Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,275,884 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +688
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 573
  • Цитата (SibirAyyy @ 30.01.24)  

    мне похуй что на тебя что на твоего друга! а будешь за речью не следить тебе и тут щелбанов наставят причем свои же ! еще там было типо эй ты закрой блог там что всякие такие  "простачки"  не писали тут в царском блоге! да кто ты такой то?  схуяли ты решил что вокруг тебя  мир  крутится! а не нравится что пишут закройся и спрячся и отдыхай!

    Не,не,не друг,ты так просто в Аргентину не попадешь !

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Bushido_ru @ 30.01.24)  

    Не,не,не друг,ты так просто в Аргентину не попадешь !

    мне в Сибири заебись!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Minthon @ 30.01.24)  

     

    Не хочется плясать на костях, ты потерял приличную сумму денег и пал жертвой мошенника и все такое 

     

    Но ты выкладываешь пост

    Ноль ответов вопросов сообщений 

    Через 7 часов ты пишешь что тебе смешной от нашей глупости(

    Почему кинули тебя, а глупый я??(

    Меня не кинули, можно не смеяться с моей глупости пж?

     

    Minthon, Не,не,не друг,ты так просто в Аргентину не попадешь !

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Minthon @ 30.01.24)  

     

    Не хочется плясать на костях, ты потерял приличную сумму денег и пал жертвой мошенника и все такое 

     

    Но ты выкладываешь пост

    Ноль ответов вопросов сообщений 

    Через 7 часов ты пишешь что тебе смешной от нашей глупости(

    Почему кинули тебя, а глупый я??(

    Меня не кинули, можно не смеяться с моей глупости пж?

     

    Этот татуированный жирный дрыщ что начал колоть себе тестостерон? Не понимаю. Я его такому поведению не учил. 

     

    Минтон, в следующий раз, как буду в Москве, если наткнусь опять на тебя где-нибудь в кальянной, обязательно отвечу на все твои вопросы и заодно, для профилактики, при твоём же парне, дам тебе подзатыльник, наглый ты пидор. 

     

    Будешь знать как плясать на костях.

    1497/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 30.01.24)  

    Этот татуированный жирный дрыщ что начал колоть себе тестостерон? Не понимаю. Я его такому поведению не учил. 

     

    Минтон, в следующий раз, как буду в Москве, если наткнусь опять на тебя где-нибудь в кальянной, обязательно отвечу на все твои вопросы и заодно, для профилактики, при твоём же парне, дам тебе подзатыльник, наглый ты пидор. 

     

    Будешь знать как плясать на костях.

    Киборг, помноженный на вечность! Терминатор вышедший из джунглей! (с)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • https://www.twitch.tv/cashlab_team


     


    Обсуждаем со Стефаном на стриме ситуацию

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Kot_Spartac, он там тоже всех нахуй посылает и пидорами называет?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • I_got_Luck, зайди, проверь)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan забыл написать, что он ебал жену Макджерна, пока он колол себе тестастеров с соседней комнате. Также макджерн не знает, что его жена сосала архитектору.

     

    З.Ы. Форум помойка.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Хуя се

    Придется бросать кальяны раз такое дело, как раз планировал, вредно, теперь и риски такие 

    Еще и перед парнем неловко будет(

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    270
  • Stefan11222, Зачем ты пытаешься что то объяснить людям которые тебя никогда не поймут? Создается впечатление что не смотря на не заурядный интеллект, ты очень несчастный  человек и хоть эти вещи часто идут за ручку по жизни, не у всех так.

    Minthon, Красава , ясно кто актив в вашей тусовке.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Ильяса репутация подмочена уже давно и осознать какой он человек давал еще года так 3-4 назад, если не раньше. Вообще непонятно как такое мое могло стать страшней неожиданностью для людей с форума и разрушить для кого-то ванильную картину мира.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Kot_Spartac @ 30.01.24)  

    https://www.twitch.tv/cashlab_team


     


    Обсуждаем со Стефаном на стриме ситуацию

    Топовый стрим! Спасибо Стефу, Паше, Коту и легенде на модераторе

    63/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Спасибо всем кто был! Завтра скинем фул, со Стефом часа 4 разговаривали. 

    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Супер подкаст, братья! Нравится именно такой формат, вам удалось хорошо раскрыть Стефа как личность в непринужденной беседе за жизнь. Формат Wakko немного вылизанный и однотипный (ну там и приходят в основном гости пороха в жизни помимо покера не нюхавшие).

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неплохо орнул с бифа Стефа с Минтоном. Он единственный, кто сейчас хоть какую-то движуху наводит, не особо слежу, но в целом скучно тут как-то. 

    Есть некоторые идеи, как растормошить и качнуть немного, возможно на днях создам тему и если что оставлю ссылку здесь.

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • очень ждем запись, заранее спасибо!

    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • И разбана Бати )) Кто-то серьёзно оскорбился на его сообщения? И пожаловались, что их чувство собственного достоинства задето? 

    Не понимаю причину бана. Или здесь только Алталу можно хуесостить модеров и всех подряд? А для остальной челядя другие правила?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • да че извиняться. надо просто с ним встретится в чистом поле. бачату станцевать.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поразительно, насколько форумный образ соответствует тому, что мы увидели на стриме.

    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
11448 постов
1 542 562 563 564 565 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.