Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,607,387 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1778
  • олл тайм я выкладывал несколько раз на форуме, мне не сыкотно, в отличие от многих. Кому интересно - может попробовать найти, тут всего тыща с хвостиком страниц
    8256/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 18.12.2018)
    "Я стараюсь не проворачивать дорогостоящих блефов на ривере"
    Зачем, когда для этого есть терн?


    Почему именно такие сайзы?

    В омаху не играю, но в холдеме, если терн это бланк, а флоп на такой сайз коллят преимущественно руки с шдв, это был бы очень плохой блеф.

    У игроков на микро не посчитано ГТО, они не знают своих частот, не думают о том что будут блефовать и фолдить, а играют большинство спотов интуитивно. И интуитивно на терне в этом споте хочется вколлить все шдв руки. Ведь если блефы были на флопе, то терн ничего не изменил. К тому же ставка терна гораздо дешевле ставки флопа — оппонент-человек больше боится упустить такой большой банк, чем потерять остатки своего стека.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянные читатели уже знают, что мы круглогодично ездим на дачу, а там зимой подкармливаем птичек ну и конечно же "дачных" кошек, которых или бросили или которые родились от брошенных.

    Мы их подкармливаем вискасом и молоком. Как правильно заметили знатоки-ветеринары в предыдущих обсуждениях, так делать категорически нельзя. Но кошки этого не знают, поэтому встречают нас с радостью. Вот и теперь, не успели приехать, а они тут как тут.
    Трутся об ноги, мяукают в ожидании неправильной кормежки,




    8257/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Вискас зло.

    Почитай http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.XB9CAREzaUk
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 23.12.2018)
    Вискас зло.

    Почитай http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.XB9CAREzaUk


    эта песня хороша, начинай сначала
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Да ладно, кошаки упитанные. На фото даже видно как шерсть лоснится. Видно не одни вы такие сердобольные
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читая подобные статьи, я прихожу к выводу, что котики должны питаться святым духом - всё остальное их убивает.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • То ли на пло2 пошла какая-то мода, то ли мне так повезло, но сегодня утром два стека засадил с разрывом в пять минут против коллеров с ААхх.
    Играно на айпаде, поэтому "показываю руками" :)

    В первой раздаче я опенрейз из середины с JJxx , чувак на батоне колл, на флопе JAx мы запихнулись, и он показал ААхх, тузы без масти.

    И тут же вторая раздача, один с УТГ опенрейз, я с AT98ds колдколл, третий опять на баттоне тоже колдколл.
    Флоп A99, опенрейзерйзер чек, я полбанка, БТН рейз пот, опенрейзер фолд, я пихаю, а тот показывает ААхх.

    Раньше такого на пло2 я не замечал коллеров с тузами в таком количестве... или мне просто повезло так.
    Собственно, оба пуша у меня проходили под лозунгом "меня бьет только ААхх, но у злодея ААхх не может быть, потому что он префлоп коллер". И оба раза мое "не может быть" было опровергнуто.
    Я понимаю, что куллер бла-бла-бла, но что-то раньше такого не видал на самом почетном лимите.

    Да, и про айпад. Айпадная прога там прикольная, но в чате там писать практически невозможно - она позволяет писать только тогда, когда кто-то другой думает над ходом, что в зуме крайне редко случается.

    Поэтому когда кто-то мне пишет "привет", а я не отвечаю - это не от неуважения и хамства, просто не могу написать в ответ
    8258/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Противопожарное

    В пятницу вечером ЭТО было одним из наших офисов
    А в субботу утром уже так как на картинке.

    Офис находится на первом этаже жилого дома.
    По предварительному заключению источником пожара является мусоропровод, но это не самовозгорание.

    Видимо, какая-то быдломразь пошла курить в 4 утра в подъезде и, простите мой французский, хуйнула бычок в мусоропровод.



    8259/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Julio, Жёстко.
    100/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жестко было бы этим заниматься 31 декабря или 1 января, а убить на это предпразничную субботу и всю неделю - это еще туда-сюда.

