Марафон Surgan - от 100 до 1 000 000 рублей

0
Статистика
Статистика
0
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +25
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 6 7
  • Понятно. Как обычно. Лишь бы че освещать. А гомно это или разводка вообще без разницы. А потом спрашивают откуда негатив.

    Хулиган ну ты реально веришь в профит 25 центовиков на 90 человек 200 бачей в день? Низа что не поверю.

    Ладно я закругляюсь. Тут так принято похоже что даже если откровенный развод, что адекватный игрок прошедший с микролимитов должен это понимать.

    2Пакс. Если ты создал тему где нельзя обсуждать марафон, то сделал бы ее закрытой. Я не офтопил, а высказывался по теме марафона. Получается это запрещено тут. Т.е. надо только хорошее писать ))) Угарный форум.
    Ответить Цитировать
    11/22
    + 0
  • Да, забыл написать. На Покерстарз за день проходит около десятка фриролов по Техасу и около десятка по другим играм. В каждом разыгрывается по 2К денег. Народу играет очень много, но просто аккуратная игра даёт возможность что то да выиграть за день. Думаю реально иметь долларов 10 в день этих фриролов, а это навернео больше средней зарплаты по стране.ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА ТОЧНО ЕСЛИ ЭТО ПИСАЛ МАРОФОНЕЦ ТО Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО ОН ИГРАЛ ЭТИ ФРИРОЛЫ И НАИГРАЛ В НИХ БР
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Paks13 @ 5.2.2010, 22:45
    ты нашёл одну "ложь", тебе показали, что ты не прав, пошёл искать другую (про 10 и 25 центовые)

    потом ты нашёл другую (про мультитейблинг), ты опять оказался не прав, теперь ищешь третью...

    не надоело?

    я не пойму в чем не прав он , просветика и меня , а то получается я как белая ворона тут , привел во что играет марафонец , а оказывается то что он пишет про фриролы правда .
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 0
  • Пирагунка сначала начал орать и говорить, что нет 10 и 25 центовых, что автор лжёт. Ему показали, что они есть.

    Потом он начал говорить, что он не мультитейблит, и лжёт, а если бы читал всё внимательно, то увидел бы, что автор играет много разных румов. Ему опять показали на истину

    Ему марафонец на СГМ, где в Очень некрасивой форме пирагунка начал выступать в его сторону сказал, " Готовы ли вы, господин Пирагунка, финансово ответить со свою клевету? Если да, то я отвечу за КАЖДОЕ своё слово. Я готов даже в Москву специально приехать, если суммы будут существенные. Если готовы отвечать, то давайте договариваться об условиях. Если нет, то повторяю - пошёл вон отсюда. Я за этот марафон отвечаю деньгами. И пустословам в этой теме не место."

    И опять пирагунка начал на что-то ссылаться, не понятно зачем.

    Все оффтопные дела будут перенесы в отдельную тему
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 0
  • 2Пакс, а можешь ткнуть меня в пост где я сказал что 25 центовых турниров марафонец не играл? Я очень жду.

    Если кто прочтет ветку цгм, то я задал 2 вопроса. Ответы на них занимали у херу пару минут. На что получил ответ что никому ничем он не обязан. Далее последовал босяцкий развод меня аля щас поставим на деньги. Я ответил ему
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 0
  • ну не 25, а 10 центовых. (но когда тебя ткнули туда, ты ушёл сразу от этого вопроса)

    Тебя уже 7 раз ткули и сказали, что ты был не прав.

    Нет, чтобы извиниться и сказать: Да ребята, я не разобрался в вопросе, сорри.

    Ты продолжаешь гнуть свою линию и искать подводные камни.

