Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
877
Статистика
Всего постов
2501
866,947 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 126
  • лол... это сотка???? ппц... хотя что я удивляюсь. на нл100 и не таких увидишь.... чуть позже напишу у себя в блоге.
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • да ппц полный! я с ним сыграл сегодня 40(!!!!) игр и счёт 22-18 в его! по реалу он выиграл 20, по ев проиграл 700) и это чисто по олынам, а сколько кулеров раздали так это ппц. 3 дня я катал в среднем по 6 часов, уходил в -1к раза 2, но кое как отбивался. по-тихоньку катаю 230$. очень не по бр правда( Сегодня во сыграл с легатшотом. Он какой-то пассивный, но я очень плохо играл. лучше бы не знал кто это и не видел его график, тогда мб даже почувствовал бы преимущество) А так давил его огромный профит) Играет он в абсолютно другом стиле, по сравнению с моим, так что лучше с ним не зарубаться) зато есть некоторые реги у которых вижу огромные лики) С ними можно и погемблить)
    100/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) решил подвести итоги января) Месяц выдался оч весёлый в плане real life) Праздники, каникулы, отдых итд) Но тем не менее 100 часов я откатал) Немного стриковало, много замазочных дней, когда уходил в минус и потом очень долго весь день и всю ночь отбивался. Был самый минусовой день в карьере в -1400. Был и самый плюсовой в +750) Не могу заставить себя продолжать играть когда иду в хорошем плюсе) зато когда в минусе могу играть сколько угодно) Получил много опыта рубясь с регами на сотках, что есть хороший + для скилла. РОИ и $ в час конечно не найс, но будем стараться) надеюсь в феврале всё сложится удачней) В ХА результат такой, но чуток проиграл в мтт, как обычно)) Так что результат за месяц примерно +2400$. Февраль, кстати начал лучше и уже +700$/ Хорошая тенденция, буду стараться не нарушать)


    101/742
    Ответить Цитировать
    2
  • Good result у тебя супернова на старзах ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Good result у тебя супернова на старзах ?


    неа( я же тот год начинал с 10-к, и потом пару месяцев тоже низко катал. Только 60к набрал за тот год. за январь 18,5к набрал, так что суперновой скорее всего буду)
    102/742
    Ответить Цитировать
    0
  • таааащиииии!!!!! молодчик.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодчина!
    18/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц идёт своим чередом) Бью всех подряд и не напрягаюсь) Хорошо играть когда монетка на твою сторону падает) сёдня почти выходной) сыграл матчей 6 всего) 4-2) поедем щас гулять к okey777, тестить набор фишек от старзов и пить)
    103/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин) график забыл вставить)


    104/742
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Дела идут хреновенько(Июль получается миносовой, к сожалению. Замазаля сейчас с фишами на 34-ках и не фартануло(( Месяц получается примерно -500$, учитывая оффлайн заносы. Но я очень много кэшаутил в июле, и вынужден кэшаутить еще, поэтому решил оставить на счету 1к и провести Марафон от 1к до 10к.

    Цель марафона – Дисциплинированная игра по БР для набития нужной суммы.
    Банкролл менеджемент:

    600-1400 – 11,5$ лимит.
    1400-2500 – 23$ лимит
    2500-3500 – 23 и 34,5$
    3500-5000 – 34,5$ и 57,5; преимущественно 34,5
    5000-10000 57,5$

    Рум: PokerStars
    ник: Kot_Spartac

    Требования к количеству игр: 1000 в месяц. 33 в день в среднем.

    Сроки: чётких скроков не ставлю. Хотелось бы к Новому Году иметь 10к.


    12-го февраля Бр составил 10к А так же был самый плюсовый день +1к ровно)
    Нужно ставить новую цель) Февраль пока идёт очень хорошо, где-то +4к)
    105/742
    Ответить Цитировать
    2
  • ты играешь турбо ?сколько столов одновременно?сколько играть одновременно считается средним?какой рои средний для лимитов 20-50?сколько длится средний ха?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ты играешь турбо ?сколько столов одновременно?сколько играть одновременно считается средним?какой рои средний для лимитов 20-50?сколько длится средний ха?

