UNITED POKER SERIES. Первый сезон. 16-25 мая. Тбилиси. При поддержке Europe-Bet и LotosPoker

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    691
  • Просмотров
    124,988
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    +2,846
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 35
  • Продолжаем готовится к квалификационному турниру завтра. Сегодня в 17-00 и в 22-00 состоятся сателлиты Step 2, а в 23-00 по Москве, как обычно, Step 3.

    Кроме того, завтра, за 2 часа и за час до UPS Qualifier вы можете сыграть в турнире United Poker Series Last Chance за $11 - турбированный турнир за $11!

    Ответить Цитировать
    47/62
    + 4
  • LotosPoker @ 10.5.2014
    Продолжаем готовится к квалификационному турниру завтра. Сегодня в 17-00 и в 22-00 состоятся сателлиты Step 2, а в 23-00 по Москве, как обычно, Step 3.

    Кроме того, завтра, за 2 часа и за час до UPS Qualifier вы можете сыграть в турнире United Poker Series Last Chance за $11 - турбированный турнир за $11!



    Практически готов подтвердить будущий обзор турнира. Получится что-то типа этого ;)


    Уже получил приглашение от LotosPoker. Если не усну, буду играть и писать...
    Ответить Цитировать
    45/238
    + 1
  • Сегодня в покер-руме Europe-Bet.com провелась прекрасная генеральная репетиция перед United Poker Series Тбилиси 2014 - покерный турнир Corporate Battle, в котором взяли участие 98 игроков, представляющие 34 компании и учреждения Грузии. Разыгрывались также 3 билета на Main Event Day 1 $150,000 GTD на UPS, а также денежные призы из гарантированного фонда 10,000 лари. Турнир прошел на высоком уровне, а вот и победители, с которыми вы сможете встретиться и на серии UPS.

    3-ее место Тато Гругенидзе из телевидения Rustavi2



    А вот и команда Рустави 2



    2-ое место Давит Нардая, игрок "Что? Где? Когда?"



    Команда "Что? Где? Когда?"



    А вот и победитель турнира - Бека Чичуа из спортивного сайта "11x11"



    Команда победителей "11x11". Поздравляем и ожидаем на серии UPS!






    Ответить Цитировать
    29/34
    + 3
  • Вчера прошла серия сателлитов в клубе Крещатик. Три счастливчика едут в Тбилиси

    Ответить Цитировать
    85/95
    + 3
  • Друзья!

    Сегодня в 22:30 по Москве на europe-bet.com проведется последний кульминационный финал сателлитов, где разыграются 9 (7+2) гарантированных билетов на United Poker Series Main Event $150,000 GTD! Регистрация уже открыта, отличная возможность попасть на серию в Тбилиси для всех! Бай-ин - 110 лари ($62.5).


    Сообщение отредактировал EUROPEBET - 11.5.2014, 13:50
    Ответить Цитировать
    30/34
    + 2
  • Итак, выходим на финишную прямую!

    Только что стартовал последний в этом розыгрыше сателлит Step 2. Присоединиться к игре и выиграть билет на вечерний квалификационный турнир ещё не поздно!

    В 18-30 по Москве стартует внеочередной Step 3 за $27, а в 19-00 и 20-00 стартуют специальные турбированные турниры United Poker Series Last Chance за $11.

    Ну и в 21-00 финальный турнир - разыграем 7 путёвок на UPS, до которого осталось всего 5 дней! Стоимость каждого пакета - $1,200! Вход в турнир напрямую - $100. Удачи всем игрокам сегодня и увидимся в Тбилиси 16 мая!

    Ответить Цитировать
    48/62
    + 2
  • Скажите, пожалуйста, а как будут выплачиваться выигрыши, наличными?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • timtruth @ 11.5.2014
    Скажите, пожалуйста, а как будут выплачиваться выигрыши, наличными?


    Для игроков Грузии постараемся в лари и долларах. Для всех остальных игроков в долларах. Если будет вариант перевести кому надо то скрилами. Алексей
    Ответить Цитировать
    86/95
    + 0
  • За 8 место на лотосе ничего не полагается?)))
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Xav8989 @ 11.5.2014
    За 8 место на лотосе ничего не полагается?)))


