888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:43 мин назад
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 761 781 782 783 784 803 1521
  • Мда, как же я тоже намучался с 888, ушел на upoker и вообще не жалею.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет, подскажите есть ли релоад бонус сейчас какой-нибудь актуальный. спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня уже давно не открываются "задания" и "билеты". Пробовал переустанавливать, пробовал впн - ничего не помогает. Все остальное работает.

    Такое ощущение что специально отключили доступ к поинтам и билетам. Написал чтобы выслали мне установочник для мобильного клиента - тишина.

    Через впн скачать установочник для андройда просто невозможно, загружается установочник для виндовс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • dyadechkin, Ранее давали ответы, когда я задавал вопрос, у меня уже от 4 столов начинает подвисать, мне ответили что 888 уже на windows 7 не особо актуальны. Думаю 888 сейчас достаточный % игроков потеряют. Я сам начал плотнее играть на патипокер, пока не жалею, сегодня хотел сыграть сессию на 888 в 7 турнирах разнесли в пух и прах, и как бы ошибок не совершал: сеты, АА,КК всё в минус каким то неадекватам или ботам)))
    22/26
    Ответить Цитировать
    3
  • 888 Вы что прикурили все дружно?как можно было так обновить клиент в 2020?Ето просто дебри какие-то,поиграйте сами денек другой в нем клоуны.
    55/143
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MirArt @ 11.5.2020)
    всем привет, подскажите есть ли релоад бонус сейчас какой-нибудь актуальный. спасибо.

    Привет, релоад бонусов сейчас нет. Только на первый депозит.
    30/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, меняются цветовые метки после перезапуска клиента или даже после подлага во время сессии. Данная проблема решается?
    2/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ИгровойАПстрик, У многих такая беда!!саппорт отвечает,что у них все ништяк клиент самый лучший.
    56/143
    Ответить Цитировать
    2
  • ИгровойАПстрик, ДА, у меня тоже после зависания слетают или появляются нотсы и после обновы клиента поменялись местами.
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой совет, каждый день перед игровой сессией делайте копию С:\Users7\Admin\Documents\888poker\НИК, и где то сохраняйте, после "слёта" нотсов, копию вставляйте на прежнее место. Я понимаю что это не дело, но возможно на 888 что то поменяют со временем, или многие поменяют их на другой рум))) У меня бывает после зависания и выключения через диспетчер задач, в лобби турнира как бы показывают метки а за столами нет, вот копирование и помогает и ещё дублирование нотсов в ХМ2.
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • SONIK777, А другой рум , это какой?. Три сети только осталось - Старсы Пасифик и Айпокер. Где условия и поле лучше, при приличном трафике?
    103/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Может у кого есть установщик 888 на mac, буду признателен, а то танцую с бубном уже долго)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Hand2Note работает максимум на трёх столах. Это баг или фича?)
    Точнее, скажем так - это ограниченние 888 и так должно быть, либо это ограничение H2N(почему?) или должен работать на 4 и более столах и мне нужен бубен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panfilov @ 12.5.2020)
    Всем привет. Hand2Note работает максимум на трёх столах. Это баг или фича?)
    Точнее, скажем так - это ограниченние 888 и так должно быть, либо это ограничение H2N(почему?) или должен работать на 4 и более столах и мне нужен бубен?



    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Висим?
    31/177
    Ответить Цитировать
    2
  • это говно будет когда-нибудь нормально работать? Постоянные дисконекты и невозможность подключения. И старое доброе "у нас всё хорошо, это у вас с интернетом проблемы". Если байины не вернут, то я в эту помойку больше не играю.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • RomAbd, отправил в лс
    51/52
    Ответить Цитировать
    0
  • рука дня опять не засчитывается только у меня,или у всех? и опять AJ
    154/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Я вернулся из отпуска и продолжаю заниматься насущными вопросами. Сейчас на повестке дня работа со Службой безопасности и отделом Ответственной игры по вопросам блокировок аккаунтов, а также технические проблемы, которые репортят наши пользователи после обновления клиента.

    По первому пункту — у нас были инициированы внутренние расследования, чтобы проверить как отдельные случаи банов, так и работу соответствующих департаментов в целом. Держу связь с игроками, и буду отписываться по мере получения информации на этот счет.

    Что касается работы клиента.

    Цитата (SONIK777 @ 12.5.2020)
    Мой совет, каждый день перед игровой сессией делайте копию С:\Users7\Admin\Documents\888poker\НИК, и где то сохраняйте, после "слёта" нотсов, копию вставляйте на прежнее место. Я понимаю что это не дело, но возможно на 888 что то поменяют со временем, или многие поменяют их на другой рум))) У меня бывает после зависания и выключения через диспетчер задач, в лобби турнира как бы показывают метки а за столами нет, вот копирование и помогает и ещё дублирование нотсов в ХМ2.


    Цитата (13vadimrzaev @ 12.5.2020)
    ИгровойАПстрик, ДА, у меня тоже после зависания слетают или появляются нотсы и после обновы клиента поменялись местами.


    Цитата (ИгровойАПстрик @ 12.5.2020)
    Народ, меняются цветовые метки после перезапуска клиента или даже после подлага во время сессии. Данная проблема решается?


    Цитата (Jho @ 12.5.2020)
    ИгровойАПстрик, У многих такая беда!!саппорт отвечает,что у них все ништяк клиент самый лучший.


    Цитата (rave2206 @ 7.5.2020)
    Пфф. В очередной раз слетели нотсы..


    По проблеме с нотсами я чуть раньше делал отдельный пост. Если вкратце — очень важно репортить эту проблему на support@888poker.com, сообщая все подробности: когда именно возникает проблема и как проявляется. Также сообщения следует дублировать мне в ЛС, указывая свой ник на 888poker.

    Я периодически отправляю репорты в технический отдел — и чем больше будет заявок от отдельных игроков, тем выше приоритет при рассмотрении. Еще раз повторюсь — указывайте, пожалуйста, свой ник на 888poker, когда сообщаете о проблеме с нотсами на форуме.

    Цитата (dyadechkin @ 11.5.2020)
    После обновления невозможно играть одновременно более 8 столов...система начинает тормозить. У кого-нибудь была похожая проблема?


    Цитата (SONIK777 @ 11.5.2020)
    dyadechkin, Ранее давали ответы, когда я задавал вопрос, у меня уже от 4 столов начинает подвисать, мне ответили что 888 уже на windows 7 не особо актуальны. Думаю 888 сейчас достаточный % игроков потеряют. Я сам начал плотнее играть на патипокер, пока не жалею, сегодня хотел сыграть сессию на 888 в 7 турнирах разнесли в пух и прах, и как бы ошибок не совершал: сеты, АА,КК всё в минус каким то неадекватам или ботам)))


    Аналогично по проблеме с нехваткой ресурсов на ранних версиях Windows и/или относительно старом "железе" — указывайте, пожалуйста, свои ники, и по возможности снабжайте ваши обращения скриншотами Диспетчера задач (как, например, рекомендовано в этом посте), чтобы у меня была возможность отправлять предметные репорты в технический отдел. По моей информации там изучают массовость проблемы, и занимаются вопросом "облегчения" интерфейса на новом лейауте для обеспечения работоспособности.

    Наконец, как всегда, если за время моего отсутствия у вас остались нерешенные вопросы с нашей службой поддержки — сообщайте в ЛС, не забывая указывать ваши ники на 888poker.
    933/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, опять
    15/85
    Ответить Цитировать
    0
30413 постов
1 761 781 782 783 784 803 1521
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.