Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
573
Статистика
Всего постов
10285
2,841,602 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 111 131 132 133 134 153 515
  • ilushan, Никто не мешает голосовать за Зюганова в 1-ом туре, а во втором за Путина.
    775/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.2.2012)
    А вот голосование за Прохорова, которое я для себя также исключал, стал обдумывать после дебатов его сестры с Михалковым. Очень умная женщина, полностью уничтожила Никиту Сергеевича и произвела впечатление очень достойного человека.


    помимо того, что умная и рассудительная, еще и обаятельная и милая. думаю, лучше кандидатуры на пост министра культуры не сыскать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 13.2.2012)
    Можно поподробнее? Это как-то отразится на игроках из России?


    Например вот что увидел.

    And if you are either Swedish or Finnish you will play TAX FREE on Poker Stars, starting today. They are moving to the Pokerstars.eu software instead of the .com software for swedish and finnish players making it tax free. You will still play against the same players and you will still have access to all the great promotions and tournaments the only difference is that you play tax free.
    776/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • А про французов с итальянцами никаких новостей?
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 14.2.2012)
    А про французов с итальянцами никаких новостей?


    Пытаюсь узнать =)
    777/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.2.2012)
    А вот голосование за Прохорова, которое я для себя также исключал, стал обдумывать после дебатов его сестры с Михалковым. Очень умная женщина, полностью уничтожила Никиту Сергеевича и произвела впечатление очень достойного человека.

    Сестренка не спорю УМНАЯ (братик чуток отстает) , но в тех ДЕБАТАХ(мое мнение) сила не в ней была, а в СЛАБОСТИ Никиты Сергеевича, не селен он в дебатах. Все прекрасно понимают, что после парламентских выборов др. президент будет во вред стране,( бодаться только др. с др. будут) НО все хотят чтобы ПУТИН и К поборолась. Конкуренция- это двигатель(на одном бензине не уедешь) Удачи!!!
    Сообщение отредактировал 12Lanos - 15.2.2012, 12:26
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12Lanos @ 15.2.2012)
    Сестренка не спорю УМНАЯ (братик чуток отстает) , но в тех ДЕБАТАХ(мое мнение) сила не в ней была, а в СЛАБОСТИ Никиты Сергеевича, не селен он в дебатах. Все прекрасно понимают, что после парламентских выборов др. президент будет во вред стране, НО все хотят чтобы ПУТИН и К поборолась. Конкуренция- это двигатель(на одном бензине не уедешь) Удачи!!!


    Не стоит писать полную чушь, предваряя ее фразой "все понимают", нелепо смотрится. Нового президента у нас не будет, но большого вреда, чем от дяди Вовы, ожидать мало от кого можно.
    31/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    но большого вреда, чем от дяди Вовы, ожидать мало от кого можно.

    Наверное нелепо предполагать на ответ (слишком объемная тема), но спрошу: на чем основано такое утверждение, Илья?
    54/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 15.2.2012)
    Наверное нелепо предполагать на ответ (слишком объемная тема), но спрошу: на чем основано такое утверждение, Илья?


    тоже безумно интересно...
    1/85
    Ответить Цитировать
    1
  • вот небольной анализ встречи доверенных лиц: http://frallik.livejournal.com/171773.html
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня я вот тоже хочу стать наблюдателем ток у сея в городе)Не подскажешь как это сделать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть же сайтик, там все расписано. http://rosvybory.org/
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.2.2012)
    Наверное нелепо предполагать на ответ (слишком объемная тема), но спрошу: на чем основано такое утверждение, Илья?


    Ты прекрасно знаешь, что я не склонен дискутировать на политические темы в публичном пространстве. Иногда не могу сдержаться просто и позволяю себе отдельные реплики. Каюсь.

    Твое отношение к правящему режиму мне известно, меня оно огорчает, но не мешает относиться к тебе с уважением и симпатией. Надеюсь на взаимность, несмотря на то, что считаю Владимира Путина и его приспешников бандой преступников.

    Последнее. Могу как отцу посоветовать тебе поискать в интернете свежую историю записи ролика "Чулпан Хаматова за Путина". Я в связи с деятельностью своей жены знаю об этой истории больше, чем простые смертные. Но и в интернете информации уже более чем достаточно.
    32/106
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 14.2.2012)
    По поводу выборов 4-го марта. На главную писать про это не хочу, поэтому тут и в твиттере. Я решил пойти членом территориальной избирательной комиссии(ТИК) с правом совещательного голоса(ПСГ). В каждый ТИК входит примерно 10 участковых избирательных комиссий(УИК), где собственно люди и голосуют. Точный район пока не известен, но я попросился в район Савеловское, и скорее всего туда и попаду. Ну или где-то поблизости. Марьина Роща мне ближе, но там у ЕР был очень низкий процент, а значит и фальсификаций скорее всего меньше. В Савеловском же у ЕР 50% и есть за что побороться.

