Человек бессмертен

294
Статистика
Статистика
294
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-94
  • Постов
    +49
  • Просмотров
    +3076
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +189
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 31 32 33 34 53 114
  • HuanXIV @ 10.06.23 

    Ну типа я решил стать футболистом и пойду куплю ФИФА-2023?

    Смешная картинка «Когда на свидании у тебя спрашивают чем ты занимаешься»  из категории — Интернет & На свидании
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 23
  • Да, пример с футболом шедеврален, блестящая аналогия. Нет))

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Машина оказалась несчастливой. 

    Влетел на перекрёстке в таксиста, его вина 100%, уже ГИБДД постановление вынесло. 

    Он должен был уступить, у мен приоритет. 

    Только мне-то толку. У таксистов каждая вторая страховка поддельная, такси 05 регион , а таксист хз откуда, уедет к себе и все. 


    скорость была небольшой , перекрёсток же, у меня даже подушка не сработала. Но весь передок в говно. Не знаю на сколько тыс, ничего не знаю , то ли восстанавливать то ли продавать as is и брать китайца 

    Ехал к папе (87 лет) , которому стало плохо , чтобы вызвать ему скорую и проконтролировать там все. 


    Я не гнал блин!!!! Там и гнатьто негде, за 20 метров перед перекрёстком лежачий лежит. 

    Спасибо племянник подстраховал, метнулся к своему дедушке и сделал все что надо. 


    Каюсь, да, плохо посмотрел туда, откуда он выскочил, и там видимость плохая, все деревьями заросло, но я знал что у мен приоритет, и что машины едущие оттуда должны пропускать. Но оппонент, видимо, правил не знал. Или думал, что он один по дороге ездит, пипец. 

     

    Ещё и выскочил, орать на меня начал, горячая кровь блин. Ты что тут так летаешь. Летаю? Ололо. У меня отсилы 40 было. Я тоже на него орнул пару раз, чисто чтобы успокоился. Он остыл немного, потом я говорю , уже спокойно - ты в ПДД про помеху справа что-нибудь читал? И тут до него дошло, поник. 

    Нормальным оказался, ещё даже потом прощения просил, когда менты приехали и все подтвердили. Но блин. Мне что с его прощением делать-то щас?


    да, еслиб я внимательно посмотрел или остановился, ничего бы не было. 

    Прямо нет никого, справа (там я уступаю) нет никого , слева не видно, но там они уступают. И там посёлок с частными домами, машины раз в час ездят. Ну еду   


    пипец какой-то , по кредиту ещё не расплатился, последний платёж в августе, ща на зубы попал 300к имплантация (придётся отложить), и вот щас это. 


    Машина сама не едет,  радиаторы уцелели, хотя вовнутрь сдвинулись , а радиатор кондиционера вниз, но  ничто не течёт. Но выдаёт кучу ошибок и стопорит АКПП

     

    Денег взаймы не прошу. Если кто-то будет просить где-то в телеге или Вотсапе - это не я. Разберусь самостоятельно, как и в предыдущие годы. 


    Ушёл грустить. 

    Ответить Цитировать
    217/793
    + 59
  • от бля...сочуствую.

    Ответить Цитировать
    9/23
    + 8
  • что то не прет тебе с авто,в последние пару месяцев.

    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  • HuanXIV @ 11.06.23 

    У таксистов каждая вторая страховка поддельная, такси 05 регион , а таксист хз откуда, уедет к себе и все.

    По ОСАГО от союза автостраховщиков все равно получишь, тут без вариантов если с докамии все норм....А этот союз уж сам с ним через суд разбираться будет.


     Ты можешь с него взыскать попробовать все что свыше страховки....Только стоит ли овчинка выделки?

    Ответить Цитировать
    3/14
    + 0
  • SamOleg @ 11.06.23 

    По ОСАГО от союза автостраховщиков все равно получишь, тут без вариантов если с докамии все норм....А этот союз уж сам с ним через суд разбираться будет.


     Ты можешь с него взыскать попробовать все что свыше страховки....Только стоит ли овчинка выделки?

    Ну тут такое... Насколько я понимаю, страховка компенсирует не полностью.

    Ответить Цитировать
    27/83
    + 0
  • Leo_Manowar, так я потому и написал что можно попробовать, но геморрой тот еще, никто из приставов не будет искать его активы, сделают запросы в популярные банки и все...Тот же Киви никак не арестовать...


    Страховка вроде 400 000 руб только покрывает...Могу ошибаться в сумме.

