Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
877
Статистика
Всего постов
8866
2,033,029 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 308 328 329 330 331 350 444
  • nuBO, фолд префлоп, попадаем под доминацию АК, этого достаточно)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • nuBO, Блять ну ты мне и кинул задачку. Я тут в запое стинга слушаю и фиша на 300бб раздеваю на верхнем лимите, а ты тут про 4бп, ёп. Иногда думаю что мне уже надо давать трени, так как слишком много вопросов ко мне, различные просьбы, ответы на которые я даю бесплатно. Насчёт тренерства думаю, а на твой вопрос отвечу кратко.

    У меня были выкладки из солверов на 50\200 бб эфф стеков, но я уже прошёл этот путь.

    Основное концепт в дипах - очень узкие и супер дорогие 4\5 беты, так как спект рук которые выставляются на префлопе очень узкий, типо OOP AK\QQ на 3б в 200бб всегда колят. Сайзинги там пиздец огромные, 4б OOP от 3.5х, IP от 3х. И при этом со стороны защиты там невъебатся широкий колл, так как мы все покеты\коннекторы можем заходить по имплаидам. Выставляются префлоп только AA KK AKs и супер редко в самых поздних позах AKo QQ добавляются.

    В 100бб стеках ты роешь много коннекторов так как ты не сможешь реализовать их. У тебя часто будет низкое фд или слабая пара и за счёт низкого СПР ты не сможешь реализовать эквити этих рук. В 200бб ситуация немного другая, там СПР очень высокий и пространства больше.

    Так же это подходит для покетов и мерж рук, всё фолдим ты не сможешь под доминацией реализовать эти руки 

     

    Как то так

    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Mikeypr, спасибо. Ты сделал мой день таким доскональным разбором раздач автора блога. Я думаю, это всем полезно.

     

    Я прямо вернулся в 2007 год и вспомнил себя студентом.

     

    Респект! Жаль, что сам уже не могу заставить себя катать покер на деньги в интернете, когда комп стал сильнее человка.

     

    Желаю автору блога разобраться в этом дерьме, которое навалилось на него и стать сильнее. Всегда ему почему-то симпатизировал.

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Чето последние дни поганые составы

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Prooshift, крипта просела.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mikeypr @ 23.01.22)  

    Неужели  у тебя у самого силы не забирает, то что ты пишешь в блог, это просто ебаный блять негатив, отбрось эти эмоции, бери от жизни только позитив, а у тебя дохуя источников.

     

    не бывает такого, чтобы от жизни брать только позитив. Если умеешь различать позитив и негатив, значит есть и то и другое, испытываешь эмоции. Эмоции можно контролировать, но не до абсолюта, если кто-то где-то ноет, кто способен контролировать эмоции, значит, порог контроля попросту превышен, ну или недостаточно прокачан. Не испытывают эмоций боты, те не ноют.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nuBO @ 23.01.22)  

    Почему такая большая разница на сьютовые коннекторы 87-98-T9, чем это обуславливается??

    Я почему то был уверен, что со своей позы в раздаче могу их дефать, что и подтверждают твои скрины, которые даже для ранней позы.

    солвер посчитал что ты не можешь вывести эти руки в лучше чем в ноль(-250бб/100) по тем веткам что ему задали на постфлопе, все чем обуславливается. Чем слабее опп, тем больше будет реализация эквити и скорее всего низкие конекторы в реальной игре будут в плюс колоться против большинства. открой вкладку стратегия +EV там скорее всего микроминус по конекторам мелким, тупо по этому и не колится.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Важно

    Ещё дополню к теме сквизпотов.

    Очень важный фактор - рейк. На НЛ50 он невероятно высок, так что такие спекулятивные руки лучше выкидывать. А вот например на НЛ500 уже другое дело, можно подколоть почти весь ренж колд-колла.

    Эти факторы на самом деле всё херня полная, если ты чувствуешь огромный эдж над полем, т.е ты знаешь какие лики у оппов, как на эти лики давить и наживать - можешь делать всё что угодно. Я сейчас спустился на лимиты ниже НЛ100, я настолько там охуеваю, что даже уже на смешанную страту с лимпами перешёл, там просто пиздец сколько банков отдают "Просто сыпешь туда ебать". Так что если ты знаешь как эсплойтить поле, можешь делать всё что душе угодно, в этом и кайф покера.

    5/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Mikeypr, Спасибо за инфу, надеюсь кому-нибудь кроме меня она была интересна, а то у ТСа развели тут, сори OGamee)

    В общем если сформулировать кратко: в сквиз-потах в стандартных стеках сидишь нитовкой, IP колл околонатсы/покеты, потому что у сквизера диап и так узкий (особенно на FR ). А в качестве сквизера, если видишь что против твоего сквиза дефают, то сжимай очко и старайся особо не разгонять банк в бродвейных/дро досках, так как скорей всего зацепились оба)

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    2112/2447
    Ответить Цитировать
    121
  • Январь

    +рб 760 Итого +3600

     

    Январь получился расслабленным месяцем, было много праздников , дел , отдыха , поэтому вышло так мало часов . В феврале планирую хорошо потрудиться , поставлю цель на этот месяц минимум 140 часов , возможно перейду на ночной режим , чтобы откатывать большие дистанции , в общем есть желание выложиться на полную , буду катать сотку на пс только для ЛБ и потом ее отключать как только выполнил и дальше катать только нл200. Есть уверенность что бью этот лимит и хотелось бы там плотно закрепиться , в этом месяце меня там сильно кидало по волнам в итоге отыграл так

     

    Так что февраль надеюсь будет ударным , всем удачи)

    2113/2447
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (OGamee @ 01.02.22)  

    возможно перейду на ночной режим

    please reconsider

    51/81
    Ответить Цитировать
    5
  • sandr1x, постоянно заставляешь гугл переводчик открывать

    9/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (OGamee @ 01.02.22)  

     возможно перейду на ночной режим , чтобы откатывать большие дистанции ,

     

    А какой график (катка, сон и т.д. )подразумеваешь в таком режиме?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляя сука какой же я ебанат я просто поражаюсь нет слов , катать 8  часов чтобы в конце просто слиться випачу в год моде на евро столе , который просто блять взял и ушел в 600бб ААААААА .Сука че ж мне так не везет на этих валютных столах , всегда там випачи уничтожают. Блядь каким же тупорылым оленем себя ощущаешь от таких сессий , сука просто не передать словами

     

     

     

    2114/2447
    Ответить Цитировать
    39
  • OGamee, да он заебал, вчера тоже весь стол пропылесосил, я ушёл вроде бы, когда он с 700бб сидел. 400$ отдал тоже

    27/35
    Ответить Цитировать
    12
  • Он мне летом ворст дей оформил когда я первый раз пытался шотать нл500) 

    Его график в тот день:

    GxgBoNx.png
    4/6
    Ответить Цитировать
    67
  • Когда думаешь что играешь с випачом, но на самом деле это ты для него випач

    7/21
    Ответить Цитировать
    89
  • "u scared bro" писал он?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (uuzka @ 01.02.22)  

    "u scared bro" писал он?  

    и даже u mad bro уже не пишет давно :(

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 308 328 329 330 331 350 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.