Remember who you are and travel light

Последний пост:09.01.2016
2
Статистика
Всего постов
104
6,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +4
10.11.2015 +4
07.11.2015 +2
01.11.2015 +2
24.09.2015 +2
Лучшие посты читателей
Feid +5
AL_Fighter +4
Julio +3
Julio +3
Julio +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • MaiDz, благодарю!
    Тут против фишей нужно тайтовеее выставлятся?
    19/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут не так важно, против фиша или рега ты выставляешься. И тот и другой будут пихать очень сильный спектр, против которого ты позади.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот против такогохх,хх,KK,JJ,KJ,55 у тебя 40%
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MaiDz, ну а в 100бб эф стэках это выставно? или тоже фолд?
    20/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 100бб тоже фолд. Не могу задать спектр рейза оппу в мультипоте, против которого у нас хотя бы 50% было.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проиграл очередное пари в этом месяце.
    Забился с товарищем на то, кто больше винрейт на нл10 сделает за 30к рук.
    В итоге я словил отрицательный виток, он положительный. И я благополучно слился и ушел в омаху))
    на кону стояли 25$(!!!)
    21/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rakewon @ 29.9.2015)
    Тут против фишей нужно тайтовеее выставлятся?


    Открою тебе пару важных секретов

    Секрет первый. С говно-руками не надо выставляться против фишей. Фиш - это не тот, кто упадет на твои рейзы. С фишей зарабатывают не тем, что выставляются с плохими руками.

    С фишей зарабатывают тем, что дожидаются сильной руки, а фиш ее полностью оплачивает.
    Поэтому если ты хочешь играть агрессивно с плохими руками, то лучше это делать не против фишей, а против умных игроков.

    Но ( это второй секрет) умных игроков нет ни на пло 2 , ни на пло 5. Ну почти нет.
    Если игроки умные и понимающие, то очень быстро уходят на верхние лимиты.
    Если они глупые и непонимающие, и не хотят учиться и прогрессировать, то навечно и останутся на пло 2.

    "Рег пло2" - это не похвала, это оскорбление.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ахахха, да согласен про рега пло2)))
    22/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Настроение идет под откос. Дурацкая осень(
    Опять дождь.

    Пару дней назад с девушкой расстался, ну как расстался, она меня жестко прокатила)) В один день говоря люблю и т.д, а в другой уже все))
    угарно с одной стороны, а с другой так грустно было.

    Много читал об отношениях и на этом ресурсе в известных блогах, и с опытными челиками общался. Офк не строил никаких иллюзий про вечные отношения и любовь до гроба.

    В тот день плакал как девченка, после наступило некое облегчение. Начал активно знакомится с девченками, на свиданки там ходить и т.д
    Но щас чет энтузиазм иссяк. От осознание того, что у меня всего один интернет друг и один офлайн друг становится супер грустно))

    Слушаю русский андэр и смотрю записи Jnandez'a, вот чел реально крутой.

    Катаю совсем мало, но это пока не страшно. Больше теории потребляю.

    Знаю точно, что нужно будет вкатываться в рабочий ритм где то в декабре.
    В следующем году хочу супернову на пло10.

    Вот.
    23/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда ты не знакомишься с девчонками в 18 лет, где-то потом в мире плачет одна сильная, независимая женщина
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Парни, а еще хотел спросить. Тут есть какая нибудь ПЛО тусовка в скайпе?
    Я бы вписался к вам :)
    24/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Октябрь начался весело :)
    Чувствую себя очень хорошо. За 5 дней был на 4х свиданиях

    Это очень весело, мне нравится))

    В целом проанализировал жизнь своих родителей, и я уже многое повторил)) Благо это не так критично.
    Не повторил ошибки отца. А это самое главное

    Про покер//

    На пло5 играть очень просто, оппоненты дарят дип стэки. Совсем не понимают что делают.
    Зачастую делают полный трэш)) А хотя... чего я вообще ожидал? - это же всего лишь пло5.

    Буду очень рад если слова людей про то, что в омахе лимиты очень слабо отличаются в плоть до мид стэйкс.

    Пло10 еще не скоро.
    25/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rakewon @ 3.10.2015)
    Буду очень рад если слова людей про то, что в омахе лимиты очень слабо отличаются в плоть до мид стэйкс.


    Это слова людей, которые не играли лимиты до мидстейкс или слова регуляров этих самых мидстейкс, для которых лимиты ниже уже не представляют трудностей? Но кое в чем я согласен, они слабо отличаются друг от друга давлением рейка.

    Если бы не было отличий, можно было бы брать любых плюсовых регуляров пл10, давать им бекинг на пл100 и грести барыш. Легкие деньги же.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • waratah, слова регов мидстэйкс
    и да
    ты прав. Переосмыслю этот момент.
    26/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток!

    Напишу немного истории покерной

    В 15 лет я впервые узнал о покере. Это был сентябрь какого то там года, и я активно втянулся в эту тему.
    Дальше было пара слитых депозитов по 10$ и в итоге я решил, что сделаю последний, на покерстарс. (это был уже декабрь)
    И буду играть мтснг по 0.25

    Это дело было довольно успешным, я быстро раскрутился до ~200$ с подъемами по лимитам.
    И тогда была такая тенденция среди моего покерного окружения мтснгшников - они все говорили что нужно переходить в кэш.
    Я соотв. послушал совета старших и слил весь бр на нл5.

    После я смог получить свой первый бэкинг на нл2, отыграл его в плюс. Дальше нл5 и нл4. Там были переменные успехи.

    Удивительно, что в то время совершалось очень много кидков в бэкинге, а мне удалось проскочить без проверки доков и т.д С того момента я заработал себе репутации в этом самом бекинге и так не разу не скидывал не кому свои доки)) Щас очень благодарен тому человеку, который тогда доверился мне. А у меня даже ни разу не было мысли кого то кинуть.


    На самом деле сейчас смотрю назад, и очень круто что я попал в покерное комьюнити, где я начал общаться в 15 лет с людьми которые намного старше меня. И перенял у них опыт. Все очень круто сложилось)

    Мне повезло с голосом, поэтому я мог спокойно говорить в скайпе и не палить свой 15ти летний возраст))

    Но с форумом были проблемы. Я вообще не мог выражать свои мысли.
    27/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кучу раз натыкался на врапы с фд и сеты в таких ситуациях. Или вообще фриролл )
    Понятно что твой допер гш тяжело скинуть. Будет дешевле фолдануть. А так коин на тройной стек или хуже. Рулетка :)

    На словах то хорошо. В деле мало кто скидывает хах

    Со сколькими би пойдешь на пл10? Я вот думаю 70 хватает. Или все таки до 100 дожить для крепости.
    Сообщение отредактировал HuOmahaAllin - 6.10.2015, 23:17
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HuOmahaAllin, Мне будет комфортно 100би. Может буду шотать с 60ю. Аккуратно, мб апнет.
    Да куда торопится то)) супернову всего лишь со след.года
    Пока на пло5 посижу)) много времени.
    28/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что если играть пло10 - 50бб стэком?

    Щас смотрю джинандиза который 50бб стэком 1к катает)) Я вот подумал, а почему бы и мне не начать на пло10 катать))
    Ахахаха
    29/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно понимаю подводные камни?

    В мсс винрейты небольшие, и поэтому диспа больше.
    А тут еще и омаха - диспа х4.

    Интересный вариант, думаю даже рабочий))
    30/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rakewon, мало простора для мувов. И будешь не добирать с натсами.
    Даже не думай. Стриканет мало не покажется :)
    Иди кэп столы покатай если хочешь коротышем.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
103 поста
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.