Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,174 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 390 410 411 412 413 432 1778
  • Cтоп стоп стоп)

    Тобишь весь РБ это вот это?


    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • или еще что то получить можно? чет я с 2 дневной пьянки вообще не понимаю, что за хуйню они сделали, шаги какие то,

    я так понял, я выполняю шаг, получаю монетки, и монетки трачу на то, что выше и все?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, вроде как :)
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть всяких "10$ за 1 VPP" (пусть за 1 StarsCoin) больше не будет? Я думал, их оставляют....
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надеюсь зайдет кто нибудь знающий и расскажет, что да как щас..
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, Очень смешно наблюдать как на форуме дикий хайп уже который месяц, а кто-то только сейчас начал вдуплять из-за чего. Да, тратишь монетки на то что выше и всё.

    ntsmxunrvxlnhnmu2eh1.png
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wasp @ 2.1.2016)
    Legendary, Очень смешно наблюдать как на форуме дикий хайп уже который месяц, а кто-то только сейчас начал вдуплять из-за чего. Да, тратишь монетки на то что выше и всё.

    ntsmxunrvxlnhnmu2eh1.png


    я был в курсе с самого начала, видел эту табличку, но не знал, как это будет реализованно.

    Я щас очень удивлен, что эти старз монетки, не начисляются за игру, правильно? Только за "ШАГИ" которые у меня висят в лобби? Правильно?
    И выполняя эти шаги, в месяц (имея силвер) у меня выходит ~19% рейкбек( 200$ в месяц), а получить свей рейк бек я могу только покупая деньги в вип магазе? или играя САТЫ?

    Я щас все правильно сказал? Буду очень принателен, если кто нибудь подтвердит, а то я туплю жестко
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 2.1.2016)
    И выполняя эти шаги, в месяц (имея силвер) у меня выходит ~19% рейкбек( 200$ в месяц),

    Наверное, это опечатка, но на всякий случай уточню, что в год.
    702/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да)в год офк, в остальном все правильно?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу ответить, я детально не разбирался.
    703/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 2.1.2016)
    Я щас все правильно сказал? Буду очень принателен, если кто нибудь подтвердит, а то я туплю жестко


    Да всё просто, если раньше фпп начислялись в процессе игры ( ну то есть насобирал 1 фпп, и сразу его начислили), то теперь коины начисляются партиями по 250. ТО есть ты можешь наиграть 244, но в кассе у тебя будет 0, а как только станет 250 их тебе зачислят в кассу, и по новой.
    Вип наград как в прошлом году, где за 1 фпп можно было купить бонус уже нет. Коинсы можно либо отыгрывать в сатах, либо за них покупать деньги в магазине, либо покупать турнирные билеты.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stassv24 @ 2.1.2016)
    Коинсы можно либо отыгрывать в сатах, либо за них покупать деньги в магазине, либо покупать турнирные билеты.


    никакого смысла "отыгрывать" коинсы в сатах или покупать на них турнирные билеты уже нет.
    Потому что раньше был повышающий коэффициент для ФПП, а сейчас его нет.

    Поэтому или превращаем коинсы в деньги или покупаем на койнсы ништяки в шопе
    Сообщение отредактировал Julio - 2.1.2016, 22:36
    3242/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 2.1.2016)
    или еще что то получить можно? чет я с 2 дневной пьянки вообще не понимаю, что за хуйню они сделали, шаги какие то,

    я так понял, я выполняю шаг, получаю монетки, и монетки трачу на то, что выше и все?


    да, именно так.
    Только они сделали "шаги", чтобы отдавать тебе чуть меньше монеток, чем ты набил.
    Набил 275 - получил 275 на счет. Набил еще 275 - получил еще 275 на счет, набил 274 до конца месяца - получил не 274, а половину от этого 137 на счет.
    Потому что "степ" не завершен до конца месяца.

    Непривычно, но более понятно.
    И вроде бы для всех лохочайников типа меня , балансирующего на грани сильвер-голд статуса это вроде бы даже более профитно.
    3243/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я думаю в айпокере количество игроков прибавится.
    177/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем, кто разжевал


    Цитата (Uilt @ 2.1.2016)
    я думаю в айпокере количество игроков прибавится.



    врятли. Получается что для дно статусных игроков стало лучше в плане РБ
    а с повышеным рейком на айпокере ничего не прибавится тебе
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чем лучше.Раньше закрыл комп и пофигу ступени,а ща заапаривайся как шаги добивать,а то получишь меньше.Будешь догонять,а это кому понравится. Раньше купил за 1 очко фпп бонус,на остальные можешь билет в турнир купить или майку.А сейчас или одно или другое.Или я не разобрался до конца?Вроде так выходит.
    178/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так понял, сгорают только в конце месяца и получаешь 1/2. НУ и да, больше за 1фпп не купишь. Или - или, но по деньгам в итоге выходит лучше чем было если ты дно статус

    если я все правильно понял
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 2.1.2016)
    Или - или, но по деньгам в итоге выходит лучше чем было если ты дно статус

    если я все правильно понял


    Есть у меня подозрение, что та таблица из поста № 8206 рассчитывалась без учета стелларз ревардз. Но проверять мне тяжело, да и лениво.
    В общем, пощупаем.
    Но так по смыслу - не вижу особой трагедии в том, что количество способов обналички рейбека уменьшилось. Вон в говнорумах то же самое происходит, очки на деньги, и никаких тебе шопов. И никто руки не заламывает по этому поводу.
    3244/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 3.1.2016)
    Вон в говнорумах то же самое происходит, очки на деньги, и никаких тебе шопов. И никто руки не заламывает по этому поводу.


    в говнорумах можно рб под 70% иметь особо не напрягаясь... а на старзах?!
    13/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, где ты билеты на хоккей покупал?
    704/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35550 постов
1 390 410 411 412 413 432 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.