Между завтра и вчера

234
Статистика
Статистика
234
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    7,118
  • Просмотров
    889,398
  • Подписок
    234
  • Карма автора
    -1,577
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 113 133 134 135 136 155 356
  • т.е. если я предложу спор - что будет через 1000сатов недобор или перебор с кефом 1 к 1 - ты бы подумал что пари нулевое для обоих? но это не так, вероятность недобора значительно выше на конечной дистанции, тем более такой маленькой, чем перебора. все дело в структуре. в том же ХА или в донах эти вероятности всегда одинаковы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/20
    + 0
  • впринципе при игре на РБ в спинах не все так плохо оказывается:
    lmy0mshqajkx4a0ztw7y.png


    но дело в том, что в сатах не хуже:
    rjb5d5ppaf5w2tukaeoa.png


    и это при том что в спинах рои с рб 3.3%, а в сатах 1%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/20
    + 1
  • т.е. перейдя в спины ты диспу не уменьшишь, возможно даже увеличишь, если твой винрейт с рб будет менее 3.3%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/20
    + 0
  • switch, если честно, то очень понимаю эти графики. Сам как-то моделировал на сайте (вроде этом же с первого графа) ха гиперы, когда их играл. Толку то от этих модуляций? Все равно ты окажешься в какой-то точке/области, и это от тебя не зависит, в какой.
    switch @ 16.9.2015
    т.е. если я предложу спор - что будет через 1000сатов недобор или перебор с кефом 1 к 1 - ты бы подумал что пари нулевое для обоих? но это не так, вероятность недобора значительно выше на конечной дистанции, тем более такой маленькой, чем перебора. все дело в структуре. в том же ХА или в донах эти вероятности всегда одинаковы.


    Не понимаю, почему вероятность недобора выше вер-ти перебора. Те я понимаю если я играю мтт килополе (для наглядности) то вряд ли на небольшой дистанции его занесу и буду в недоборе. Но в мизерном % раз я буду заносить его сразу и дико перебирать и это должно компенсировать все остальные долгие недоборы, разве нет?

    Еще больше не понимаю, почему сумма недоборов и переборов в "поле" не равна нулю на небольшой дистанции. Если я проиграл оллин, где имел 50% и опп соответс-но тоже, то я недобрал 50% фишек банка, а он перебрал. Те в сумме 0. Почему для этого нужна бесконечная дистанция не пойму?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1551/3672
    + 0
  • Для того, чтобы разбираться в том, что показывают эти графики и моделяции, нужно знать принцип их составления и получения резалта и знать как правильно трактовать полученный резалт. Для этого я так понимаю надо хорошо разбираться как минимум в теории вероятности (сама наука насколько я помню из курса не очень точная) и мат анализе. Я не разбираюсь в этом никак и не думаю, что здесь на форуме кто-то есть, кто шарит в этом на достаточном уровне, чтобы делать правильные выводы из этих графов моделяций. Если у кого-то там какое-то математическое образование или программер то, извините, это просто лол.
    Да и повторюсь какой смысл все это обсуждать? Меня интересует несколько вещей.
    1. Знать свое ожидание реальное или как можно более приближенное к реальному. Думаю тут нет сомнений, что ев более точно, чем актуал
    2. На основе его считать свой дол в час (меня больше интересует месячное ожидание, так удобнее) (то, что ты сказал по поводу дистанция важна, а не только дол с игры это понятно и я учитываю, поэтому и говорю о дол в час)
    3. Примерно прикинуть где диспа больше можно. Например в спинах выше чем в ха гиперах - тут очевидно. Очевидно, что в сатах выше, чем в ха гиперах.
    4. Что жрет жора, седжакас, цициньо и прочая пертая ... по утрам, чтобы выигрывать оллины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1552/3672
    + 1
  • switch @ 16.9.2015
    нет, это так только на бесконечной дистанции.
    тот же пример, 1000 игроков, по 10к игр, только теперь 6макс, где за топ1 дают 100%. винрейт для удобства везде пусть будет 0%.
    и для наглядности тоже самое, только 36макс, топ1 забирает 100%.


