Дневник одержимости

948
Статистика
Статистика
948
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5320
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,290,983
  • Подписок
    948
  • Карма автора
    -7,501
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 104 124 125 126 127 146 514
  • Вопрос. Есть прога, аналога 888Caption в которой можно выставить автосайзинги префлоп и постфлоп?

    Нужен человек который установит, взломает триалку и настроит ТСТ

    Нужна ваша поддержка. Цель 1кк+ рук за 90игровых дней(именно игровых дней ибо часто будет такое, что придется куда-то отьехать по семейным делам)

    Позже создам тему в марафоне и там будут все подробности: для отчетности(что бы не флудить в блоге+люди вдруг захотят поставить друг против друга) я, в свою очередь, замазался с челом с конфы. Сумму ещё обсуждаем. Но она будет значимая для меня. Я провалил почти все свои марафоны. Этот марафон покажет на что я способен - если я просто не сделаю это - я отдам человеку свой бр и уйду на "завод"


    Мотивацией послужила разочарование в себе и тяжелое мат. положение семьи в том плане, что я уже не могу нормально обеспечивать маму и младшего брата

    Надеюсь на поддержку и удачу


    старт планируется на вторник из-за нормальной настройки софта, отдыха и подготовки себя к этому пиздец. По стопам yadadamena


    Пока всем спокойной ночи)

    И да, в этот раз я это сделаю иначе я ссаный лох, чмо, мразь и безхарактерное уебище
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1365/4404
    + 11
  • Majkdern, рум? Ограничение по времени? Или как будет как вызов дуррра?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/76
    + 0
  • Лимит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + 0
  • Majkdern, думаешь это замотивирует тебя?(на короткий период безусловно, а дальше, если продолжится стрик, плохая игра и т.д.) может не стоит выебываться и найти работу на какое-то время и спокойно играть, а марафон подождет? когда есть давление результата играть очень сложно,порой невозможно играть правильно.


    п.с. извини, если грубо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 1
  • icaina, не, все верно сказал. Касса будет заблочена, буду играть первые 100к точно нл5. Выебываться пора стоит. Чего я добился? - нехуя. Ну поиграл нл100, ну выиграл за пол года игры в кэш н-ное к-ство денег,и что дальше? Так хоть я докажу в первую очередь себе что я могу что-то в этой жизни. Самое главное преймущество этого марафона то, что при игре на большом к-стве столов я меньше концентрируюсь на бэбдитах. Т.е когда я играю 4-6 столов и из 20 раздач я 19 раз не попадаю ни в один нахуй борд против мега лютого фиша(что происходит каждый день) - я дико начинаю злиться, при игре дохуя столов - такого нету(уже тестил) + я все же уверен что я бью эти поля и надеюсь на винрейт 5бб при 20столах+тонна рейкбека

    4a4a, старзы, рег столы, нл5сх+ФР

    Из-за того что я не ставлю ни против кого с форума, а мой беттер согласен на мои условия - это 90игровых дней, но это не значит, что я буду день играть и 2 отдыхать. Просто я помогаю тестю строить дачу и он обычно просит помочь 2 раза в неделю в среднем.

    я вас информировал больше чисто из-за поддержки) ну думаю уложусь в 100-110 дней общих. Ну филонить я точно не буду, обещаю



    какими продуктами кроме морковки Вишеры стоит запасаться для поддержания тонуса помимо воды офк?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1366/4404
    + 9
  • Majkdern @ 21.8.2015
    Вопрос. Есть прога, аналога 888Caption в которой можно выставить автосайзинги префлоп и постфлоп?

    Нужен человек который установит, взломает триалку и настроит ТСТ


    АП!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1367/4404
    + -4
  • Так а в какой рум аналог кэпшена нужен?
    По ТСТ не помогу, мне самому коллега настраивал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/76
    + 0
  • ТСТ тейбл сканер турбо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • 4a4a, пс бро
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1368/4404
    + -4
  • Majkdern, старзхелпер, самая простая и распространенная. Ну и недорогая даже для микро
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/76
    + 1
  • 4a4a, Там есть такое? Тогда спасибо) куплю)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1369/4404
    + -4
  • Все же не стоит идти в all in в этом марафоне и замазываться на весь бр.


