Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,126 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 743 763 764 765 766 785 1778
  • Забавно, почти 1 в 1


    Poker Stars $2.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 3076107
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $1.98 - VPIP: 27, PFR: 5, 3B: 0, AF: 1.8, Hands: 184
    SB: $3.00 - VPIP: 15, PFR: 9, 3B: 0, AF: 4.0, Hands: 74
    Hero (BB): $4.68 - VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 2, AF: 2.3, Hands: 29109
    UTG: $2.10 - VPIP: 83, PFR: 17, 3B: 0, AF: 0.8, Hands: 6
    MP: $1.10 - VPIP: 14, PFR: 8, 3B: 3, AF: 0.8, Hands: 88
    CO: $3.56 - VPIP: 22, PFR: 14, 3B: 5, AF: 1.8, Hands: 239

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with A A J J
    UTG calls $0.02, 2 folds, BTN calls $0.02, SB calls $0.01, Hero raises to $0.10, UTG calls $0.08, BTN calls $0.08, SB calls $0.08

    Flop: ($0.40) J 6 5 (4 players)
    SB checks, Hero bets $0.39, UTG raises to $0.78, BTN folds, SB folds, Hero calls $0.39

    Turn: ($1.96) K (2 players)
    Hero bets $1.90, UTG calls $1.22 all in

    River: ($4.40) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $4.40
    Hero shows A A J J
    UTG shows K 7 9 4
    Hero wins $2.13
    Hero wins $2.12
    (Rake: $0.15)


    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mort-Sit, говноюмор в своем блоге не приветствую, особенно при обсуждении раздач.
    В следующий раз будешь удален.
    5847/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Homecat13 @ 6.6.2017)
    Забавно, почти 1 в 1


    Ну какой 1 в 1. Там отличий больше чем сходств, по-моему.

    ХА vs мультипот.
    Префолп агрессор в позиции vs префлоп агрессор без позиции.
    Флоп у тебя более сухой, чем у меня.
    Чек-рейз vs чек фолд
    У рейзера голое ФД vs у рейзера монстр дро

    ну и так далее.

    Ну и самое главное - я в своем поте собирался забрать пот блеф-рейзом, а злодей рейзил на велью.

    Кстати твой бет на терне с моей точки зрения после колла флопа не совсем логичен. Или бет-пуш флоп или бет-колл флоп и тогда чек терн.
    Сообщение отредактировал Julio - 6.6.2017, 11:11
    5848/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hero (BB) VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 2, AF: 2.3, Hands: 29109
    Помню фуллринг столы с такими статами играл

    Julio,
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mort-Sit @ 6.6.2017)
    Hero (BB) VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 2, AF: 2.3, Hands: 29109


    а, ну тогда понятно, а то я думал, что за фигня:

    Hero bets $0.39, UTG raises to $0.78, BTN folds, SB folds, Hero calls $0.39

    кстати, если вдруг тебе интересно, это пиздец какая большая ошибка
    254/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бет-пуш таки лучше? я подозревал это
    5849/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Зря ты на Морти накинулся, ну хоть попытка юмора - тоже не плохо )
    Я думаю, что если бы Шуллер играл против Якудза на мизинцы, то его решение в твоей ситуации на флопе было бы однозначным - изи ФОЛД

    А так по раздаче исходные данные - ранняя позиция MP, пфр 21%, впип 43% (даже при малом количестве рук, но сейчас вот парень играет так). Исходя из этих данных нельзя предполагать что флоп ему не подошел, потому что - это в принципе спектр MP и высокий впип говорит о том что он скорее не выкинет. Поэтому играешь колл, если он терн чекает, ривер ставишь независимо от того, зашел тебе флеш или нет - все.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 6.6.2017, 12:15
    146/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 6.6.2017)
    кстати, если вдруг тебе интересно, это пиздец какая большая ошибка


    Да я понимаю. Просто раз 30 проиграл за 2 дня сет под фдро и перестраховался.
    Херовое объяснение конечно, но какое есть.
    Вообще это любопытная вещь: в принципе мы все знаем плюсовые линии (особенно с натсами), но под воздействием дисперсии я например часто от них начинаю откланяться. Ну когда тебя бьют по голове лопатой как то интуитивно хочется уйти от удара очередной раз .
    Хотя наверное мы как роботы должны все 200% делать действия +ев...Интересно, если б вы точно знали, что вас переедут кто все равно дисциплинированно б вколил по +ев линии? Ну это так, не для срача, а просто чтоб тему развить.
    7/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, проблема в том, что ты по каким-то непонятным соображениям кладёшь его строго на фд, тогда как очевидно, что в его диапазоне полно других рук. Играя здесь колл ты можешь не добрать кучу денег с рук типа J6, 66, 55, 5678 итд по изменяющим структуру доски тёрнам, тогда как очевидно, что твой оппонент готов играть на стек на флопе.
    255/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shuller_A1t, Смог бы против Якудза играть по ГТО? )
    147/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 6.6.2017)
    Julio, Зря ты на Морти накинулся, ну хоть попытка юмора - тоже не плохо )


    Я ни на кого не накидываюсь. Считаю, что Морт-Сит, не компетентен в обсуждении раздач до тех пор пока не побьет пло2. А уж тем более юморить по моим раздачам - это раздражает. ничего личного.
    5850/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио, ну объективности ради- Морт побил пло2, график выкладывал
    13/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю, что там за график, я его сегодня утром видел на лимите. С моей точки зрения побил - значит перешел на лимит выше.

