Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
387,641 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 95
  • 3/8
    Ответить Цитировать
    30
  • LehichAA

    10/18
    Ответить Цитировать
    22
  • Для кого-то Латикс уже стал легендой покера  

    3/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Mafioso, надо тоже поставить с видоса где он в костюме сидит

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю устроить флешмоб с лицом латикса на аватарке. Может, старзы его заметят и возьмут в свою команду 

    27/71
    Ответить Цитировать
    14
  • В крайнем случае всех забанят с конфискацией

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 10.10.21)  

    В крайнем случае всех забанят с конфискацией

    И Латикса за мультиаккаунтинг 

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mafioso @ 10.10.21)  

    Для кого-то Латикс уже стал легендой покера  

     

    а для кого-то я уже легенда стримов

    590/646
    Ответить Цитировать
    16
  • Добрый вечер, Кирилл. Сегодня я впервые оказался на твоем стриме. В одной из раздач игрок любитель перекупил тебя на ривере с K6 и ты потерял стэк. Совершенно никак не пытаясь подколоть или позлорадствовать, я решил задать вопрос, впервые на твоем стриме, о максимизации нашего ЕВ, путем не 100% откалывания AI, а иногда выкидывая карты в пас. При этом я совершенно не имел ввиду, что именно в данной раздаче нужно было выкидывать карты в пас, а лишь стало интересно порассуждать над данным вопросом. Потому как совершенно очевидно, что против данных игроков, совершенно плюсово будет выбранная тобой линия, но так же и очевидно, что будет еще чуть более выгодно, когда мы сможем находить споты, когда мы уже позади и сможем найти фолд. К сожалению для меня, данная раздача стала катализатором твоего плохого настроения, когда ты начал банить всех, кто начал злорадствовать над тобой направо и налево, и я попал в бан. Не то, чтобы я очень сильно расстроился, но послушав твои мысли на счет, как игроков за твоими столами, так и твоих зрителей, которые смотрят твои стримы, у меня родился еще один вопрос. Так как по причине бана, я не смог его задать прямо на стриме, я решил написать его тебе в блог. Никак не пытаюсь призвать к морали и не нахожусь на стороне тех, кто над тобой посмеивается или пытается тебя задеть, а на самом деле интересны твои мысли. Так вот. Может ли получится так, что в пылу гнева и отчаяния, ты перебанишь всех зрителей стрима, и никто не сможет писать в чате? Не станет ли тебе грустно и одиноко, и будет ли смысл стримить дальше? Или же зрители твоих стримов, как те же игроки в покер, которые дают тебе возможность зарабатывать, которых ты называешь тупыми, конченными уебками, недвусмысленно намекая на их интеллектуальный уровень, никогда не закончатся и всегда найдется аудитория того же самого интеллектуального уровня, не смотря на то, как ты к ним относишься? Нет ли у тебя ощущения, что к людям, которые тебе дают то, что у тебя есть благодаря этой удивительной игре, которые находятся как за столами, так и вне их, на стримах, ты относишься, мягко говоря, неуважительно?  Спасибо. п.с. Удачи за столами и хорошего настроения. Но самое главное, крепкого здоровья, которое довольно сложно сохранить, если относиться к неудачам особенно эмоционально.

    Сообщение отредактировал doubleoffsuited - 12.10.2021, 0:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Задушил.

    11/18
    Ответить Цитировать
    6
  • doubleoffsuited, харош

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (doubleoffsuited @ 11.10.21)  

     К сожалению для меня, данная раздача стала катализатором твоего плохого настроения, когда ты начал банить всех, кто начал злорадствовать над тобой направо и налево, и я попал в бан. Так как по причине бана, я не смог его задать прямо на стриме, я решил написать его тебе в блог.

     

     

    591/646
    Ответить Цитировать
    13
  • Странно, но я действительно не мог отправить сообщение. В любом случае приятно пообщались на Twitch уже после стрима.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • doubleoffsuited

    не удачно выипнулся.но зато выипнулся))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я записал второе видео с ответами на вопросы, на этот раз ответил на вопросы  которые мне задавали в моем телеграм канале

    592/646
    Ответить Цитировать
    19
  • жопой чувствую, что в следующих нарезках со стримов будет отрывок с костюмом)

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на стриме выяснили какая аватарка фартовее - котика или собаки  

    593/646
    Ответить Цитировать
    23
  • Латикс привет! Видел последние стримы график строго вниз. слышал про -100 за месяц. Не надоело еще всё это микроболото? на работу не думается пойти? я без приколов. сам просто подустал от покера и думаю как дальше жить

    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • ShivaPoker, Привет! Отличный вопрос! -100 было только в прошлом месяце, этот пока иду +300, но а вообще конечно надоело. 

