Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-153
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7975
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 740 760 761 762 763 782 1778
  • Julio, не везде стер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/466
    + 0
  • да и хер с ним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5820/13040
    + 1
  • Julio, Как считаешь, такая экономическая теория Навального, чтобы наполнять бюджет деньгами нефте-газовых монополий типа Газпрома и Роснефти, вместо того чтобы повышать пенсионный возраст итп снижение нагрузки 30%-х выплат с зарплат в различные гос фонды, что является гипер-обременительным для бизнеса опять же за счет нефте-газовых монополий итд Т.е. некая новая модель экономики, которая будет чем то напоминать Арабские Эмираты, где природные ресурсы работают на каждого гражданина ... Эта модель экономики для РФ, которую предлагает Навальный - она рабочая?

    https://www.youtube.com/watch?v=fln69MbLV2E
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/611
    + 1
  • Извини, там часовой ролик, не могу сейчас смотреть.

    Пенсионный возраст повышать , к сожалению, НАДО. Не зависимо от типа экономики, это роли не играет. Человечество живет все лучше и лучше и смерть наступает все позже и позже

    Тынянов - "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года, возраст угасания"

    И если пенсионный возраст не повышать, то тогда работоспособный человек будет кормить все больше и больше пенсионеров. Деньги ж ниоткуда не появляются. И это будет так, в любой экономике, хоть в российской , хоть в немецкой.

    Поэтому если кто-то говорит - я придумал что-то без повышения пенсионного возраста - он врун, и в нем говорит не разум, а предвыборная агитация. К сожалению, демократический мир устроен так, что выбирают не того, у кого есть реальная программа, а того, кто больше обещает.

    Что же касается экономики, построенной на нефте-газо деньгах, то разве у нас не так? Напоминаю, что газпром - крупнейший налогоплательщик в стране.

    Возможно, правильным будет судовско-норвежская система, когда сверхдоходы с каждого проданного барреля нефти идут на персональные счета, я не знаю. У нас, как известно, они идут в фонды.

    Я не уверен, что саудовская система лучше нашей. Она лучше только в том случае, когда у руля государства стоят бездарные менеджеры, но если стоят грамотные управленцы, то "наша" система эффективнее.

    У Навального получается парадокс (напоминаю, что я видео не смотрел). Он подразумевает , что он хороший управленец, но тем не менее предлагает систему , которая будет эффективной при плохих управленцах.
    Как говорится или штаны одень, или крест сними.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5821/13040
    + 3
  • Julio, да нет никакого у него парадокса.
    Я вначале с оптимизмом смотрел на Алексея, пока не понял, что у него одна концепция это "Отнять и поделить". Все остальное он ВЫНУЖДЕН придумывать (особо не заморачиваясь впрочем размышлениями) потому, что как то вообще глупо претендовать на какие то посты ВООБЩЕ не имея хозяйственной (экономической) программы.
    А так то у него все просто: Кавказ (вместе с Крымом, Кубанью, Ставропольем и тд) - на отделение от страны (граждане кто не хочет уезжать - их проблемы...да и вообще как он писал, даже русские на Кавказе это не граждане...так то), все ресурсные доходы (газ, нефть, золото, металл, уран и т.д.)
    перегоняем в Москву (себе родимым) и делим ...ну типа по справедливости. И прочее в таком же духе.
    Прошу прощения если кого задел, но Алексей для меня лично самое большое разочарование.
    Все ИМХО естественно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/60
    + -5
  • Я вообще не читал пока, и не знаком с экономической программой Навального.
    С моей точки зрения важна не его программа, а сам факт его существования.
    Не секрет, что "оппозиция" - Зюганов, Жириновский, Явлинский - давно уже не оппозиция, а обычные клоуны при Путине.

    Поэтому очень важно появление человека НЕ из обоймы, чтобы хотя бы был выбор.
    Если будет Навальный - за ним придут другие люди, с хорошими программами и планами.
    А если Навального не будет, то так и будем выбирать сначала Путина, потом преемника Путина, потом преемника преемника Путина.

    Поэтому мне лично плевать на программу Навального. Мне не плевать на то, чтобы он участвовал в честных выборах и получил столько голосов , сколько он заслуживает.

    Разговоры о том, что "кто если не Путин" заведут страну в тупик. Уже завели. Из него нам выбираться теперь лет 20, и то по самым оптимистичным прогнозам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5822/13040
    + 53
  • В нашем форуме есть три игрока, у которых на аватарке котики.
    Один очень сильный игрок.
    Другой не только сильный, но и еще и неординарный.
    А третий мудак.
    Несправедливо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5823/13040
    + 0
  • Интересно, каким образом ты изучил ВСЕ аватарки игроков форума?
    Я думаю с котиком не 3 , а ГОРАЗДО больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/60
    + 0
  • Все омашисты, которых я знаю, очевидно.
    Возможно, у тебя тоже есть котик, судя по нику :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5824/13040
    + 1
  • Надо создать отдельный форум для игроков с котиками на аватарах, и чужих туда не пускать :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5825/13040
    + 0


  • Как считаете, можно ли такую руку открывать с УТГ?

    Можно словами, можно плюсом - минусом (плюс если можно, минус если не надо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5826/13040
    + 18
  • Пост в 04-47 это я не поздно лег.
    Это я рано встал Проснулся в 4 . И в полпятого понял, что уже не засну
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5827/13040
    + 0
  • Видимо всех это ждет с возрастом! Пример- мои родители.
    Могут в 3 30 ночи пойти на огороде дела делать, в Ленту сходить за продуктами.
    А в 10 утра мне заявляют: "Мы спать ложимся!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    331/541
    + 2
  • Хулио, ничего себе, решил с утра пораньше плюсиков насобирать
    а я про котиков всегда думала, что их только девушки ставят на аватарки, теперь придется быть бдительней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/73
    + 0
  • Julio @ 3.6.2017


    Как считаете, можно ли такую руку открывать с УТГ?

    С УТГ можно открывать любую руку - вряд ли кто-то может мне это запретить. Такую руку из УТГ я открываю не всегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/548
    + 0
  • Julio @ 2.6.2017
    Я вообще не читал пока, и не знаком с экономической программой Навального.
    С моей точки зрения важна не его программа, а сам факт его существования.
    Не секрет, что "оппозиция" - Зюганов, Жириновский, Явлинский - давно уже не оппозиция, а обычные клоуны при Путине.

    Поэтому очень важно появление человека НЕ из обоймы, чтобы хотя бы был выбор.
    Если будет Навальный - за ним придут другие люди, с хорошими программами и планами.
    А если Навального не будет, то так и будем выбирать сначала Путина, потом преемника Путина, потом преемника преемника Путина.

    Поэтому мне лично плевать на программу Навального. Мне не плевать на то, чтобы он участвовал в честных выборах и получил столько голосов , сколько он заслуживает.

    Разговоры о том, что "кто если не Путин" заведут страну в тупик. Уже завели. Из него нам выбираться теперь лет 20, и то по самым оптимистичным прогнозам.


    Если ты искренне веришь в то, что написал, то ты намного наивнее, чем кажешься.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/117
    + -6
  • Julio @ 3.6.2017
    Надо создать отдельный форум для игроков с котиками на аватарах, и чужих туда не пускать :)


    "Вы не любите кошек — да вы просто не умеете их готовить." @Альф
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/60
    + 2
  • а я в четыре лег
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/313
    + 0
  • Uilt @ 3.6.2017
    а я в четыре лег


    Ну как, отбил сессию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    332/541
    + 0
  • минус 1$ ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247/313
    + 0
1 740 760 761 762 763 782 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.