрать огниво(даун какой то ,это значит просрать жизнь в тех условиях).Другой такой же ходит и жрет водоросли.
    Какого то слизняка съели ,ура.
    В общем они и яйца левого не стоят Беар Гриллса.( да,понятно что он очень крут).
    Или ещё того лысого чувака по дискавери ща крутят.Который голый практически ,не имея ничего выживает и не просто выживает а норм питается там(пустыня гоби кажется).

    В общем не знаю,я вот пока приостановил просмотр этих чуваков.Мож там дальше они покажут конечно себя во всей красе.А пока просто тупят .
    108/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Дропнул эту шляпу после того как лысый в первой серии якобы снял на камеру медведицу с медвежатами, а потом чудесным образом оказался уже возле своей палатки
    122/136
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется очевидным что в Alone позже организаторы шоу нарезают что показать, после окончания всего+ напичкали везде где можно камеры.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 19.7.2016)
    Начал смотреть "Обратную сторону Луны" 2-й сезон. Есть ряд минусов, оставшихся с первого сезона, но в целом более чем занятно, к тому же наше. Не знаю, когда он выходил на ТВ, так что новость может и устарела.


    о, спасибо большое, я давно ждал
    36/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Компания Среда норм сериалы делает, за исключением Клима. Но круче всего то что сама их на ютьюб выкладывает. Там и Мажор, и Метод, и пока только первый сезон Обратной Стороны Луны. Короч, молодцы.
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Вступлюсь за Alone.

    Его не нужно сильно сравнивать с Беар Гриллсом. За Беаром идет команда из 20 человек,которая все контролирует. Здесь люди снимают себя сами.
    До старта шоу - каждый из них проходит 2-х недельный отбор, на котором они доказывают свою способность выжить в диких условиях.
    Каждый из участников - "походник" с многолетним стажем. У большинства есть свои бушкрафт или "выживальческие" ютуб каналы. Они далеко не новички.
    Как я понял из сценария - они не должны были предпринимать попыток встретиться друг с другом.

    Теперь про медведей. Могу заспойлерить одну вещь:
    каждый кто встретился с медведем и в первом и во втором сезоне - через час уже ждали корабль домой.
    Можно очень долго рассуждать, что нужно делать встретившись с медведем сидя на диване,но в реальности все может оказаться совсем не так. Это как ходить на бокс 10 лет, а потом в баре просто обосраться при малейшей опасности. Включается стопор и все.... Пока не встретитесь с 200+ кг медведем в лесу один на один - ничего за себя лучше не гарантировать.

    Я уверен, что таких участников подобрали специально. С одной стороны это люди подготовленные, с другой это не спецназ. Понятно, что натренированный морской котик, за 500К$, через месяц, замок отстроит на берегу и только на третий год начнет задумываться о возврате. Здесь не в этом фишка. А в том, как люди начинают сходить с ума через месяц одиночества,холода, сырости и голода.

    Так же не забывайте, что каждый из участников потреблял,в среднем, по 200-300ккал в день(в 10х раз меньше, чем обычно). Это очень мало. Способность здраво мыслить при таком питании сильно подкашивается. Как и просто что-либо делать.
    31/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Dunyain, Через какой месяц то? Там на четвертый день уже свалил мужик или пятый, от того что по семье заскучал. А ныть все начали уже в первый день. Понимаю, что очень "профессионально" об этом так рассуждать, как я - с дивана. Но все же. Пока что разочарован немного, осталось еще серий 5 первого сезона, но смотреть вроде как интересно. За исключением моментов, типа как мужик нес бревно и пизданулся, и оборвали прям как будто на него Хищник напал, который все это время был в режиме невидимости.
    15/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dunyain @ 20.7.2016)
    Это как ходить на бокс 10 лет, а потом в баре просто обосраться при малейшей опасности. Включается стопор и все.... Пока не встретитесь с 200+ кг медведем в лесу один на один - ничего за себя лучше не гарантировать.


    Речь не об обсере, а том, что реально встреть он в лесу медведицу с медвежатами - отправлять домой было бы уже некого
    123/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 20.7.2016)
    Речь не об обсере, а том, что реально встреть он в лесу медведицу с медвежатами - отправлять домой было бы уже некого


    ой ли?

    32/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна горстка придурков, которым повезло не доказывает вообще ничего.

    Из комментариев к англ версии видео:

    "What the hell is wrong with people, do they realize that mama could have removed their head with one swipe. And if anyone got hurt or killed it would have been the bear that would have been destroyed. Yes, wildlife is beautiful, and yes we should marvel in it, but don't be reckless like these idiots!"

    "I hope you realize how seriously lucky you are to be alive."

