Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
525,454 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 72
  • да обидно,тащите парни!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • напишите что за турнир, где аурить ? =)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • интересно, что при этих неудачах при общем рое 30%, в турбо-супертурбо у вас рой 60%!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Sguirre1 @ 3.12.2012)


    интересно, что при этих неудачах при общем рое 30%, в турбо-супертурбо у вас рой 60%!

    жаль, что за av.roi никто денег не платит. Обычный рои денег стоит. А в турбинах у нас обычный рои с учётом фтп около 20-25%, это возможно только совсем чуть чуть выше нормы... И вообще не об этом речь. И рой турбин тут не при чём. Также можно сказать, а почему в мажорах рои -70% у нас, а не +70. Слишком маленькая - соотвенно дисперсионная выборка. Мажоры офк можно было бы не затащить за это время, но я про то, что шансы всё-таки предоставлялись, но все они прошли мимо, и общий рой гораздно выше должен быть, а нам бы хватило все на 5-8% выше :))
    147/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на самом деле нытье немного охлаждает интерес к марафону. НЕ НЫТЬ БЛЕАТЬ
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RACCOON @ 3.12.2012)
    на самом деле нытье немного охлаждает интерес к марафону. НЕ НЫТЬ БЛЕАТЬ


    так это последний шанс поныть)) Вск ж последнее, из мажоров только предфиналка мулигана у меня осталась))
    148/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Турбомены попилили в ХА на фтп))
    За время марафона госу ведет 7из7 где-то по выигранным аллынам))
    149/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это нечто))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что Старзы ответили по поводу тимплэя в топ3 против Легендена?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OyMoE @ 3.12.2012)
    А что Старзы ответили по поводу тимплэя в топ3 против Легендена?

    Типо не было ничего. Хотя я на 99% уверен, что греки тимплеили...

    Кстати, топ12 у мулигана веселый. AQ<AT, A9>JJ, AJ<J5, QQ>KK, AKs<A8 у госу ещё финалка 109р на фтп...
    150/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи Мулиган!!!
    "Курникова" - шикарна!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как мулиган складывается?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чиповал, потом AK>QQ и AK<AT ривер Т (оч важная) и AK<TT. У всех равные стеки :( 5макс
    151/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/5, был чипаком но АК<TT
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наигрался. Шёл 1/5 с двойным отрывом, слил оч важную AK<AT ривер Т, потом AK<TT и аут 5ым JTs<AQ. :(
    Сегодня ИТМнули примерно так:
    10к госу по 215 4ое
    7к я по 216 мулиган 5ое
    5к в ХА поделили 55 1р1а
    2к госу 8ое 109р фтп
    ну и мелких ИТМов на тыщи 4-5
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 3.12.2012, 9:35
    152/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сейчас остался последний турнир по 530д на редстаре, решил почитать как идет марафон, как справляетесь. Как ноете особенно интересно было почитать.))
    Ну и не смог выйти на финалку, вылетел 10м, со средним стеком, KK<KJs.
    Воскресенье как и у вас тоже в приличный минус.

    Жена еще заболела, вот пришлось прерваться в написании, чтобы молоко с медом разогреть...
    Еще и ВЫЛЕТЕЛ! ПОЧТИ ФИНАЛКА! С КОРОЛЯМИ!
    МНЕ ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОМ ВОСКРЕСНИКЕ НА РЕДСТАРЕ КАЖДЫЙ РАЗ!

    Хотя нет... Прошлый раз, когда играл его - занял 2е место, больше 10к получилось. Да и вообще у меня конкретно в нем итм под 50%.
    Ной, но ной, а на финалку не каждый раз попадаешь (а через раз, судя по приведенной в моем посте статистике ).
    А килополя это вообще отдельный разговор. Там и 5е и 15е и 150е обидно занимать)

    А вы молодцы, уважение!
    Сегодня много где пересекались, на ваши 3беты сдавался регулярно! Хорошо играете, как со стороны.)
    Так-что марафон много чего доказал, и в ваших силах нет сомнения!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ti0 @ 3.12.2012)
    Сейчас остался последний турнир по 530д на редстаре, решил почитать как идет марафон, как справляетесь. Как ноете особенно интересно было почитать.))
    Ну и не смог выйти на финалку, вылетел 10м, со средним стеком, KK<KJs.
    Воскресенье как и у вас тоже в приличный минус.

    Жена еще заболела, вот пришлось прерваться в написании, чтобы молоко с медом разогреть...
    Еще и ВЫЛЕТЕЛ! ПОЧТИ ФИНАЛКА! С КОРОЛЯМИ!
    МНЕ ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОМ ВОСКРЕСНИКЕ НА РЕДСТАРЕ КАЖДЫЙ РАЗ!

    Хотя нет... Прошлый раз, когда играл его - занял 2е место, больше 10к получилось. Да и вообще у меня конкретно в нем итм под 50%.
    Ной, но ной, а на финалку не каждый раз попадаешь (а через раз, судя по приведенной в моем посте статистике ).
    А килополя это вообще отдельный разговор. Там и 5е и 15е и 150е обидно занимать)

    А вы молодцы, уважение!
    Сегодня много где пересекались, на ваши 3беты сдавался регулярно! Хорошо играете, как со стороны.)
    Так-что марафон много чего доказал, и в ваших силах нет сомнения!


    Я прослезился...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Ti0 @ 3.12.2012)
    Сейчас остался последний турнир по 530д на редстаре, решил почитать как идет марафон, как справляетесь. Как ноете особенно интересно было почитать.))
    Ну и не смог выйти на финалку, вылетел 10м, со средним стеком, KK<KJs.

    дааа было эпично)) с одним ,беды не предвещающим, вальтом на флопе, вторым на терне и третьим на ривере)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие результаты после воскресенья? Много еще тащить в будни осталось?
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут хоть есть интрига, в отличии от марафона exlead'a. Удачи парни, у вас все получится!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
1430 постов
1 25 45 46 47 48 67 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.