Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
63,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 34
  • Цитата (NSP14 @ 5.11.2010)
    Да не, седня уже отдыхать тогда буду, завтра суббота, хорошая игра в кеше, буду много работать, постараюсь 3.5-4к рук откатать.


    мне бы столько мотивации и терпения
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает,
    у меня совсем не очень проходит эта серия РКУПа, такие турниры, если получится составы сохранить надо раз в месяц проводить.

    Вылетел на час позже тебя
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=15914&view=findpost&p=433208
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, как и собирался, играл довольно много, получилось даже чуть больше 4к рук, плюсанул около 4БИ.
    Но порадовало даже не это, а то, что сегодня получилось именно поиграть в покер, а не в игру "попробуй закончить день в плюс, когда проигрываешь все выставления", коины и выигрывал и проигрывал, и кулеры были в разные стороны, в общем хороший такой боевой день. Даже 40евро перебрать удалось.

    Добавил третий рум для кеша, выбор пал на сеть Merge oO Сегодня первый день там поиграл, пока минусов больше, чем плюсов.

    Минусы:
    -убогий софт (моды нигде найти не могу)
    -нет майнинга (может он где и есть, но тоже пока не нашел)
    -игра в баксах (все же больше нравится хранить БР в евро)

    Плюсы:
    - отличная игра на НЛ100 (пусть ее и мало, но почти все столы с ВПИПом 40+)
    - разрешена игра америкосам и итальянцам

    В общем, как основной рум там играть нереально, а добавлять 1-2 стола вполне можно. Я бы добавлял и больше от туда, т.к. реально много хороших столов, но с их софтом это сверх проблематично. За весь день встретил всего 1 русского рега, чему был очень рад)
    189/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 6.11.2010)
    Добавил третий рум для кеша, выбор пал на сеть Merge oO Сегодня первый день там поиграл, пока минусов больше, чем плюсов.

    Минусы:
    -убогий софт (моды нигде найти не могу)
    -нет майнинга (может он где и есть, но тоже пока не нашел)
    -игра в баксах (все же больше нравится хранить БР в евро)

    Плюсы:
    - отличная игра на НЛ100 (пусть ее и мало, но почти все столы с ВПИПом 40+)
    - разрешена игра америкосам и итальянцам

    В общем, как основной рум там играть нереально, а добавлять 1-2 стола вполне можно. Я бы добавлял и больше от туда, т.к. реально много хороших столов, но с их софтом это сверх проблематично. За весь день встретил всего 1 русского рега, чему был очень рад)

    А какие первые 2 рума на которых катаешь? я так понял в оснвном ты на C4A.com играешь. Вот просто подумываю благодаря твоему совету свалить куда-нибудь с ПС, чтобы кэш NL50 катать и РБ получать
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tarch @ 8.11.2010)
    А какие первые 2 рума на которых катаешь? я так понял в оснвном ты на C4A.com играешь. Вот просто подумываю благодаря твоему совету свалить куда-нибудь с ПС, чтобы кэш NL50 катать и РБ получать


    Энтрекшн и айпокер. В энтрекшене не в с4а а в другой витрине играю, их там мильен.
    190/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , какой ник в айпокере?)))
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SHUR43 @ 9.11.2010)
    Привет , какой ник в айпокере?)))


    Сори, ники палить не хочу) Но в айпокере я совсем мало играю, порядка 20% всех рук, может меньше даже.
    191/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 9.11.2010)
    Сори, ники палить не хочу) Но в айпокере я совсем мало играю, порядка 20% всех рук, может меньше даже.


    понятно)))
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря Александру, который научил меня делать графики в экселе, за что ему большое спасибо, сделал график своих мтт, получилось что-то типа того:

    f45de2f66744t.jpg



    Ну а в кеше все по прежнему печально, точнее до сегодняшнего дня было более менее, но сегодня меня жестко имели во всех трех румах.

    a0f19100bc10t.jpg


    Сегодня минут 40 сидел в новом руме за столом НЛ200, где был я и 3 фиша, только потом подсел еще один рег.
    Причем фиш, на кого я был непосредственно в позиции, сидел с 1400 баксами, но сегодня был просто не мой день походу, в итоге я еще и пару сотен на том столе фишам и залил, а потом они разбежались. После таких дней у меня есть только 1 желание - хорошенько принять алкоголя, завтра вечером этим и займусь.