    Не красиво поступаешь! Очень не красиво!
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
  • Гамп аргументированно отпостил и обвинил мистера марафонца во лжи. Гампа начали учить жизни.
    Парни в теме аргументированно отпостили и обвинили мистера марафонца во лжи. Парней теперь тоже учат жизни. Да еще какими-то идиотскими методами с выбросами перчатки и проч.
    Быть может следует применить какие-нибудь контраргументы типа расписания фрироллов или статистики игры в снг180 за 25 центов?
    Странно все это.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пакс. Дай ссылку. Пока ты меня обвинил в том что я не говорил. Покажи пост где я сказал по твоим словам что хероу не играл эти снгшки. Я все еще жду.
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 0
  • piragunka @ 5.2.2010, 21:38
    Грубо говоря чел тупо задепил бабла либо ему перевели его. Далее он вообще считая всех идиотами наплел что выиграл начальный бр в 10 и 25 центовиках и фриролах которые не существуют.
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 0
  • Paks13 @ 5.2.2010, 23:06
    Пирагунка сначала начал орать и говорить, что нет 10 и 25 центовых, что автор лжёт. Ему показали, что они есть.

    А я считаю пирагунька прав на 100 процентов , так как надо внимательней читать , что пишет пирагунька , а он писал не то что не существует снгшек за 10 и 25 центов , а что нету снгшек за 25 центов на 180 человек .

    Я выше постами привел в какие снгшки и какие турниры играет марафонец , и считаю так же как и пирагунька , что марафонец всем врет .
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Я сам виноват, что начал отвечать на вопросы пирагуньки.

    Больше не лезу
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • Да фриролы не существуют такие в принципе. Да про 25 центовики чел заливал. Он сказал что люди делают 100-200 баксов в день на них и цель марафона он может закончить на 25 центовых турнирах. Сказал собственно сам эти слова. В итоге он сыграл вообще чутка этих 25 центовиков и все оО. Это типа набил БР? В пошел 1ки гонять ))))))))

    Пакс, а можно вопрос? Ты знаком с марафонцем?
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Нет ну на самом деле нету снгшек на покерстарсе за 0,25 на 180 тел.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • IamGrand @ 5.2.2010, 23:22
    Нет ну на самом деле нету снгшек на покерстарсе за 0,25 на 180 тел.


    согласись, что просто перепутать 45 и 90 с 180, ничего страшного в этом нет.
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 0
  • Paks13 @ 6.2.2010, 1:24
    согласись, что просто перепутать 45 и 90 с 180, ничего страшного в этом нет.
    Если перепутал,то вопросов нет...
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Да им пофиг есть или нету. Если бы у меня были часы свободного времени я бы кусками цитат бы нарезал что говорит Сурган. Одно дело когда он сам там играет свой марафон. Но там идут советы другим людям. Советы идиотичные по сути аля играть фриролы и жить на 10 баксов в день в них.
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 0
  • 2 Paks Сделаешьдоброе дело (освещение марафона) а тебя еще виноватым выставят. (прошу не комментить, не хочу зарубаться в разговоры с вами)
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • статистика по турнирам за 25 центов ник 100RUR покерстарс

    сыгранно 81 турнир

    профит 8 долларов 13 центов

    прежде чем что то выиграть в них было слито больше 3 долларов.
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • Paks13 @ 4.2.2010, 0:09
    Так же у них проходят турниры по 10 и 25 центов без рейка вообще. Уровень игры тоже крайне низкий. Такое ощущение, что люди вообще не мотивированы ничем в этих играх. Видел людей играющих в эти турниры с ргафиком под 45 градусов вверх вообще без отклонений. Люди умудряются там делать по 100-200 долларов в день. Собственно я там могу пройти весь этот марафон. Но пока есть время не буду искать лёгких путей :)"


    1.Он за себя ничего не говорил
    2. Шутки понимаешь?
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Yokker25 @ 5.2.2010, 23:31
    статистика по турнирам за 25 центов ник 100RUR покерстарс

    сыгранно 81 турнир

    профит 8 долларов 13 центов


    За сколько по времени они были сыграны? Сколько дней?
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.