Презумпция невиновности!

Последний пост:17.11.2012
8
1 2 3 4 5
  • Goban899,
    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Полностью поддерживаю - запретить всякую деятельность на покерном ресурсе не связанную с покером, которая несет в себе элемент монетизации, чтобы администрация сайта не несла никаких репутационных рисков хотя бы связанных с возможным обманом некомпетентной в вопросе части комьюнити. Для покерного же бекинга есть отличная тут площадка - там все и занимаются продажами/покупками. И тех рисков которые там есть увы не избежать, но исключить всякие левые варианты непрофильного мошеничества - можно путем заперта.

    Для всего остального есть профильные ресурсы, где компетентные люди занимаются профильной же деятельностью типа каперства.

    Как вам идея?


    Глупо. Но если запретят, придется подчиниться. Но пока же можно. В чем обман?

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    И по поводу манеры общения могу так казать. Прожив определнную жизнь, и нехуево хлебнув всякого говна, ну так сложилось, - я всегда и везде одинаков. И часто отлавливал от жизни за то, что всегда вел себяя так как считал правильным. И нехуево отлавливал, но курс не менял. И как показывает таже жизнь - если ты знаешь, что прав - ссать не надо - если зассышь будет хуже. И в мелочах и по крупному.
    Поэтому, лучше быть всегда и везде одинаковым - на джипситиме, бюве, у черта на рогах, да хоть где. Собой надо быть. Не менять маски. Маски - это удел актеров.
    Вот Жекас тот же, строчит тут простыни, культурно обзывается "пустозвоном" и "балаболом" - типа тут культурный же сайт. А вот попав на бюв - он быстро ассимлируется - начинает меня хуесосить теми фразами, где слова "амеба" и "животное" самые нежные. Это о чем говорит - по-моему очевидно всё - нет? Или покапитанить? Думаю не стоит. А я, вот каюсь, везде одинаков.
    Я извинюясь за некий пафос поста, просто честно сказать меня несколько заебло то, что меня постоянно пытаются обличить в некоем быдлячестве и некультурности. Ошибаетесь. У меня два крассных диплома полученных именно за учебу, и степень, котрую я тоже сам защищал. И кстати, в школе по русскому-литературе пятерки были. И изъяснятся высоким штилем для мне не проблема - только это не я буду - а это как-то не тот повод, чтобы меняться, стар я уже для этого. И матерюсь я всегда к месту, это даже девушки и, прочие дамы постраше, любят подметить. А когда ситуация того не требует - так и не матерюсь совсем.


    В том то и дело, что я с разными людьми по разному говорю. С теми с кем не заслужил, того пальцем не трону и слова кривого не скажу. А ты ведешь себя как быдло упрямое. И тон в твой адрес у меня соответствующий. Я так же нормально отношусь к мату. И в дневнике он есть, просто не в чей-то адрес, а просто так. А в адрес людей, которые сначала за глаза хуесосили, а потом и прямым текстом, чего ты в ответ ждал? Любви и нежности?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    И конечно тут я в заведомо проигрышной ситуации, потому что с какого-то хрена мне приходится доказывать то, что доказывать я никому не должен.

    Умоляю, пиши покороче

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    И конечно тут я в заведомо проигрышной ситуации, потому что с какого-то хрена мне приходится доказывать то, что доказывать я никому не должен.


    Аха. Красиво. Но ...*осадочек остался*
    В отличии от тебя, Хобат среди тут и некоторые среди там, ноу неймами не являются. И при этом тортуг, битья линии не вынимая рук из карманов и прочего треша никому не обещали, не обещают и вряд ли будут.
    Резюме. Как раз тебе и надо доказывать что ты кто-то и что-то. Потому что *люди в теме* свое недоверии высказали.
    Что не так с логикой?
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    И конечно тут я в заведомо проигрышной ситуации, потому что с какого-то хрена мне приходится доказывать то, что доказывать я никому не должен.


