Попытки выбраться с микролимитов

878
Статистика
Статистика
878
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5785
  • Постов
    8866
  • Просмотров
    2037248
  • Подписок
    878
  • Карма автора
    +20208
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 218 238 239 240 241 260 444
  • OGamee @ 31.3.2020

    ждем когда рубильник переключат в обратную сторону , терпим


    Я все таки за бет терна , а ривер тоже бы пушил . Хотя мб вс рега просто поколить можно , как считаешь ? Все таки опять же если рег нормальный , то пуш закроет только с натсом .
    Ответить Цитировать
    20/42
    + -1
  • Sedg89 @ 31.3.2020
    Все таки опять же если рег нормальный , то пуш закроет только с натсом .


    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 5
  • Punzzzer, Стрит то тут это вообще не обсуждается и поставь себя на место оппа , мы бетаем конским сайзом , что в нас прилетает ?
    В любом кальке посчитай , как сказал один знакомый , там уже чем девственницы .
    Ответить Цитировать
    21/42
    + 0
  • Punzzzer @ 31.3.2020
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    А почему не фолдить?
    Ситуация кулерная, но не совсем понимаю почему стрейт здесь колит пуш. И какой именно, qj?
    Ответить Цитировать
    1/32
    + 0
  • еба пацаны какой стрит , думаю на месте оппа стоит задумать на фолдом
    Конечно иногда в нас полетят блокеры на натс , поэтому флеши тяжело порыть конечно .
    Ответить Цитировать
    22/42
    + 0
  • Sedg89 @ 1.4.2020
    еба пацаны какой стрит , думаю на месте оппа стоит задумать на фолдом
    Конечно иногда в нас полетят блокеры на натс , поэтому флеши тяжело порыть конечно .


    Лучше не принимать решения за оппонентов. Если он будет колить маргинально - это его проблема. Так же, как и кол с флашами хуже. Мы ставим, опп думает. Не стоит за него предполагать, у нас велью рука и баста
    Ответить Цитировать
    2/32
    + 0
  • vdgch @ 1.4.2020
    Лучше не принимать решения за оппонентов. Если он будет колить маргинально - это его проблема. Так же, как и кол с флашами хуже. Мы ставим, опп думает. Не стоит за него предполагать, у нас велью рука и баста


    Я сейчас говорю про некст левел , ясен х.. что мы пушим с криками ура , повторюсь , что после бета , такого конского от оппа , если он думающий , то должен понимать , что от нас только натсы полетят . Мы в свою очередь понимаем , что опп нас должен только на
    прикрыть и как бы это грубо не звучало с
    вельюбетим сами себя , плюс 2 стрит флеша лежат ,которых нет почти никогда , тем не менее/

    Сорян за дискуссию , наверное на этом лемите так даже топ реги не играют.
    Ответить Цитировать
    23/42
    + 0
  • Sedg89 @ 1.4.2020
    Я сейчас говорю про некст левел , ясен х.. что мы пушим с криками ура , повторюсь , что после бета , такого конского от оппа , если он думающий , то должен понимать , что от нас только натсы полетят . Мы в свою очередь понимаем , что опп нас должен только на
    прикрыть и как бы это грубо не звучало с
    вельюбетим сами себя , плюс 2 стрит флеша лежат ,которых нет почти никогда , тем не менее/

    Сорян за дискуссию , наверное на этом лемите так даже топ реги не играют.
    ну, я бы не назвал это конским сайзингом

    это, скорее, сумбурный сайзинг влюбленной девочки подростка "эта юбка слишком короткая, а в этой только икры видно"
    Ответить Цитировать
    3/32
    + 2

  • Хз что за опп , задал такой диап 3бет колла , с фул ренжем пришли на ривер , после его бета и нашего пуша , даже если он отморозь и колит 20% стритов , 10 сетов , и 5 вторых пар , хотя я считаю , что стрит это изейший пасс , то у нас даже тут на вельюбет никак не набирается , просто потому что ему несчем колировать кроме как с натсовым флешем , все остальное просто изи роет .

    П.с конечно если поиграться с ренжами и задать диап колла шире , расширить за счет сьютовых конектеров и гап кон. , то с натяжкой вельюбет можно найти , но после такого сайза от оппа опять же думаю его просто нет.

