Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2634
  • Постов
    89357
  • Просмотров
    6593719
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
1 3655 3675 3676 3677 3678 3697 4468
  • Ну спасибо команде за ответный матч с Динамо и первый с Мёльде. И за евро осень. Выездные матчи в еврокубках просто дежа вю Лучано не важно какой уровень соперника вас возят мордой по газону, по 10 минут не можем выбраться из штрафной, вратарь лучший игрок матча, и уверенный выход из группы с 6 очками. Посмотрим как будет дальше

    Лига чемпионские прикольно отжеребились, на бумаге все 5 клубов должны выходить в плейофф лиги европы. Думаю выйдут три
    Ответить Цитировать
    534/1122
    + 3
  • Flegendo @ 30.8.2018
    Выездные матчи в еврокубках просто дежа вю Лучано не важно какой уровень соперника вас возят мордой по газону, по 10 минут не можем выбраться из штрафной, вратарь лучший игрок матча


    Я думаю тут дело в отсутствии зюбы в обоих этих матчах, он щас для вас царь и бог, и без него все хуево. Просто поразительная зюбозависимость. А если бы сегодня еще и Лодыгин стоял, то результат я думаю мог быть оченб похож на минский
    Ответить Цитировать
    1185/1724
    + 3
  • SVOD @ 30.8.2018
    как всегда, это пока что на бумаге. Интересно какой % на Црвену? 10-15 ? Вот у кого весёлая компания собралась.


    4-5% Меньше всех :)
    Ответить Цитировать
    366/399
    + 0
  • По мне, так я не куя не понимаю, а с кого перепугу, все говорят, что у Локо хорошие шансы на выход из группы...
    Понятно, что соперники не МЮ и не Рома к примеру, но вот Порту, разрывает свой чемпионат и в ЛЧ постоянно играет, думаю, что Локо и дома и в гостях им пролетит.
    Что касается Шальке, тут не понятно, что у них с формой, думаю, что Локо может быть одно очко наберёт дома с ними.
    Галатасарай тоже не подарок, но думаю чуток послабей двух других, думаю можно и за 3 - 4 очка с ними побороться.
    Короче, думаю, что Локо очков 6 максимум наберёт.
    Про ЦСКА всё понятно, в 95% борются за ЛЕ.
    Почему именно так думаю, ну а что Локо, голов не забивают, пропускают от наших средних команд, ЦСКА они хоть иной раз что то выдают по игре в ЛЧ. А так, очень слабые наши клубы, но мы конечно их поддерживаем, ну хоть Реал привезут к нам.
    Ответить Цитировать
    32/52
    + 2
  • Что значит очень слабые. В европе 55 футбольных стран, мы 6. Есть 4 гранда, клубная франция к которой мы ближе чем к 7 португалии которая нам казалась эталоном развития. В прошлом сезоне наши клубы набрали евроочка больше чем клубы бундеслиги, и это учитывая что лига в кризисе, все звезды уехали: нету Халков, Кураний, Это'о и прочих атрибутов богатой в прошлом жизни.

    У Локо как бы это сказать группа без хайпа. Они могут спокойно занять 4 место и это не будет позором, трагедией в стиле всех уволить, а могут и выйти в евровесну ЛЧ.
    Ответить Цитировать
    535/1122
    + 6
  • Flegendo, причем если Францию отдельно рассмотреть, то большую часть очков там добывают Монако, который явно сильнее наших и ПСЖ, который вообще недосягаем. Отсюда логично вытекает вывод, что Лион и Марсель - это примерно уровень наших лидеров, а может даже послабее.
    А группа у Локо хорошая, будет интересно и с шансами на успех.
    Ответить Цитировать
    417/648
    + 0
  • Flegendo, Да, да, наши клубы, иной раз даже, доходили до четверть финалов ЛЧ, за последние 25 лет, вроде как, целых два или три раза.
    Короче, если дойдут до полу финала, то всем медаль и орден выдать, или нет, наши же клубы на 6 месте среди 55 стран Европы и евро очков в прошло сезоне набрали не плохо.
    Что тут говорить, в каждом сезоне ЛЧ, вся страна чуть ли не свечки ставит, что бы они хоть из группы выползли, ну а потом как карта ляжет..авось повезёт...спасибо, что привозят грандов к нам иной раз, ну и конечно мы за них, больше не за кого.
    И сейчас даже все эксперты говорят в таком тоне, что вон мол, фартануло Локо с группой, может выдут, а дальше то что, а что, а там как карта ляжет... Когда же, мы будем надеется не на то, что может выдут из группы. а выиграют ли финал, доживём ли...??
    Россия Вперёд ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
    Ответить Цитировать
    33/52
    + -5
  • Ну скорей всего нет. Потому, что этому нету каких либо реальных предпосылок. Даже в советское время и до дела Босмана наши клубы не выигрывали Кубок Чемпионов. Мы не страна великих футбольных талантов поставленных на конвейер, это не фигурное катание и не хоккей. Современный спорт это экономика

