[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

240
Статистика
Статистика
240
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-112
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1413
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 112 132 133 134 135 154 271
  • Gol77 @ 31.10.2017
    После переустановки хад на обычных столах выводиться а на Зум столах нет, в чем может быть проблема?


    В Настройки=>Типы игр нужно нажать "Вернуть по умолчанию".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    835/1705
    + 0
  • Добрый день. Intertops (horizon) не поддерживается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/43
    + 0
  • Стяжатель @ 1.11.2017
    Добрый день. Intertops (horizon) не поддерживается?


    Только через конвертер рук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    836/1705
    + 0
  • Подскажите, планируется ли сделать историю раздач, которую бы можно было оперативно отмечать за столом. Очень удобно это реализовано в хм2.
    x0m8JIgpRdKWdDHL5dYcyw.png

    Ибо в нынешнеей реальности в зуме нереально во время игры писать нотсы на оппов. Либо я чего-то не знаю из функционала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 1
  • Polypops @ 1.11.2017
    Подскажите, планируется ли сделать историю раздач, которую бы можно было оперативно отмечать за столом. Очень удобно это реализовано в хм2.
    x0m8JIgpRdKWdDHL5dYcyw.png

    Ибо в нынешнеей реальности в зуме нереально во время игры писать нотсы на оппов. Либо я чего-то не знаю из функционала.


    Наведите на иконку H2N и выберите "Последние руки". Руку можно отметить через правую кнопку мыши. Возможность добавлять руку в категорию будет добавлена в будущем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    837/1705
    + 0
  • А можете ввести когда-нибудь возможность создавать маркеры для отмеченных рук? Как в хм2, чтобы можно было создать несколько маркеров/разделов и отмечать руки сразу в них.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • hand2note @ 1.11.2017
    Наведите на иконку H2N и выберите "Последние руки". Руку можно отметить через правую кнопку мыши.


    С этим функционалом знаком. Очень неудобно.
    1) Кнопка реагирует на нажатие через раз
    2) После открытия меню, при смещении фокуса (ваша очередь ходить, подтвердить посадку за стол и т.д.) меню исчезает
    3) Ура. Мы добрались до списка раздач. А как теперь сделать нотс с раздачей на оппа? Правильно. Открываем раздачу в реплеере. В списке последних раздач у оппа выбираем нужную и пишем нотс. Очень. Очень долго, когда катаешь не 4 стола.

    Как это сделано в хм2
    1) Кликнули по списку раздач, что я постил выше
    2) В данной раздаче написали нотс. Готово
    uVFKCIBgQAKlID399f3aJQ.png


    апд. Есть еще одни способ решить данную задачу. Для этого необходимо, чтобы статы выводились в реплеере
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 0
  • что не так сделал?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 0
  • yaroslavski @ 1.11.2017
    что не так сделал?


    Перестройте статистику, для этого в главном окне нажмите "Очистить статистику" и "Построить статы".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    838/1705
    + 1
  • подскажите пожалуйста как мне экспортировать хад и попап из программы, для переноса на другой комп? и как его потом импортировать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/38
    + 0
  • Beskrovniy @ 2.11.2017
    подскажите пожалуйста как мне экспортировать хад и попап из программы, для переноса на другой комп? и как его потом импортировать?


    1. Предварительно устанавливаем и обновляем до последней версии программу Hand2Note на тот компьютер, в который будем переносить все настройки.
    2. Проходим по пути C:\Program Files → Hand2Note и копируем все папки, которые требуется перенести:
    Config – в этой папки содержатся: фильтры, профиля ХУДов/попапов и настройки;
    MarkedHands – содержит все отмеченные раздачи;
    Notes – содержит все заметки на игроков;
    appoptions – этот файл отвечает за лицензию.
    3. Устанавливаем все скопированные папки и файлы на новый компьютер!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156/396
    + 0
  • Добрый день, моя проблема так и не решена.

    Результаты сессии появляются в отчетах через час-полтора-два, как возможно ускорить процесс?
    Время от времени открываю раздел "Сессии" и вижу как постепенно появляются руки.
    Но ждать два часа, это совсем не выход из ситуации.
    Раньше это было в real-time, и более-менее адекватно работало.
    Причем в HM2 из базы H2N руки подгружаются мгновенно.
    Статистику чистил, статы перестраивал, файл GameTypes удалял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 0
  • sanych555, Предположу, что со смещением часового пояса проблема. Попробуй в настройках-румы изменить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • а на виндовс 10 будет работать этот софт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 0
  • NSP14, Спасибо, проблема решена, то же мне ответил и саппорт. В одном руме было указано верное смещение времени, в другом было сбито.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/16
    + 0
  • После сегодняшнего обновления клиента Pokerstars статистика больше не выводиться.

    В зуме вроде работает. Мб что-то с рассодкой сбилось, не могу разобраться.
    Разобрался, просто не работают даже обычные столы без StarsCaption. Странно.
    Сообщение отредактировал Yelissey - 3.11.2017, 2:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/27
    + 0
  • Beskrovniy @ 2.11.2017
    а на виндовс 10 будет работать этот софт?


    Да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    839/1705
    + 0
  • Yelissey @ 2.11.2017
    После сегодняшнего обновления клиента Pokerstars статистика больше не выводиться.

    В зуме вроде работает. Мб что-то с рассодкой сбилось, не могу разобраться.
    Разобрался, просто не работают даже обычные столы без StarsCaption. Странно.


    Если ХУД не выводится без StarsCaption, значит скорее всего сбилось сохранение рук румом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    840/1705
    + 0
  • hand2note @ 3.11.2017
    Если ХУД не выводится без StarsCaption, значит скорее всего сбилось сохранение рук румом.


    А что там с настройками сохранения должно стоять (в какой папке, где это в H2n настраивается?) и с рассадкой (не помню с какой стороны в старзах и в Х2н считается), можно на FAQ ссылочку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/27
    + 0
  • Ах да, и в процессе игры руки "не пишутся" в базу. столько же остается на оппов. Из за часовых поясов такого не может быть? В старзах стоит MSK, в H2note +3.

    P.S. Из зума пишутся, а с рег столов - нет.

    P.P.S. И все после обновы старзов :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/27
    + 0
1 112 132 133 134 135 154 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.