Деньги не пахнут..

186
Статистика
Статистика
186
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5688
  • Постов
    1,246
  • Просмотров
    439,614
  • Подписок
    186
  • Карма автора
    +4,645
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 63
  • Помню когда в детских лагерях все уезжали по домам, писали друг другу всякие записочки в стиле - было круто, удачи, может когда то увидимся.

    Пора здесь на гт видимо тему создавать такого формата - ребята, это были прекрасные 10-15 лет, мы играли, веселились, любили друг друга, а сейчас пока, ой, идите нахуй
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 44
  • да короче говоря всё просто,если люди не сплотятся и не начнут писать массовые обращения на ПС,выступать с протестами,и прочее..для того чтобы ПС рассмотрел вариант чтобы отменить любой софт в руме,нам п*здец!
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 0
  • golovinaleksey @ 8.10.2018
    да короче говоря всё просто,если люди не сплотятся и не начнут писать массовые обращения на ПС,выступать с протестами,и прочее..для того чтобы ПС рассмотрел вариант чтобы отменить любой софт в руме,нам п*здец!


    Тем кто пытается этим зарабатывать уже почти пиздец, конечно будут те кто будет ебашить в хороший плюс и при скором засилии ботов/подсказчиков, но это будет очень малый % от тех кто сейчас это делает
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • lapsha18 @ 8.10.2018
    Старзы кое как пытаются и то их усилия почти равны 0


    это не так, не надо распространять пораженческие посты. Боты вещь не новая, как и интернет в целом. Новое в том, что интернет есть сейчас у каждого и то же самое может произойти с ботами. Проблема не в существовании ботов, проблема в масштабе. Нужна хотя бы антиботская софтина, кто хочет, пусть ебутся с двумя компами, грабберами и т.д., вряд ли каждый чувак ради 100 баксов начнет такой фигней заниматься. А вот поставить програмуллину и чтобы она за тебя играла - это несложно даже для ребенка.

    Еще такой момент. Соул говорит, боты - вещь очевидная. Рег говорят, боты оккупировали лобби, потому использует подсказчик. А СБ не видит ботов, при всей их очевидности. Зато видит, что рег использует подсказчик, за что рег получает бан. Тут либо СБ тупит, либо рег привирает.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 8.10.2018, 20:30
    Ответить Цитировать
    6/9
    + -1
  • lapsha18 @ 8.10.2018
    Тем кто пытается этим зарабатывать уже почти пиздец, конечно будут те кто будет ебашить в хороший плюс и при скором засилии ботов/подсказчиков, но это будет очень малый % от тех кто сейчас это делает


    Так ты в 2009-м году знал ботоводов или до сих пор с ними чаи гоняешь?
    Ответить Цитировать
    21/27
    + 0
  • lapsha18 @ 8.10.2018
    им пох на ваши репорты и баны. Сделают новый аккаунт и ехали дальше!


    Это же надо реального человека с паспортом и банковской картой, возможно старзы еще по железу могут пользователей идентифицировать. Так что запустить нового бота не факт, что так уж просто. Какой-то эффект от репортов и банов точно есть.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 9
  • KUSH @ 8.10.2018
    Это же надо реального человека с паспортом и банковской картой, возможно старзы еще по железу могут пользователей идентифицировать. Так что запустить нового бота не факт, что так уж просто. Какой-то эффект от репортов и банов точно есть.


    Слушай, лично у меня в городе проблем с должниками и алкотами никогда не было, они ещё все прогнаны по 5.000 в микрозаймах были, вообще никогда не было проблемой найти челиков с паспортами. Просто многие здесь думают как это всё законно ли и т.д., но на деле тем кто этим занимается вообще пох, за такие плюшевые махинации не посадят.
    Запустить новый аккаунт изи так что.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • lapsha18 @ 8.10.2018


    Так ты в 2009-м году знал ботоводов или до сих пор с ними чаи гоняешь?
    lapsha18 @ 8.10.2018

    Слушай, лично у меня в городе проблем с должниками и алкотами никогда не было, они ещё все прогнаны по 5.000 в микрозаймах были, вообще никогда не было проблемой найти челиков с паспортами. Просто многие здесь думают как это всё законно ли и т.д., но на деле тем кто этим занимается вообще пох, за такие плюшевые махинации не посадят.
    Запустить новый аккаунт изи так что.



    Это твои теоретические рассуждения или актуальная инфа от ботоводов?
    Ответить Цитировать
    22/27
    + 0
  • KUSH @ 8.10.2018
    Это же надо реального человека с паспортом и банковской картой, возможно старзы еще по железу могут пользователей идентифицировать. Так что запустить нового бота не факт, что так уж просто. Какой-то эффект от репортов и банов точно есть.


    В интернете давно уже есть сервисы, где ты можешь купить данные реального человека, включая использование его карты. Да, это стоит небольших денег и времени, но мне кажется (я не знаю точно), что основные потери ботоводов - это конфискованные деньги. Если ботов вычислять и банить достаточно быстро, то концы с концами могут перестать сходиться.

