Последний блог

15
Статистика
Статистика
15
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    55
  • Просмотров
    10,433
  • Подписок
    15
  • Карма автора
    +231
Лучшие посты автора
1 2 3
  • зачем так много??? тоже раньше страдал большим кол-ом стат, но пришел к выводу что лучше меньше выводить. В раше часто в таком кол-ве просто не успеваю отыскать нужную и при этом меньше стал обращать внимание на какие-то основные
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Как-раз из-за меньшего тайм-банка в Раше и игрой за 4-мя столами, я и не успеваю всегда просмотреть попапы и это меня больше отвлекает нежели такое кол-во статов.
    На мой взгляд это наоборот сверх удобно, так как сразу на префлопе полуаешь представление об его игре на постфлопе и его ликах, что может повлиять на выбор префлоп-рук.
    Ответить Цитировать
    14/40
    + 1
  • JahBar @ 22.3.2015
    Одно из средств для успокоения нервов :
    2015032219_9341561_16587465.jpg

    Рисование масленными красками на обведенном контурами холсте.
    Думаю буду порисовывать после переездов время от времени. Надеюсь надолго хватит


    2015053122_2729077_17504863.jpg

    Хватило на 1.5 месяца
    Ответить Цитировать
    15/40
    + 1
  • За это время произошла куча изменений, включая новый хад и приобретение ноут кади, крева
    d0f30a8cc1_9666787_17505057.jpg


    новый БРМ:
    6956db033e_3285912_17505080.jpg


    Подключение регстолов и занятия с тренером:
    244320de22_6941452_17505119.jpg
    Ответить Цитировать
    16/40
    + 1
  • К сожаление игра на ФТП уже умирает, поэтому скорее всего буду возвращаться на ПС
    Ответить Цитировать
    17/40
    + 0
  • JahBar @ 31.5.2015
    К сожаление игра на ФТП уже умирает, поэтому скорее всего буду возвращаться на ПС


    Почему умирает? ты имеешь в виду уменьшение кол-ва фишей в раше?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • kudri, я имею в виду кол-во игроков в раш нл50+ , в принципе как и на регстолах.
    Думаю и надеюсь скоро ФТП придумает что-нибудь
    Ответить Цитировать
    18/40
    + 0
  • JahBar @ 3.6.2015
    kudri, я имею в виду кол-во игроков в раш нл50+ , в принципе как и на регстолах.
    Думаю и надеюсь скоро ФТП придумает что-нибудь


    я рег столы не смотрел, но на раш столах мне казалось, что не меньше чем в начале года скажем
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Закончился универ, закончалось лето, а я все торчу на нл50 (иногда нл100) Раш параллельно просматривая фильмы и сериалы
    Если когда-то и наступает такой момент когда уже хочется все бросить и перейти на другую деятельность, то это уже случилось... месяц назад Останавливают меня только мои цели на стене, которые я наметил в начале года и твердая вера в то, что подавляясь так же своей лени меня ждет такая же посредственность. Откуда взялась эта лень хз, может просто попал в зону комфорта
    Получается , что выход один: найти свои яйца ебашить и ебашить! как в плане теории , так и гринда
    Рабочая схема: увеличиваем винрейт=>увеличиваются бабки=>повышается мотивация=> увеличиваем винрейт
    К тому же у меня есть почти все ресурсы для этого и понимание куда двигаться

    Как ни крути, блог все-таки придает дисциплины, а значит отписываться буду каждый день минимум раз в неделю! При невыполнении - первому написавшему кидаю десятку на счет!
    Ответить Цитировать
    19/40
    + 2
  • Фриролл
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Кстати, Soul, StopThinking, прошу перекинуть этот блог в следующий раздел
    Ответить Цитировать
    20/40
    + 0
  • Я понял твой урок, Корсик
    3c9a5d6019_5736960_18886530.png


    P.S. урок из вода про переигрывание руки
    Ответить Цитировать
    21/40
    + 0
  • На 300+бб, неплохой искусственный кулер :)
    интересно от каких рук хуже кол ожидал получить)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Все-таки правильно советуют успешные люди, говоря не делать то, что могут сделать другие...
    2 дня возни с новым компом и установкой ССД вывелись в порче видеокарты и неизбежность вызвать мастера

    Тем не менее , завтра докачаю все проги, куплю майнинг (только для разбора топов)) и понеслась! 7часов катки 2-3 часа теории и онли 4 стола Раша без никаких сериалов!
    Ответить Цитировать
    22/40
    + 0
  • Korsiccc, 4 раша, 4 регстола, сериал Шерлок и фрукты во рту...
    Так проходили сессии последние 3-4 недели. Как я плюсовал для меня еще чудо
    Есть только слабое оправдание, что там оп был не в адеквате Хотя получается, что наоборот
    Ответить Цитировать
    23/40
    + 0
  • Краткий итог за сентябрь:
    -отыграл 14 дней на 98к рук в ноль (плюсанул по рб)
    -разобрал около 50 раздач (из них только 20 во флопзилле)
    -набрал 2кг лишнего веса на животе
    -обновил комп

    План на октябрь:
    - разобрать 120-150 раздач
    - отыграть первые 10 дней по 2-3 стола без музыки и фильмов
    - играть по 6-8 часов в день 6 раз в неделю
    - взять треню по КРЕВу
    - взять треню по теории
    - поработать с новыми материалами
    - разобрать игру топов на блайндах
    - купить абонемент в новую тренажерку
    - делать пресс в свободные от тренажерки дни
    - продать старый комп
    Ответить Цитировать
    24/40
    + 3
  • Вот одна из причин почему я еще на нл50:

