Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

2329
sandr1x
постфлоп бизнес
Статистика
Статистика
2329
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-9
  • Постов
    36046
  • Просмотров
    12283880
  • Подписок
    2329
  • Карма автора
    +53241
Лучшие посты автора
1 2 3 4 22 42 1803
  • Привет, ДжипсиТим!

    Решил наконец переехать со своим блогом полностью к вам, а то на Покероффе моему эго не хватало фидбека от коммьюнити. Вообще я так понял, что для меня (как и для многих) в любой, скажем так, соц.сети важнее всего конкретные личности, которые наводят какой-то движ.

    И так уж сложилось, что GT удалось собрать и удержать у себя большинство интересных мне людей из вселенной русскоязычного онлайн-покера (за что самим ребятам из GT отдельный респект, конечно).

    Короче говоря, отныне выёживаться и фармить плюсики планирую здесь. Надеюсь, и вам с этого какая-то польза будет.  


    Что будет в этом дневнике

    Красивые графики (по настроению), забавные раздачи, мои мысли по околопокеру и немного о жизни вообще, фото-посты во время путешествий. Из основного вроде всё... Ах, да, чуть не забыл - будет и в меру упитанный троллинг оппов, куда ж без этого  

    Возможно ещё, что продолжу дело Шпроты, которого забирают в армию, и буду периодически постить лидерборды топ-виннеров по лимитам, но не только по низким, кстати  


    Чего в этом дневнике не будет

    Не будет политики, диет и другого малоинтересного мне оффтопика, которым грешат многие современные покер-блоги.

    Также скорее всего никогда здесь не будет предложений по обучению. По крайней мере, я очень на это надеюсь, потому как обучать покеру я начну пробовать только в том случае, если сам разучусь стабильно покером наживать 

    Сообщение отредактировал sandr1x - 23.5.2024, 16:12
    Ответить Цитировать
    1/10686
    + 190
  • О покере

    Тем, кто не в курсе, "что вообще за хрен с горы этот Сандрикс", предлагаю начать наше знакомство с моих результатов в этой игре за последние полгода:

    r4B0tyA.png


    С начала этого года и примерно до середины марта я продолжал много катать NL50 старзов на рейкбэк (как и весь 2015й), но довольно быстро до меня дошло, что такой подход в новых реалиях урезанной VIP-программы и повысившегося рейка работать будет слабо, поэтому было принято решение взять пакет тренировок у одного крепкого рега мидстейкс, имени которого предпочту не раскрывать. По окончании курса я начал сильно перекраивать свою игру и дела, наконец, стремительно пошли в гору.

    Март (после тренировок):

    08PuNUC.png


    Апрель:

    CBFoCql.png


    Май:

    p8PPeOJ.png


    Июнь:

    7J4bSww.png


    С момента последней тренировки я успел накатать уже чуть больше 300k рук, поэтому считаю что теперь можно говорить о более-менее достоверном винрейте (да и красную показать не стыдно):



    GjpoXzm.png


    PrsmquD.png




    Благодаря успехам этих месяцев после занятий с тренером (а также благодаря тому, что я играю как шмакс, так и фуллринг) мне удалось догнать и обогнать по профиту всех регов моего рабочего лимита в этом году:

    M4Qp8Ek.png


    Учитывая, что ближайшему конкуренту не хватает до меня более 40би, позволю себе такую наглость и скажу, что на данный момент в этом году я пока что безусловный топ-1 по профиту на всём NL50

    Конечно, и здесь можно придраться, сказав, что немало регов миксуют соседние лимиты (например, некоторые реги NL100 нередко подключают NL50, чтобы набрать нужное количество игры), однако думаю, что топ-регом своего дно-лимита я всё же являюсь. Так себе достижение, если откровенно, но как говорит один мой хороший друг в подобных ситуациях - #ХотяБыТак

    В ближайших планах - очередная попытка подняться и закрепиться на NL100. Если честно, я уже сбился со счёта, сколько раз я пробовал одолеть этот лимит, сколько раз мне там давали по шапке и отправляли латать банкролл обратно вниз. Надеюсь, что на этот раз мой новый винрейт позволит мне дать достойный отпор тамошним регам. #DontStopBelievin
    Ответить Цитировать
    2/10686
    + 77
  • О себе

    27 лет, счастлив в браке. Живу на Дальнем востоке России, периодически перемещаясь между его городами. Забочусь с женой о золотистом ретривере (да, как у Феруэлла, только девочка).