    Оставь себе все равно часть суммы.


    Какой нахуй завод?) мотивация огромная должна быть,нл5 и то пизже завода по текущему курсу особенно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/42
    + 0
  • BetterCall04, а кто сказал что я собираюсь играть в минус и проигрывать марафон? Я уверен что на дистанции 1кк рук я покажу плюсовый винрейт, просто не буду ориентироваться на него
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1370/4404
    + -2
  • омфг 1кк рук за 4 месяца это впринципе достижимо, но ведь ты раньше не катал даже 1ой недели в таком темпе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + -2
  • Qoon02, значит я ахуею, бро!


    надо, ребят, надо. Когда я буду знать что мне НУЖНО сидеть и катать забивая хуй на стрики и переезды - я смогу победить диспу. А что сейчас? получил пизды - закрыл столы. Ой впизду)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1371/4404
    + -4
  • вообще мне кажется многие реги микросов переоценивают влияние диспы на их результат, я разбирал много плюсовых регов нл10/нл25 на больших дистанциях, пацаны либо ебашат, либо сосут :) нет ну серьезно, о какой диспе речь если 3 из 6 пацанов за столом играют около нуля, а остальные 3 в минус?
    я понимаю когда ты не видишь тупо очевидных дыр в игре, вот там начинается диспа, я вообще не знаю как там на нл50 и нл100, но до нл25 можно играть в бездисперсионный покер железобетонно если не отклонятся от стратегии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/90
    + 1
  • DuncanHill, бро, я прошу лишь одного. Не делайте из меня тупого обсоса. Я знаю где у меня сплошные ошибки, а где диспа. Когда ты проигрываешь 40монеток из50, когда тебе за месяц раз 50 раздают КК в АА, а если наоборот - то ты всегда всасываешь и в основном без эквити постфлоп, то я не думаю что в этом моя заслуга. Я, ПОСТОЯННО, разбираю свою игру с компетентными людьми с конфы, мы ПОСТОЯННО смотрим мои лайв-сессии и если бы у меня было реально хуево все - они бы сказали. Пока я слышу только такие отзывы от них:"не, бро, ты нормально играл, просто не складывается крапаль, попробуй больше катать"


    И недодача 3.5к на пацифике тоже наверное хуевая игра. Ребят, я попрошу больше эту тему не комментить, ибо свою игру я обсуждаю в скайп конференциях, которые для этого созданы, а на форуме пишу для общения и знакомства с приятными людьми и поддержки.

    Я уверен на 100%, что если бы я продолжил играть 6 столов то я бы показал хороший винрейт, все было бы збс, но есть одно НО - я тильтую сейчас сильно, когда на короткой дистанции меня начинают жестоко, грубо и анально насиловать - вот тут я признаюсь: я слабак, я ничего не могу сделать с этим. Я попробовал играть много столов - такого не заметил за собой ибо нету времени сидеть злиться из-за того что ты в 19 раз подряд против фиша не попадаешь в доску и каждая твоя рука превращается в гавно на ривере)

    спасибо всем, надеюсь на понимание и дружбу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1372/4404
    + -2
  • DuncanHill @ 22.8.2015
    если не отклонятся от стратегии


    когда я начинал играть - мультитейблить считаю ошибкой, ибо винрейт только падает. Сейчас же, когда у меня уже четко существует префлоп модель и понимание на постфлопе какое-никакое уже на неосознанном уровне, что мне хватает пару секунду принять решение, я считаю рационально играть много для того что бы играть больше раздач, ибо считаю, что в теории должен быть сильнее поля в целом и в моих интересах играть больше спотов, потому что ошибаться должен реже, чем нынешние "регуляры"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1373/4404
    + -4
  • Majkdern @ 22.8.2015
    я считаю рационально играть много для того что бы играть больше раздач, ибо считаю, что в теории должен быть сильнее поля в целом


    в крайнем случае есть рейкбек)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1374/4404
    + -3
  • Majkdern @ 22.8.2015
    какими продуктами кроме морковки Вишеры стоит запасаться для поддержания тонуса помимо воды офк?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1375/4404
    + -4
1 104 124 125 126 127 146 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.