     

    Вот мой график без малого за последние 4 месяца (правда июль я не катал вообще, т.к. просто находился в каком-то неадекватном тильте, в который меня кстати покер и привел, по той же причине я не играл половину сентября, но все равно в общей статистике вроде как надо учитывать эти месяцы):

     

     

    Кстати оказывается статистика по лимитам за эти 4 месяца выглядит вот так:

     

     

    Как видим если бы не играл нл50 то профит был бы в 2 раза выше, и кстати оба раза я брал перерыв именно после того как мне дико не сложилось на нл50, и я уверен что должен был сыграть нл50 в плюс и я точно бью этот лимит (с учетом того в каких составах я играю), но просто сильно нефартило - один проигранный стек стритфлеш в стритфлеш против чела 100/50/50 чего стоит - и такого дерьма на нл50 было полно.

    Так что можете считать что я только что ответил на вопрос почему я не играю нл50 с бр-ом почти 4к$.

     

    Общая картина после того как я вернулся в покер выглядит так:

     

     

    почти 4к$ профита за почти 8 месяцев игры в покер за примерно 800 часов. На такой дистанции все выглядит уже не так печально: 500$ в месяц, при 100 часах катки в месяц, 5$/час. 

     

    В принципе неплохо, но учитывая диспу из-за которой с очень высокой вероятностью можно долбить 30-40к рук в ноль (даже при моем неплохом винрейте 8-12бб на нл16-25), учитывая что на поиск хороших столов тратится невероятное количество энергии и даже уже на покер особо сил не остается, то на выходе получается нервная, потная, напряжная, тяжелая работа, которой я бы точно не занимался если бы не я параллельно не стримил.

    Кстати, это рекламный пост, проспонсированный моим твич-каналом, и он вряд ли поможет тебе в поисках себя и понимании что делать дальше, сорри  

     

    А вообще когда я занимался RMT в WoW, я понимал что это не мое призвание и я не хочу заниматься этим всю жизнь и уже тогда была цель-минимум: накопить финансовую подушку безопасности чтобы у меня было время найти что мне интересно и чем мне хочется заниматься и в последствии приносить деньги, а цель-максимум была: жестко отхуячить лет 5-10 и выйти на пенсию, но увы как только вышел на доход который мог позволить осуществиться этому плану - все сразу же закончилось  

     

    Те же чувства я испытываю по отношению к покеру: я точно не хочу чтобы это было делом моей жизни (только тут еще и денег меньше выходит, дисповее и больше уходит нервов). Но вот стримы мне прям вообще по кайфу: общаться с чатом, рофлить, придумывать какие-то приколяхи, сейчас еще и на ютуб-канал начал видосы делать. Так что если бы я не стримил то я бы вообще не играл в покер, тем более что уже больше месяца я не сыграл ни одной раздачи вне стрима. Когда я стартую сессию то первый играбельный стол я нахожу в среднем минут через 20, а сидеть тупо пялиться в лобби столько времени самому с собой мне стало просто невыносимо и я так и не смог стартануть ни одной сессии без стрима за это время. А на стриме можно пока пообщаться с чатом, поныть что нету игры, а потом смотришь: уже полтора сессии прошло, есть куча столов, хотя кажется как-будто только запустил.

     

    Так что в покере я скорее всего останусь только если вдруг получу хороший рекламный контракт (не 50 баксов за баннер на стриме, под стримом, спам ссылки в чате, и обязательное условие отстримить какое-то количество часов; не 300р за стрим, на котором я обязан каждые 5 минут упоминать другого стримера и кидать на него ссылки по кд в чат; не реклама мтт-школы, при том что я играю кэш и у меня 99% зрителей кэшевики  и т.д.; про рекламные предложения которые мне приходили можно отдельный рофло-пост написать). Либо если какой-то рум подпишет меня в качестве амбассадора  И тогда хотя бы потенциально эти деньги сгладят диспу и я уже не так сильно буду страдать от самого покера.

     

    Либо же я буду постепенно начинать стримить что-то кроме покера и стану фуллтайм стримером в другой категории, не в покере. Подушка безопасности есть, плюс бр с покера никуда не денется когда я с него уйду. Так что я более чем уверен что если я буду так же кайфовать от стримов и в будущем, то я изи могу позволить себе минимум год стримить, ничего с этого не зарабатывая. Но для этого нужно начать стримить другие игры, возможно найти игру в которой я не буду страдать как в покере, но пока я каждый день стримлю покер на своем твич-канале и у меня не остается сил и времени стримить что-то другое, но я планирую выделить время и попробовать поиграть на стриме в любимые игры детства (я даже уже предварительный список набросал), так что подписывайтесь, всем буду рад.

    594/646
    Ответить Цитировать
    55
  • wtsd 33 

    18/22
    Ответить Цитировать
    9
1888 постов
1 47 67 68 69 70 89 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.