FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-151
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,679,631
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15,379
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 394 414 415 416 417 436 530
  • Blair @ 3.4.2014
    только вот вместо христианского метода - помогать и дружить, "вы" почему-то сейчас выбираете капиталистический метод - ослабляй и завоевывай ...


    Прости, я вообще то с Фанчиком общался. Тебя не знаю) Но восхищаюсь твоей христианской революцией. Сколько там народа в небо запустили?
    В одном только поправлю, мы ничего не завоёвывали. Крым сам в Россию пришёл) Все мои родные и близкие в Севастополе и Крыму, тому подтверждение. Прости их, они не хотели с тобой в одной стране жить)
    Про экономику и банки спросил, т.к. моя мать в Киеве, перевод по Свифту в размере грёбанных 5К баксов, получала неделю в не менее грёбанном Приватбанке. Потому как то ли у них баксов не было, то ли они больше 1К в день по закону не могли выдать.
    Ответить Цитировать
    17/62
    + 14
  • Pavlodar, ой какой ужас..прости что влез в разговор. Мы так-то разговариваем на разных языках..я тебе про отношения между государствами на системном уровне,а ты мне про Крым и 5к$...И про то что кто-то там не хочет жить с мной в одной стране...
    Ответить Цитировать
    26/39
    + -2
  • Blair @ 3.4.2014
    я тебе про отношения между государствами на системном уровне,


    Вы пока ещё не прошли тест на государство) 97% из 80% на части бывшей территории Украины проголосовали за лучшую жизнь. О каком системном уровне ты говоришь? Страна захвачена хунтой БЮТ. Ты её признаёшь, я нет.
    Слушай, давай не будем захламлять дневник Фана, хочешь го в "политику")
    Ответить Цитировать
    18/62
    + -10
  • FaNjke @ 3.4.2014
    Не считаю больше русских братским народом (вернее не вкладываю в это понятие ничего особо позитивного), потому что когда действия Президента по захвате и вводе войск на "братскую" землю поддерживает 75% людей

    Наглядный пример того как работает пропаганда по развязыванию вражды между народами. Это же вранье. Почему ты это пишешь? Цифра взята из опроса левада центра . Дословно людей спрашивали:

    ЕСЛИ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ РУКОВОДСТВО РОССИИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?



    Если бы украинцев спросили: "ЕСЛИ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?", какой был бы результат?

    Уверен на 100 %, что если бы вопрос был бы сформулирован: "Вы поддерживаете действия призедента по захвату и вводу войск в Украину?" результат был бы кардинально противоположным.

    И это следует из ответов Россиян, если внимательно прочитать другие задаваемые вопросы.

    PS: Извиняюсь за заглавные буквы. Скопировал с сайта левада центра, лень исправлять.
    Сообщение отредактировал slowflake - 3.4.2014, 13:47
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 4
  • Pavlodar @ 3.4.2014
    Вы пока ещё не прошли тест на государство)


    А кто это определяет? Ты? Россия?

    Международное сообщество признало новое правительство, а также уже давно признало суверенитет Украины и других постсоветских стран(которые кстати отнюдь не спешат обратно ) или для тебя весь мир это только Россия в которой ты даже не живешь?
    Ответить Цитировать
    22/25
    + 7
  • Fantast1c @ 3.4.2014
    А кто это определяет? Ты? Россия?

    Международное сообщество признало новое правительство, а также уже давно признало суверенитет Украины и других постсоветских стран(которые кстати отнюдь не спешат обратно ) или для тебя весь мир это только Россия в которой ты даже не живешь?


    Смотри, ты и я имеем украинские паспорта. Ты признал новое правительство, я нет. Тебе не пох, на международное сообщество, а мне пох) Мы оба имеем право на собственное мнение. Ты считаешь, что Украина полноценное гос-во, я считаю, что недострана, которая неспособна защитить свою территорию (Крым)? Ты кстати отослал смску за 5 гривен на патроны для укрармии?)
    Ответить Цитировать
    19/62
    + 17
  • Мировое сообщество принимает такие законы, которые им выгодно. Захотела Америка в войнушку поиграть, оп расхуячили сирию, ливию, афган и югославию. выгодно им, чтобы косово стал отдельным гос-ом - пожалуйста. Выгодно Россию с Украиной поссорить ну так можно любые законы принимать.
    Ответить Цитировать
    5/22
    + 35
  • SBGstyle @ 3.4.2014
    Мировое сообщество принимает такие законы, которые им выгодно. Захотела Америка в войнушку поиграть, оп расхуячили сирию, ливию, афган и югославию. выгодно им, чтобы косово стал отдельным гос-ом - пожалуйста. Выгодно Россию с Украиной поссорить ну так можно любые законы принимать.