    А совсем жестко - это когда пожар с трупами, когда за мудость одних садятся совсем другие.
    8260/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Я не сталкивался с такой ситуацией. Жестко имел ввиду, что существуют такие, которые просто без задней мысли выкидывают окурок не глядя на то, что надо вообще не курить там, где может произойти, что то не то. Ну а кратко, то я так уже давно понял, что у Большинства людей нет чувства ответственности. Есть некий поХуизм и безалаберность и ЭГО- что куда ни покажи пальцем, то каждый индивидуально всегда внутри прав. Укажи ему на этот его окурок. Окуни его мордой туда, засунь ему в рот его. Нет! Он всегда найдёт внутри перед расправой оправдание самому себе. Это реально, как Вы подчеркнули-БЫДЛО МРАЗИ!
    101/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут все очень просто.
    Он 20 лет курит у мусоропровода и 20 лет кидает туда бычки.
    Он - ленивый, поэтому он не берет с собой пепельницу.
    И он - ценит красоту, поэтому не тушит сигарету о стену (останутся следы).
    Если ему сказать, что его окурок может привести к пожару, он только посмеется внутри.
    Потому что он знает - 20 лет он бросает окурки, и никакого пожара нет.

    Возможно, он даже играет в покер или разбирается в математике, поэтому он знает, что вероятность того, что от окурка случится пожар = 0.001 %
    Поэтому он смело бросает, и ем похер что там вы говорите. И да, он прав про вероятности. Действительно 0.001% или около того. Потому что чаще всего окурок попадает на что-то негорючее или на то, что не может загореться от окурка.

    Но однажды его непотушенный .окурок точно попадает на несгоревшую спичку, а та лежит на свернутой газете, на которую пролили подсолнечное масло.

    В общем, Аннушка уже разлила масло, и вероятность 0.001% реализовалась.

    Когда я был молодым и глупым, и еще курил, в том числе и за рулем, и выбрасывал окурки в окно автомобиля, однажды он залетел ко мне обратно в машину через заднее стекло, которое было приоткрыто максимум на сантиметр. И не просто залетел, а от него задымилось заднее сиденье, хорошо, что я вовремя заметил и залил водой.

    Какова вероятность того, что окурок, выброшенный из переднего окна автомобиля, залетит в него обратно через заднее стекло?
    8261/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    Какова вероятность того, что окурок, выброшенный из переднего окна автомобиля, залетит в него обратно через заднее стекло?

    Воспитанности 0
    Цитата (Julio @ 24.12.2018)
    Он - ленивый, поэтому он не берет с собой пепельницу.
    И он - ценит красоту, поэтому не тушит сигарету о стену (останутся следы).
    Если ему сказать, что его окурок может привести к пожару, он только посмеется внутри.
    Потому что он знает - 20 лет он бросает окурки, и никакого пожара нет.

    Быдло и хам с пелёнок. Он ни какие шансы не имеет в уме. Он зам Бога. У нас такой в казяве был воспитанный. Ценил красоту пока его не на накрывало от ... " У меня всё есть, только счастья нет" .Его слова!
    102/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Какова вероятность того, что окурок, выброшенный из переднего окна автомобиля, залетит в него обратно через заднее стекло?

    вероятность велика, можно подобрать ширину щелей окон и скорость езды так что она будет 80-90%.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хулио вы вроде взрослый человек. Объясните зачем вы катаете plo2? Его же можно побить депозитом и катать plo5, я возможно неправ но мне кажется на 5 более адекватно не?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в таком случае пло 100 тоже можно депозитом побить, закинул 20 тысяч долларов - и вот ты игрок пло 200
    8262/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного поясню свою мысль.

    Во-вторых, я испытал неприятный даунстрик, и перешел на лимит ниже.
    Раньше меня ругали за то, что играю не по банкроллу, теперь ругают за то, что играю по банкроллу :)

    Ну и во-первых, достаточно популярная на форуме точка зрения про пло2 "они тут такие дураки, что я не могу их обыграть", мне не нравится.
    Если я - умный, а они - дураки, значит, я обязан уверенно их обыгрывать.

    Ну в общем, ничего плохого не вижу в том, чтобы какое-то время покатать на пло 2 и подтвердить свой скилл.

    Или хихикс, подтвердить, что никакого скилла нет.
    8263/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну надо сравнить как-то общий лузрейт в зуме а потом винрейт минус рейк тогда можно будет понять сможем ли мы играть например в 25бб/100 если там рейк 20 а лузрейт общий 15бб

    если в 2 карты рейк на нл10 около 10 бб то сколько он на пло
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 25.12.2018)
    если в 2 карты рейк на нл10 около 10 бб то сколько он на пло


    откуда инфа?
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.