Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,417,654 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 19 20 21 22 41 1151
  • Паша, мои поздравления со вчерашними заносами!!!



    Адский денек был вчера Продолжил бы играть еще штук сто, сегодня надо было на работу полшестого вставать :( В целом последние 2 недели сложились более-менее удачно. Банкрол с 70 центов поднялся до 470 долларов. Через неделю заканчиваю работать и перехожу на покер нон-стоп. Сейчас работаю по 7 смен в неделю, поэтому времени играть очень мало. Но в любые свободные часы этим занимаюсь. В результате правда сплю по 3 часа, но выспаться еще в Вегасе успею

    График за вчера:

    a29b115e.jpg
    53/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    но выспаться еще в Вегасе успею


    Ты хотел сказать, после Вегаса?
    191/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • А там турниры после обеда начинаются
    54/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня встал полшестого, поехал на работу. Закончил поздно, вернулся домой к восьми. Поел и все такое и сел катать. В глазах уже плыло от усталости, но они оставались зоркими и видели яркое будущее. Сегодня день был более менее удачный. Банкрол 578 долларов. Совсем недавно там было 70 центов, прогресс есть какой-никакой. Сейчас засыпаю прям в момент, пока это пишу, всем приятных снов хрррррррр

    Результат за сегодня:

    b8063f06.jpg
    55/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знаком с программой, либо с функцией в программе, которая работает с спектрами пушфолда?

    В визарде по дефолту спектр кривой, там где низ спектра А2 из карманок низ спектра 33 в пушфолде, что в принципе не верно в пушфолде.

    Кто в курсе?
    192/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя сам рейндж не устраивает в визарде? типа приоритет рук или что?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 13.3.2012)
    Кто знаком с программой, либо с функцией в программе, которая работает с спектрами пушфолда?

    В визарде по дефолту спектр кривой, там где низ спектра А2 из карманок низ спектра 33 в пушфолде, что в принципе не верно в пушфолде.

    Кто в курсе?


    в icmizer можно руками редактировать спектр добавляя или убирая карты
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 13.3.2012)
    Тебя сам рейндж не устраивает в визарде? типа приоритет рук или что?


    Да, рейндж мне кажется неправильным, вот пример пуша из утг, Х ББ.

    733061ef6aef.jpg


    Допустим я соглашусь с его советом пихать одномастные бродвеи которые тут указаны, но почему 22 и 33 должны фолдиться? Не могу понять почему А5s плюсово опенпушить а 22 нет. Нам мега выгоден коин с нашим мелким стэком, учитывая мертвые фишки и фолд эквити.

    Цитата
    в icmizer можно руками редактировать спектр добавляя или убирая карты


    Да мне уже сказали по поводу icmizer, но я хотел бы точно знать, например А2 при опенпуше равен какому Кх и Qx, примерно то я знаю, но я хотел бы знать математически максимально точно.

    Но ты навёл меня на мысль, проверить это в эквиляторе, как стоит А2 против 20% спектра кола, от балды скажу 40%, и какой Кх стоит так же против того же 20% спектра. Тот Кx у которого те же 40% против 20% спектра кола оппа, тот нам и нужен.

    Невнятно написал, но главное что я понял ) Наверное

    Для чего это мне надо? Для лишней проверки и уточнения моих спектров, идеальными они не являются, всегда есть где что подправить.
    193/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Icmizer тебе покажет эквити каждой комбинации, так что вручную в эквиляторах считать не надо. Он потом подсвечивает зеленым все комбинации, которые выше порогового значения и красным все остальные.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассказ от друга.


    Чем могу, тем болею. Или, как я ходил голосовать

    Очередь начиналась от старичка и уходила за поворот. Нервно глотая слюну и подтягивая джинсы, я переступил порог выездного избирательного участка (ВИУ). Подогретый речами Навального и Парфенова, Акунина и Кургиняна, Леонтьева и Шевченко, я был готов исполнить свой гражданский долг. Понимая, что впереди меня ждет длинная и нудная очередь, хамство, пыль, запахи и прочие аксессуары РФ на выезде, я сделал глубокий вдох и шагнул навстречу судьбе.