    Не, ну ты хитрец ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/90
    + 0
  • Iplay2win, ты ведь вроде из Питера? Вас тут минимум трое в нашей ветке, расскажите плиз про жизнь вообще: легко ли в европу на выхи слетать, цены, наличие билетов. Как по погоде, траффику, да вообще как там живется, плюсы минусы. Устал от Ебурга, а на нашем юге с работой совсем туго, Москву не люблю. Приеду к вам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/51
    + 0
  • Штык, леХко! Смотри сайт авиакомпании Россия (она теперь, правда, под Аэрофоот попала). Практически в любую столицу можно улететь. Ну, или, через прибалтов - есть дешевые рейсы. Про в Финляндию за копченой рыбкой - вообще молчу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/72
    + 1
  • Штык, насчет европы и наличия билетов - я хз, тк почти не был за бугром, последний раз много лет назад, так что тут ничего не могу сказать, парни захотят - отпишутся здесь. В других городах жил не больше месяца, поэтому сравнивать особо не с чем. В целом лично для меня главный минус - это погода. Главным образом очень маленькое кол-во солнечных дней + бесячий ветер. К плюсам наверное можно отнести наличие всевозможных услуг и выбора, как и в другом большом городе, наличие метро, что еще... так сразу и не придумаешь. По пробкам с каждым годом хуже становится, но думаю еще есть куда расти))) Ну скоро должны Западный скоростной диаметр достроить, вроде траффик должен разгрузить по идее.
    По природе есть куда выехать покупаться/порыбачить - Финский залив, все Выборгское направление с различными озерами ну и Ладога офк. Правда всё это не очень близко и так, чтобы сел - 30 мин туда - 30 мин обратно не получится (побережье Финского примерно до 60км от города довольно грязноватое, купаться можно конечно, но лучше дальше отъезжать), от часа езды в одну сторону кароче.
    Пригороды интересные (сам не во всех бывал ) - Петродворец, Ломоносов, Павловск и так далее.
    Диво-остров с чумовыми аттракционами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1553/3672
    + 3
  • Взял бы процентов 20-25 от пакета, но при условии что за столом должен быть 1 персонаж вроде pricel, jjiiwwoon и тд. А вообще маловероятно реализовать такую затею, слишком мало человек в теме)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Кароче подумал, 50% откат это много с учетом того что лимит высокий и тд.
    Новые условия:
    собираю 50 би. $720*50 = $36000. 10% = $3600. Продаю 60%, если возьмут, то может быть еще 10% (до 70% кароче).
    Без откатов и кефа. Но при условии, если профит итоговый составит $15к+, то 30% откат от профита. По большому счету в подавляющем бол-ве исходов получается что без отката. Думаю такие условия вполне приемлимые.
    Садится буду в состав, где хотя бы 1 фиш или неизвестный или очень слабый. Эти саты до 27ого числа будут идти. Не знаю сколько игр насобираю в итоге, будет зависеть от того, какие составы будут. В прошлую серию, когда играл немного 715ые, бывали саты с 2 фишами (редко конечно).
    Если кто хочет поучавствовать - дайте знать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1554/3672
    + 1
  • Федос взял 40%. Значит еще есть 20% - это $7200
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1555/3672
    + 0
  • во, это уже лучше.

    Нужно устранить недостаток в условиях - смягчить долю игрока хотя бы парой ступеней. А то по сегодняшней ситуации имея профит 15к игроку сверхвыгодно вообще перестать играть и получить 5к, чем наигрывать ещё 1-2к матожидания бекеру (300-600 долл себе) имея при этом 50% потерять "уже почти заработанные" 5к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/90
    + 0
  • Vinni121, я об этом даже не думал. Ну и если такую ситуацию представить -
    1. игрок закончил играть на отметке +15к, и забрал 30% из профита. Бекеры получили 10.5к.
    2. продолжил катать, и в итоге +10к например. Бекеры получают полностью 10к. Те лучше бекерам будет если я продолжу только в очень маленьком промежутке от 10.5к до 15к итогового профита. Так что это бред. К тому же во время катки этот отрезок не просто будет уследить + рб надо считать.
    Да и какой смысл игроку останавливаться на +15к, когда дальше он получает в случае профита не 40%, а 58% прибыли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1556/3672
    + 0
  • Штык, согласен с Iplay2win,- погода мерзкая - очень бесит, хоть и родился и вырос здесь.

