Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
511,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 119
  • _BadBeat_, принято, бро!
    В список добавил!
    TY!
    345/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, думаю можно подвести предварительные итоги. Можно даже сказать финальные, так как не думаю, что будут еще желающие (однако, если - да, список подправить всегда не проблема), хотя в принципе есть еще целых 2 месяца, чтобы успеть поучаствовать в первой части этого проекта.
    Список участников на данный момент:
    1 - SuvorovAlex - 100$
    2 - Kamski - 25$
    3 - PiroManiaVic - 22$
    4 - EyeShield77 - 100$
    5 - ishkan - 100$
    6 - Uilt - 20$
    7 - triple_me_up - 200$
    8 - 13win13 - 20$
    9 - Laz1ness - 50$
    10 - Омг - 20$
    11 - kramplayer - 20$
    12 - AleksO - 100$
    13 - kosegor - 20$
    14 - 72Vadich - 50$
    15 - hardtoobey - 50$
    16 - f1o - 100$
    17 - ГасКонец - 20$
    18 - _BadBeat_ - 20$
    19 - konstantin75 - 20$
    20 - Flame - 40$
    21 - LeoGef - 20$
    22 - krec - 100$
    23 - OdinZhenya - 100$
    24 - opikol - 20$
    25 - LuckyLuchiano - 20$
    26 - nikki_hefner - 100$
    -----
    ИТОГО: 1457$

    Излишек (все, что больше заявленных на первый шаг проекта - 500$) будет отложен на вторую часть, как и указано в посте #1057 - "**Если соберется сумма более 500$ излишек будет указан здесь и отложен на претворение в жизнь второго шага проекта (оплаты типографии для распечатки ста экземпляров книги), либо будет возращен желающим. "
    Все, что будет интересного в процессе работы над книгой - буду выкладывать здесь.
    Спасибо за участие всем присоединившимся!
    Как я уже сказал, возможность запрыгнуть в вагончик поезда будет еще долго. Все желающие могут перевести деньги указанным способом, написать мне л.с и сразу будут добавлены в список.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 6.6.2014, 22:54
    346/695
    Ответить Цитировать
    17
  • Хэй-хоу, други!
    Решил сделать короткий отчет по книге.
    Работа идет полным ходом. Уже полностью отредактированы два рассказа (и стилистически и в плане там ошибок и очепяток). Так же проф.художник работает над оригинальным рисунком для каждого рассказа и статьи в книге (так она будет более привлекательной для читателя).
    Идет работа над дизайном обложки - должна получиться клевой.
    Карочь, именно по-этому я тут так мало появляюсь и пишу, ибо получаю обалденный кайф от процесса подготовки книги и отдаю этому почти все свободное время, все, конечно благодаря людям, решившим меня поддержать (список выше), за что им огромная благодарность!

    Два бонуса для алчущих хорошего времяпрепровождения:

    Смотреть:
    Я обслуживал английского короля

    Для ценителей европейского кино - истинный шедевр. Невероятно стильный фильм!
    Будет очень клево, если при просмотре рядом с вами будет женщина (не обязательно прямо рядом, но уж в спальне неподалеку так точно) и холодильник набитый вкусностями. Поверьте, в процессе просмотра вам захочется и того и другого А еще захочется пересмотреть фильм сразу же, как только окончатся финальные титры.

    Читать:
    Книжный вор.
    d39e50e748be.jpg

    Сам еще не дочитал - в процессе, но.... Это круче чем секс.
    Это... каждая фраза будто свежеиспеченное литературное пирожное с божественным вкусом.
    Зузак сотворил шедевр, и я счастлив уже тем, что могу держать печатный экземпляр в руках.

    Наслаждайтесь.
    347/695
    Ответить Цитировать
    18
  • О да, тоже оргазмировал, когда зимой читал "Книжный вор", сейчас жалею, что в мягком переплете покупал, но проблему эту решил, в мае во Львове на остановках буккросинг будет организовыан, там оставлю, а себе в твердом красивом издании куплю для коллекции стоящих книг :)
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не читал действительно хорошего.Спасибо."Книжный вор" просто супер.Надо будет обязательно купить книгу.
    16/54
    Ответить Цитировать
    1
  • скинул 100$ на проект старзами, удачи! Ник ******okrec
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lovekiev, поздравляю, бро, блог попал в обзор интересных тем форума и уже/пока в топ-20 на главной!
    Теперь, наверняка, инвесторов прибавится, можно будет и о втором томе подумать
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотела поздравить на главной, но постеснялась - тут уместнее будет.
    lovekiev, ты крут! Я горжусь твоим попаданием в "обзор" и поздравляю с этим скромным, но почётным успехом.
    Так держать!
    25/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uilt @ 8.5.2014)
    Давно не читал действительно хорошего.Спасибо."Книжный вор" просто супер.Надо будет обязательно купить книгу.

    Да, бро! Книги в сетке, эт конечно круто, но читать это вечерочком, с горячим какао, аккуратно переворачивая странички...ями!

    Цитата (krec @ 8.5.2014)
    скинул 100$ на проект старзами, удачи! Ник ******okrec

    Спасибо огромное за участие и поддержку. Все получил. В список внес. Всегда рад здесь новым читателям!