    Так-то я тоже побил пло5, пару лет назад, и тоже график выкладывал.
    Тем не менее щас катаю пло2. Значит, не побил.
    5851/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Julio, погоди погоди, то есть если херачить пло2 с вр 20-15bb/100, но постоянно делать кешауты (ибо жить на что-то надо или еще какие обстоятельства), тем самым не имея возможности перейти выше от недостатка БРа - не считается что лимит побит?

    Знаю рега на пло10 (с нашего раздела кстати), который с лихвой бьет этот лимит, но из-за кешаутов блокирует себе переход на 25 лимит
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lolo736, Все равно с Хулио лучше не шутить ) когда Морти Якудзу обыграет, тогда может и пошутковать )
    График победы над Якудзой должен выглядеть примерно так

    148/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хватит ко мне приставать уже.

    Человек написал, что я некомпетентен в обсуждении раздач, потому что играю пло 2. Цитату можно найти.
    Могло бы быть обидно, но в этих словах есть правда. А правда не обязана быть приятной.
    Человек вдобавок написал, что его раздражает, когда я комментирую его раздачи.

    Ладно. пожалуйста.
    Идя навстречу, я пообещал не комментировать больше его раздачи. Казалось бы, вопрос закрыт.

    Что же я вижу. После того, как мы объяснились и расставили точки над Ё человек приходит ко мне в блог и комментирует мои раздачи. И ладно бы комментировал, высказывая какие-то мысли, правильные или неправильные. Это нормально.
    Нет, он поливает их говноюморком.
    При этом сам он катает пло2.

    Если он считает, что игроки пло2 не могут комментировать чужие раздачи - почему сам тогда комментирует?
    Если он пишет, что я его раздражаю, зачем он приходит в мой блог? Раздражаться?
    Чего вы от меня хотите? толерантности? А кто из нас двоих менее толерантен?

    Мы не обязаны нравиться друг другу конечно. Кто-то кого-то раздражает, это заметно. Но обычно люди это держат в себе по понятным причинам - потому что если не будешь держать, то получишь обратку. И если он пишет, что я его раздражаю, какой реакции он ждет в ответ , появляясь в моем блоге?
    Хлеб-соль? Цветы и приветственные транспаранты?
    Нет, я так не могу, увольте.
    5852/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я считаю, что обсуждать раздачи имеет право каждый, не зависимо от играемого лимита и винрейта.
    Более того, катать в плюс и грамотно рассуждать о раздаче - это вообще разные вещи, в свое время на полтинниках были оценщики рук, так не каждый из них катал в плюс, тем не менее каждый из них достаточно грамотно оценивал руку, тот де Нурмикс.

    И да, я лично рад видеть у себя в блоге всех, независимо от играемой дисциплины , играемого лимита, винрейта и прочего.
    И я ко всем доброжелателен.

    Кроме тех, кого я раздражаю, нервирую и т.д. Я не Джоконда, чтобы нравиться всем. Но если кто-то открыто заявляет о том, что я вызываю у него неприятные эмоции, скорее всего, он тоже вызовет у меня неприятные эмоции. хотя бы фактом своего заявления.
    Возможно, это неправильно, но оно так и есть. Ничего личного (с)
    5853/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вчера играл омашку на пати, один игрок под ником GRIN1 начал меня х...сосить после неудачного блефа. После назвал мне свой ник на джипси - Julio))) Я сказал, что ты уже спишь в это время.
    Пока ты дремлешь-твои враги играют в покер)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Kotofei, ну ты то че терялся - сказал бы что ты Мангустик ) ему бы стыдно стало )
    149/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ого, я становлюсь знаменитым.

    Если честно, то у меня даже нет аккаунта на Пати.

    И самое главное - я никогда не обзываюсь в чате.
    Наоборот, я стараюсь приносить позитивные эмоции всем оппам.
    Начиная от банального "nh" когда меня переехали, и заканчивая похвалой скиллу соперника.

    И даже когда он меня хуесосит, ну например я выставился позади, а мне доехало, и он начинает материть меня, я ему пишу что-то одобряющее типа " ну да, я - фиш, но ты отлично разыграл свою руку и замаскировал ее, я даже и не представлял, что у тебя такая сильная рука, просто мне повезло и доехало. Вот бы мне уметь играть так в покер как тебе"

    Собственно, это есть правда, а правду писать легко :)

    Но все это я писал за рег.столами, сейчас я их не играю, а катаю зум, в котором некогда писать такие длинные посты, поэтому я просто молчу, а на грубость грубостью не отвечаю, просто не замечаю.
    5854/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
35550 постов
1 743 763 764 765 766 785 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.