ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,051 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 619
  • Да, я хотел взять "доширак" и высыпать ей на голову,а потом отпиздить батоном. Но потом решил, что это неправильно переводить продукты на тупую клячу, а потому сейчас заварю еду, поем и спать.
    90/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Удалил старзы и ФТП, буду верить, что надолго. Я знаю, что так делал раньше, и устоять получилось лишь два месяца, но вера делает вещи, а потому говорю, что нет, что навсегда и навечно.

    Сорри что с прозой жизни, но ты можешь написать в саппорт (или сделать это через клиент), чтобы тебя заблокировали на год например или навечно. На вечно не помню блочат ли, но всегда можно поугрожать суицидом и будет навечно.
    Тогда хоть обустанавливайся)
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • FroZer, да, суицид -верное средство. Один знакомый также угрожал расправой с самим собой правда в другом контексте. На следующий день заходить стало хорошо, турнир занес, раскрутился.
    91/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.5.2014)
    На следующий день заходить стало хорошо, турнир занес, раскрутился.


    Я смотрю, причины вернуться постепенно находятся. )
    1/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Другой мой товарищ перед каждой игровой сессией совершал омовение, правда под душем у себя в ванной, другой ставил рядом с компом икону Богородицы и перед каждым коинфлипом перекрещивался, а один кекс по имени Витя утверждал, что если на фоне играет песня группы АК-47 "Оля Лукина", то проиграть просто невозможно, якобы какие то флюиды соприкасаются, взаимосвязь невидимых волн.

    Вообщем, EyeShield77, субъективный идеализм может довести человека до шизофрении.

    Меня этим не купишь.
    92/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • бросить покер хорошая затея.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну раз начали постить изображения, подключусь тоже.

    Советы известных и не очень людей о покере:

    1.
    c5e0c9e04c8e.png



    2.
    3ad7516c12fa.jpg


    3.
    ce433145c3a6.jpg


    4.
    ec2e5a0fa2c0.jpg


    5.
    a7338bd40715.jpg


    6.
    312d27fb8023.jpg


    7.
    7a3b86a44792.jpg


    8.
    12be5c9d32ac.jpg


    9.
    2246625cdb6d.jpg
    93/3979
    Ответить Цитировать
    49
  • Имя актрисы с первой картинки?
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.5.2014)
    Имя актрисы с первой картинки?


    Олеся вроде бы))
    94/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • А можно ссылку на её актёрский профиль на... imdb или kinopoisk? Есть серьёзное предложение для высокобюджетной картины.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Одну минуту. Сейчас посмотрю, где-то завалялась среди лучших раздач Виталия Лункина и фотографий группы Кармен с гастролей 96 года. А что за высокобюджетная работа, если не секрет?
    95/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Я почему то подумал, что хочешь новый проект замутить с ней - "Дачный отсос")
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 23.5.2014, 0:28
    96/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня сломался ноут. Пишу с телефона. Наверное больших постов не будет как минимум месяц.
    97/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно организовать услугу "ноут на час" или "ноут посуточно"
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Апостол шишечный Михаил вчера в разговоре по скайпу посоветовал этот трек. Сказал, что в нем скрыта истина, и что смог понять его смысл только через пол года прослушивания.

    Трек пиздат как сахарная вата, как большие сиськи, как выглядывающая радуга. Зацените, кто не слышал.
    98/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Четыре дня без флеша

    Есть ощущение, как будто меня только что вытащили из-под капельницы, потому если написанные предложения будут несвязными или я допущу несколько ошибок в слове «параллелограмм»- не надо цитировать и вставлять смайлики, всякие там ссылки на словарь Ожигебесова.

    22 мая. Вечер.

    Решил попить кофе, и поставил на кухне чайник. Сам в это время ушел в комнату, я конечно после сожжения ботинок стал внимательнее, но не надо превращать все в паранойю: сидеть например напротив плитки, или бегать и проверять туда-сюда каждые 5 минут. Я просто набрал воды как обычно, а обычно я набираю полный сосуд, чтобы когда остынет, можно было попить «кипячонки».

    Зажег, поставил и ушел.

    Раньше было проще, чайник имел свисток, и когда происходило закипание, то предмет посуды свистел, вставив паровые пальцы в рот, как озорной гуляка. Тогда мне было понятно, что пора, теперь же дело удачи: угадал- не угадал.

    Я сидел за компиком и что-то делал.

    423e66d52a72.jpg


    Потом все-таки решил проверить состояние чайника, и пошел в сторону кухни, сделал процесс настолько неловким- насколько это было возможно. Сначала запнулся о провод, ноут с треском свалился на пол, затем сверху наступил на него, а в коридоре еще и цепанул велик соседа.

