Замазка - двигатель катушки

236
Статистика
Статистика
236
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-279
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +366
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 30 50 51 52 53 68
В какой день лучше стримануть?
  • Понедельник
    8%
    28
  • Вторник
    4%
    13
  • Среда
    3%
    9
  • Четверг
    4%
    13
  • Пятница
    5%
    17
  • Суббота
    9%
    32
  • Воскресенье
    11%
    37
  • Любой
    57%
    201
  • Там в основном за мелкими собаками и кошками предлагают уход, но я изучу, спасибо!
    Ответить Цитировать
    391/525
    + -1
  • Я переехала.

    До сих пор не могу поверить, что живу в своей квартире. Происходящее кажется сном. Я сижу на своей кухне и смотрю за свое окно. Может быть, завтра я проснусь, и все это окажется лишь моей фантазией?

    Сам переезд прошел гладко, единственное, что меня убило — квартира была не убрана (я ожидала другого). В итоге вчера весь вечер мы убирали и немножко раскладывали вещи.

    Пишу с телефона. Так долго без своего компьютера я не была уже давно.
    Ответить Цитировать
    392/525
    + 31
  • Везу зверюгу на новое место жительства:
    c7e0beebff1797e88f873578a59af246.jpg


    273cb6ab08ef282a9168dadfdc8ecb30.jpg
    Ответить Цитировать
    393/525
    + 21
  • D1sa, тот случай, когда можно смело поздравить с переездом. А можно поподробней тему недвижки осветить. Что по чем у вас в Киеве, строились, брали вторичку с кредитом или без? Какой район выбрали? Заренее спасибо и еще раз грацули
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Спасибо!

    Сразу видно, что человек не читает мой блог! Квартира досталась по наследству.
    Ответить Цитировать
    394/525
    + 5
  • Ого, я уже 10 дней живу как во сне, ха-ха-ха.

    В жизни происходит масса странных и непонятных вещей, куча событий после сонных и размеренных 3х лет кажется нереальной. Когда все начало меняться? Остановите, пожалуйста, этот каток реальности, потому что иногда мне хочется зажмуриться и никогда не открывать глаза. Или хотя бы проснуться.
    Ответить Цитировать
    395/525
    + 10
  • Ночь — мое любимое время. Ночью город замедляется, а иногда и вовсе замирает. Я обожаю гулять с собакой во всей этой тишине, особенно сейчас, летом, наслаждаясь ночной прохладой и россыпью звезд над головой.

    И вот иду я, значит, во всем этом великолепии, ощущая кожей легкие прикосновения этой самой прохлады, как вдруг мою сокровенную тишину разрывает ЗВУК ТАЙМБАНКА СТАРЗОВ. А потом еще один. И знаете, так радостно понимать, что вот там, за занавесочкой на втором этаже, живет человек, который в эту ночь делает то же, что и я. КАТАЕТ.

    Вряд ли, конечно, это окажется рег, который при этом еще и катает спины и читает мой блог, но вдруг!

    Не живет ли кто-то из вас (или ваших знакомых) на Выборгской, 55/13?

    Ответить Цитировать
    396/525
    + 19
  • Очень мало кто из регов со звуком играет.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • Прогулки по ночам , тишина , свежий воздух , охуенно вам а у нас в Донецке после 11 на улицу нельзя выходить.Надо в Укропию ехать..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mihhhhey @ 28.6.2017
    Очень мало кто из регов со звуком играет.

    Очень мало фишей два раза подряд за 20 сек доходят до таймбанка, так что хзхз.

    Я, кстати, со звуком играю.
    Ответить Цитировать
    397/525
    + 3
  • Завтра меня ждет сложный и захватывающий день, ведь я иду на Atlas Weekend, чтобы слушать The Prodigy, а потом плясать всю (или почти всю) ночь под ломаные ритмы dnb (если кто-то из вас тоже там будет и меня увидит, подходите, не стесняйтесь!).

    Я редко выхожу из дома, еще реже хожу на какие-то концерты или вечеринки, поэтому для меня это Событие с большой буквы.

    Но есть еще один момент.

    Ровно через 24 часа, 1 июля, я снова смогу употреблять алкоголь.


    Какое-то время назад (я даже не помню, когда это было) мы с Tema2010 заключили мазу, что я вообще не буду пить. Алкоголь и его последствия мне мешали жить, работать и чувствовать себя хорошо. Я бухала за компанию, по инерции, не получая от этого особого удовольствия, но при этом была не в силах от него отказаться.

    И на этой почве я решилась на этот спор.

