Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,016,816 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 615
  • svquit, По меркам турниров за 10$ на покердоме, может быть он более менее.

    А так и как игрок, и как человек он конченый долбоеб.
    1125/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Уже жалею что пошел в рум для хуесосов.

    Оллын по терну

    4071645544ea91cf8893770564853ad5.png
    1126/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, Не ну видно что в плюс поставил,нужно наиграть дистацыю,должен плюсовать
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • надо было отключить рит расстроился бы только 1 раз (
    15/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • Цитата (mewezaso @ 1.11.2016)
    Уже жалею что пошел в рум для хуесосов.

    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Держись там


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • что не аватарка, то шедевр
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Продаю доли на Caribbean Poker Party, билеты уже купил). Серия должна быть очень хорошей, сыграть там планирую только 2 мейна, из за глубокой структуры.
    1127/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороший коэффициент поставил. Как раз за счет пацанов сьездить на Багамы, позагорать, катануть фофан парочку туриков по 5к. И главное при этом не вложить от себя и $.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Yaruk7, Я отвечу, так как твой пост иначе заплюсуют те, кто реально не вкурсе.

    Сначала разберемся с тем, что я вкладываю от себя. Перелет стоит 970$, отель 2250$, и 25% от 10500 - 0.24*(0.75*10500)=2625-1890=735. Таким образом я вкладываю чисто от себя 3955$. Не сказать что даром.

    Кроме того, фактически за эту неделю я с большой вероятностью буду 6 дней по 8+ часов сидеть и катать турниры, что тоже так себе удовольствие.

    Теперь что касается кэфа. Свой РОИ на этой серии я оцениваю выше 50%, так так оффлайн я по сути являюсь топрегом, отсюда кэф 1.24 достаточно справедливый и вменяемый. Более того, мне кажется полным долбоебизмом, что люди покупают у хрен знает кого, с кэфом например 1.15, и в тоже время когда у меня больше на несколько процентов, при том что я совершенно точно с большим запасом перекрываю этот кэф, и в моей надежности поводов особо сомневаться нет, начинаются высеры, что дескать у меня высокий кэф и вообще я еду позагорать.

    Цитата (Yaruk7 @ 2.11.2016)
    Как раз за счет пацанов сьездить на Багамы, позагорать, катануть фофан парочку туриков по 5к.

    Цитата (Yaruk7 @ 2.11.2016)
    И главное при этом не вложить от себя и $.
    clap.gif


    И да, меня бесит читать такие посты, которые являются явной неправдой и банальным высером. Объясни, нахуй тебе это надо было?
    1128/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (mewezaso @ 2.11.2016)
    так так оффлайн я по сути являюсь топрегом

    А что в твоем понимание оффлайн топрег?Можешь привести несколько примеров игроков,которых ты считаешь приблизительно одного с тобой уровня?
    Цитата (mewezaso @ 2.11.2016)
    Свой РОИ на этой серии я оцениваю выше 50%


    Я думаю большинство игроков оценивают свое ожидание выше чем оно есть на самом деле,особенно оффлайн и это совершенно нормально,такие уж люди.
    Кто захочет тот все равно купит у тебя дольку,так что не обращай внимание.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Есть какой-то ВОД по оценке РОИ в оффлайне, пацаны? А то я пропустил походу(
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А с чем связано отсутствие графика в теме с продажей? Хорошо конечно, что ты себя так высоко оцениваешь, но как быть мне, как потенциальному покупателю?
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Fellini, лучше не смотреть
    54/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fellini @ 2.11.2016)
    А с чем связано отсутствие графика в теме с продажей? Хорошо конечно, что ты себя так высоко оцениваешь, но как быть мне, как потенциальному покупателю?


    Можно вынести суждение о графиках по раздачам в блоге.
    79/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уверен,что у ТСа минимум 80проц РОИ в этом турнире.Но это не проверить.
    Предложение гораздо плюсовее многих на ГТ,но бекеры в основной массе не шарят,потому что сами не игроки особо,то есть силу поля сами оценить не могут. А бекеры на ГТ,которые игроки имеют плохое представление об оффе.
    ---
    Цитата (mewezaso @ 2.11.2016)
    И да, меня бесит читать такие посты, которые являются явной неправдой и банальным высером. Объясни, нахуй тебе это надо было?