    Я где-то слышал байку (а может это и не байка), что новые версии ботов могут иметь большой винрейт, но выгоднее использовать старых с меньшим винрейтом, так как новые играют совсем не по человечески и их легко вычислять.
    Ответить Цитировать
    77/83
    + 2
  • Сегодня приснился сон, что Толя подрался с Ренатом, потом перемахнул через забор и побежал в толпу мочить Пушера.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 119
  • через 5 лет максимум ботяры против ботяр будут играть, людям просто вобще будет не выгодно играть! либо только с камерами что бы по пояс с мышкой в руке было видно куда нажимает и как
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Warlocheg @ 8.10.2018
    Так ты в 2009-м году знал ботоводов или до сих пор с ними чаи гоняешь?


    Бро, это меньшее из зол что они делали, да я знаю многих,но это мне не друзья, это знакомые как я и написал, и они занимались этим когда я даже не знал про онлайн покер, и к тому моменту когда я начал катать они уже закончили эту деятельность и перешли в другую более прибыльную. Я хз как у вас в городах, но лично у меня в городе никто не хочет на завод и занимаются кто чем может, скам, кардинг, обнал и поверь, ботоводство это скорее нечто экзотичное, но тема была прохавана ещё в мохнатые времена, чтобы вы не думали что это что то новое или сложное для реализации. А раз не очень сложное для релиза то будет всё сильнее и сильнее развиваться, просто это только сейчас идёт в массы и много кто начинает этим заниматься.
    Я Вам описал немного проблему реально, чтобы вы не смотрели сквозь розовые очки как многие здесь.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • Прислали ссылку на тему, удалил несколько постов papuastulba с оскорблениями в адрес Заи. На всякий случай замечу, что ни в каком Кишиневё Андрей не был (в последние лет пять так уж точно). Человек либо его с кем-то перепутал, либо намеренно врёт.

    Что касается моего или Сергея Рыбаченко неучастия в этой теме, то Ваня совершенно правильно написал. У меня просто нет ни времени, ни желания принимать участие в форумных войнах. Прошли те времена, когда я считал необходимым высказывать своё "авторитетное" мнение в любой горячей теме. Сейчас стараюсь высказываться исключительно по тем вопросам, в которых у меня есть основания считать себя компетентным. Ну и атмосфера ненависти и грязи ради хайпа в таких темах также не вызывает никакого желания общаться. Более того, я думаю, что когда самые "непримиримые" борцы бросаются на людей типа Заи и Соула, то они скорее играют на руку реальным злоумышленникам, которые запустив очередного бота и заварив чашечку кофе, почитывают сейчас эту тему, посмеиваясь и над нами, и над ними.

    В целом, моё видение перспектив онлайн-покера крайне неутешительно. Думаю, войну с теми, кто считает, что для наживы хороши все средства, нам не выиграть. Тем более когда далеко не все покер-румы в этой войне выступают на "светлой стороне". Значит ли это, что не надо вообще ничего делать. Конечно, нет. Репортить, высказывать свои подозрения, анализировать базы, соблюдать "деловую гигиену" в контактах с партнёрами - это то, что нужно делать вне зависимости от оценки перспектив.

    Я не знаю, по какому вопросу тут еще интересовало моё мнение. Должны ли мы лишить статуса "про-друг" Хинта, который признался, что играл с подсказчиком? Думаю, да, несмотря на все его заслуги перед нашим сайтом. Стал ли я лично к нему хуже относиться? Конечно же, нет. Я прекрасно понимаю, почему он так поступил. Сам бы я так не сделал, но все люди разные, и я давно не считаю, что имею право кого-либо осуждать или воспитывать.

    Верю ли я, что Толя не сам играл турниры, где доехал? Нет, я в это не верю. Убедительных доказательств этого я не видел. Могу ли я ошибаться? Конечно, могу, но как и любой другой человек имею право на собственное мнение.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 130
  • Подскажите кто знает в омаху тоже есть боты и подсказчики или нет пока? И как примерно их вычислить?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • I4I @ 8.10.2018
    Подскажите кто знает в омаху тоже есть боты и подсказчики или нет пока? И как примерно их вычислить?


    Есть и уже давно .
    https://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/

    А вот один из того списка (Samanta81) , который заблокирован на старзах .

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82865

    P.S.
    ilushan @ 8.10.2018
    Думаю, войну с теми, кто считает, что для наживы хороши все средства, нам не выиграть.


    А я думаю она уже проиграна .
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 8
  • Или сделать лимиты по выводу. Сделать комнату, где вывод не более 500$ в месяц. Вряд ли ботам будет интересно, а если появится легион разрывающих поляну с одинаковыми статами, сразу станет заметно. И сделать свободную зону, где можно выводить анлимитед, но отсутствие ботов, гостинга, подсказчиков, тимплеев и т.п. рум не гарантирует.

