Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2444
Статистика
Статистика
2444
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-289
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,106,491
  • Подписок
    2,444
  • Карма автора
    +73,734
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 668 688 689 690 691 710 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста
    Сообщение отредактировал tomorrow - 2.11.2015, 8:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + -20
  • tomorrow @ 2.11.2015
    Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста


    100% рб только у ТСа
    остальные про не достойны столько получать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 5
  • tomorrow, если ты узнаешь правду, тебе лучше сны снится будут? или тебе совсем немного времени до вхождения в пс про осталось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 1
  • Интересно шутка, которую уже лет 5 подряд повторяют до сих пор кажется смешной?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 11
  • Xading @ 2.11.2015
    Интересно шутка, которую уже лет 5 подряд повторяют до сих пор кажется смешной?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107182&view=findpost&p=4106332

    Xading, овер 200 плюсиков, а прошло только 24 часа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/110
    + 0
  • tomorrow @ 2.11.2015
    Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста


    Вопрос про 100% рейкбек это один из трёх запрещенных вопросов в этом блоге.

    Второй вопрос - Миша, почему скинул каре?
    Третий вопрос - Миша, почему не купил Порше за ФППшки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/309
    + 5
  • Arnibond @ 2.11.2015
    Особенно учитывая всю ту работу что он проделал чтобы его получить


    inner @ 30.3.2015
    Будучи абсолютно раскрепощенным небывалым содержанием туйона в адском зеленом напитке, я не постеснялся рассказать о популярном блоге и о том, как я офигенно подхожу на роль покерстарс тим онлайн, а через полгода я уже подписал контракт, и до сих пор являюсь счастливым представителем этого рума.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + 1
  • Ничего не понятно xD

    kotexe, внезапно закончил все земные дела
    Сообщение отредактировал tomorrow - 2.11.2015, 15:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Все ждут размышлений и выводов от Миши по поводу этой новой системы вип в 2016
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Миша, прочитал последний пост и задумался. А ведь и правда, с введением новой бонусной программы у регов пропадёт всякий смысл месить рейк ради статусов, вознаграждений, все сосредоточатся исключительно на винрейте. Спешить то будет некуда, не жмут сроки с сне, реги и правда начнут играть на винрейт и только в хорошей форме. Мультитейблить будут намного меньше, реги с регами просто перестанут играть. Все сосредоточатся на раздевании фишей и исключительном бамханте. Некоторые игры просто вымрут(дорогие снг). И как следствие, трафик упадет в несколько раз. Я вообще не вижу выгоды для старзов в долгосрочной перспективе. Есть ли у меня в рассуждениях ошибки? И, конечно, хочется прочитать твои мысли и видение ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 20
  • Всем привет , зарание извиняюсь , что пишу это тут , но у моего близкого человека проблемы со здоровьем " Алкоголизм " блога у Хела увы больше нету , поэтому спрошу тут , тк совсем недавно здесь поднималась тема медицины и я был бы признателен , если вы бы посоветовали где можно узнать где найти хорошую клинику , какой нибудь ресурс где есть рейтинг отзывы и выбрать лутчый вариант , зарание спасибо и извиняюсь перед Михаилом , что ищу ответ в его блоге . Всем Мир
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/17
    + 2
  • да отебитесь вы от человека.
    если с шутками про 100% рб хотя бы можно провести учет петросянов на форуме, то какое мнение вы хотите услышать о новых изменениях?
    иннер на контракте, у него есть обязательства перед румом, он не может написать "эти гандоны охуели", а совесть не позволит написать то, что пишет НЕгриану.
    понятно, что радости у него 0 целых 0 десятых, но он, грубо говоря, простой наемный работник и требовать от него каких-то заявлений или манифестов глупо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/18
    + 240
  • Шутка, но не смешная. У про нет 100% рб
    Как бог сказал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -3
  • del
    Сообщение отредактировал Jamiroquai - 2.11.2015, 18:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/40
    + 0
  • CieRZo @ 2.11.2015

    Xading, овер 200 плюсиков, а прошло только 24 часа.

    Иннер там минус поставил, достали его эти шутки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Yaruk7 @ 2.11.2015
    да отебитесь вы от человека.
    если с шутками про 100% рб хотя бы можно провести учет петросянов на форуме, то какое мнение вы хотите услышать о новых изменениях?
    иннер на контракте, у него есть обязательства перед румом, он не может написать "эти гандоны охуели", а совесть не позволит написать то, что пишет НЕгриану.
    понятно, что радости у него 0 целых 0 десятых, но он, грубо говоря, простой наемный работник и требовать от него каких-то заявлений или манифестов глупо.

    молчать в данный момент лицемерие, это не значит, что нужно начинать поливать грязью покерстарз, но в любой ситуации можно остаться человеком, но свою точку зрения выразить, пусть аккуратно, но выразить
    своим постом ты говоришь, что за деньги можно выражать только мнение того, кто тебе заплатил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + -33
  • nochnoy_larek, так он уже выразил своё мнение.
    Что ты ещё хочешь от него услышать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6

  • Михаил «inner» Шаламов: Мне данные изменения обойдутся где-то в промежутке от трети до половины моего годового дохода, соответственно особой радости я по их поводу, конечно, не испытываю (мягко говоря). Будет интересно посмотреть на то, как это все повлияет на покерную экологию в целом, так как изменения масштабные и резонанс должен быть значительным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Ну а теперь пойдите и сравните ответ Михаила и ответ Негриану или Лии. Миша выразился тут на грани возможного в отличии от остальных покер про и прочих послов.

    Чего вы вообще ждете? что человек все бросит сядет на коня ( просрав контракт , деньги , работу ) и вместе со всеми начнет поливать грязью своего работодателя?

    Хотя конечно если Михаил вдруг упившись водки замутит что-то подобное , я автостопом доеду до его дома и пожму ему руку =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 58
  • Школота налетела.. И требует от человека что бы он забомбил.. Эх дети вы еще.. Будь кто из вас ПС про, вы бы щас так же вели себя корректно. Собстна это нормальное поведение в данной ситуации от простой марионетки,чьё начальство накосячило. Миша ведь не начальник а просто пешка в этом деле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
1 668 688 689 690 691 710 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.