    Цитата (72Vadich @ 8.5.2014)
    lovekiev, поздравляю, бро, блог попал в обзор интересных тем форума и уже/пока в топ-20 на главной!


    Сенкс, бро! Сам удивлен. Я по-моему, в такой обзор попадаю уже в третий раз за все пребывание на форуме, но вот именно сейчас мы с вами как-то и до топ-20 дочапали да и вообще - неплохо смотримся, други! )))

    Цитата (PiroManiaVic @ 8.5.2014)
    Хотела поздравить на главной, но постеснялась - тут уместнее будет.
    lovekiev, ты крут! Я горжусь твоим попаданием в "обзор" и поздравляю с этим скромным, но почётным успехом.
    Так держать!

    PiroManiaVic, спасибо систер! Всегда чувствую твою поддержку и искреннюю радость моим успехам. Ты далеко, но тут-то ты рядом
    348/695
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотел бы также поучаствовать в проекте. Перевел на старзы 100$. Ник - Z*****73.
    Огромное спасибо за блог. Удивлен, что он был до сих пор не в топе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OdinZhenya @ 8.5.2014)
    Хотел бы также поучаствовать в проекте. Перевел на старзы 100$. Ник - Z*****73.
    Огромное спасибо за блог.Удивлен, что он был до сих пор не в топе.

    Спасибо огромное, друже! Все получил - в список добавил. Очень рад, что в проекте поучаствовал еще один из моих давних и постоянных читателей
    349/695
    Ответить Цитировать
    1
  • lovekiev, как относишься к детективам?
    Ни разу не видел ,чтоб ты как-то упоминал этот жанр.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • triple_me_up, я в юности обожал детективы и не понимал, почему литераторы относятся к этому жанру со снисхождением, типа - чтиво для убийства времени в дороге. Я прочел, наверное, все что можно было.
    Всю Кристи, Конан Дойля любил Честертона (рассказы об Отце Брауне), ну, а потом перешел на "крутые" детективы от Гарднера или Чейза.
    Из писателей советского и пост-советского тащился от Вайнеров.
    Итак, возвращаясь к тому, что я сейчас думаю о жанре.
    Фак, я согласен с высокомерными оценками прошлых лет, ну, это правда чаще всего легкое, не несущее супер-смысловой нагрузки чтиво.
    Нет, ну, Дойль по-прежнему любим мной и он вне времени, а детективчики вообще (как-то Маринина и прочие, даже западные товарищи), это так себе и знаешь почему?Не поверишь. Их невероятно легко писать. Правда.
    Я однажды попробовал и получив восторг окружающих ахренел - вся задумка заняла минут пять (просто сначала придумываешь не преступление а оригинальное "раскрытие" преступления а потом уже персонажей, убийцу, гениального сыщика ну и собсно саму криминальную историю).
    Ща бы выкинул сюда с удовольствием, но веришь или нет, я написал около 80 страниц на обычной печатной машинке в 17-ть лет и это чтиво валяется где-то в бумажном варианте, в папочке у меня в кладовой в совсем другой стране
    Стоит отметить, что теперь уже не читая детективы я получаю примерное представление о жанре из фильмов. Триллеры по большей части снимаются по детективным сценариям, с добавлением экшна и давления на психику зрителей.
    Так вот, периодически появляются триллеры-детективы. от которых челюсть отвисает еще и как.
    Из последнего, ну, может "Тело" http://www.kinopoisk.ru/film/609349/, Монтаж - http://www.kinopoisk.ru/film/764266/ и Пленницы - http://www.kinopoisk.ru/film/455194/
    Ну, то есть продавалось бы это все в бумаге - ни за что бы не купил, а посмотрел - бомбезная задумка авторов
    Сообщение отредактировал lovekiev - 12.5.2014, 22:51
    350/695
    Ответить Цитировать
    11
  • Сорри за может тупой вопрос, но все-же попробую. Кто нить из моих читателей обитает на http://leprosorium.ru/login/ ?
    Есть ли возможность получить инвайт на Лепру не предоставив никому услуги орального секса?
    351/695
    Ответить Цитировать
    0
  • а что это закрытая штука,без партбилета нет входа?
    17/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, сам в шоке. Типа среди обитающих там (видимо это люди голубых кровей, завтракающие устрицами с шампанским) должен найтись кто-то, кто кинет инвайт взяв на себя ответственность за мою вменяемость.
    352/695
    Ответить Цитировать
    1
  • удивлён.когда пробьёшься расскажи ,что там такого.
    18/54
    Ответить Цитировать
    6
  • мне как-то дали (со священным трепетом преподнесли, как величайший Дар) инвайт, я туда зашёл и ничего не понял... больше не хожу.
    А тебе туда зачем? Шоб було?
    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот статья по теме.

    Цитата
    После введения платного доступа продажа приглашений прекратится. Те, кто зарегистрируются по приглашению от друга, смогут пользоваться сайтом бесплатно в течение месяца.


    Хорошо, хоть время будет разобраться, что к чему.
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 12.5.2014)
    Сорри за может тупой вопрос, но все-же попробую. Кто нить из моих читателей обитает на http://leprosorium.ru/login/ ?
    Есть ли возможность получить инвайт на Лепру не предоставив никому услуги орального секса?


    Можно зарегистрироваться заплатив денег.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
2373 поста
1 34 54 55 56 57 76 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.