    Yokker25 @ 8.10.2018
    А я думаю она уже проиграна .


    чего она проиграна-то... покер благо не шахматы, в шахматах даже зум не придумать, а в покере правила можно крутить и так и этак. Главное сделать так, чтобы не было привлекательно для ботов и хоть как-то приемлемо для любителей. Скажем, сделать ограничения по выводу, 300$ боту неинтересны, а любителю и норм.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + -17
  • ilushan @ 8.10.2018
    Должны ли мы лишить статуса "про-друг" Хинта, который признался, что играл с подсказчиком? Думаю, да, несмотря на все его заслуги перед нашим сайтом. Стал ли я лично к нему хуже относиться? Конечно же, нет.

    Очень показательно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 45
  • Zapahzamazki @ 8.10.2018
    ОБРАЩЕНИЕ К SOUL

    Ты писал громкий пост, о том, что готовы выделять какие-то деньги на борьбу с ботоводами и грязью в покере.

    Так как другого разумного метода борьбы я не вижу.
    Предлагаю тратить их на оплату информаторов. Систему думаю придумать будет не сложно.
    Считаю, что за награду, ценной инфы, сливов и инсайдов полетит в разы больше.
    Готов ты реально действовать, а не просто молоть языком?


    Ответить Цитировать
    3/3
    + -1
  • lapsha18 @ 8.10.2018
    Бро, это меньшее из зол что они делали, да я знаю многих,но это мне не друзья, это знакомые как я и написал, и они занимались этим когда я даже не знал про онлайн покер, и к тому моменту когда я начал катать они уже закончили эту деятельность и перешли в другую более прибыльную. Я хз как у вас в городах, но лично у меня в городе никто не хочет на завод и занимаются кто чем может, скам, кардинг, обнал и поверь, ботоводство это скорее нечто экзотичное, но тема была прохавана ещё в мохнатые времена, чтобы вы не думали что это что то новое или сложное для реализации. А раз не очень сложное для релиза то будет всё сильнее и сильнее развиваться, просто это только сейчас идёт в массы и много кто начинает этим заниматься.
    Я Вам описал немного проблему реально, чтобы вы не смотрели сквозь розовые очки как многие здесь.


    детектинг ботов тоже далеко вперед шагнул, темы с 2009 явно не проканают
    Ответить Цитировать
    23/27
    + 3
  • Долго читал тему, еще со времен смартбекинга, но не писал. Но сейчас решил написать насчет ботов.

    Борьба с ботами - возможна, но победить их не получится. Можете обижаться, но среднестатистический рег в покере не придумает никаких методов.
    На стороне ботов - команды, коллективный разум людей из разных областей, технические возможности и финансы. На стороне регов и болеющих за покерную экологию - только теории, и даже нет одной цели (вспомним забастовки на PS? Читал еще даже не регнувшись, но понимал, что ничего не выйдет). У ботоводов есть несколько одинаковых целей - заработать денег и обойти СБ (хотя сейчас СБ уже вяло борется с ботами, либо просто не может).
    Забастовки регов тоже сомнительная штука, так как основной трафик всех покер румов - это любители. А им плевать, они играют на удачу.

    Насчет информаторов, ЗЗ, ты наверное слабо понимаешь, что тот кто в теме - получает на порядки выше, чем ты ему предложишь. За наградой будут гнаться только те, кого выкинули из команды, либо совсем школьники с обрывками информации. От этого будет минимальная польза (если вообще будет).

    Запретить софт вообще? Это похоже на выстрел самому себе в колено. Это не убережет от подсказчиков\ботов, так как обойти защиту PS на чек запущенного софта - задача не такая уж сложная. Чем это усложнит жизнь игрокам с подсказчиком\ботоводам? Ну 3-7 дней придется посидеть, чтобы написать немного еще кода, либо спаять техническое устройство.

    Блокировать аккаунты? В любом поселке человек за 1-2 тысячи рублей пройдет верификацию хоть в PS, хоть в ПокерДоме. Ему плевать, главное дай 1000.
    Достаточно взглянуть на черный рынок аттестатов WebMoney, где практикуется даже личная встреча с регистратором, который задает вопросы. Дропа быстро обучают, и платят ну скажем вместо 1к целых 3к за "геморрой". И все.
    Видеоверификация? Так же давно обходится, еще со времен entropay.

    Ограничение вывода в $500\$300 в неделю? Хорошо, делам 50 аккаунтов, и выводим $25k\$15k в неделю. Уже интересные цифры :) И палева будет меньше.

    Банить по пересечению IP? Легко поставить все на готовых ботов\дедиков из разных уголоков мира.

    Короче это все не то, к сожалению покеру приходит конец, и тут робот заменит человека. То что это больно для регов - это проблема регов, для покер-румов без разницы, пока генерится рейк. Но конечно они не упустят возможность конфисковать деньги, если будет повод :)
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 18
1 36 56 57 58 59 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.