    ВСЯ наша лига на версии трансфермакта, стоит дешевле чем Мюнхенская Бавария. Лигу чемпионов в современных реалиях могут выиграть только 4-5 клубов.

    FCB 1140
    MC 1060
    RM 980
    BAY 839
    ATM 807

    И наши бойцы скромного фронта

    Локо 110 ( транжиры скупающие все подряд )
    ПФК 83

    Как только мы сможем увеличить бюджет нашего самого богатого клуба на данную минуту это Зенит в 7 раз, тогда мы встанем вровень с кондендерами на полуфинал ЛЧ, это еще забыв про северную добавку и другие траты. Так что на фоне Франции, Голландии, Турции, Португалии, Бельгии наши клубы в последние годы показывают отличные результаты
    Ответить Цитировать
    536/1122
    + 8
  • Zkamar @ 30.8.2018
    Промес то фантастические для себя условия выбил из Севильи 3,2 млн это вторая зарплата в команде


    Да уж, выдоил севильцев по максимуму. Но мне кажется, что все стороны будут в выигрыше от этой сделки. Промес умно выбрал и чемпионат и команду, да еще заставил их мошной потрясти
    Ответить Цитировать
    6071/9044
    + 0
  • Flegendo @ 31.8.2018
    FCB 1140
    MC 1060
    RM 980
    BAY 839
    ATM 807


    А JUV??
    Ответить Цитировать
    55/149
    + 0
  • А LIV? )
    Ответить Цитировать
    75/148
    + 0
  • А PSG?)
    Ответить Цитировать
    1591/1922
    + 0
  • Где можно будет купить билеты на матчи ЛЧ проходящие в Москве?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • paparatnik @ 31.8.2018
    Где можно будет купить билеты на матчи ЛЧ проходящие в Москве?


    Я конечно не эксперт, но подозреваю, что в Москве
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 2
  • paparatnik @ 31.8.2018
    Где можно будет купить билеты на матчи ЛЧ проходящие в Москве?


    подозреваю, что на ЦСКА только на центр при везении.
    Ответить Цитировать
    4279/5648
    + 0
  • paparatnik, на офиц. сайтах клубов
    Ответить Цитировать
    367/399
    + 1
  • yuventus @ 31.8.2018
    подозреваю, что на ЦСКА только на центр при везении.


    Может человек на чехов сходить хочет, там не так плачевно с билетами должно быть

    Или планируют пакетами на три игры билеты реализовывать?
    Ответить Цитировать
    6072/9044
    + 0
  • Red-Blue-W @ 31.8.2018
    Может человек на чехов сходить хочет, там не так плачевно с билетами должно быть

    Или планируют пакетами на три игры билеты реализовывать?


    естественно пакетами, причем большинство думаю купили абики, где включена либо ЛЧ, либо вообще все матчи сезона включая кубок и все матчи еврокубков(там разница на фанку 300 рублей вроде)...
    плюс обычно у кого абик дадут первыми купить еще пакет билетов на центр. Соответственно в свободную продажу будут билеты единицы.
    Самый выгодный способ был для тех кто хотел сходить и живет в Москве или близко, купить до 29 августа абик за ворота за 10600 вроде на все матчи сезона. И даже сходить просто на все матчи ЛЧ, получится по 3к.
    Ответить Цитировать
    4280/5648
    + 0
  • А на центр реально будет купить при открытии продаж на сайтах? Как обычно бывает?
    Ответить Цитировать
    445/491
    + 0
  • Самурая обьявили официально. СЭкс пишут, что по Облякову приблизились.
    Ответить Цитировать
    6073/9044
    + 0
1 3655 3675 3676 3677 3678 3697 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.