ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,180,548 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 619
  • ЛингвоЛатино, а можешь замутить обзор сорта "свибловский стандарт" (ты же из свиблово?) как этот сомелье из США?
    326/468
    Ответить Цитировать
    0
  • кекс
    327/468
    Ответить Цитировать
    0
  • пупырки
    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 14.11.2014)
    ЛингвоЛатино, а можешь замутить обзор сорта "свибловский стандарт" (ты же из свиблово?) как этот сомелье из США?


    Нельзя. Люди из ФСКН следят за подобными движухами. Ты правда хочешь, чтобы в Минск приехали люди и скрутили Лео Мановара,подкинули полкило дури и отправили на красную зону.А именно туда сажают модераторов, я узнавал. Потом Илюшана, как владельца ресурса, будет комментировать со своей шконки сифу,козла и очко. Ну а потом и безобидного Лингво, которого под опасностью отпетушить, заставят рассказывать смешные истории и начищать обувь смотрящим.

    Да и у Аликали не хочется отбирать последнюю радость в жизни, зачем распространять садомазо на территории святой земли, пусть уж лучше остается Алисой с форума, чем госпожой Ли в оффе.
    1794/3979
    Ответить Цитировать
    51
  • абсурд
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, можно же завуалировать. Ну да ладно, смотри сам.
    328/468
    Ответить Цитировать
    0
  • Багет
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • работа
    127/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Котлета
    92/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно плюсанул. Плюсую все посты начинающиеся словами:" Кто первый плюсанет..." не читая. Ну ладно.
    Покер.
    83/118
    Ответить Цитировать
    6
  • Поздно
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • гриб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕБИТДА
    96/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вроде как 10 набралось. Значит в чем соль: я напишу 10 сообщений, в стиле того, кто плюсанул и предложил слово. С некоторыми знаком, с некоторыми слабо, поэтому за соответствие не ручаюсь. Некоторые буду просто брать на а бум.

    Времени час. Смысл сообщения будет генерироваться от слова, которое предложил плюсанувший.

    Поехали!!!!
    1795/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 14.11.2014)
    Заебись.Что я еще могу сказать.


    Да ничего.:) Суть в том, что ты и так пишешь обо мне слишком много, если вдруг это было слишком тонко для тебя))

    Учитывая, что, как ты видишь, я в твой блог давно не пишу, да и читаю очень редко, это смотрится, как минимум, странно). Если это такая отчаянная попытка привлечь моё внимание, то это не нечто, что вызывает желание продолжать тут писать, тем более, учитывая, что ты сам ни раз давал понять, что мои посты тут неуместны. (Какие-то нелепые баны, разбаны, и всё такое)
    100/105
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (alicali @ 14.11.2014)
    Суть в том, что ты и так пишешь обо мне слишком много, если вдруг это было слишком тонко для тебя
    Учитывая, что, как ты видишь, я в твой блог давно не пишу, да и читаю очень редко, это смотрится, как минимум, странно).


    Написал юзер, который пол года обсуждал адскогоогня666 у себя в топике.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ggnhwp @ 14.11.2014)
    Написал юзер, который пол года обсуждал адскогоогня666 у себя в топике.

    Ну, учитывая, что адскийогонь, до того, полтора года срал в моём блоге безвылазно (к сожалению, тогда технически нельзя было банить), то почему бы и нет :) имею право )
    За собой я такого здесь не помню: пока было весело - пописывала, когда это надоело, в том числе и мне, просто перестала. Я вроде никогда никого не оскорбляла тут, или ещё что-то в таком духе. Забавное сравнение. )
    101/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, что получилось.

    Спасибо,что откликнулись,и помогли продуктивно провести время.

    ChillLEO

    Я люблю кекс, ведь как можно не любить кекс. Кекс не любят только те, у кого и кекса то никогда и не было. ИМХО.
    Но опять же о кексе мечтают все, и взрослые, и дети, все люди на планете, все хотят кекса - пусть даже в компании с йети. ЙОУ!