    Ответить Цитировать
    4/14
    + 0
  • По фото даже усилитель бампера не повело, лонжероны целые скорее всего , а вот судя по оторванному бамперу удар пришелся по касательной и с водительской стороны, а акпп как раз с этой стороны. Нижних ходовых огней нет и основные фары целые, может только крепление запаять надо у дальней фары. Так что если программно сбросят ошибку на акпп, то тут по сути только паять радиатор кондера и заменить пластиковый обвес с капотом. А если есть каска с франшизой, то вообще сказка.

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • А какого года машина?

    Ответить Цитировать
    3/35
    + 0
  • dementor873 @ 11.06.23 

    По фото даже усилитель бампера не повело, лонжероны целые скорее всего , а вот судя по оторванному бамперу удар пришелся по касательной и с водительской стороны, а акпп как раз с этой стороны. Нижних ходовых огней нет и основные фары целые, может только крепление запаять надо у дальней фары. Так что если программно сбросят ошибку на акпп, то тут по сути только паять радиатор кондера и заменить пластиковый обвес с капотом. А если есть каска с франшизой, то вообще сказка.

    И едь  дальше с этим капотом, крыльями, юбкой и бог знакт чем еще)

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • SamOleg @ 11.06.23 

     .Тот же Киви никак не арестовать... 

    Насколько я знаю статус проф. можно. Только два момента:

    1. есть ли там деньги

    2. есть ли у него вообще киви проф

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • dementor873 @ 11.06.23 

    А если есть каска с франшизой, то вообще сказка.

    Не понял, причем здесь франшиза.

    Ответить Цитировать
    28/83
    + 0
  • Ну страховку получишь, 400к должно хватить.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Leo_Manowar @ 11.06.23 

    Не понял, причем здесь франшиза.

    https://www.tinkoff.ru/insurance/help/auto/kasko/kasko-conditions/kasko-franchise/

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • crashe, чем без франшизы хуже?

    Не говоря уже о том, что по ссылке очень куцая информация. Как человек, который больше 10 лет делал всю рекламу страховой компании, я знаю о ней больше. Не увидел объяснения, чем условная франшиза отличается от безусловной. Там чисто рекламный текст.

    Ответить Цитировать
    29/83
    + 0
  • HuanXIV @ 10.06.23 

    Вроде шутка, а почему-то и не смешно

     

     

    Алиса Селезнёва и атомная война: гостья из мрачного будущего

     

    Ответить Цитировать
    12/25
    + 3
  • dementor873 @ 11.06.23 

    По фото даже усилитель бампера не повело, лонжероны целые скорее всего , а вот судя по оторванному бамперу удар пришелся по касательной и с водительской стороны, а акпп как раз с этой стороны. Нижних ходовых огней нет и основные фары целые, может только крепление запаять надо у дальней фары. Так что если программно сбросят ошибку на акпп, то тут по сути только паять радиатор кондера и заменить пластиковый обвес с капотом. А если есть каска с франшизой, то вообще сказка.

    удар пришелся перепендикулярно практически - мой передний бампер ему в боковую стойку. У него боковые подушки сработали

    Левая фара на выброс, на фото не видно,но она снизу разбита, и внутри фары стекла.

     

    Каски нет, я каску принципиально не беру, за 30 лет непокупки каско я сэкономил 60+ тыс. долларов, то есть две новые машины. Правда, денег этих нет, само собой. Они сэкономлены и потрачены :)

    Но факт экономии налицо

     

    Mercator @ 11.06.23 

    А какого года машина?

    2020 год осень.

    До сих пор не понимаю, то ли делать и оставить себе, то ли делать и продавать, то ли продавать не делая и покупать себе какой нибудь Хавал или Джили

    Ответить Цитировать
    218/793
    + 0
  • Префлоп

     

     

    Флоп

     

     

    Ривер

     

     

     

     

    Шоудаун

     

    Ответить Цитировать
    219/793
    + 60
  • Leo_Manowar @ 11.06.23 

    crashe, чем без франшизы хуже?

    Не говоря уже о том, что по ссылке очень куцая информация. Как человек, который больше 10 лет делал всю рекламу страховой компании, я знаю о ней больше. Не увидел объяснения, чем условная франшиза отличается от безусловной. Там чисто рекламный текст.

    Да ничем не хуже. Просто дороже.

     


    Из интернетов:
    Условная. При наличии условной франшизы определенной стоимости ущерб не будет выплачиваться, если его сумма не превышает стоимость франшизы. Например, если франшиза составляет 10 000 рублей, а в аварии поцарапается только Ваше боковое зеркало и ущерб составит 6 500 рублей, то страховая компания не выплатит возмещение.
     

    Безусловная. С безусловной франшизой стороны договариваются о фиксированной сумме, на которую будет уменьшен ущерб вне зависимости от его стоимостного размера.

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
1 11 31 32 33 34 53 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.