    Неплохо знаю английский (жил год по обмену в Штатах), закончил 6 классов фортепиано (но уже давно не садился за инструмент, к сожалению). По образованию - ссаный гуманитарий лингвист-переводчик, но сам диплом мне так ни разу и не пригодился. Тем не менее, время, потраченное на учёбу, считаю потраченным не зря, поскольку именно в универе, как мне кажется, меня научили учиться и думать. А это, имхо, дорогого стоит (хотя учился я на бюджете ). Ну и близкого друга во время учёбы в универе встретил.

    Продолжительное время работал на Покероффе переводчиком, новостником, а также писал и авторский контент. Признателен этим людям за то, что в том числе благодаря им я стал тем, кем стал.

    В школьные годы выступал на турнирах по Counter-Strike 1.6 со своей бандой друзей. Сам уже давно не играю, но за сценой коэса плотно слежу (ставочки, все дела).

    Слушаю много разного, но любимые проверенные временем артисты - Dub FX и Noize MC. Книжки читаю редко и мало, но в обозримом будущем хотелось бы эту ситуацию исправить.

    Пока всё! :)
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.6.2016, 7:48
    Ответить Цитировать
    3/10686
    + 76
  • sandr1x, Найс, с открытием тебя! В закладки.

    Да еще и коллега по инглишу


    Я так понимаю что секрет успеха в покере это графики с хм1?
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 2
  • XyDou @ 30.6.2016
    sandr1x, Найс, с открытием тебя! В закладки.


    Привет, спасибо. Уютно тут у вас, буду обживаться потихоньку :)

    XyDou @ 30.6.2016
    Да еще и коллега по инглишу


    В какой штат отсылали и в каком году? Меня во Флориду в далёком 2004м.

    XyDou @ 30.6.2016
    Я так понимаю что секрет успеха в покере это графики с хм1?


    Кроме шуток, мой HUD по сей день выглядит так:

    BH9NPvJ.png


    Хотя на дип-столах он уже не выводится (после отмены 250бб-закупки) - приходится полснотью по чуйке их играть.

    Но вообще обновляться до ХМ2, как и до нового клиента старзов пока не планирую. #OldSchool

    Есть такая мудрая поговорка: работает - не трогай.

    Никакие ноуткэдди и хэндтуноуты не юзал и не юзаю, кстати.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.6.2016, 8:28
    Ответить Цитировать
    4/10686
    + 10
  • sandr1x, не, ты не понял, я тож лингвист по образованию... я бы и рад чтобы меня послали в какой-нибудь штат, но не шлют
    Ответить Цитировать
    2/24
    + 0
  • XyDou @ 30.6.2016
    sandr1x, не, ты не понял, я тож лингвист по образованию... я бы и рад чтобы меня послали в какой-нибудь штат, но не шлют


    А, сорри, теперь срастил. Ну, у нас во время учёбы в универе тоже какие-то гранты народу давали на обучение за рубежом, но тут я уже нигде не доехал :)

    Кроме английского второй язык был какой-то у тебя?
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.6.2016, 8:17
    Ответить Цитировать
    5/10686
    + 0
  • А вот и топчик подъехал))) Пару дней назад были мысли написать тебе чтоб ты вел и здесь дневник, а не только на покероффе, и вот ты здесь. Удачи, будем следить!
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 1
  • lastchance1 @ 30.6.2016
    А вот и топчик подъехал))) Пару дней назад были мысли написать тебе чтоб ты вел и здесь дневник, а не только на покероффе, и вот ты здесь. Удачи, будем следить!