    "What would've happened if one of those cubs decided to get closer to them people?Don't think these people realize just how close to death they came."

    "Being that close to a bear and her cubs is like playing with fire! They were very lucky she didn't attack them."

    "i think it has to do with the fact that ttacks occur when people surprise the bear and in the woods they have limited visibility of humans, if you notice in all the bears encounters videos they are peaceful when they are in the open, because they can see you from afar and they perceive you as not a threat"
    124/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут внезапно вышли две серии "Тиран", если кому интересно. Неожиданно даже.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunyain да ,понятно что никто тут из нас не сталкивался с медведем и неизвестно как бы себя повёл.
    Но ,как мне кажется ,они готовились к этому,они изучали местную флору и фауну.
    Про питание, да, через какое то время начинаешь жутко тормозить и сил нет на какие то вроде необходимые твои действия.
    Только тормозить они начали уже с первого дня.
    Насколько я помню первый чел сбежал уже на второй день просто увидев медведя.
    На третий или четвёртый день их кажется уже 4 ро сбежало,услышав вой волка,или потому что соскучились.
    Естественно при просмотре ты ставишь себя на место этого человека и прикидываешь как бы ты сам себя там повёл.
    Никто не говорит что это вот так легко взять и прожить там припеваючи,пол ляма просто так не достаются.
    Я дилетант по сравнению с ними ,у меня нет каналов выживания на ютубе.
    Но.Хотя бы по одной проблеме -хищники,которые подкосили сразу нескольких.
    Задолго до высадки я бы наверно моделировал ситуацию с нападением хищника и всё обдумывал как действовать.
    Советовался бы с людьми которые имеют опыт в этом,охотниками и т.д.Что делать,бежать,не бежать,танцевать перед ними или петь может :)).
    Наверно в первую очередь сделал из веток толстых пару копий заострив их в огне ,думаю это могло бы сильно помочь при нападении волка хотя бы ,по карайней мере дало бы неск секунд для применения газа,ракетницы,топора и т.д...
    Сделал бы из какого нибудь куска материи факел,который в случае чего смог бы поджечь от костра в считаные секунды ,думается это тоже очень было эфект орудием.
    А что видим мы.
    Как эксперт по выживанию бежит(насколько я знаю нельзя бежать ,и от медведя в лесу не убежишь,он оленя ловит) сломя голову крича- медведь стой:)) и забивается в угол своей типа палатки ,в которой он был бы беспомощен как младенец в пелёнках, если бы на него захотел напасть какой то хищник.И звонит трясясь от страха спасателем, при этом кажется даже топор воткнут у входа в палатку я видел.
    Если честно то даже медведи по взгляду не понимают что это за идиоты к ним пожаловали ,вот и не нападают:).
    Про других потерявших огниво и т.д. даже не буду повторяться.
    Не нравятся мне чего то эти выживальщики:).
    И это я всего три серии посмотрел ,пока они еще не исхудали и т.п. ,представляю что дальше будет.

    А Беар Гр. реально крут, он просто профи и реально эксперт по выживанию , а не потому что у него команда из 20 чел.
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 20.7.2016, 14:39
    109/204
    Ответить Цитировать
    7
  • Аааааа!

    В США снимут сериал по мотивам книг писателя-фантаста Роджера Желязны из цикла «Хроники Амбера»
    58/87
    Ответить Цитировать
    27
  • Мужики, я умываю руки Просто поделился сериалом, который лично мне очень понравился. Да и рейтинги на IMDB не плохие.
    Всем не угодить

    begiLoLabegi,

    Прикол в том, что участники второго сезона делали точно такие же ошибки. При этом многие из них очень серьезно подошли к подготовке. А вот глядишь ты - все равно природу не обмануть
    33/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Да не ,спасибо тебе,это ведь не тебе упрёк.
    Просто мне так всё показалось по первым трём сериям .
    Вообще спасибо всем кто делится тут чем то,благодаря вам много интересного посмотрел.
    А нравится не нравится это уже дело лично каждого.
    110/204
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (germanok @ 19.7.2016)
    Смотрю вторую серию alone (про мужиков на острове) очень слабенько пока что....Первая серия прошла и показали только 3 мужиков ....


    Ниче что кто-то в первые дни был охуеть как занят и снял мало например, а то что снял могло быть неинтересным? Или ты думаешь что всем должно быть выделено ровно по 4 минуты каждую серию? Тому кто вылетел последним, досталось больше эфирного времени в следующих сериях, вначале больше показывали тех кто сразу вылетел, все логично, нет?