    Насчёт путешествий - вариантов как бы много, но из той же Москвы на порядок больше предложений и вариантов. Раньше было лучше - тот же RyanAir из Финки летал чащу и по большему кол-ву направлений...

    На машине конечно намного лучше чем в Москве - до Эстонии часа 2-3, до Финки так же 2-3 часа, а там уже можно развернуться )) Из Таллинна летают много дискаунтеров по Европе, а так же можно доехать до Вильнюса - вот оттуда ооочень выгодно лететь.

    Вообщем если лететь прям из Питера, то это всегда дороже чем из Москвы в любом направлении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/27
    + 0
  • Time to grind


    01eb8a6c029663ffea5bd93347cc3ea8.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1557/3672
    + 14
  • Только так, только хардкор!


    Poker Stars $235.29+$4.71 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds + t10 - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1400 M = 12.17
    Hero (CO): t695 M = 6.04
    BTN: t280 M = 2.43
    SB: t625 M = 5.43

    Pre Flop: (t115) Hero is CO with 8 A
    Hero raises to t685 all in, BTN calls t270 all in, SB calls t590 all in, BB calls t635

    Flop: (t2295) K 9 T (4 players - 3 are all in)

    Turn: (t2295) J (4 players - 3 are all in)

    River: (t2295) 7 (4 players - 3 are all in)

    Final Pot: t2295
    BB shows Q Q (a straight, Nine to King)
    Hero shows 8 A (a straight, Seven to Jack)
    BTN shows 3 3 (a pair of Threes)
    SB shows T A (a pair of Tens)
    BB wins t140
    BB wins t1035
    BB wins t1120

    а путевочка то моя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1558/3672
    + 6
  • Мега-стандарт


    50525725f5a31762a4895e1e0756c4d1.png


    Эт причем практически без 234-360, тк там почти не играл из-за неиграбельных составов.
    Сейчас с июня в сатах с рб ровно-ровно 0. Весь профит в еве. Жаль нельзя хоть что-нибудь на ев купить
    Вообще, если бы ев была похуже, то уже был бы в минусе по факту и уже в начале месяца думаю закончил бы саты играть. Но пока не теряю надежду на то, что хотя бы сейчас будет идти профит. После сентября надо будет посмотреть что там получится, какое кол-во игр за год и тд и подвести итоги окончательные уже
    ____________________________________
    "И мы могли бы вести войну
    Против тех, кто против нас,
    Так как те, кто против тех, кто против нас,
    Не справляются с ними без нас.

    Наше будущее - туман,
    В нашем прошлом - то ад, то рай,
    Наши деньги не лезут в карман,
    Вот и утро - вставай!",

    - Кино и Виктор Цой - "Муравейник"
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 20.9.2015, 1:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1559/3672
    + 6
  • Последней мили СНЭ хватило ровно на 9 дней плотного гринда