    Играю только турбо на 2 человека на старз. 1-2 стола, больше не люблю, да и тяжеловато мне, по результатам самый высокий Рои и доллар в час когда играю 1 стол. в среднем реги катают 2 стола, у многих это оптимально, но многие катают и 4 стола, а некоторые даже 6. Я счтаю, что пока учишся лучше играть 1 стол, и пытаться эксплойтить фишей по максимуму( так учил livb112)/ Рои нормальный от 5-15%( чем больше опыта, тем больше рои), лимиты практически не отличаются, правда на полтиниках регов больше намного, но и фишей полно. средний матч - 7-10 минут.
    106/742
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо.пища для размышлений получена
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вот даже графики покажу:
    Это полтиники за последние 3 месяца, везёт конечно, но и поле тут очень слабое.


    А это сотки за тот же срок: поле сильнее на много и не везёт))


    а на 200-ках сыграл всего 27 турниров в 0)

    А это нынешний месяц:


    107/742
    Ответить Цитировать
    2
  • В последнее время вообще не считаю деньги( Сейчас задумался об этом, посмотрел сколько я выводил в последнее время и удивился... за 2011 год я уже потратил под 50к, при том что почти ничего себе не купил. Немного шмоток, и по мелочи тысяч на 6 и всё. остальное просто пропито, проедено, прокатано на такси... Причём мне жалко купить какую-то вещь которая прослужит долго за 2-3к, зато не жалко потратить такую же сумму на пьянку или постоянно ездить на такси. это печально. Деньги просто улетают в трубу. При всём этом я живу с родителями, которые меня кормят, и у меня нет девушки. И я думаю еще и снимать квартиру за 20к на двоих) Тогда банкролла может совсем не хватить)) Вот думаю что с этим делать) Менять образ жизни очень тяжело, да и врядли получится, и ограничивать себя тоже не люблю, думаю нужно выделить себе какой-то бюджет и стараться в него влазить + вести учёт расходов...
    Какие еще есть варианты?
    108/742
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще я очень хочу на кубу!) читаю отзывы в интернете, и хочется всё сильнее) Перелёт конечно очень дорогой, но я думаю это стоит того. Кто-нибудь может подсказать где взять больше информации о стране, о том когда и куда и с кем лучше ехать итд?
    109/742
    Ответить Цитировать
    0
  • привет - ДЖим Бим ездил на кубу, я видел на бетфлопе у него фотки в дневнике.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставь какую-нибудь серьезную цель, для достижения которой необходимы существенные финансовые результаты. Ну вот, например, съездить на Кубу и сохранить бр для 100-200. Не очень, конечно, грандиозная цель, но каждый раз тратя деньги на какую-нибудь фигню будешь осознавать, что этим ты все дальше отодвигаешь достижение своей цели.
    А может быть ты просто из тех людей, что живут одним днем. Много таких, у кого ежемесяные доходы=расходы. Но тогда бы ты, наверное, не парился по поводу такой проблемы))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня друг не так давно устроился на более-менее приличную работу и стал стабильно получаться зарплату.
    Большую часть он ровно так же проедал и прогуливал, и он при этом тоже живет с родителями и у него нет девушки )
    Через пару месяцев после трудоустройства он захотел серьезный ноутбук, и спросил меня, что я думаю о том, чтобы взять его в кредит. Я сказал что нужно просчитать сколько это будет выходить в месяц и прикинуть, насколько это напряжно будет его оплачивать. С этого завязался разговор о том, сколько нужно "на прожить" в месяц, в результате которого он понял, сколько денег реально улетает на ерунду и "в трубу".

    Вчера он позвонил мне и сказал, что в последний месяц "отложил" 15% зарплаты - при том, что до сих пор платит кредит и с ужасом осознает, сколько мог "откладывать" раньше.
    При этом образ жизни он особо не менял, просто перестал "разбрасываться" деньгами.

    Ну и небольшая цель у него есть - на след. новый год съездить в тай )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кто-нибудь может подсказать где взять больше информации о стране, о том когда и куда и с кем лучше ехать итд?


    forum.awd.ru Раздел куба :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
2500 постов
1 12 13 14 15 34 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.