    Цитата (germanok @ 19.7.2016)
    в описании написано,(- Участники шоу «В изоляции» выброшены на остров таким образом, что не могут встретиться друг с другом и помочь, даже если очень захотят.) ..так там один вообще в 5 км от другого находился....это вообще что за расстояние?это день пути даже при хуевой погоде и такой местности...


    Легко встретиться в лесу двум людям на расстоянии 5км+? Они встретились? Помогали друг другу? Ты думаешь кто-то день шел бы в одну сторону? Им что, делать нехуй? Если бы даже шел, какая вероятность была встретиться? Там лагерь почти все разбили в радиусе 1 км от высадки, максимум кто-то на пляж выбрался. Просто пипец какое наебалово в описании, я даже не представляю как и где их нужно было размещать чтоб тебе было ок.

    Цитата (germanok @ 19.7.2016)
    Первый съебал уже после 1 дня....я бы конечно нереально обосрался увидев медведя на дереве с потомством...даже странно, что косолапый его прям там не порешил... но нахера ехать туда, чтобы съебать после первого дня из-за диких зверушек? они же не думали, что из братьев наших меньших их там только бабочки будут окружать?


    Съебался простой коп. Кто-то из участников ни разу не увидел ни медведей, ни пум, ни волков. Так что да, они именно так некоторые и думали. И съебался он не когда увидел, а когда они пришли к его палатке, ночью. И не все кто увидел или услышал этих зверей съебались. Прикинь, люди разные и в стрессовых ситуациях реагируют по-разному.


    Цитата (germanok @ 19.7.2016)
    Плюс зарисовки сопливые ....у всех Детишки и они мечтают к ним вернуться, ну серьезно такая шляпа....Пока 3-4 бала из 10, до половины второй серии вообще ничего интересного....


    Сопливые зарисовки? Шта? Рассказать как собирались, как их провожали, кто их ждет - как можно было этого не сделать? Что в этом сопливого? Они знали свою аудиторию, знали как добавить драмы и заставить больше сопереживать, показать что это обычные люди, такие же как и 95% зрителей. Да, меня тоже напрягало что абсолютно все участники очень много говорили о своей семье и детях, я бы тоже хотел увидеть там 1-2 человек которых дома никто не ждет, но не случайно 9 из 10 человек были женаты и с детьми, у десятого была подруга, это была главная идея шоу. Главная. Человек который посоветовал в теме это шоу, сразу об этом написал.

    Следующий пост -

    Цитата
    Со мной дети смотрели 3 серии ,и спрашивали когда экшн начнётся уже.Типа рыбалки ,охоты, медведи и пумы.


    Шоу не для детей. Рыбалка была. Охота на кого, эксперт? Чем? Лук взяли только двое. В 9 серии была попытка охоты, но ловить там - нехуй. Медведи и пумы были, или ты хотел охоты на них? Пиздец, какая же тупость.

    Цитата
    Я понимаю что сидя дома всё кажется не так страшно.Так как я ночевал в лесу ,и там пипец хоть глаз выколи и страшно от каждого шороха.Очень неприятно.Был только пероч нож.
    Но ,у них куча всего у каждого,и ракетницы и перцовые балоны,и топоры ножи и т.д.
    Услышали вой волка сбежали домой.да что за мля....
    Их предупреждали обо всём этом ,они готовились,они типа эксперты по выживанию .


    Тебе было страшно от каждого шороха, но там никого не было и ты никого не видел. Но тебе было страшно. А они видели и слышали. Ракетница у них одна, нож один, перцовый баллончик один, это все не оружие против медведя. Топор? прям представил как ты пиздишься против дикого зверя в лесу топором. ЛОЛ. От воя волков если не ошибаюсь никто не сбегал, разве что один подвывал им. Экспертами их назвали я думаю чтобы призыв "не повторять этого дома" звучал убедительнее, там у многих людей профессии не свзяанные с выживанием в дикой природе. Помимо этого они прошли двухнедельный курс подготовки, от этого не становятся Беаром Гриллзом (вот уж у кого действительно позорное дерьмище а не шоу получилось, когда группами люди выживали где-то на тропическом острове)

    Цитата
    А за три дня даже копьё никто не заточил чтоб если что можно было отбиваться от пумы и волка.Додумались за это время брезент повесить на леску.


    они там из дерева сделали ДОХУЯ всего сложного, особенно некоторые умельцы, копье блять заточить против пумы АХАХААХА ШТА??

    Цитата
    Огонь и тот еле разожгли ,хотя есть масса способов как это делать в мокром лесу.