    За первую треть месяца отыграл уже 63 МТТ и 22к рук в кеше, главное не снижать темп и дальше, будем жить на РБ и профит с мтт!!11
    192/307
    Ответить Цитировать
    0
  • с такими резалтами в мтт можешь доли фонду продавать на воскресные турики))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALEXRASS @ 10.11.2010)
    с такими резалтами в мтт можешь доли фонду продавать на воскресные турики))


    Я давно уже подумываю о том, чтобы воскресенье сделать чисто турнирным днем, т.к. в кеше игры не густо, фиши все бабки в пятницу ночью и в субботу успевают слить)
    Но пока не уверен, что готов к затяжным сессиям турниров, просто в тех мтт, какие я щас играю, среднее поле 100 человек, турниры быстро проходят, а вот играя ХА турнир на рокупе после 5 часов я начал уставать уже.


    ____________________


    Кстати, зацените график.

    95ea77249d86t.jpg


    Если бы мне такой показали, я бы подумал что это график какого-то безумного рега-лага, а не мой. Но если врубить линию Ев, становится немного красивее, но печальнее)

    f8ddaa6f53d4t.jpg


    Кстати еще один повод всем любителям "вдумчивой" игры на 4 столах с мега профитом задуматься о том, что будет с ними, если играя по 30к рук в месяц у них будет такой виток дисперсии. И это кстати еще фигня, бывает и гораздо хуже)

    Вот к примеру мотивирующий график, который мне Forhayley скинул, хз правда чей он, но на нем НЛ100. Больше 120БИ недобора за почти 200к рук =)
    46a73c9802a9t.jpg
    Сообщение отредактировал NSP14 - 11.11.2010, 2:36
    193/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Кошмар. У меня на 100к рук недобор около 6к. Поэтому ушёл из энтракшен. Я конечно понимаю что это не решение, просто начинал уже тильтовать как только клиент открывал)
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feid @ 11.11.2010)
    Кошмар. У меня на 100к рук недобор около 6к. Поэтому ушёл из энтракшен. Я конечно понимаю что это не решение, просто начинал уже тильтовать как только клиент открывал)


    Да везде такая фигня может быть, но если от одного вида лобби уже тошнит, то конечно лучше сменить рум.
    194/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много пил и отдыхал, но все же решил поныть в блоге, обычно это +Ев.

    Мои последние 4к рук ( Не могу выиграть вообще ни одного нормального банка. После нытья обычно начинаю плюсовать, в субботу проверим.

    fcd2d6e12727t.jpg


    апд. на какое-то время гиннесс в столице и во всей нашей стране пропадет, поэтому кто любит этот божественный напиток, надо успевать допить остатки) Я знаю место, где еще осталось 3 бочки, правда часть бочки мы сегодня выпили(
    Сообщение отредактировал NSP14 - 12.11.2010, 19:27
    195/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    гиннесс в столице и во всей нашей стране пропадет


    омг, не шутишь?
    с другой стороны, время катать станет больше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jazzman337 @ 13.11.2010)
    омг, не шутишь?
    с другой стороны, время катать станет больше)


    Хайникен владеет щас поставками гиннесса в Россию, но уже лицензия кончилась, и пока будет решаться кто его будет поставлять, то какое-то время никто не будет)
    196/307
    Ответить Цитировать
    0
  • В ночь с четверга на пятницу я находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а т.к. спать еще не хотелось, а пить уже не мог, то решил чутка покатать.
    Т.к. я никогда не играю выпившим рабочие лимиты, то решил поиграть на НЛ25 покерстарс 4 стола, в итоге получилась веселая 1.5 часовая сессия.