    Уже наслаждаясь кофе, обнаружил, что компику- пизда. Монитор не выводил изображение, тупой черный экран, точнее сказать он был никакой: полное отсутствие движухи, ни одной краски, оттенка. Можно было расстроиться: почему мне так не везет, Господи, за что и тому прочее. Но я решил, что не стоит обращать внимание на такие пустяки, взял наушники, надел кроссовки и пошел гулять по району.

    Я шел и думал: о мясе, о религии, о Вселенной, о пиздатой телке, нагнувшейся раком где-нибудь в Чехословакии, наконец я думал о покере. Мне не дает покою то, что я проиграл. И мысль та не о проигрыше руки, турнира, банкрола, все перечисленное случалось так часто, как ничто другое, и я привык, проигрыш был другой, с оттенками слабости, поражение и признание неудачи в деле, на покорение которого были брошены 5 лет молодой жизни. Я полагаю, что в молодости жизнь стоит дороже, нежели в старости, потому еще и ценнее будет.

    И тут загорелась лампочка, мой умный читатель понял, что это метафора. Я осознал, соединил все нити в один клубок, собрал пазл из множества кусочков. Догнал, что моя сила- это оффлайн. Онлайн- это бездушная коробка, для людей же одухотворенных нужен покер за живым столом. Но пока нет денег, суваться туда нет смысла. Также на меня взошло насколько пагубно влияет интернет на мою жизнь, последние годы я как-будто бы жил в интернете и иногда выходил в жизнь, а не наоборот.
    Я шел и видел людей, с прическами и в шляпах, листья деревьев, вдыхал ароматный чертановскйи воздух, как бы странно это не звучало, наслаждался мгновением по заповедям азитских пророков и мудрецов из толстых книг.

    Вернувшись домой с айфона посмотрел фильм «мирный воин». Хорошая кинокартина, конечно не «Криминальное чтиво» и не «Реквием фо дрим», но в топ-30 точно внесу, причем ближе к первой двадцатке, место 22 или 23. Фильм хороший, помыслы чистые, динамика супер.

    23 мая.

    Первую половину дня не помню, абсолютная пустошь в голове. Момент, с которого хотелось бы начать, это звонок московского Миши( не путать с Мишей пермским, которого осветило курение шишек):

    «Привет! Я где-нибудь через час приеду, верну тебе эспандер и хотел бы взять баскетбольный мяч поиграть.»

    «Ок, чо.»

    Чтобы не сложилось ложных представлений, эспандером почти не пользовался, может быть раз 50 покомкал, однажды случайно засунув к себе в портфель, я его спиздил с работы, и теперь он как бы мой, и у меня есть эспандер, но на деле это резиновое кольцо, которое чаще кручу на пальце, нежели сжимаю в руке.

    Мишу встретил у подъезда с баскетбольным мячом, и предложил опробовать снаряд на площадке. Хотел вытащить и соседей, но Димас готовил жареную картошку, а Тема решал глобальные вопросы по сетям, какие-то протоколы пи-ай-эм-пи, эй-си-ди-си, би-би-си. Они сказали, что подойдут как закончат, а пока с Мишаней переместились поближе к месту действий.

    Решили поиграть в «33». Первый раз я его выиграл за 15 минут, второй раз за 25, и это притом, что надо было забить три трехочковых, мы же играем, где достаточно двух попаданий с этой отметки. Миша конечно играл относительно неважно, но и я был хорош, чего только стоит серия из 9 попаданий со штрафной линии подряд. Даже подумал, что сейчас кто-нибудь захлопает с балкона соседних домов или подойдет шикарная цыпочка и попросит расписаться у нее на груди.

    К концу второй партии прибыли пацики. Стали думать на что будем играть. Мы всегда на что-нибудь играем. Решили, что в этот раз проигравший ебнет три стакана пива из торпеды. Время, за которое нужно вылакать алкашку 30 секунд, не успеваешь- заново, беспощадный хмельной расстрел. Как вы поняли, дерьмовое пиво было выбрано специально, чтобы наказание было более суровым. Особенно боялся проиграть я: алкоголь действует на меня очень сурово, убирает молниеносно, а быстрый прием дешевого пойла как средневековая казнь в Китае -мне бы пришел абсолютный пиздец!

    Первым вышел из игры Димас, видимо картошка была волшебной. Все его блюда получаются волшебными, нереально вкусными, магическими. У меня даже было предположение, что он учился в «Хогвартсе» на факультете «Кулинарии и пищевых заклинаний».