    они показали много нюансов связанных с этим моментом, разведение костра не было целью номер один, когда пришло время все справились с этой задачей. Весь пост стремный, но это предложение раздражает больше всего. Еле блять, оценил эксперт, масса способов...ТАК И ПОКАЗАЛИ МАССУ НЮАНСОВ И КАК ЛЕГЧЕ РАЗВЕСТИ, С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО, И КАК ОГНИВО СБЕРЕЧЬ МОЖНО

    Цитата
    Просрать огниво(даун какой то ,это значит просрать жизнь в тех условиях)


    Он переезжал, он заебался, потерял концентрацию. Я думаю за все сезоны он будет такой один, ну блять случилось несчатье, бывает такое, ты что никогда ничего важного не терял, причем здесь даун? Диспа ебанула по человеку, мне было за него досадно, дауном его назвать нельзя никак, адекватный мужик.

    Цитата
    .Другой такой же ходит и жрет водоросли.
    Какого то слизняка съели ,ура.


    Чем он такой же? Он что блять съедобные водоросли не должен есть или слизняков, если не ел несколько дней и хз когда что-то нормальное найдет? НЕ ДОЛЖЕН ЕСТЬ СЪЕДОБНЫЙ СТАФФ И ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ??? ПОТЕРЯ ОГНИВА ЭТО СМЕРТЬ И ДАУН, ЖРЕТ СЪЕДОБНОЕ В ЛЕСУ - ТАКОЙ ЖЕ ДАУН АХАХХА ОНИ ТАМ И КРЫС ЕЩЕ ЕЛИ И УЛИТОК И ПТИЦ КОТОРЫЕ НЕ КУРИЦЫ ПРИКИНЬ ДА. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЕАР ГРИЛЛЗ ЧТОЛИ НЕ ЖРАЛ БЫ ВОДОРОСЛИ КРЫС И СЛИЗНЯКОВ?? Ошибся с самой тупой частью поста, вот она. Даун это ты, поэтому не удивительно что ты не видишь разницы между этими шоу -

    Цитата
    В общем они и яйца левого не стоят Беар Гриллса.( да,понятно что он очень крут).
    Или ещё того лысого чувака по дискавери ща крутят.Который голый практически ,не имея ничего выживает и не просто выживает а норм питается там(пустыня гоби кажется).


    Ну и главный вопрос - нафига я столько написал? патамушта бамбануло ахахаха А написал я это потому что это шоу - самое интересное что я смотрел в этом году, а если брать вообще все сериалы которые я смотрел в своей жизни, то не факт что я наберу десяток, от просмотра которых получил больше удовольствия. Шоу про выживание на уровне этого я вообще никогда не видел и близко даже, будет обидно если кто-то не ознакомится прочитав негативные отзывы. Да, у шоу есть несколько минусов, это не 10 из 10. Я бы хотел более разношерстного состава, я бы хотел чтобы рассказали кто что с собой взял и почему (экипировка была разной), хотел бы услышать от самих участников анализ ошибок по экипировке и решениям, меня расстроили некоторые решения участников и еще какие-то мелочи, но удовольствие я получил огромное от просмотра, сопереживал всем участникам, хоть мои взгляды на жизнь и не совпадают с их взглядами. 8.5/10 минимум я бы поставил и очень жду второго сезона, спасибо большое Dunyain, никогда бы мог не наткнуться на этот проект)
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vozduh,

    Если вбивать имена участников в Ютубе - можно найти их каналы. Там есть и разборы своего снаряжения и разбор ошибок. Правда все на английском.
    Будешь смеяться, но во втором сезоне ситуация с огнивом повторилась , а победил человек, которого я со старта даже в топ-3 не ставил. Если знаешь язык - смотри второй сезон. Он отличный.
    34/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Воздух, аккуратней в выражениях мальчик , дауном кореша своего будешь называть.
    Влез тут со своим капслоком и анализом .
    Иди проспись олух
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 20.7.2016, 15:44
    111/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 20.7.2016)
    Воздух, аккуратней в выражениях мальчик ,даун твоё имя.
    Иди проспись олух


    Детей своих спать укладывай, я без тебя разберусь) По существу нечего ответить - промолчи, будешь солиднее выглядеть. Ты отредактировал свой пост из трех строчек уже четыре раза, я все ждал какой же вариант будет финальным)) Поверь, это выглядит мега-уебищно, и выдает неуверенного в себе человека, уж точно не того кому следует писать "аккуратнее с выражениями". Оставь при себе такие выражения пока ты в интернете, это так же выдает в тебе не очень умного человека, тем более что ты всего лишь аноним. Поверь, это никого не испугает и не заставит обращаться к тебе иначе.
    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Лол, наркотики клоун?:)
    112/204
    Ответить Цитировать
    -5
21819 постов
1 544 564 565 566 567 586 1091
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.