Технический анализ ваших графиков!

9
Статистика
Статистика
9
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +163
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 31 32 33 34 43
  • serzhinho @ 31.8.2011
    4500 турниров в слабый минус - это явно показатель того, что те поля, которые ты играешь, ты не бьешь. Приводить примеры выплесков дисперсии - самое последнее, что нужно делать.

    бред полный. Поля с бай-ином в 11$ я не бью?? Но в оффе бью поля и в 500$?? Второй график причем далеко не со слабым минусом - там тоже поле не бью?

    А что касается данной темы - не думаю, что ТС, который находится в бане, будет против моего обсуждения здесь. Особенно если учесть, какой глубокий анализ он здесь проводил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/46
    + 0
  • Просто если считать что кэшауты связаны состриками,то надо не кэшаутить,рвать всех,потом выводить все,а потом заводить новый акк и по новой!Но я уверен,что в этом нет смысла,стрики бывают и в живой игре,просто из за слабости поля они не так ощущаются,хотя даже у меня(хотя я не так много лет играю) были стрики в живой игре по 2 месяца,когда как и в интернете не складывалось каждый день!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/27
    + 0
  • Elec58 @ 31.8.2011
    А я разве спорю с тобой про показатели игры? Я только спорю над "хоть кто может выиграть" Могу забиться, к примеру, с тобой 1к100, что ближайший сандей ты не выиграешь. Готов поставить против любого самого что ни на есть профи В том то и дело, что ты можешь быть супер-про и не выиграть ни одного турнира с полем 5-6к, т.к. на такой дистанции тебе ни раз приходиться выставляться и только удачное стечение обстоятельств в купе с твоим мастерством может привести тебя к победе


    Готов спорить 1 к N,где N =число участников турнира.Только конечно мне нужны гарантии что у тебя будет сумма чтоб выплатить мне по спору.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/27
    + 0
  • Elec58, Десятки то ты может и бьешь, но ведь играешь ты не только десятки, но и турниры подороже, в которых видимо и возникают проблемы (либо еще не набрал дистанции) Ты, кстати, один график выложил как деньги/время, а второй как деньги/количество турниров и непонятно как их сравнивать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Готов спорить 1 к N,где N =число участников турнира.Только конечно мне нужны гарантии что у тебя будет сумма чтоб выплатить мне по спору.


    Ну о чем ты говоришь С такими условиями я и на себя готов так же поставить, ну если конечно ты предоставишь такие же гарантии выплаты Тут речь вовсе не об этом, как ты этого не поймешь то! Тут речь о другом - ты можешь участвовать в Sunday Million и Sunday Warm-Up 100 раз подряд и ни разу за финалку не выйдешь, а потом затащишь оба их одновременно! Причем, как говорят, несчастье не приходит одно. То же самое и с удачей - если тебе прет, то прет во всем (ну скажи, неужели у тебя такое не случалось??). Как это объяснимо? И можно ли как то предугадать эти моменты??
    Собственно поэтому меня и заинтересовала эта тема
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/46
    + 0
  • По идее это слепой жребий судьбы,на сколько я понимаю,стрик может быть длиной несколько лет и ты этого никак не предугадаешь.Если бы ты знал когда тебе будет переть,а когда нет,то можно было бы повышать и понижать БИ турниров в тот или иной стрик!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • omg

    Какие стрики в несколько лет, вы о чём?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 0
  • Блин,ну то что ни у кого такого не было,это же не значит что такого не бывает,чисто теоретически,или я не прав?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/27
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    По идее это слепой жребий судьбы,на сколько я понимаю,стрик может быть длиной несколько лет и ты этого никак не предугадаешь.Если бы ты знал когда тебе будет переть,а когда нет,то можно было бы повышать и понижать БИ турниров в тот или иной стрик!


    Вооот, теперь мы говорим об одном и том же Но что значит "слепой жребий судьбы"? Разве это не то, что не поддается нашему пониманию в данный момент? А почему может быть это самое непонимание? Только из-за одного - из-за недостатка информации. У нас просто нет сейчас того набора переменных, которые мы могли бы слепить воедино и решить задачу, но ровно так же наши предки не могли объяснить, почему выпадают осадки, бывает засуха и т.п. и они именно так и говорили - это "слепой жребий судьбы", молились богам, приносили кровавые жертвы.. пока не появились возможности и люди, которые заинтересовались этим вопросом и не стали искать эти самые недостающие переменные в задаче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/46
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Блин,ну то что ни у кого такого не было,это же не значит что такого не бывает,чисто теоретически,или я не прав?


    Легко могут быть. Просто кто то считает, раз он с этим не сталкивался, этого быть в помине не может. Нельзя судить только по своему опыту обо всех происходящих процессах.
    Вспоминаю тот момент, когда в студенчестве я перестал ездить на автобусах и пересел на маршрутки и такси. Через пол-года я посчитал, что теперь уже практически никто не ездит на этих самых атобусах и троллейбусах.. и как же я был удивлен, когда мне пришлось несколько раз добираться на них в час пик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/46
    + 1
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    По идее это слепой жребий судьбы,на сколько я понимаю,стрик может быть длиной несколько лет и ты этого никак не предугадаешь.Если бы ты знал когда тебе будет переть,а когда нет,то можно было бы повышать и понижать БИ турниров в тот или иной стрик!