    Ты в проигрышной ситуации с того момента, когда начав метаться после моего поста по существу вопроса попросил позвать Джипси, который вообщем тоже все сказал в теме той еще. в качетве третейского судьи. И когда на тебя все посмотрели как на душевнобольного.
    И с каждым твоим постом твоя ситуация. твоими же руками, делается все проигрышней.
    И тему эту ты создал точно зря. потому как того, что ты хочешь, ты тут не получишь.


    Предлагаю опустить всю эту лирику про фильмы и прочую филосфию с бизнессами по недвижимостям различным, а еще раз обратиться к этому моему посту

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Полностью поддерживаю - запретить всякую деятельность на покерном ресурсе не связанную с покером, которая несет в себе элемент монетизации, чтобы администрация сайта не несла никаких репутационных рисков хотя бы связанных с возможным обманом некомпетентной в вопросе части комьюнити. Для покерного же бекинга есть отличная тут площадка - там все и занимаются продажами/покупками. И тех рисков которые там есть увы не избежать, но исключить всякие левые варианты непрофильного мошеничества - можно путем заперта.



    Не кажется ли администрации сайта, что последнее время и так слишко много всякого говна вокруг покерного то бекинга, что неизбежно конечно. Сайт профильный - и люди должны иметь место по родаже своих покерных долей.
    Но вот исключить всякую побочную монетизационную деятельность неплохо. Это явный плюс хотя бы к репутации. Люди будут точно знать, что хотя бы от всяких залетных аферов они тут застрахованы. Неплохой ход считаю, даже в плане, как сейчас модно говорить. пиара.
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Чем то что делаю я отличается от обычного покерного беккинга?


    Тем,что ты намеренно вводишь,не очень информированных людей,в заблуждение. Всё очень ,очень просто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Жень, существует единственный способ доказать что ты не мошенник - во-первых, сделать максимально прозрачными свои действия и во-вторых показать результат на дистанции и никого при этом не кинуть. Тогда и доверие и уважение, в том числе и со стороны Гобана ты получишь, я думаю. Конечно неприятно выслушивать обвинения в мошенничестве, но это неизбежно, ибо ты трудишься на ниве высокорисковых инвестиций, где вероятность быть кинутым у дольщиков стремится к 100%. Поэтому не надо обижаться и устраивать истерик, это вызывает только еще большие подозрения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    А в адрес людей, которые сначала за глаза хуесосили, а потом и прямым текстом, чего ты в ответ ждал? Любви и нежности?


    Вспомнил да. Было, признаю - мы тогда не были знакомы просто. С удовольствием повторяю тебе здесь и сейчас то, что сказал тогда "за глаза" - я считаю мудаком и долбоебом (мои слова оттуда дословно) любого, кто всерьез обсуждает "народное ИПО Винтима", причем делает это активно.
    Готов настаивать на этой точке зрения. Терь у нас не осталось недомолвок?
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 15.11.2012)
    Умоляю, пиши покороче


    пишу как умею.

    Цитата (кукс @ 15.11.2012)
    Аха. Красиво. Но ...*осадочек остался*
    В отличии от тебя, Хобат среди тут и некоторые среди там, ноу неймами не являются. И при этом тортуг, битья линии не вынимая рук из карманов и прочего треша никому не обещали, не обещают и вряд ли будут.
    Резюме. Как раз тебе и надо доказывать что ты кто-то и что-то. Потому что *люди в теме* свое недоверии высказали.
    Что не так с логикой?


    Что значит Хобан ноунеймом не является? Такой же хуйпойми кто для покерного сообщества как и я. Просто чуть дольше на форуме пишет. И в том-то и проблема с этими рейтингами, что ориентируются на цифры в профилях, а потом 37379-я тема:
    "Вот от этого я точно не ожидал подляны! Он же так классно монетки тащит, и в немного юморка такие смешные шутки постит!"