    Full Tilt, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, Rush, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $54.45 (108.9 bb)
    Hero (BB): $60.30 (120.6 bb)
    UTG: $41.35 (82.7 bb)
    MP: $56.65 (113.3 bb)
    CO: $54.50 (109 bb)
    BTN: $104.50 (209 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    heart4.gif
    K
    diamond4.gif

    UTG folds, MP raises to $1, CO calls $1, BTN raises to $5.50, SB raises to $13, Hero calls $12.50, MP calls $12, 2 folds

    Flop: ($45.50) 5
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    K
    club4.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, MP checks

    Turn: ($45.50) K
    spade4.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, MP checks

    River: ($45.50) 8
    club4.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets $47.30 and is all-in, 2 folds


    Results: $45.50 pot ($2.25 rake)
    Final Board: 5
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    K
    club4.gif
    K
    spade4.gif
    8
    club4.gif

    SB mucked and lost (-$13 net)
    Hero mucked K
    heart4.gif
    K
    diamond4.gif
    and won $43.25 ($30.25 net)
    MP mucked and lost (-$13 net)
    Ответить Цитировать
    25/40
    + 0
  • Уже 2 недели не смотрю в кассу, не уверен, что в плюсе, отыграв около 40-50к рук. Да и вообще на несколько дней выпал из покера из-за ремонта в нашей квартире, т.к. засыпаю под утро, а мастера начинают работать уже через несколько часов
    Но уже успел:
    - взять треню у Инферно по теории,
    - купил курс у Бути по креву
    - пытался по майнингу найти топов зум100, в итоге куча лудоманов, катающих в диапазоне -2-(+)1бб/100 и только около 5-6 регов, почти не катавших за лето имеющих 4-8бб.
    - поработал немного с новыми материалами
    - все эти 40-50к рук играл только 1-4 стола Раш и лишь один раз посмотрел фильм!
    Ответить Цитировать
    26/40
    + 0
  • Кажется, я начинаю не только предполагать, но уже и глубоко ощущать влияние здорового графика дня на результатах в покере.
    Несмотря на все минусы игры, я рад, что она дает мне это понимание и много других навыков, которые игнорит большинство людей в своей деятельности. А ведь эти мелочи это именно то, что отделяет средненьких от выдающихся. Сейчас я еще далек даже от полупрофессионального игрока в покер, отыграв последние 1.5 месяца (160к рук) в ноль по профиту на Раш50! Хотелось бы спустить все на дисперсию, но я помню все свои минусовые действия и что мог этого всего избежать будучи более дисциплинированным. Но благодаря именно таким длительным проигрышам я стал намного больше работать над игрой и я уверен это в итоге это будет намного плюсовее, чем если бы меня жестко апало, а оказавшись где-нибудь на нлк не дисциплинированным с раздутым эго, потерять контроль и слить все заработанное прежде.

    Сейчас, даже имея мотивацию отыграться и доказать себе, что я могу, мне все еще приходится заставлять себя садиться за флопзиллу и, особенно, крев. В голове крутятся мысли типа "может покер это не мое, раз я делаю это через нехочу", "почему кто-то за 4 года поднимается на высокие лимиты, а я уже 3 год топчусь внизу". Возможно, это просто выброски последних неудач, ведь логически я понимаю, что в любой деятельности надо много пахать. А может это действительно так. Но чтобы узнать это наверняка, сейчас я собираюсь проявить всю свою силу воли и сделать все, что от меня зависит. А вот когда сделаю 6бб/100 в раш100, тогда и сравним ощущения
    Сообщение отредактировал JahBar - 22.10.2015, 10:09
    Ответить Цитировать
    27/40
    + 1
  • Добро пожаловать в клуб рейкботов! 210к рук за 2 месяца и $2,1к выигрыш с рб на раш50!
    Теперь я знаю как банальное изменение в сайзингах и копирование топам без понимания всех нюансов может свести 2 месяца работы к нулю
    Конечно, повлияли еще и обстоятельства не располагающие к здоровой катке, такие как шум от ремонта в квартире, периодическое недосыпание, игра в уставшем состоянии, гринд при просмотре фильмов и т.д. Но в целом я мог на все это повлиять и изменить.
    И поэтому я снова начинаю с сегодняшнего дня планирование след месяца, недели, дня. Это должно вернуть мне большой кпд от каждого дня и дисциплину.

    И так из плана на октябрь:
    - разобрать 120-150 раздач (разобрал около 50-70, 1/4 часть довольно глубоко)
    - отыграть первые 10 дней по 2-3 стола без музыки и фильмов
    - играть по 6-8 часов в день 6 раз в неделю
    - взять треню по КРЕВу
    - взять треню по теории
    - поработать с новыми материалами
    - разобрать игру топов на блайндах (поверхностно и отказался от этой идеи до нл200)
    - купить абонемент в новую тренажерку (сделал кэшаут сегодня и в понедельник пойду в тренажерку)
    - делать пресс в свободные от тренажерки дни ()
    - продать старый комп (каждую неделю уменьшаю стоимость, но пока не звонят)

    А теперь на отдых до понедельника
    Ответить Цитировать
    28/40
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.