Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,608,003 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 552 572 573 574 575 594 1778
  • Цитата (iow @ 12.8.2016)
    У фьютекка, кобуса, ярни, бена, исилдруна, йенса донк флопа 1-3.


    СПС за инфу. Ты Шуллер Фрозер - теперь есть у кого поучиться.
    Донкпредатор утверждает что донк норм 20-25%. Я отталкивался от него.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и где теперь этот донкпредатор?
    161/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (том @ 12.8.2016)
    СПС за инфу. Ты Шуллер Фрозер - теперь есть у кого поучиться.
    Донкпредатор утверждает что донк норм 20-25%. Я отталкивался от него.

    Я не шарю, но в некоторых вещах можно разбираться даже если ты играешь неважно. У этого типа, кстати, донк 6-7, хотя он и донкпредатор. :)
    99/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальный такой лик нашли :)
    550/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • теперь пойдет уж музыка не та,
    у нас запляшут лес и горы (с)
    4454/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бл, у меня донк 1-2%, и то, наверное, когда в коротышей пушу с спр <1
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И про музыку.

    Для тех, кто любит разную музыку, не являясь узколобым поклоннником только одного лишь стиля, независимо от того, что это за стиль.

    Так вот , в 1995 году 90 самых известных и уважаемых музыкальных критиков мира опубликовали список.

    Он назывался "1001 альбом, который ты должен послушать до того, как умрешь" и охватывал период с 1955 по ессно 1995 год.

    Впоследствии он подвергался редакции с появлением новых людей и новых дисков.

    Вот именно его я сейчас и слушаю.

    Считаю себя в музыке всеядным , разносторонним и знающим. Точнее - считал. Пока не стал слушать этот список. Открыл столько новых имен для себя, просто класс.

    Кому интересно -
    http://www.rocklistmusic.co.uk/steveparker/1001albums.htm
    4455/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 14.8.2016)
    И про музыку.

    Для тех, кто любит разную музыку, не являясь узколобым поклоннником только одного лишь стиля, независимо от того, что это за стиль.

    Так вот , в 1995 году 90 самых известных и уважаемых музыкальных критиков мира опубликовали список.

    Он назывался "1001 альбом, который ты должен послушать до того, как умрешь" и охватывал период с 1955 по ессно 1995 год.


    Какие могут быть из них уважаемые музыкальные критики, если в этот список они не включили альбомы групп в жанрах black metal, grindcore, death metal?
    А black metal, например, это довольно обширный пласт музыки 90-х годов. Очень много народу его слушало и слушает до сих пор.

    Также британская команда Napalm Death, родоначальники стиля grindcore, отсутствует в этом списке.

    Критикам - низачот.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PokerFan @ 14.8.2016)
    А black metal, например, это довольно обширный пласт музыки


    нет, не музыки. блек метал - обширный пласт. точка.


    Цитата (PokerFan @ 14.8.2016)
    Критику - низачот.


    вообще-то это не критик, это - 90 самых уважаемых и авторитетных критиков.
    4456/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Julio @ 14.8.2016)
    нет, не музыки. блек метал - обширный пласт. точка.


    Да, вот как раз пласт музыки, в отличие от большинства музыкального дерьма, включенного в этот список.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Вы что прикалываетесь?)
    Как в детском саду - мне твое не нравится, значит это дерьмо.
    Давайте уважительней друг к другу, так диалог не построится.

    За список спасибо.

    В любом случае подождем мнения iow'а)
    551/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PokerFan @ 14.8.2016)
    Да, вот как раз пласт музыки, в отличие от большинства музыкального дерьма, включенного в этот список.


    окей-окей, на этом дискуссию с тобой на музыкальные темы считаю закрытой.
    4457/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чот альбомов Лозы в списке не видно)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (FroZer @ 14.8.2016)
    В любом случае подождем мнения iow'а)


    ну я не всех исполнителей из списка знаю, но те, кого знаю - настолько велики в музыкальном смысле, что уже ни в чьем мнении не нуждаются.

    Условные Битлз, Лед Зеппелин или Элвис могут нравиться или нет, но подвергнуть сомнению их величие уже никто не в силах.

    Можно сказать - мне Боб Дилан не нравится. Но сказать так можно лишь послушав Боба Дилана, разве нет?
    Иначе получится - Пастернака не читал, но осуждаю.
    4458/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 14.8.2016)
    Для тех, кто любит разную музыку, не являясь узколобым поклоннником только одного лишь стиля, независимо от того, что это за стиль.


    Цитата (Julio @ 14.8.2016)
    нет, не музыки. блек метал - обширный пласт. точка.
    40/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 14.8.2016)
    И про музыку.

    Для тех, кто любит разную музыку, не являясь узколобым поклоннником только одного лишь стиля, независимо от того, что это за стиль.

    Так вот , в 1995 году 90 самых известных и уважаемых музыкальных критиков мира опубликовали список.

    Он назывался "1001 альбом, который ты должен послушать до того, как умрешь" и охватывал период с 1955 по ессно 1995 год.

    Впоследствии он подвергался редакции с появлением новых людей и новых дисков.

    Вот именно его я сейчас и слушаю.

    Считаю себя в музыке всеядным , разносторонним и знающим. Точнее - считал. Пока не стал слушать этот список. Открыл столько новых имен для себя, просто класс.

    Кому интересно -
    http://www.rocklistmusic.co.uk/steveparker/1001albums.htm


    Спасибо тебе огромное. Давно не занимался поиском музыки. Ты дал мне отличный повод вспомнить старое и найти для себя что-то новое.
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь список не смотрел, но если судить только по 70-м, где есть лишь по одному альбому King Crimson, Jethro Tull и Rush и вообще не представлены Van Der Graaf Generator, Gentle Giant, Caravan, Camel, то:
    а) у этих 90 уважаемых критиков странное восприятие музыки 70-х,
    б) до того как умру, я предпочту послушать совсем другие 1001 альбом.

    Но просто для расширения музыкального кругозора список пойдёт, конечно.
    41/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всегда найдется человек который скажет - бля, моего любимого певца не включили (включили лишь один альбом)
    Но с точки зрения репрезентативности список более чем точен.

    Я мог бы с тобой поспорить на тему значимости вклада Йес, дженезис или ЕЛП в прогрессив рок по сравнению с генератором Ван Дер Граафа, но принципиально не буду.

    Кин кримсон , джефро толл и раш - однозначно на альбом напели, посему и представлены.

    У того же джефро толла - спроси любого старого рокера, какие песни Андерсона он помнит - он скажет - Акваланг, дыхание локомотива.... и оППа! На третьей песне заткнется.

    Потому что не знает. Потому что у толлов действительно две великие песни, даже если для тебя это лучшая группа ага.
    4459/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А Кино там есть?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ты мог бы со мной поспорить, но принципиально не будешь, но все-таки споришь? :)

    Угу, Кинг Кримсон, Раш и Майлз Дэвис на всех вместе напели в 70-х на три альбома, а вот Брайан Ино и его Рокси Мьюзик напели на 7 альбомов (специально высчитывал). Объективно, да.
    Это я не столь далёких стилистически исполнителей сравнил. Но если уж на то пошло, то и 5 альбомов Нила Янга или 4 Стиви Уандера, при единственном альбоме Кинг Кримсон или Майлза Дэвиса - какой-то абсурд.
    42/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
35550 постов
1 552 572 573 574 575 594 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.