    Ответить Цитировать
    6/10686
    + 1
  • Привет )))
    Подскажи пожалуйста , на каком сайте ты рейтинг смотришь ?
    Ответить Цитировать
    1/182
    + 0
  • в каком городе живешь?
    Ответить Цитировать
    1/139
    + 0
  • sandr1x, немецкий. Терпеть его не могу :) Потом сам для себя учил испанский и польский. Два по своему классных языка
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 0
  • anderson_83ad @ 30.6.2016
    Привет )))
    Подскажи пожалуйста , на каком сайте ты рейтинг смотришь ?


    Сайтик называется Who The Fuck Are You. Довольно говорящая "вывеска", на мой взгляд

    Вы там по профиту за этот год на 45м месте среди всех шмаксеров полтоса, мистер Андерсон


    Alexz1z @ 30.6.2016
    в каком городе живешь?


    В данный момент - поближе к морю, но и в твоём городе эпизодически бываю.

    XyDou @ 30.6.2016
    sandr1x, немецкий. Терпеть его не могу :) Потом сам для себя учил испанский и польский. Два по своему классных языка


    Поддерживаю насчёт испанского. Как раз его в универе сам и учил. Кстати, одна из причин возникновения моего покерного псевдонима
    Ответить Цитировать
    7/10686
    + 5
  • sandr1x @ 30.6.2016
    В данный момент - поближе к морю, но и в твоём городе эпизодически бываю.


    я живу в Хабаровске 10 месяцев и 2 месяца в Южно-Сахалинске, я так понимаю ты про первый?
    P.S Южный конечно в сто раз круче
    Ответить Цитировать
    2/139
    + 0
  • Привет, читал тебя на Покероффе, рад видеть здесь.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • Alexz1z @ 30.6.2016
    я живу в Хабаровске 10 месяцев и 2 месяца в Южно-Сахалинске, я так понимаю ты про первый?
    P.S Южный конечно в сто раз круче


    Да, про Хабаровск.

    А почему, если на Сахалине настолько круче, то времени больше проводишь в Ха, если не секрет? Вахтами как-то работаешь?
    Ответить Цитировать
    8/10686
    + 0
  • sandr1x @ 30.6.2016
    Да, про Хабаровск.

    А почему, если на Сахалине круче, то времени больше проводишь в Ха, если не секрет? Вахтами как-то работаешь?


    оу я вообще не работаю и надеюсь не буду, учеба там.
    Ответить Цитировать
    3/139
    + 0
  • Alexz1z @ 30.6.2016
    оу я вообще не работаю и надеюсь не буду


    Напомнило раннего Нойза:




    Под лежачий камень вода не течёт,
    Зато лежачего никто не бьёт - и не ебёт!
    Тем более, я не лежу, а качусь, тащась.
    И если честно, у меня такое чувство щас,
    Что моя жизнь - это правильных выборов череда:
    Меня нет в ассортименте товаров рынка труда
    И не было никогда, и никогда не будет там.

    Я звонко стучу болтом по высоким лбам
    Всех тех, кто мне говорил:
    "Ты лузер, музыка покер - не работа, не строй иллюзий!"

    Я сочинял эту песню написал этот пост, пока вас дрючил босс,
    И у меня за это время созрел вопрос:
    Вы все такие умники, такие профи все,
    Так почему я в хит-парадах лидерборде, а вы в офисе?
    Ну, а пока вы думаете над ответом,
    Я поиграю хэви-металл в интернете!
    Ответить Цитировать
    9/10686
    + 14
  • как тяжело быть звездой
    Ответить Цитировать
    2/182
    + 3
  • anderson_83ad @ 30.6.2016
    как тяжело быть звездой


    Это был в меру упитанный троллинг с моей стороны, так что без обид. Ты как раз один из тех, кого я больше всех матерю во время катки, потому что играть против тебя лично мне жутко неудобно. Peace!
    Ответить Цитировать
    10/10686
    + 0
1 2 3 4 22 42 1803
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.