Less Brain Less Pain: PLO 50

232
Статистика
Статистика
232
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-279
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +692
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 168
  • играю иногда пло sit&go 3.5/7$, большинство ушлепков сразу спавивают, как только начинают проигрывать.
    Ответить Цитировать
    178/2106
    + 0
  • В наушниках biopsyhoz "воспитание страхом".

    После покера-редбула-пробежки-холодногодуша-горячегокапучино настроение придти на работу и изменить этот мир к тому, что б мне в нем было лучше.

    Десять дней бегаю каждое утро. Десять дней зал каждый день. И десять дней никакого интернета, кроме работы. Никаких форумов, новостных сайтов, блогов.

    Если северная Корея уже расхерачила южную ядерным оружием - я не в курсе. Потому, что меня это не$бет.

    У меня никогда не было аккаунта вк или fb. Хороший дилер не юзает свою дурь. Я был на доброй сотни митингов, где обсуждали, как подольше удержать стадо на сайте. Пользователь всегда отдает больше, чем получает, хотя и не знает этого.

    Если убрать из жизни все говно, что в действительности вам не надо, организуется масса свободного времени.
    Ответить Цитировать
    179/2106
    + 3
  • Высокомерно написано, будто пытаешься вжиться в роль. Вообще есть довольно много примеров успешных бизнесменов, не являющихся циничными мудаками. Хотя и стратегия циничного мудака может работать, у неё есть свои плюсы, но и свои минусы тоже.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 1
  • Быть хорошим по отношении к семье и команде, и циничным мудаком по отношению ко всем остальным - беспроигрышная стратегия. Но большинство делают наоборот.
    Ответить Цитировать
    180/2106
    + 4
  • Беспроигрышные стратегии бывают только в рулетке.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 1
  • Год назад я ушел из корпорации, отказался от повышения. Это была работа, о которой мог мечтать любой веб разработчик.

    Ушел в небольшую компанию, что быстро шла вверх. Ушел в проект в состоянии кромешного пиздеца, без команды, без документации, но с обязательствами перед серьезными клиентами.

    Спустя год у меня отличный проект, что продают клиентам по всему миру, у меня отличная команда.

    План на следующий год прост и дерзок. Я хочу долю в компании, которая к слову удвоилила штат за год. Это единственный способ превратить шестизначный доход в семизначный. Я буду единственный состудник на таких условиях, что меня нисколько не волнует.

    И еще через год у меня будет лучшая команда в городе, и с точки зрения квалификации, и организации рабочего процесса.

    Про покер тут в ближайшее время не сильно будет, только если отчет за месяц.

    Но, как отметили выше, это будут записки циничного мудака, который не жалеет ни себя, не уж тем более других мудаков, что б когда придет время подыхать, можно было честно сказать себе - ну, млять, я хоть попытался.
    Ответить Цитировать
    181/2106
    + 5


  • Всем хороших выходных.
    Ответить Цитировать
    182/2106
    + 1
  • Ну не знаю, я торчал на одном форуме, терял время, баловал местную публику рассказами про макроэкономику, а форум был на спортивную тематику.
    А потом один из юзеров вдруг сказал - знаешь, я зам.главного редактора издательского дома "Коммерсант", не хочешь попробовать у нас писать?

    Ну я попробовал, и мне дали персональную еженедельную колонку на 2500 знаков, в которой я мог писать все что мне вздумается. И я там херачил 9 лет на всю страну свои мысли, без цензуры и надсмотра, пока не надоело.
    Так что лично для меня торчание на форумах оказалось весьма профитным - я получил известность на всю страну и теперь при желании могу открыть ногой дверь в любое информ. агентство, только оно мне не надо.

    ТС, по-моему, слишком категоричен в суждениях, а любая категоричность ущербна, т.к. лишена гибкости :)

    Кстати, оно еще и пахнет двуличием - " я тут недавно убедился, что социальные сети и форумы - лишь пустая трата времени, поэтому опять пришел в ваш форум рассказать об этом".


    Сообщение отредактировал Julio - 14.10.2016, 19:33
    Ответить Цитировать
    22/193
    + 12
  • Это блог в первую очередь записки для себя. Если еще кому-то интересно, то ок, если кого-то напрягает - мне пох.

    Ну и психологически конечно обещать что-то себе или публично - это не одно и тоже.

    Интересный спихологический факт. В мозгу есть зона, что отвечает за распознавание людей. Когда мы видим человека, то она активизируется, когда обеьяну или маникен - то нет.

    Что интересно, она не реагирует на людей, что значительно ниже нас по социальному статусу. Для гуляющего по улице - это пьяный бомж, для надзирателя - заключенные концлагеря.

    "Относиться по человечески" - это не просто фигура речи, это физиологический процес, что можно зафиксировать с помощью сканирования мозга.
    Ответить Цитировать
    183/2106
    + 1
  • "она была так прекрасна" сплина - это красота.
    Ответить Цитировать
    184/2106
    + 1
  • Залазишь так посмотреть, как там играют на хай стейк, и обнаруживаешь чувака, на которого у тебя есть нотсы. Странное чувство


    Ответить Цитировать
    185/2106
    + 1
  • Необычный розыгрыш от оппа.