    4c7bc6a34ec6t.jpg


    ab1358750877t.jpg


    К слову состав был не особо фишевый, на всех столах по 3-4 рега как минимум, но в какой-то момент мне их было уже почти жалко, я поливал просто не останавливаясь, да и заходило не плохо) На одному столе поднялся до 200 баксов, первый раз в жизни сидел с 8х стеком) Если бы под конец сессии не стал страдать фигней типа кола пуша от нита с 99 или залива 1.5 стека в блеф опять же против нита, то закончилось бы все еще лучше))
    Несколько раздачек с этой безумной сессии))

    На двойной стек)


    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($62.50)
    BB ($33.90)
    Hero ($106)
    CO ($60.15)
    BTN ($56.60)

    SB antes $0.05
    BB antes $0.05
    Hero antes $0.05
    CO antes $0.05
    BTN antes $0.05

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.75, CO raises to $2.50, fold, fold, fold, Hero calls $1.75

    FLOP ($5.60)

    Hero checks, CO bets $4, Hero calls $4

    TURN ($13.60)

    Hero checks, CO bets $8, Hero raises to $99.75 (AI), CO calls $45.60 (AI)

    RIVER ($120)

    Hero shows
    (Pre 40%, Flop 19.2%, Turn 95.5%)

    CO shows
    (Pre 60%, Flop 80.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $118


    Поддерживаем имидж)


    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($62)
    BB ($90.93)
    UTG ($63.85)
    UTG+1 ($63.73)
    CO ($65.40)
    Hero ($165)

    UTG antes $0.05
    UTG+1 antes $0.05
    CO antes $0.05
    Hero antes $0.05
    SB antes $0.05
    BB antes $0.05

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.75, fold, CO raises to $2.50, Hero raises to $5.20, fold, fold, fold, CO calls $2.70

    FLOP ($11.80)

    CO checks, Hero bets $6.25, CO calls $6.25

    TURN ($24.30)

    CO checks, Hero bets $14, CO folds

    Hero shows

    Hero wins $23.12


    Жестко пресекаем попытки 3бетить нас без позиции.

    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($49.16)
    BB ($28.58)
    UTG ($12.70)
    UTG+1 ($26.22)
    CO ($61.04)
    Hero ($42.69)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.50, fold, Hero calls $1.75

    FLOP ($5.25)

    SB bets $2.75, Hero calls $2.75

    TURN ($10.75)

    SB checks, Hero bets $6.50, SB calls $6.50

    RIVER ($23.75)

    SB checks, Hero bets $13, SB folds

    Hero shows

    Hero wins $22.59


    Ну и в позиции тоже особо не даем)
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($25.35)
    BB ($30.58)
    Hero ($29.14)
    CO ($40.99)
    BTN ($25)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.75, fold, BTN raises to $2.40, fold, fold, Hero raises to $5.20, BTN calls $2.80

    FLOP ($10.75)

    Hero bets $6.50, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $10.22



    Меня никогда еще столько не ругали и не называли всякими плохими словами за 1.5 часа игры) Фан удался на все 100!
    _________________________


    Ну а на рабочем лимите сегодня тоже все прошло довольно не плохо, нытье все же полюбас+Ев)

    64d7afbe59a4.jpg
    Сообщение отредактировал NSP14 - 14.11.2010, 3:55
    197/307
    Ответить Цитировать
    0
  • как дела?
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Awake @ 19.11.2010)
    как дела?


    Да потихоньку.
    После прошлого четверга всю неделю болит голова, хз что это такое, походу что-то с давлением.
    Надо будет сходить к врачу чтоли, а то тяжело так катать.

    А из позитивного - купили путевки в Египет на новый год. После Тая конечно в Египет ехать не особо охото, но с другой стороны разок можно, чтобы потом при посещение нормальных стран было с чем сравнивать. Ну и компания отличная подбирается, 9 человек летит, так что скучать не будем)
    Цены конечно ппц на НГ, за двоих в 4* отель получилось 66к на неделю. В тайланд дешевле летом стоило) А еще неделю назад можно было за 50 примерно взять. В общем снова учусь на своих ошибках, зато буду знать, что на НГ надо уже в сентябре-октябре мутить тур.
    198/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера Андрей "Stop Thinking" в очередной раз посетил столицу, но на этот раз удалось сделать мини сходку нашего кеш раздела, и попить пива.
    Кроме меня и ST так же смог оторваться от набития сотен тысяч рук и Дмитрий "forhayley" вот таким небольшим, но веселым составом мы и употребляли пенный напиток.
    ST и forhayley обещали фото и вроде как даже какие-то видео, но это позже и в их блогах, подробностей пока никаких озвучить не могу(

    К счастью пил вчера без фанатизма, так что сегодня в форме и планирую много играть.
    199/307
    Ответить Цитировать
    2
666 постов
1 20 21 22 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.