    Мой старший брат успел проголосовать в обед, чему был несказанно рад. Дело в том, что основной избирательный участок находился в Консульстве, в Тель-Авиве, но для стариков и людей болезных были открыты ВИУ в нескольких других городах. Как, например, - в городе Петах-Тиква, где мы дружно, но по разным адресам, и проживаем. Придя в назначенное место (по зову сердца и "Первого Радио") 4-го марта, мой брат был встречен вопросом - "И что Вы мужчина явились сюда, когда Вы не пенсионер, и вполне здоровы на вид"? Что означало: "Почему это Вы повелись на рекламу и притащились сюда, пешком? Когда у вас есть замечательная возможность, покататься часик-полтора на автобусе. И постоять в более длинной очереди". Не придумав ничего более изысканного "непенсионер" заявил, что у него, простите за подробности, диарея. В связи с чем, он не может покинуть город, в котором прописан. Не ожидавший такого поворота событий местный куратор сказал, что болезнь какая-то странная и неуважительная. На что мой брат выдал не менее серьезный ответ: "Чем могу, тем и болею!"
    Успешно проголосовав, законопослушный гражданин РФ отбыл по делам.


    У меня же все только начиналось.
    Отлично понимая, что на немощного я не потяну, я готовился принять на себя удар правительственного дружелюбия. Прогулявшись вдоль очереди от начала до конца, и обратно, я решился. Я обратился к самому мирному, на вид, старичку. На вопрос "Как проголосовать?", он сунул мне в руку какую-то бумажку и бодро сказал - "На вот, заполни." Бюрократический процесс длился недолго, так как я заранее запасся ручкой. Вписав нужные буквы и циферки, я устроился в конце очереди. Я стоял и думал, какой же я все таки молодец. Что не смотря на то, что живу на Родине исторической, тем не менее проявляю участие в жизни Родины... Биологической.


    Мои мечты были прерваны вопросом, крайний ли я? Почувствовав приступ мурашек, от такого простого вопроса, я съязвил уважаемой, что, я не "крайний", а "последний".


    Примерно на 20-ой минуте очереди, из двери выскочил бойкий молодой человек и приятным голосом произнес: "Здравствуйте, я независимый наблюдатель от партии "Яблоко", поэтому на меня кричать не надо." Никто из присутствующих ругаться не стал, поэтому он продолжил: "Дело в том, что ВИУ открыт до 18:00. Народу много. А уже 17:15. Возможно, все не успеют. Так что у кого здоровья и энтузиазма побольше, пусть дует в Тель-Авив, в надежде успеть проголосовать там." Избиратели такому предложению не обрадовались. И начали негативно жужжать. Причем основной поток жужжания относился именно к этому миловидному человеку. Еще раз напомнив, что он не при чем, и что рад бы помочь, да нечем, - молодой человек начал помогать добрым гражданам, словом. Объясняя, что, нужно вписывать в объяснительную.


    Я проникся к нему симпатией, за столь человечный поступок, и даже начал забывать, что нахожусь почти на недружественной территории: на кусочке суверенитета РФ. Я просто стоял в очереди. В нормальной такой очереди. Как будто, в парке культуры, как будто в очереди на аттракцион. Поэтому, когда стоящий передо мной мужичок с обветренными руками, спросил, как зовут нашего добровольца, я увидел в этом, простой дружелюбный жест. Но мужичок оказался не пряничный. Услышав, что молодого человека зовут "Лева". Он задал следующий вопрос: "Ты сказал, что ты наблюдатель?"

    - Да, наблюдатель. - ответил Лева
    - Ну так иди и наблюдай. – отрезал мужичок.
    В лице юноши что-то переменилось. И он продолжил диалог, вежливо, но более сурово.
    - А я вам мешаю? – поинтересовался он.
    - Да, мешаешь. – буркнул собеседник.
    - А чем, простите? – не сдавался парень.
    - А че ты стоишь тут вообще? – взорвался обветренный. - Тебя послали сюда наблюдать, иди и наблюдай! Там, в комнате.
    В принципе, с последним доводом, в какой-то степени был согласен и я. Но такая манера разговора, меня не устраивала вовсе. Поэтому внутренне я был на стороне паренька, а внешне излучал полное равнодушие.
    - Меня сюда никто не посылал. Я здесь нахожусь добровольно. – отстаивал свои позиции Лева. – К тому же это свободная страна и я имею право стоять, где захочу.