    Вторым вышел я. О, боги, спасибо. Третьим Тема. Проиграл Михаил, как раз к моменту его поражения подоспел Димас с пакетом, в котором свисали две сиськи объемом 2,5 литра.

    Линчевание происходило на лавке. Неподалеку от площадки мы увидели свободную скамейку и тут же заняли ее. Жалко, что сейчас не вторая половина 19 века, иначе бы Василий Иванович Суриков непременно написал картину «Вечер баскетбольной казни».

    205e02aa7711.jpg


    Мишаня справился с заданием на ура и даже установил рекорд 00:22:15.

    В теплый пятничный вечер мы остались там же, приобщившись к оставшейся синьки. В те часы за стаканчиком «Белого Медведя» каждый рассказал что-нибудь интересное, каждый, кроме меня.

    Димас поведал, что купил билет на концерт репера Ассаи. И вместе с тем добавил его биографию, лучшие хиты, как познакомился с ним и внутреннее настальжи от его исполнения.

    Тема рассказал смешную историю с моим участием 8 -летней давности. Однажды у меня на хате в прихожей он увидел баллончик аэрозоли, схватил его и со словами: «О, фа, отлично», побрызгал подмышки. Затем я поддержал его. Через несколько минут мы поняли, что пальто не то: волосы на подмышках стали слипаться, даже руку тяжело было поднять. Потом он взял снова в руки аэрозоль и прочел заново: «Тафт». «Как я смог спутать не пониманию, вроде «Фа» прочитал».

    Мишаня говорил про «Верту». В первый год обслуживания к этому телефону прилагается услуга «консьерж». Если хочется попасть на какую-то закрытую вечеринку, то звонишь своему личному консьержу: «Хочу попасть туда-то во столько-то» и специально выделенный чел все решает.

    Я молчал, иногда улыбался, но чаще кивал гривой. Видимо затея поддержать парней с пивцом была неудачной.

    После двухчасовых посиделок вернулись домой, Тема слился практически молниеносно, остались втроем в 10 вечера, слегка убитые думали, что дальше. Неловкую паузу прервал Димас, хлопнув руками: «Ну что еще пивандрия?»

    «У меня нет кешы, бро, а так знаешь- я всегда за!»- поддержал инициативу Миша.

    «Тоже денег нет»- и это моя грустная реплика.

    Димас цокнул и улыбнулся: «Я угощаю».

    Через 20 минут на столе стояли 6 литровых банок «Сибирской короны» и бутылочка «Браны», последняя куплена мне, остальные по три на друга.

    Настали серьезные разговоры о вселенной, о природе, о качестве жизни, об отношениях и социуме. Пришла в голову мысль -зачитать пост последний Феруэла в поддержку геев, так и объявил его.

    «Сейчас зачитаю пост одного чувака, хотелось бы узнать ваше мнение».
    Преподношу материал с выражением, обосабливая логические концы и доводы, и вот последние строки: «Если вы хотите стать по-настоящему умным, вам придется полюбить гомосексуалистов. Иначе никак. Ладно, шучу. Достаточно признать, что у всех людей должны быть равные права и свободы, а среди геев есть хорошие ребята.»

    Заканчиваю чтение, приподнимаю взгляд и молчаливо смотрю на слушателей. Наконец Димас прерывает тишину: «Каждый пидор будет гореть в аду, а этому твоему «Феруну» надо ебучку раскрошить в салат».

    Я засмеялся.

    В районе часа Мишаня позвонил подруге и ушел на балкон флиртовать со своей половинкой. Мы с Димасом остались в комнате и залипали под Эминема.
    На моменте, когда единственный признанный белый репер, произносит 96 слов за 17 секунд, с балкона возвращается Мишаня и подает мне трубку со словами: «На поговори, она тебе поможет».

    Беру фокс, и у нас начинается очень интересный разговор за жизнь. Почему то мне казалось, что она действительно даст таблетку от хандры, мною охваченной, пропишет рецепт кривым наклонным почерком врача от диагноза «онлайн-покер». Я выложил ей все: секреты, всю свою жизнь изнутри, мои страхи, блоки, желания, возможности, осветил внутреннее я, даже раскрыл диапазон стартеров за коротким столом.

    Насколько помню советов было очень много, но лишь три взял на вооружение:

    1) Смотри в глаза людям, каждому человеку смотри в глаза.
    2) Отпускай проекции своих желаний, только тогда они начнут притворяться в жизнь.
    3) Не ищи ответы во вселенной, а действуй.


    Пока я разговорил, а это длилось около часа, Дмитрий сотворил очередной шедевр. Буквально из ничего, былых остатков роскоши и минимализма , приготовил блюдо, затмившее бы пафосные долларовые названия в Мишлене.