    Я пришел, увидел конкретную тему, загорелся ее. Или мне стоило еще полгода тут о вечном порассуждать?
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Как вам идея?


    Плохо.
    В спортивных ставках есть БК "Старзы", паренёк с Беларуси открыл. Я подозреваю, что он мошенник, но поставил у него, проиграл, потом выиграл - он рассчитался. Суммы ставил не критичные и это ж моё дело - играть не играть. Так и с Жекасом!!!
    В общем, Гобан, ты зря тут дедовщину развёл, вон кукс тоже Жекаса не считает кидалой. Так что, пис всем!!!
    На самом деле, мне очень нравится просто дневник Джекаса. ТХ - переживает не лёгкие времена, а ставить будут всегда. Поддерживаю этот раздел. А таким лудаманам, как мы, только дай куда то вложиться, мы и на китайский покер будем бекерить, против фишей)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 15.11.2012)
    Тем,что ты намеренно вводишь,не очень информированных людей,в заблуждение. Всё очень ,очень просто.


    в чем конкретно? опять вода.

    Цитата (flatron_78 @ 15.11.2012)
    Жень, существует единственный способ доказать что ты не мошенник - во-первых, сделать максимально прозрачными свои действия и во-вторых показать результат на дистанции и никого при этом не кинуть. Тогда и доверие и уважение, в том числе и со стороны Гобана ты получишь, я думаю. Конечно неприятно выслушивать обвинения в мошенничестве, но это неизбежно, ибо ты трудишься на ниве высокорисковых инвестиций, где вероятность быть кинутым у дольщиков стремится к 100%. Поэтому не надо обижаться и устраивать истерик, это вызывает только еще большие подозрения.


    Так я же вроде не остановил марафон. Он идет. Возобновил выкладывание матчей заранее. Если бы Хобан не написал в теме о Нурлане обо мне, поста бы не было. А то что его выкинули из раздела арбитраж, так это бред по-моему.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Глупо.


    Абсолютно не глупо - а единственно верное решение. Ну это моё личное правда мнение. Надо поразгоняться всех этих бетеров и прочих форекменов. Тут сайт про покер. Люди тут сидящие, компетентны в оновном в этом вопросе. И их право самостоятельно оценивать риски по профилю своей деятельности.
    А вот когда залетает кто-то со стороны с "новыми эрами бетинга" и как "заработать миллиард на форексе за полдня" люди начинают читать, часто совершенно не разбираясь в вопросе могут слить бабки. Это тоже их право - тратить деньги как хочется, но то же самое они могу делать и на профильных сайтах. И местную администрацию это. понятно не касается. А тут это минус по репутации - типа и в покере бардак неизбежный, так еще и тут не присекают деятельность всяких левых аферов. Это вот такой осадаок у людей остатеся. хотя формально администрация непричем.
    Так что повторюсь - неплохой шаг - позапрещать все кроме покерных продаж в плане пиара. Типа такая - территория безопасности.
    10/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    мы и на китайский покер будем бекерить, против фишей)))


    Почему только против? Фиши не Люди? Ежели взыграет лудоманское начало, то можно и Себя фиша бэкнуть.-)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Не поверишь, я бы многое отдал за то, что бы Гобан находился сейчас в одном со мной городе.


    О - чето пропустил. Познакомится хошь - бушь у нас, адрес мой в блоге есть.
    Я не против совершенно. Только морду пытаться мне бить не советую. Это так себе идея. Да и как можно на старика руку поднять.
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flatron_78 @ 15.11.2012)
    во-первых, сделать максимально прозрачными свои действия


    Собственно именно этот момент является основой каперской деятельности.

    з.ы. Зарисовка. Из прошлого. Уже изданного. ТС заявлял что формат ставки - *до матча* не приемлем из-за
    1. падения линии (бред, 5к укропа линию в пинке или на БФ, на бигмаркетах, не двинешь)
    2. пост-анализа и раскрытия *всей схемы* (бред, ставки то он все равно выносит, пусть и для бекеров. А им что мешает анализировать? Вера?)