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, fold, fold, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG checks

    Turn: (3 BB, 3 players)
    Hero bets 2.8 BB, BB calls 2.8 BB, fold

    River: (8.6 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 6.1 BB, Hero calls 6.1 BB


    BB shows (Straight, Ace High)
    (Pre 67%, Flop 84%, Turn 30%)
    Hero mucks (Straight, King High)
    (Pre 33%, Flop 16%, Turn 70%)
    BB wins 19.9 BB
    Ответить Цитировать
    186/2106
    + 0
  • LessBrainLessPain, Это бразильская школа же
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Бразильская в смысле "покер-танец"?
    Ответить Цитировать
    187/2106
    + 0
  • Сегодня прям перед носом ушел желтый, мать его, школьный автобус.

    И вместо того, что б отправив сына в школу, спокойно вернуться домой, принять душ, заняться сексом с женой, позавтракать и отправиться приаттачивать еще один кирпичик в стену моей будущей IT империи, пришлось хватать сумку с буком, и добираться до школы самим.

    Идешь так, месишь северо-американский снег, держишь сына за руку, и понимаешь, как это охрененно быть отцом.

    А до скрама с командой на работе еще два часа, так что можно после школы зайти в Старбакс, сесть в кресло у фейковрго камина с большим капучино, и что-нить написать в блог.

    Что б через пару лет прочитать, и вспомнить какой хороший был день.
    Ответить Цитировать
    188/2106
    + 8
  • Получил в разработку еще один проект.

    Создал в jira новый проект, а в нем task #1 - Architecture.

    Открыл редактор диаграмм, сделал кофе, включил музыку. Смотрю на чистый пока лист, и понимаю, как охрененно быть архитектором.

    Сейчас вот нет ничего. А через тысячи потраченных человеко часов и сотни тысяч вложенных денег появится новый проект.

    Каждый день им будут пользоваться десятки миллионов владельцев мобильных телефонов. Он принесет компании миллионы. И я постараюсь получить часть.

    Но а пока нет вообще ничего. Только идея.
    Ответить Цитировать
    189/2106
    + 2
  • SB: 100 BB (VPIP: 54.83, PFR: 26.44, 3Bet Preflop: 14.41, Hands: 825)
    BB: 62.84 BB (VPIP: 52.27, PFR: 24.34, 3Bet Preflop: 12.08, Hands: 578)
    UTG: 190.4 BB (VPIP: 50.08, PFR: 18.37, 3Bet Preflop: 8.19, Hands: 646)
    MP: 296.2 BB (VPIP: 42.50, PFR: 15.56, 3Bet Preflop: 7.94, Hands: 572)
    Hero (CO): 316.72 BB
    BTN: 515.68 BB (VPIP: 39.50, PFR: 18.71, 3Bet Preflop: 8.16, Hands: 568)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.4 BB, Hero raises to 11.6 BB, fold, fold, fold, MP calls 8.2 BB

    Flop: (24.6 BB, 2 players)
    MP checks, Hero bets 17.52 BB, MP raises to 75.96 BB, Hero raises to 251.28 BB, MP raises to 284.6 BB and is all-in, Hero calls 33.32 BB

    Turn: (593.8 BB, 2 players)

    River: (593.8 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 59%, Flop 71%, Turn 78%)
    MP mucks (Two Pair, Kings and Sevens)
    (Pre 41%, Flop 29%, Turn 23%)
    Hero wins 581.8 BB
    Ответить Цитировать
    190/2106
    + 3
  • А что, на месте злодея надо было как-то по-другому играть?
    Чек-коллить флоп, а потом фолдить терн, на котором еще и натсовый гатшотик прибежал?
    Или чекколлить флоп и терн, а затем чек-фолдить ривер, вложив в раздачу около 80 бб?
    Ответить Цитировать
    23/193
    + 1
  • В таких глубоких стеках я за чек колл. Если турн спаривается, есть шанс отскочить. А если закрывается флеш - он получает колл от сета и вполне возможно колл от флеша.
    Ответить Цитировать
    191/2106
    + 0
  • Проанализировал свою игру за месяц, и пришел к выводу, что с моим текущим уровнем мне хад нахрен не нужен.

    Для микролимитов хватает абц игры, которая у меня пока хромает, а если я ошибаюсь в стандартных спотах, то какая тут нахрен эксплуатация оппонентов.

    В хаде оставил только опен рейзы по позициям. Такая статистика быстро набивается и помогает адекватно трибетить.

    Начал просмотр стримов марафона Шулера. Пока стараюсь тупо копировать его игру, желтая наконец-то полезла вверх.

    Через пару месяцев дойдет черед и до мат модели, что б таки понимать, что и зачем надо делать. Но пока упор на префлоп и флоп.

    Copy/past наше все.
    Ответить Цитировать
    192/2106
    + 0
1 15 16 17 18 37 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.