    После жрачки все отвалились и легли спать.

    24 мая.

    Проснулись в одиннадцать. Я как обычно встал раньше всех, потому что привык спать 4-5 часов. По подсчетам если экономить по три часа в день, то за 20 лет накопится несколько лишних лет жизни.

    Похмелоса особого не было, чувствовал себя заебца.

    К двум часам гармония воцарила на хате: Миша уехал домой, Димас что-то готовил вкусное, Тема сидел рядом со мной. Я же в это время обзванивал конторы, куда можно сплавить сломанный ноутбук. За мою модель – Lenovo g570 ебанные барыги больше касаря не давали, и это огорчало очень сильно, ведь денег не было совсем, и хотелось выхватить как минимум рублей пять.

    Пока звонил, Тема починил ноут. Он варится в айти каше уже долго, и починка не самое сложное, что можно придумать. И теперь рабочий, отмытый от грязи для продажи, он стал таким клеевым, изящным, великолепным. Эти уебки из сервис-центра заколотили в конец, даже за рабочую машину давали не больше четырех, а на «Авито» выставлять не хотелось: я быстрее найду клиентов для своей компании и получу деньги, нежели нищеброды, которые тусуются там - купят за цену, которая меня бы устраивала.

    Забил на продажу, такая корова нужна самому.

    Но проблема не решилась: наличных не было, ай нид мани очень сильно.

    Не так давно, обреченный, даже совершил грех. Да простит меня Стив Джобс. Собрал все комплектующие от айфона, положил в коробку и начал обходить чертановские ломбарды с целью заложить трофей, полученный на работе. Но к моему огорчению, а может к счастью, получал везде отказ. Видимо люди не уверены в своих знаниях, и им не хотелось поднаебаться- отдавать двадцать штук за телефон, у которого могли быть баги или он оказался бы китайским по рождению.

    Но что-то заматывать все-таки надо.

    Придумали находчивую затею: поехать в парк и разыгрывать мягкие игрушки среди гуляющих там людей. Скачали в инете русские народные загадки, типо: «маленько, кругленько, за хвост не подтянуть» ( правильный ответ «клубок»), распечатали их, закинули игрушки в сумку и поехали в Кузьминки.

    Смысл игры был таков: «если правильно отгадаешь одну загадку- получаешь одну игрушку, две- три игрушки, три – 25 игрушек. Если отвечаешь неправильно- гони 50 рублей». Планы были грандиозные, однако на деле все оказалось не так просто.

    Сначала нас выгнали с территории парка, ну проблема решилась очень просто- мы встали около входа. За два с половиной часа заработали 250. Конечно подзаебались в конец, но получили массу положительных, светлых эмоций, перебороли некоторые страхи, поучаствовали в социальном эксперименте.

    На обратном пути товарищ взял пиво, а я лимонад. И мы понаслаждались мгновением около фонтана.

    1f26c02ff332.jpg


    Потом поехали домой. Шурик( я так называю своего друганю, хотя у него другое имя) проверил зарплатную карты, и вуалям ему перевели бабки. К тому времени он уже был бухой, вкачал в себя шесть бутылок, и лучшее средство для продолжения вечера нашел в аптеке- пачка мелаксена. Я ни разу не пробовал эту шнягу, кое что слышал о ней, но не пробовал, сейчас же представилась возможность, и не отказался.

    Закинулись по три колеса, именно такую дозу посоветовал Шурик, и меня расплавило. На фоне играл Моцарт. Погрузился в сон, и проснулся в 4 утра от ебанного внутреннего состояния. Не знаю, кому как, мне совсем не вкатила эта дрянь, и даже наоборот вспоминаю о мелаксене с худшей стороны.

    Сегодня четвертый день без покера, сижу на отходосах от сомнительной фармакологии и пишу пост. Не знаю, долго ли я продержусь без него, но каждый прожитый день как десять, и это охуенно.


    99/3979
    Ответить Цитировать
    67
  • Кто-нибудь смотрел фильм "Мирный воин"?
    100/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Заметил, что в моем дневнике не бывает флуда, дискуссий, обсуждений. Что мне сделать? Нахуй кого-нибудь послать или что-нибудь другое?
    101/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • ну пиздани че нить про пидарасов, вроде популрная тема, дискуссия обеспечена
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • К геям я относился нейтрально, пока они не стали пиарить эту тему , теперь отрицательно. Те геи, которые меня вдруг читают, не обессудьте.
    102/3979
    Ответить Цитировать
    11
12363 поста
1 9 10 11 12 31 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.