Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-252
  • Постов
    35550
  • Просмотров
    6617003
  • Подписок
    1623
  • Карма автора
    +55644
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 660 680 681 682 683 702 1778
  • Julio @ 19.1.2017
    по шестой, кстати, я могу посмотреть не выгоднее ли мне пихнуть на терне.
    Вечером в джусе разберу


    Разобрал. Очень не выгодно пихать на терне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5217/13040
    + 0
  • Когда я писал, что не уверен про тёрн, я имел в виду не фолдить ли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    961/1390
    + 1
  • когда ты спишь? хз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226/313
    + 0
  • 1.00 - 6.00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5218/13040
    + 0
  • БоевойСлон @ 19.1.2017
    Когда я писал, что не уверен про тёрн, я имел в виду не фолдить ли.


    Ничего, я тоже после сотого разбора так буду знать без ПДж.
    Кстати,коллить весьма плюсово.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5219/13040
    + 0
  • Это ты как посчитал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    962/1390
    + 0
  • по модулю PS
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5220/13040
    + 0
  • Один из моих основных ликов сейчас - это пассивная игра на терне ооп.

    Очень часто играю пассивным чек-коллом там, где надо играть агрессивно.

    Или донкать, или чекрейзить или даже агрессивно чекфолдить :)

    Придумал себе упражнение. Игра без чекколлов на терне и флопе .
    Займусь в субботу.

    Вот для выполнения упражнения можно и спуститься на самый низкий лимит, тут лимит не важен, а важна суть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5221/13040
    + 1
  • Julio @ 20.1.2017
    Игра без чекколлов на терне и флопе


    Думаю, как минимум это плохая затея и никакого толка это не принесет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295/541
    + 7
  • Федор, ты , наверное не понял.

    Это - не для зарабатывания денег. Это упражнение. Для вырабатывания полезного навыка, которого у меня нет.

    Так футболист во время тренировки может бить по воротам с центра поля. Хотя понятно, что в реальной игре он это будет делать крайне редко.

    И ежу понятно, что во многих случаях чек-колл хорошая игра. Например, когда у тебя натс, а в позиции на тебя сидит агро-макака, способная трибаррелить в блеф с пустотой.

    Например, какое-то время назад, для лучшего понимания префлоп диапазонов я делал упражнение "играем префлоп без коллов". Только фолд, рейз и 3- 4- 5- беты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5222/13040
    + 0
  • Julio, ну тебе виднее. Я высказал свое мнение. Как мне видится, не стоит исключать какие то игровые приемы из своей тактики, а подбирать более тщательно руки для того или иного действия.
    Вот и не понимаю, зачем играть без чек коллов на улицах. Я понимаю, чек коллить с сетом часто плохая затея, но чек коллить с дро, особенно в мультике,особенно когда по шансам, вроде самое то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    296/541
    + 2
  • Citron @ 20.1.2017
    Думаю, как минимум это плохая затея и никакого толка это не принесет.

    И плохая, и бессмысленная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154/259
    + 2
  • Федор, не понимаю как тебе еще объяснить.

    Вот играешь ты в футбол и кто-то (неважно кто - тренер, болельщик) говорит тебе - слышь, у тебя удар с левой ноги хромает.
    И что ты делаешь?
    Ты идешь и тренируешь удар с левой ноги.

    А в форуме тебе Цитрон пишет - не понимаю, зачем ты собираешься тренировать удар с левой ноги. Как мне видится, не стоит исключать удар с правой ноги из своего арсенала, а более тщательно подбирать момент для выполнения того или иного игрового действия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5223/13040
    + -1
  • iow @ 20.1.2017
    И плохая, и бессмысленная.


    Хорошая и осмысленная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5224/13040
    + -1
  • Julio @ 20.1.2017
    Хорошая и осмысленная.

    Нет. Это обычное трюкачество в дух игры с впип 100 за сх столом. Правильное формирование спектра чек-кола, на мой взгляд, главнейшая задача профессионала. Ну, будешь вместо 10/100 проигрывать 50/100 для своего "задания", только не понятно, что это даёт, так как в каждой ситуации на каждой улице формируется идиотский спектр, которого у нормального игрока не будет никогда и не при каких условиях. Хуже для тебя и придумать нельзя, так как дефолта ты не знаешь. Правильный подход, подчёркиваю, подразумевает нахождение резонных границ чек-кола. Это нужно не только целиком понять и посчитать, но и довести дефолтные линии до автоматизма.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155/259
    + 13

  • Вот играешь ты в футбол и кто-то (неважно кто - тренер, болельщик) говорит тебе - слышь, у тебя удар с левой ноги хромает.
    И что ты делаешь?
    Ты идешь и тренируешь удар с левой ноги.


    футболер когда тренируется ничего не теряет. А ты теряешь бабки.

    чек-колл конешно неприятная опция в покер вообще но необходимая.

    вот исключить колдколы или лимпы еще можно. но убирать чек-колы чтобы че то там натренить это реально бред. ты себя же загонишь в некие рамки из которых потом вдвойне тяжелее выбираться придется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 0
  • pravdoryp @ 20.1.2017
    футболер когда тренируется ничего не теряет. А ты теряешь бабки.

    Футболист не только ничего не теряет, но и приобретает полезные навыки, а методика Хулио подразумевает не только потерю денег, но и обретение вредных навыков, ломающих не успевшую сформироваться игру.
    Сообщение отредактировал iow - 20.1.2017, 14:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156/259
    + 3
  • вывсеврети (с)

    Я пойду своим путем (с) ВИЛенин
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5225/13040
    + -1
  • Хулио, если брать в аналогии с футболом, то....
    Ты на тренировках по футболу специально забиваешь в свои ворота, но делаешь это для того, чтобы в официальных играх такого не делать..Как то странно это все выглядит.
    Говоришь, не будешь чек коллить на тренировках, но будешь чек коллить в ответственных играх
    Нафига тогда это упражнение, если ты сам намекаешь выше,что будешь играть по оппу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297/541
    + 0
  • почитал немного, пару мыслей по раздачам:
    №6
    зачем чекать терн? тут потбет или чуть меньше по терну, если чекнули, то тогда уже чек /рейз
    №7
    префлоп это 3-бет, а если уж так зашли, то, конечно по флопу крутим на всю катушку

    не знаю, я бы так играл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + -1
1 660 680 681 682 683 702 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.