    Увы, нет
    Ответить Цитировать
    49/62
    + 0
  • Семь путевок в Тбилиси по $1,200 всего на 26 участников от Lotos Poker - самый крутой оверлей, который я видел в интернете! Те, кто в воскресенье 11 мая поскупился и не купил билет за $100, могут кусать локти. Второго такого шанса больше не будет.

    УПС-ОВЕРЛЕЙ ОТ LOTOS POKER

    Честно говоря, я сам едва не оказался в числе этих кусателей. Боялся проспать, а в итоге - опоздал! Ну да ладно, благо в турнире была поздняя регистрация. Сел за свой Мак, зашел на lotospoker.com, - и с ужасом обнаружил, что клиент есть только для винды. Упс... Черт с ним, овчинка стоит выделки, забрался на антресоли, достал свой старый Sony, стер с крышки пыль, снял паутину, загрузил клиент и зарегился в UPS Qualifier.



    Больше всего удивило количество регистраций - 26! Думал, за пакет $770+$430, соответственно, на бай-ин и дорожные расходы, поборется если не сто, то хотя бы 50-60 человек, как было в феврале на URT. Ну и фиг с ними, им же хуже. Сел играть, благо бойцы успели не так далеко убежать вперед - шел второй уровень, блайнды 75/150. При стартовом стеке 5,000 - не страшно.

    Правда, мое настроение несколько испортилось, когда я увидел слева от себя - “петуха” со скромной подписью IlyaAndreev, а справа - “окулу” Kursevich. Что за подстава? И тут еще примерно пятой рукой мне сдают 7-7 на УТГ. Делаю мини-рэйз, Андреев коллирует, все пас. Интереснно. На безопасном флопе 4-3-2 радуга делаю контбет. Илья почти сразу переставляет в олл-ин. Подозрительно, думаю. Если у него есть рука, какого рожна ему заставлять меня выкидывать? В общем, подумал-подумал, решил, что он положил меня на A-K, A-Q (эх, не так уж и плохо было бы) или еще на какое-нибудь дро, и коллировал. Семерки тут не так плохо стоят. Но не против 10-10.



    Семерка так и не пришла, пришлось переключаться на свои прямые обязанности. Чуть позже, поняв, что разыгрывается 7 путевок на 26 человек, подумал, что с таким-то ожиданием, наверное, стоило сыграть сдержанней. Но... что уж там - вылетел и вылетел.

    Минут через пять я уже не расстраивался, увидев, какой чудовищный слоуролл устроил соперник Курсевича. Вадим поставил на префлопе и флопе, а на терне он двинел олл-ин...



    Здесь ZizuAA777, задумался секунд на 30. Но потом, все-таки, нашел в себе силы коллировать... с каре восьмерок. То ли устраивал ритуальные танцы у компьютера, то ли не мог поверить своим глазам? Но факт остается фактом - видеть такое противно в любой обстановке. Наверное, поэтому Курсевич выиграл следующие не то пять, не то шесть олл-инов, сумев подняться с 24 фишек до 3,246!

    Увы, его следующий олл-ин оказался последним. Белорус вылетел на 18-м месте.

    Немногим дольше его продержался в этом турнире Андреев (14-е место). С какого-то момента ростовчанину совершенно перестала заходить карта. Верхом несправедливости стала такая вот раздача, в которой соперники выставились еще на префлопе...



    Следующая рука стала для Ильи последней. Удивительно, что его обидчиком стал тот же ZizuAA777, который, понятно, не мог выбросить дам:



    Забрав этот банк, слоурольщик "Зизу" стал обладателем второго стека. Лидировал же в турнире в тот момент _DOKTOR_, который забирал банк за банком на столе №2. Когда осталось только два стола, у него было уже больше 20 тысяч фишек. Заходило ему превосходно!



    Кроме ZizuAA777 хорошо шли дела у BRIONI1717 и redicebox. Последний, начиная с какого-то момента начал засасывать фишки соперников как пылесос. Больше, больше, еще больше... Дайте мне таблеток от жадности! Причем, ни о каком риске с его стороны речь даже не заходила.