    У этого есть научное название - недержание сфинктера.Может он в этой болезни и не виноват,так что будь снисходительнее)
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто есть очень простой вопрос - если все офлайнеры так уверены в своем рои и ожидании. На кой буй то деньги раздаривать, почему ставят кэф , а не откат?
    Вопрос риторический... Ответа будет больше в самом вопросе, чтобы не написали, потому что ответ по типу: "снизить дисперсию, т.к. дистанция набирается долго и при достаточной ее наработке кэф и откат все равно встанут вровень в долгосрочной перспективе, а кушать хочется сейчас", не особо канает, ввиду того, что вот это как раз бесконечное и иллюзорное наигрывание дистанции будет ложиться на плечи бекеров и лично мое мнение , что все кэфы 1,2+ за гранью добра и зла на дистанции и минусовы заведомо (как раз по той же причине, что привел бы в аргумент некий абстрактный игрок - не известно когда эта дистанция наберется), а все предположения о РОИ (строчка из песни ВОЛИ) "мысли в твоей голове....твоей... голове"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (vasyamilash @ 2.11.2016)
    Просто есть очень простой вопрос - если все офлайнеры так уверены в своем рои и ожидании. На кой буй то деньги раздаривать

    зачем продавать вообще? С таким то рои изи мани
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 2.11.2016)

    А что в твоем понимание оффлайн топрег?

    Технически сильный игрок, который при этом способен играть так как надо, а не так как хочется, после нескольких часов/дней монотонной катки. Разбирающийся в теллзах, как у соперников, так и не дающий их сам.

    Цитата (PasHTeT28 @ 2.11.2016)

    Можешь привести несколько примеров игроков,которых ты считаешь приблизительно одного с тобой уровня?


    Так сравнивать себя, достаточно некорректно.

    Цитата (Gunpowder @ 2.11.2016)
    Есть какой-то ВОД по оценке РОИ в оффлайне, пацаны? А то я пропустил походу(


    Я довольно долго вел подробную статистику расходов/доходов. У меня по состоянию на конец прошлого года РОИ вышел около 100%. Сыграно при этом было около 400 турниров(риентри считал как отдельный вход), что составляло более 4 AFS. В кеше в оффе я тоже был очень сильно плюсовый, так что у меня впринципе не было особых сомнений что я в оффлайне имею высокое ожидание.


    Цитата (Fellini @ 2.11.2016)
    А с чем связано отсутствие графика в теме с продажей? Хорошо конечно, что ты себя так высоко оцениваешь, но как быть мне, как потенциальному покупателю?


    Я выложил хендонмоб, он дает общее представление. Последнее время я играю кеш, тоже выкладывал графики и статистику в блоге.

    Цитата (vasyamilash @ 2.11.2016)
    Просто есть очень простой вопрос - если все офлайнеры так уверены в своем рои и ожидании. На кой буй то деньги раздаривать, почему ставят кэф , а не откат?


    Вопрос действительно риторический, так как на дистанции соответствующие друг другу кэф и откат(а кэф 1.2 не равен откату в 20%), приведут к одинаковому результату. Конкретно я поставил кэф, потому что с ним впринципе проще работать. Достаточно простой пример: например я хочу сыграть турнир за 5к$ в оффлайне. Играть этот турнир от себя полностью - откровенно дорого и наверняка не по банкроллу, соответственно встает вопрос, за какие деньги его сыграть будет комфортно(500$? 1000$? 2000$?). Если выставлять кэф, то это всё считается в уме за пару минут, c откатом же ситуация далеко не такая очевидная.

    Цитата (vasyamilash @ 2.11.2016)
    виду того, что вот это как раз бесконечное и иллюзорное наигрывание дистанции будет ложиться на плечи бекеров


    В этом и заключен смысл продаж от игроков. Если игрок выставляет честный кеф, то есть тот, который является ниже его ожидания, то единственная причина, по которой ему есть смысл продавать, это отдача значительной части рисков на плечи бекера. Любая другая причина продиктована либо желанием бекера кинуть игрока, либо желанием игрока.

    Цитата (vasyamilash @ 2.11.2016)
    лично мое мнение , что все кэфы 1,2+ за гранью добра и зла на дистанции и минусовы заведомо (как раз по той же причине, что привел бы в аргумент некий абстрактный игрок - не известно когда эта дистанция наберется)


    Я легко могу доказать с цифрами, почему это высказывание некорректно, но ты наверное и сам это понимаешь)
    1129/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scorpioon @ 3.11.2016)
    зачем продавать вообще? С таким то рои изи мани


    В том то и беда, что нет. С накладными расходами, кататься по оффлайну только от себя, может быть очень рискованно. Я как то посидел с бумажкой, посчитал возможный вгруз и риски закататься, и решил что надо обязательно продавать, так как это снижает дисперсию по деньгам во много раз.


    При этом не ездить в оффлайн вообще очень глупо, так как там сейчас и ближайшие годы самые большие деньги, с точки зрения ожидания.
    1130/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
12283 поста
1 159 179 180 181 182 201 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.