    SuperHeroRiverRat

    Пупырки – это проблема человечества .Или не человечества, или не пупырки, или вообще не понятно, что происходит.
    Все-таки я думаю, что пупырки, иначе бы все стало на свои места, а пока не стоит, пупырки виноваты будут.

    consaltus

    Вчера хотел выйти из тела по методу Радуги, но не получилось. Хотя все вроде бы делал, как написано в книге. Были большие планы, куда мой разум отправится. Я хотел очутиться в Лувре и заняться любовью с прекрасной француженкой напротив картины Леонардо да Винчи. Может быть это развод и абсурд, может есть только я и мое тело, а эти нелепости были придуманы кем-то для своих целей. Скорее всего абсурд. Но француженка, Лувр, занятие любовью…

    Nester

    Багет – хорошая штука, признаюсь, вам, друзья. Очень полезная вещь в современном мире, времена дошираков и бургеров ушли и не вернутся, другое же дело с багетом, это еда на все времена, даже Стив Джобс и Ницше ели багет, не говоря уже про Иисуса Христоса.

    killernah

    Эх, работа. С одной стороны, конечно, не хочется горбатиться на другого человека, хочется всего и сразу, без обязательств. Но все эти штыки в основе льются со стороны юношеского максимализма, работа делает нас сильнее, она превращает нас в людей из мартышек. Стоит просто задуматься над простой вещью, что не мы работаем на работу, а работа работает на нас. Лингво огорчил, что уволился.

    hardtoobey

    Я ел котлеты с 4х лет. А может быть даже с трех. Вся моя жизнь непрерывная связь с котлетами. Может быть даже мама подмешивала котлеты в детское пюре. В школе я брал тормозки, которые состояли из котлет. Первый раз я попробовал алкоголь и закусил котлетой, когда у меня было первое свидание, то я тоже ел котлету, она почему то удивилась( я про девушку). Котлеты- это клево. Всем советую есть котлеты.

    NEO23

    Эх, покер! Играю в него развлечения ради. Познакомился с правилами, когда лазил в поисках порнушки и случайно наткнулся на сайт «Поркерстратеджи». Прошел викторину с четвертого раза, три первых раза оступался. Но потом мне подсказали, что можно одновременно отвечать и читать статью. Срослось. Почему я люблю покер, потому что люблю все легкое: девушек легкого поведения, легкие деньги, даже люблю свои легкие.

    tf4

    Год за годом. Еще не поздно вывести все деньги.

    GoalRU

    Такая ситуация, что с детства любил собирать грибы. Сначала это были лисички, красноголовики и опята. Обабки не брал, так как у них плохие ножки, и они быстро становятся негодными. Со временем любовь к грибам затихала. Стал больше времени проводить за компьютером, да в городской черте, нах этот лес, полный всего мокрого, бурелома и комаров. Но однажды ребята позвали по грибы в сентябре. Мы собирали какие-то странные грибы, первый раз такие видел. Друзья сказали, что их надо отварить и съесть. Грибы – это прикольно.

    lokopingvin

    ЕБИТДА не рипонится, да и зачем. Все сходит в одолис и кремопис. Джин и совенка, хотя однажды и мопенанта был. Знаю, что рипер зоноганды должен. Не ЛЕПС я.
    1796/3979
    Ответить Цитировать
    25
  • alicali, выражаясь просто и по существу: мое дело, что писать, твое дело, что писать. Если для тебя что-то значат баны и разбаны, то мне они безразличны, и контекст был такой, а впрочем зачем я тебе это все объясняю...1 млн раз слышал о том, что ты не читаешь дневник, НЕ ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!! И не пиши, ведь это твое дело, как впрочем вульгарно выражаться и тонко шутить тоже.

    А шутишь ты действительно тонко, потому что я нихуя не понимаю твои шутки.
    1797/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата
    Учитывая, что, как ты видишь, я в твой блог давно не пишу, да и читаю очень редко, это смотрится, как минимум, странно). Если это такая отчаянная попытка привлечь моё внимание


    Не льсти себе, я просто угораю. А ты интересный персонаж.
    1798/3979
    Ответить Цитировать
    4
12363 поста
1 317 337 338 339 340 359 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.