    Когда стек redicebox перевалив через 30-тысячную отметку, он просто ушел в ситаут. А зачем рисковать, когда до желанной путевки на UPS осталось два вылета. Сиди себе, жди... Но как только образовался финальный стол, чиплидер вернулся. Стек в 36,285 позволял ему творить любые чудеса.

    И он сотворил, но только позже. А в первой раздаче Azikk555 удвоился о RNuraev с A-A против A-K.



    Недолго пришлось ждать и первого вылета. Примерно минут пять. Причем баббл-боем стал не кто иной как _DOKTOR_, который растерял большую часть стека, и увидев A-Q, переставил в олл-ин ставку redicebox. У того оказались короли. Туза экс-чиплидеру не положили.



    Прошло минуты три, - и все было закончено. ZizuAA777 дал рэйз, его тут же переставил RNuraev, а Vadik70 задвинул олл-ин. ZizuAA777 сразу выкинул, а RNuraev подумал-подумал и ответил с K-Q. У “Вадика” оказались A-K, которые на доске 8-8-10-7-6 устояли. Та-дам!



    Трое из семи победителей турнира в итоге не сыграли на одной раздачи за финальным столом. В этом просто не было необходимости.



    Такой вот оверлей от Lotos Poker. Заходите как-нибудь намедни, вместе покусаем локти! И... до встречи на UPS в Тбилиси.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 12.5.2014, 23:35
    Ответить Цитировать
    46/238
    + 1
  • Недолго пришлось ждать и первого вылета. Примерно минут пять. Причем баббл-боем стал не кто иной как _DOKTOR_, который растерял большую часть стека, и увидев A-Q, переставил в олл-ин ставку redicebox. У того оказались короли. Туза экс-чиплидеру не положили.

    Не растерял, а просто не складывалось
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • timtruth @ 11.5.2014
    Скажите, пожалуйста, а как будут выплачиваться выигрыши, наличными?


    Есть еще вариант - хачапури ;)
    Ответить Цитировать
    47/238
    + 2
  • _Igor_ @ 11.5.2014
    Недолго пришлось ждать и первого вылета. Примерно минут пять. Причем баббл-боем стал не кто иной как _DOKTOR_, который растерял большую часть стека, и увидев A-Q, переставил в олл-ин ставку redicebox. У того оказались короли. Туза экс-чиплидеру не положили.

    Не растерял, а просто не складывалось


    Ну, что поделать. Я же не мог следить за каждой раздачей ;) Было много, стало мало. Мне вообще поиграть не дали...
    Ответить Цитировать
    48/238
    + 1
  • Подскажите, если я выиграл пакет через сателит то в дни 1B или 1С я не смогу участвовать ? Обязательно в 1А ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Выиграл путёвочку от LotosPoker. По ходу на Лотосе я один из Беларуси, кто затащил пакет. Короче, если кто-то из Беларуси едет на серию, и есть желание составить компанию, пишите в личку.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • i had played today satelite in europe-bet.com live poker room , 2 ticket where guaranted.

    in finale table 7 persons were playing against 3 persons includ me in this three.... administration were closing eyes in chip dumping and so on.... very poor organization as it seems...

    if no one believes me please review the security camera tapes! everything you can see clearly....

    i want leave this like this. now it is 3PM night in morning i will go in gambling regulator in georgia justice system!
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Поздравляем всех наших победителей! Сегодня оперативно со всеми свяжемся и дадим дальнейшие инструкции, а также переведём призовые на баланс игрового счёта. Если вы ещё не запланировали поездку, то самое время это сделать - времени осталось совсем мало.
    Ответить Цитировать
    50/62
    + 1

  • в которой соперники выставились еще на флопе...

    на префлопе.

    Спасибо за обзор. Завтра утром выезжаем на машине в Тбилиси.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • я являюсь одним из призеров сателлита через рум лотос ( никнейм poliakov11) и выиграл путевку за 770$ на мain event . поехать не могу, так как мне нет 21 года. соответственно путевку продаю. естественно не за полную стоимость. рассмотрю ваши предложения, любые, как покупка , так и бекинг. если заинтересовало кого - пишите ( 1207933@bk.ru - мейл, valerka935 - скайп, 89851937266 - мтс мск регион) .
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
1 18 19 20 21 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.