    Собственно к чему это я. Я ищу наблюдателей, либо тех, кто готов стать членом УИКа с ПСГ, на участки в моем районе. Никаких особых знаний для этого не требуется. Важно лишь желание провести эти выборы честно и быть психологически готовым к тому, что на вас будут давить. По времени это займет весь день 4-го марта с 8 утра и скорее всего до 10-12 вечера, а в случае каких-то проблем и больше. Плюс пару дней по несколько часов до 4-го, чтобы прослушать курсы подготовки наблюдателей, если у вас не было опыта раньше. С документами и записью на лекции я буду помогать, а ходить на них сможем вместе. Если вам это интересно, то пишите тут в личку, либо в твиттере, либо еще где, я обязательно отвечу.

    я зарегистрирован на росвыборах из расчета на своё измайлово, но пока мне ничего не приходило.
    надеюсь, что попаду туда. будет жаль, если не получится через них пройти.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты прекрасно знаешь, что я не склонен дискутировать на политические темы в публичном пространстве. Иногда не могу сдержаться просто и позволяю себе отдельные реплики. Каюсь.

    Вооот :)
    Я и удивился, Илья, чего это ты так.

    Цитата
    Твое отношение к правящему режиму мне известно, меня оно огорчает, но не мешает относиться к тебе с уважением и симпатией.

    Спасибо тебе.
    Ты знаешь, что мое к тебе отношение абсолютно симметрично.

    Я, правда, не говорю, что правящий режим прекрасен, я склонен думать, что нет реальной альтернативы, а движение в верхах кажется довольно хаотичным с момента появления Горбачева у власти.

    Но я согласный, лучше будем дружить и надеяться на хорошее.

    Цитата
    Последнее. Могу как отцу посоветовать тебе поискать в интернете свежую историю записи ролика "Чулпан Хаматова за Путина". Я в связи с деятельностью своей жены знаю об этой истории больше, чем простые смертные. Но и в интернете информации уже более чем достаточно.

    Глянул. Непросто все.
    55/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Ездил сегодня на лекцию Голоса, плюс встретился с человеком, который делал мне ПСГ в ТИК. Я еще не на 100% назначен, но вероятность назначения велика. Попытаюсь написать краткую инструкцию для всех, кто хочет быть наблюдателем или ПСГ в районе моего ТИКа.

    Вот ссылка на мой район на сайте могизбиркома: Савеловское. Там вы можете посмотреть номера УИКов и выбрать те, где у ЕР был самый большой процент на прошлых выборах, а значит вероятнее всего и большое количество нарушений. Запоминаете номер и идете на сайт rosvybory.org , где пытаетесь подать заявление именно на это УИК. Если у вас все получилось, то супер, вы 100% попадаете на этот участок. Если этот участок уже занят на РосВыборах, то есть еще два варианта. Сходить на лекцию Гражданина Наблюдателя, например, в эти выходные. Там можно попытаться записать через них. Там точно можно выбирать район, но про конкретный УИК не уверен. И последний вариант - это записаться от Голоса и получить удостоверение журналиста, что дает право находиться на участке и все снимать и так далее, при этом вы можете приходить на любой участок, переходить на другой и так далее. Ну и в целом пишите мне в личку или еще где предпочитаемый вами номер УИК.

    Еще мне будет нужен один наблюдатель именно в ТИК, чтобы работать вместе со мной. Если Zver2 готов, то было бы неплохо, так как я тебя знаю =).

    Итого:
    Записывайтесь на лекции в Гражданин Наблюдатель через меня , читайте методички Голоса и других, изучайте Федеральный Закон о Гарантиях (ФЗГ). Отпишите мне удалось ли вам зарегистрироваться и на какой УИК. Так же предлагаю встретиться и просто познакомиться в эти выходные. Просто сесть в каком-то кафе в центре, если всем это удобно по времени. Пока мне написало человек пять, должны поместиться нормально. В общем пишите!
    Сообщение отредактировал Soul - 16.2.2012, 14:05
    778/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, на сайте Прохорова сказано, что наблюдатели получат двойную аккредитацию. Мандат наблюдателя + пресса. Так что если найдут способ выгнать по "наблюдательной части", можно через минуту заявиться с журналистской ксивой.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, ПСГ нельзя выгнать.
    779/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • С ПСГ это ж не наблюдатели. Я про наблюдателей говорю.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Ну это да, но сейчас есть варианты пойти именно ПСГ. Присоединяйся!
    780/3008
    Ответить Цитировать
    0
10284 поста
1 111 131 132 133 134 153 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.