    Я все.
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 7:44
    Ответить Цитировать
    24/42
    + 0
  • Punzzzer @ 31.3.2020
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    Какие ты тут блефы видишь ? Сам просто ответь , спот не разогнанный , в нас хуже флешей просто НИКОГДА не прилетит , все остальное хиро колит : сеты , допера , стриты , я бы лично часть еще и рыл бы на такой сайз от оппа.

    И не надо передергивать , возьми посчитай сам , ГО ? а мы посмотрим , тем более ты тренируешь изи должно быть.
    Ответить Цитировать
    25/42
    + 0
  • Punzzzer @ 31.3.2020
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    слишком сложные обсуждения 😂 пацаны готовы 70%+ фолдить на любые линии , а за столом вторую пару телефонят на непонятные линии
    Огейм сыграл гуд
    Ответить Цитировать
    87/98
    + 9
  • burigat @ 1.4.2020
    слишком сложные обсуждения 😂 пацаны готовы 70%+ фолдить на любые линии , а за столом вторую пару телефонят на непонятные линии
    Огейм сыграл гуд


    Я хз , что у вас с пониманием игры , еще раз говорю возьми кальк и посчитай , если это фиш , то пуш норм , в рега это вельюбет себя , потому что руки хуже фолдят .
    Лайкаете друг другу посты , хоть бы кто нить посчитал раздачу , поставьте себя на место МП в нас летит пуш, с чем мы можем колить ? в 10 ый раз говорю худшая рука для кола это флеш .
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 9:37
    Ответить Цитировать
    26/42
    + 1
  • Sedg89,

    одна комба сильнее, и то не факт , что тащит флоп
    А от доехавших сетов ТТ/ 99 мы иногда будем получать кол

    Ответить Цитировать
    88/98
    + 3
  • Ты не представляешь сколько денег я залил объясняя челам в скайпе "НУ Я ЖЕ ВСЁ ВЫБИВАЛ!!!"
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 8
  • Obliterator @ 1.4.2020
    Ты не представляешь сколько денег я залил объясняя челам в скайпе "НУ Я ЖЕ ВСЁ ВЫБИВАЛ!!!"


    Та же история. Почти излечился от этой болезни, но всё равно ещё пролазит.

    Sedg89, не сочти за хамство или типа того, просто интересно какие ты лимиты играешь
    Ответить Цитировать
    4/32
    + 0
  • Если играть в игру "собери комбинацию" то sedg89 абсолютно прав!
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 1
  • Щас бы панцера и буригата тыкать носом в эквиляторы в раздаче с нл50
    Ответить Цитировать
    80/132
    + 4
  • SmellsLikeFish @ 1.4.2020
    Щас бы панцера и буригата тыкать носом в эквиляторы в раздаче с нл50

    Ладно парни , фиши умничают , реги разобрать не могут , тогда бы понятно стало , что вс понимающего рега у нас нет вельюбета ривера .

    Конкретно такого лайна нет в ресерчах , но мы видим , что оппа в МП бет - рейз ривера сыграют так узко , что пздц. Соответственно не о каких коллах стрита и речи быть не может , колят только флеши , а в диапе МП слабых флешей очень мало , короче я заеб.. одно и тоже говорить .

    и кто говорит что нам сеты оплатят ,стриты иногда , я задал их все с весом и на вельюбет не хватает , что не понятно ?


    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 16:04
    Ответить Цитировать
    27/42
    + 0
  • Март


    82 часа, покатался на волнах диспы, закончил месяц в плюс и хорошо
    Ответить Цитировать
    1673/2448
    + 38
  • Знаю, старая пластинка, но у тебя хм правильно показывает резы? У меня тоже дистанция в 82ч и при этом хм рисует на графике на $362 больше чем резы по кассе. Примерно пол года сверяю график и кассу, хм то и делает, что показывает на 3-5-7би больше чем есть на самом деле.
    Страховка, все дела это понятно, но может есть ключик к решению проблемы, а я и не знал?
    Х2н и хм3 не предлагать, я слишком стар для этого дерьма.
    Ответить Цитировать
    81/132
    + 0
1 218 238 239 240 241 260 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.