    То есть это мировое сообщество поссорило Украину и Россию, а не то что Россия ввела войска в Украину, аннексировало ёё часть и национализировало имущество?
    Ответить Цитировать
    23/25
    + 1
  • Я живу в Харькове. Вот хорошая статья про отношения текущей власти с олигархами. http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/2/433746/
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • Bagaiev @ 3.4.2014
    Я живу в Харькове. Вот хорошая статья про отношения текущей власти с олигархами. http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/2/433746/


    Какая то провокационная статья! Зато ITшники при деле)
    Это что получается, украинский народ опять оттрахали, как и после первого майдана в 2004-ом? Я думал революция победила.
    Ответить Цитировать
    20/62
    + -1
  • Fantast1c @ 3.4.2014
    То есть это мировое сообщество поссорило Украину и Россию, а не то что Россия ввела войска в Украину, аннексировало ёё часть и национализировало имущество?


    Сам спросил, сам ответил. Прелестно.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + -3

  • То есть это мировое сообщество поссорило Украину и Россию, а не то что Россия ввела войска в Украину, аннексировало ёё часть и национализировало имущество?


    Спор Русского и Украинца по поводу ситуации в Крыму, это по сути вещь бессмысленная, т к каждый в любом случае останется при своем мнении. Скажем так у России были предпосылки, чтоб так поступить. Из того, что получилось Путин возможно выбрал не худший вариант (ну опять же, очень тяжело так рассуждать, не зная и 10ой части его мотивов и реальной ситуации в мире, кто прав, кто виноват покажет время), а вот подрачивать на ЕС и Америку и готовиться в истерие к войне с Россией, это пиздец как по мне.
    Ответить Цитировать
    6/22
    + 30
  • Fantast1c @ 3.4.2014
    А кто это определяет? Ты? Россия?

    Международное сообщество признало новое правительство, а также уже давно признало суверенитет Украины и других постсоветских стран(которые кстати отнюдь не спешат обратно ) или для тебя весь мир это только Россия в которой ты даже не живешь?


    Назваться государством это еще не значит быть им.
    Территориальное образование на которое приходят военнослужащие из другой страны и без единого выстрела забирают часть земли это не государство.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 6
  • antisektant, да точно, наверно надо было давать приказ стрелять и убивать друзей/родственников ..начинать войну,втягивать в нее другие государства - вот тогда точно ГОСУДАРСТВО!
    И наверно государство это те кто подкупают всеми средствами правительство другой страны и прикладывает уйму усилий для разоружение + дает слово всему миру о том что будет защищать эту страну в случае военного конфликта,а потом на крысу вводит войска (причем ссыт открыто об этом заявить) и отнимает часть государства...да это настоящие государство! молодцы!
    Ответить Цитировать
    27/39
    + 1
  • Blair,
    Да не надо опять искать виноватых.
    События в Крыму это итог 20-летнего издевательства над страной ее правителей. В следствии чего государство было доведено до крайней степени нищеты и морального разложения. И не Россия вас до этого довела. Завершил беседу на чужой территории.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • FaNjke, а хочешь, мы тебе тут поможем написать дипломную работу "Влияние майдана, на заносы на старзах"?
    Ответить Цитировать
    21/62
    + 0
  • Blair,
    И на дорожку.
    Вот у тебя есть дачный участок соток на 10. Приезжаешь по весне, а сосед твой забор передвинул и теперь у тебя этих соток 9. Есть в мире люди которые поорут и успокоятся? Не думаю. А Украина успокоилась по факту.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Павлодар мне друг, но истина дороже.
    Юра, хорош глумиться. Не то место, пошли в политику, там рогали, над ними можно.
    Вот блин, точно свалил))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1

  • дает слово всему миру о том что будет защищать эту страну в случае военного конфликта


    Напомню, мб ты не в курсе, что в случае военного переворота, а у вас вроде такой произошел, все предыдущие соглашения теряют свою силу, т к по сути вы свергли легитимное правительство, которое сами же выбрали, а сейчас у вас у власти не пойми кто, поэтому пока у вас не пройдут нормальные выборы ваше временное правительство по сути не имеет никаких полномочий.


    а потом на крысу вводит войска (причем ссыт открыто об этом заявить) и отнимает часть государства...да это настоящие государство! молодцы!


    Ну можно как Америка вводить войска в открытую и расхуяривать пол страны, но кому это надо? Вроде то, что все закончилось без жертв очень не худший вариант повторюсь
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 21
  • SBGstyle @ 3.4.2014
    Напомню, мб ты не в курсе, что в случае военного переворота, а у вас вроде такой произошел, все предыдущие соглашения теряют свою силу, т к по сути вы свергли легитимное правительство, которое сами же выбрали, а сейчас у вас у власти не пойми кто, поэтому пока у вас не пройдут нормальные выборы ваше временное правительство по сути не имеет никаких полномочий.


    Понимаешь, у нас в отличии от России нет царя и президент избирается народом в данном случае его отстранило от власти конституционное большинство парламента за преступления против своего же народа. Такое иногда происходит в разных странах.


    SBGstyle @ 3.4.2014
    Ну можно как Америка вводить войска в открытую и расхуяривать пол страны, но кому это надо? Вроде то, что все закончилось без жертв очень не худший вариант повторюсь


    Америка не вводит войска в Канаду и не отжимает у них, допустим, Квебек под предлогом что там ущемляют права англоговорящих. Там политтехнологии в разы продуманней.
    Ответить Цитировать
    12/15
    + -14
1 394 414 415 416 417 436 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.