    покер имхо в принципе основан на удаче, в том смысле, что расклад карт - это случайность и тут кому чё ляжет. от этого все и пляшут. а скилл нужен только для того, что бы постараться минимизировать потери при непрухе и максимизировать прибыль при прухе. а вот кому и как прет или не прёт - это случайная штука, т.е. удача.

    а тех.анализ как раз и нужен, что бы предпринимать некие средства, что бы при непере как можно меньше потерять, а при прухе выиграть по максимуму. это как бы дополнение к скиллу.

    но надо учитывать, что тех.анализ работает не всегда. и носит вероятностный характер прогноза.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/85
    + 2
  • А все понятно. Elec58-у просто не прет. Я то все гадал, что он так темой заинтересовался. Щас подкупит лунный календарь и карты морских течений и будет по ним пушить. Козюлька графики рассмотрит и тоже даст подсказки где не упустить случай, может там бутерброд какой то сделать специальный в нужный момент, не знаю даже, дело ведь хитрое такое, много нюансов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/37
    + -1
  • piragunka @ 31.8.2011
    А все понятно. Elec58-у просто не прет. Я то все гадал, что он так темой заинтересовался. Щас подкупит лунный календарь и карты морских течений и будет по ним пушить. Козюлька графики рассмотрит и тоже даст подсказки где не упустить случай, может там бутерброд какой то сделать специальный в нужный момент, не знаю даже, дело ведь хитрое такое, много нюансов.


    Ничего умного от тебя я и не ожидал. Это прямого рода троллилизм. Еще одно подобное высказывание и я вынужден буду поставить соответствующую оценку твоему поведению. Без обид.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/46
    + 1
  • piragunka, выскажи свое мнение серьезно по данному вопросу,мне кажется пост 631 близок к истине или ты так не считаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/27
    + 0
  • Kazyulka @ 31.8.2011
    покер имхо в принципе основан на удаче, в том смысле, что расклад карт - это случайность и тут кому чё ляжет. от этого все и пляшут. а скилл нужен только для того, что бы постараться минимизировать потери при непрухе и максимизировать прибыль при прухе. а вот кому и как прет или не прёт - это случайная штука, т.е. удача.

    а тех.анализ как раз и нужен, что бы предпринимать некие средства, что бы при непере как можно меньше потерять, а при прухе выиграть по максимуму. это как бы дополнение к скиллу.

    но надо учитывать, что тех.анализ работает не всегда. и носит вероятностный характер прогноза.


    Абсолютно согласен с тобой
    Хотелось бы еще узнать зависимость результатов от кэшаутов на том или ином руме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/46
    + 1
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    piragunka, выскажи свое мнение серьезно по данному вопросу,мне кажется пост 631 близок к истине или ты так не считаешь?


    А какой смысл в этом? Те кто считают что им не прет так и будут в этом уверены. Каждый такой считает, что он один из тысячи кого проклял даунстрик. Т.е. человека реально невозможно переубедить такого. Тех же кто все понимает нету смысла переубеждать. ))) Т.е. объяснять бессмысленно.

    То что пишет Козюлька это какой то нереальный бред. Он рассматривает удачу в покере через тех. анализ, причем графики без ЕВ линий. )))) Ну либо я что то не понимаю тут. лол Вы хоть вдумайтесь что он пишет чуть чуть.

    Анализ существует такой как бы уже, только нормальный. Если о нем тут не слышали, то объяснять бессмысленно. Гугл в помощь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/37
    + 1
  • Elec58 @ 31.8.2011
    Абсолютно согласен с тобой
    Хотелось бы еще узнать зависимость результатов от кэшаутов на том или ином руме


    А вот то что нет связи с кеш аутами.в этом я уверен!Не надо мух и котлеты смешивать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/27
    + 0
  • piragunka, ну вот смотри,я сторонник того что стрики есть,и их длина не может быть известна,ну как великого и могучего Мурмана целый год в проивоестественных позах эбли,ведь ты в его скилле не сомневаешься я надеюсь?Так значит такие стрики бывают,понятно что то что Elec58, оправдывает свои неудачи стриком ахинея,но есть же реальный пример!Что ты об этом думаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/27
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    piragunka, ну вот смотри,я сторонник того что стрики есть,и их длина не может быть известна,ну как великого и могучего Мурмана целый год в проивоестественных позах эбли,ведь ты в его скилле не сомневаешься я надеюсь?Так значит такие стрики бывают,понятно что то что Elec58, оправдывает свои неудачи стриком ахинея,но есть же реальный пример!Что ты об этом думаешь?


    Бывают, только никто не может утверждать что именно у него этот стрик. ))) А каждый кто касается этой темы тонко почти всегда намекает на себя любимого.

    Я хотел бы почитать как люди определяют математически, что именно они попали в такой стрик, а не играют как УГ. )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/37
    + 0
  • То есть Мурман год играл как унылое гавно?)
    Ев линия,как один из индикаторов не подойдет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/27
    + 0
1 11 31 32 33 34 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.