    Перед тем как ударить по рукам, мне было очень страшно. Страшно, что я не выдержу. Что мне будет сложно. Что это НЕРЕАЛЬНОЕ испытание. Но знаете, я ни разу не пожалела об этом решении. Я не пила на ДР родителей, на свой ДР и на ДР моей бабули. Не было никаких мучений, никакой проблемы выбора, было простое осознание: Я. НЕ. ПЬЮ. И это было офигенно, естественно и вообще не сложно. Но были и минусы: меня дико раздражало, когда пил мой муж, а также я стала еще более асоциальной, потому что без алкоголя куда-то идти и делать вид, что я хорошо провожу время, мне совсем не хотелось (не считая посиделок у родителей, за эти месяцы я потусила ровно 1 раз, лол).

    И вот через сутки чары рассеются, карета превратится в тыкву, а Золушка вновь обретет свободу выбора .

    И я чувствую одновременно и облегчение, и ужас.

    Я ужасно хочу ощутить вкус пива на своих губах и легкость в теле, которая наступает после пары коктейлей. Я ужасно хочу отпустить все мысли и переживания и просто ощутить, как музыка проходит сквозь меня, и кажется, будто в мире нет больше ничего. Я ужасно хочу вдохнуть прохладный летний ночной воздух, который приобретает какой-то особенный запах, когда ты немного выпил.

    Но вместе с тем я ужасно боюсь, что опять скачусь в бесконтрольное пьянство.

    На данном этапе я искренне верю, что смогу себя контролировать и делать правильный выбор настолько часто, насколько мне это будет необходимо, но никаких гарантий нет. Поэтому я даю себе месяц на отрыв и посмотрю, насколько агрессивно я буду пользоваться своими вновь обретенными бухательными возможностями. Если я скачусь в старые привычки, то продлю мазу до конца 2017 года.

    Вечеринка, ДР подруги, Турция — я иду к вам!
    Ответить Цитировать
    398/525
    + 13
  • По алкоголю у меня лично 3 основных правила:

    1. Не пить вне дома, чтобы свести на нет всякую пьяную хуйню, которую я могу устроить.
    2. Пить только в компании самых близких людей, перед которыми на следующий день точно ни за что и никогда не будет стыдно.
    3. Не пить чаще раза в 2 недели, ибо я прекрасно понимаю насколько вреден алкоголь, но отказываться от его прелестей совсем не вижу никакого смысла.

    Был бы максимально счастлив, если бы первым моим правилом пользовались все и каждый. Особенно любители наебениться и обоссаться в междугороднем автобусе.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • SmSL2010 @ 29.6.2017
    Особенно любители наебениться и обоссаться в междугороднем автобусе.


    Нах тогда вообще пить, если не делать этого )
    Ответить Цитировать
    14/16
    + 14
  • Я обычно им следую, ахаха! Нет ничего лучше, чем наебениться дома наедине с компом.
    Ответить Цитировать
    399/525
    + 6
  • D1sa @ 29.6.2017
    Я обычно им следую, ахаха! Нет ничего лучше, чем наебениться дома наедине с компом.


    - вот этим алкоголизм и отличается от нормального бухания, в котором самое главное не само бухание, а воспоминания о том как бухали и чудили. О качественном бухании вспоминать можно всю жизнь. И наибольшей ценностью обладают совместные воспоминания. И не только из-за сладкого чувства сопричастности, но и просто потому, что никто не может восстановить всей картины в одиночку. А иногда и совместные усилия оказываются бесполезны...
    Ответить Цитировать
    23/41
    + 13
  • Можно бухать с друзьями по интернету. В скайпе, например. Сто раз так делал. Чудили при этом не слабее чем при классических оффлайн посиделках.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Gosha190 @ 30.6.2017
    - вот этим алкоголизм и отличается от нормального бухания, в котором самое главное не само бухание, а воспоминания о том как бухали и чудили. О качественном бухании вспоминать можно всю жизнь. И наибольшей ценностью обладают совместные воспоминания. И не только из-за сладкого чувства сопричастности, но и просто потому, что никто не может восстановить всей картины в одиночку. А иногда и совместные усилия оказываются бесполезны...

    Я один что ли хотел бы никогда не вспоминать о том,как "чудил" по пьяне? Бля хорошо тем, кто не устраивает дичь,а потом пытается забыть это как страшный сон
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 2
  • Я считаю так: если после пьянки все живы-здоровы, у всех целы лица и прочие конечности, кошельки, паспорта и мобильники на месте, и никого постороннего не убили - то и стыдиться нечего Занчит, пьянка удалась и можно спокойно о ней вспоминать, не терзаясь угрызениями совести
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 9
  • Ну все, я поехала нести добро и покер в массы. Конечно, не стоит рекламировать старзы с их мерзенькой политикой, но с другой стороны, а хуле нет-то?
    a158d12e5ba19ebf7140b1caf2bfe7d2.jpg

    195818b913cd78ef544d3e89e4ee6a13.png
    Ответить Цитировать
    400/525
    + 35
  • Это было топ, слэмчики всё как надо)) ехали на метро и было пол вагона "шахтеров" и я в том числе. Столько пыли и грязи на мне было только когда катал на пс) Как вы оторвались?)рассказывай
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
1 30 50 51 52 53 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.