    Идею насчет *гостевого счета* ТС заигнорил.

    з.з.ы. На БЮВе был (к сожалению был) такои капер - Док. Он в течении эннн-го количества времени (речь не о 1к ставок и не пары лет) бил линию индивидуальных тоталов игроков НБА и НХЛ. Все ТТХ его топиков просто не помню (кому не лень, на БЮВе врубите поиск, точный ник -Dok). Так как это смолмаркеты, Дима писал прогнозы после своей проставки (но он не собирал денег и не торговал подпиской), после его постов линия летела так - страшно было смотреть.

    *апдейт...не Дима, сори, Витя
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    пишу как умею.


    Болею. Если сообщение адресовано мне, просто прошу короче излагать мысль. Без наездов было написано.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Если бы Хобан не написал в теме о Нурлане обо мне, поста бы не было


    тьфу....ты же сам кошмарил Хобата на БЮВе *угрозами* выкладывния скринов БЮВ-ских постов в арбитраже ДжиТи (во наверное ваши олдовые охренели бы от поворота сюжета )
    А это было реально ДО той темы. Скрин кинуть?
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс,
    1) так вот и выкладываю сейчас. Признал тут ошибку.
    2) Одно дело когда анализирует 11 человек, другое когда несколько сотен. Да и сейчас уже понял что анализ без математических выкладок ничего не значит.

    про гостевой счет не игнорил. За эту инфу благодарен
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 15.11.2012)
    На самом деле, мне очень нравится просто дневник Джекаса.


    Ты видел там хоть один мой пост, после сворасивания школы бетинга и прочих прокламаци о "новой эре". Я там вроде слова не написал. Какая мне разница - как человек ставит. Я повторюсь, писал уже. Если б Жекас честно сказал, - есть свой взгляд на ставки, кое-какие мысли - можно поробовать заработать копейку другую, но высоки шансы всё въебать, кто хочет - скидываемся. Я б слова не сказал. Но при такой подаче материала - хуй кто скинется, поэтому пошла вся эта самреклама о нвых эрах и прочее, а школа бетинга - это ваще пиздец. Отсюда и все мои выводы - если человек знает реальное состояние вещей, но его умышленнно скрывает, и рассказывает сказки - что мне думать о нем. Кратко и тезисно тут изложил, немного неполно, но примерный смысл, думаю ясен - развернуто в блоге его высказывался.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, Говорил, но так ничего и не сделал. Кому интересно, тот сам тему поднимет.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Ты видел там хоть один мой пост, после сворасивания школы бетинга и прочих прокламаци о "новой эре". Я там вроде слова не написал. Какая мне разница - как человек ставит. Я повторюсь, писал уже. Если б Жекас честно сказал, - есть свой взгляд на ставки, кое-какие мысли - можно поробовать заработать копейку другую, но высоки шансы всё въебать, кто хочет - скидываемся. Я б слова не сказал. Но при такой подаче материала - хуй кто скинется, поэтому пошла вся эта самреклама о нвых эрах и прочее, а школа бетинга - это ваще пиздец. Отсюда и все мои выводы - если человек знает реальное состояние вещей, но его умышленнно скрывает, и рассказывает сказки - что мне думать о нем. Кратко и тезисно тут изложил, немного неполно, но примерный смысл, думаю ясен - развернуто в блоге его высказывался.


    в том то и дело, что я неоднократно писал о том, что это эксперимент высокорискованный. Но ты же упоротый на всю голову.

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    О - чето пропустил. Познакомится хошь - бушь у нас, адрес мой в блоге есть.
    Я не против совершенно. Только морду пытаться мне бить не советую. Это так себе идея. Да и как можно на старика руку поднять.


    Я стариков не обижаю. В реальной жизни при тесном общении умею убеждать по-хорошему. Так что не сцы.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
92 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.