    f11bbff712acd118965db49de3b86fcb.png


    Тут по ев в микроминус с рб, немножко стрикануло ев, но на то есть объективные причины, типа пару раз вырубка света в доме, периодические старзовские дисконнекты, в к-х "виноват ваш провайдер" и тд, так что не страшно. Ну а по факту докатываю саты на самой большой пиковой точке недобора в них оллтайм, на дне так сказать, и точка эта на данный момент $98.000 ниже ев. И это, конечно, очень печально. Хотелось хоть немножечко под конец в них заработать, в итоге 3 месяца плотного гринда, 30к сатов, около 23к ожидания и минус 7к дол по факту, в итоге год ушел опять в глубокий минус (около -30к). Забавно это осознавать, зная, например, что ребята играют например те же 30-60ые лимиты каких-нить спинов или ха гиперов и там уже за год тыс 40-50 сделали без всяких нервов и тд.
    Последняя неделя конечно просто ад какой-то, я не помню уже когда в последний раз закрывал клиент в плюсе по итогу. И сегодня себя поймал на мысли, к-ая уже неоднократно у меня всплывала, но потом немного забывал про нее. Так вот суть её в том, что самое тяжелое и сильнее всего давит на психику это не сам стрик или недоборы, не сумма недоборов, а когда вот так, каждый день подряд просто много дней играешь в минус. Это просто самое тяжелое, демотивирует на все остальные дела вне покера.
    Но ада этого осталось 2 дня, затем ухожу в спины и там, надеюсь не будет ебли. Соток пока совсем ниочем отыграл (иногда минут по 15-30 покатывал), но резалт пока меня устраивает, тем более, что играю пока без спинвиза.

    99b5f7335b983cd7eb774b09757b39c3.png


    Хочется написать о чем-нить хорошем, да пока поводов нету и только такой унылый пост могу написать
    Может быть, в воскресенье удастся немного порадоваться, тк сыграю турбо вкуп последний за 1к и еще несколько мттшек, что будут идти в то же время. Может быть что-нить и раньше грузану из регулярного. Так сами вкупы конечно не играл, евента 3-4 наверное сыграл недорогих, все без итм обв., вообще я не помню, когда у меня в мтт был последний итм, наверное турниров 100 назад, может больше, хз, да вообщем то пох на них.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1560/3672
    + 14
  • Я ебал, ну просто каждый раз одно и то же, это проклятье какое-то. СтОит отойти на какое-то время из мтт, как тут же сдают премиумы и как специально в этих ситуациях ты бы удвоился. Просто каждый ебаный раз так. А когда играешь хуй дождешься каких нить КК или АА, дождешься АД какой нить когда стек уже пушфолдный в турбине будет и вьебешься в КК.
    Вот только что. Меня не было буквально 15 минут:


    Poker Stars $69+$6 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t2300 46 BBs
    CO: t1873 37.46 BBs
    BTN: t5906 118.12 BBs
    Hero (SB): t3450 69 BBs
    BB: t2320 46.40 BBs
    UTG: t3420 68.40 BBs
    UTG+1: t4915 98.30 BBs
    UTG+2: t901 18.02 BBs
    MP1: t1985 39.70 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is SB with K K
    5 folds, CO raises to t100, BTN raises to t300, 2 folds, CO raises to t1873 all in, BTN calls t1573

    Flop: (t3821) 3 7 5 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t3821) 2 (2 players - 1 is all in)

    River: (t3821) 9 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t3821
    CO shows A Q (high card Ace)
    BTN shows 9 Q (a pair of Nines)
    BTN wins t3821


    Poker Stars $69+$6 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG+1: t2340 29.25 BBs
    UTG+2: t2795 34.94 BBs
    MP1: t3000 37.50 BBs
    Hero (MP2): t3335 41.69 BBs
    CO: t2900 36.25 BBs
    BTN: t3435 42.94 BBs
    SB: t4625 57.81 BBs
    BB: t3000 37.50 BBs
    UTG: t3306 41.33 BBs

    Pre Flop: (t120) Hero is MP2 with A A
    1 fold, UTG+1 raises to t240, UTG+2 raises to t2795 all in, 4 folds, SB calls t2755, 2 folds

    Flop: (t5910) 3 K 3 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t5910) K (2 players - 1 is all in)

    River: (t5910) 9 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t5910
    UTG+2 shows A Q (two pair, Kings and Threes)
    SB shows 4 4 (two pair, Kings and Fours)
    SB wins t5910
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1561/3672
    + 0
1 113 133 134 135 136 155 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.