    Я чувствовал, что добром это не кончится, но слов подходящих подобрать не мог. Поэтому наблюдал молча. Готовый в случае чего, разнимать молодой интеллект и обветренные кулаки.
    Ввязываться в драку, однако, рабочий класс не спешил. И делал исключительно словесные выпады. Но попасть в цель ему никак не удавалось. Назвав молодого человека провокатором, а также больным на всю голову, он, по-видимому, пришел к заключению, что продолжать разговор больше смысла нет. И к моему великому удивлению смолк. Паренек же, наоборот раздухарился и спокойно объяснял, что "тыкать" ему не надо. Что он никого не провоцирует, а наоборот, успокаивает и даже помогает. И если уж он больной, то действительно незачем к нему и обращаться. В общем, они успокоились сами. И, успокоившись, продолжили ждать. У меня же из головы не выходили слова перевозбужденного работяги: "Провокатор... Провокатор… Провокатор!"- и ассоциации тянули меня куда–то далеко, далеко. Я видел Поклонную и Лужники, Нижний Тагил и Екатеринбург, танки, автобусы и электрички. Слышал голос с призывом "умереть под Москвой" и, "что Победа будет за нами". Перед мысленным взором пронеслись штаты, граждане которых, спят, и видят, как растащить несчастную РФ на запчасти, и назло злобным азиатам самим добывать нефть и газ в солнечной Сибири, забыв про холодный Техас.
    Когда подошла очередь, я получил избирательный бюллетень, расписался и отошел в сторонку. Поглядев на бумажку в своей руке, я проникся гордостью к себе и всей Российской Федерации. Быстро пробежался по нему взглядом. Щелкнул ручкой и поставил крестик в окошке напротив кандидата П.


    Я уходил оттуда победителем, чувствуя, что стал частью чего-то великого.


    Потом, когда начался подсчет голосов, я спустился на землю. Я наконец-то вспомнил в какой стране проходили выборы. И не будучи пророком я уже знал, кто, станет президентом РФ. Впрочем, не я один.
    Через полчаса голосование закончилось, ВИУ свернули и урны опечатали. Я вернулся на поле боя и позвал наблюдателя на пару слов. Мы пожали друг другу руки и представились. И поскольку это уже не могло быть признано незаконной агитацией, или вызвать подозрение спецслужб, начали обсуждать прошедшие выборы. И то, чему стали сегодня свидетелями. Было высказано много разных мнений. Но в середине беседы, я не сдержался и спросил. – Слушай, Лёв, а этот мужик, который тебя провокатором назвал, наверное, за ВВП голосовал.
    - По-любому, - абсолютно серьезно ответил Лева. – По-любому.


    Петр Звягин
    http://botinok.co.il/node/79549
    56/1013
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, красивые цифры на скриншотах
    Так держать. А какой у тебя ROI в турботурнирах, включая 180 мах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так держать. А какой у тебя ROI в турботурнирах, включая 180 мах?


    В турботурнирах я дистанцию не набил, играл не совсем по бр 100-200-ые лимиты, заносы были, но дистанция в турбо мтт должна быть приличнее, график минусовый.

    Кроме того до конца 2011-го у меня было куча ликов, часть из них исправил, стал играть аккуратнее, стал играть не 18 столов а 35-40 столов, часть ликов исправляю, а часть еще не вижу)

    Это график мтт турбин за всю дистанцию, до 1.2к турниров игра была средненькой, после пересмотра своей игры и наличия ликов, чуствую себя комфортнее.

    838784011c1f.png


    А 180макс отдельно надо смотреть, в мтт турбо дисперсия больше, в 180макс за каждую сессию несколько финалок обязаны быть каждый день.

    Это график с начала января, он не совсем корректный, т.к. аби ребайника за 3.5 учитывается ~10$ вместо ~12$, поэтому реальный профит на 2-3 тысячи меньше. РОИ сложно сказать, т.к. на 35-60 лимитах дистанции нет, а 1 занос там прилично добавляет РОИ, навскидку скажу, в среднем и в фризаутах 180макс РОИ процентов 20. В ребайниках процентов 30-35, они длятся больше, по $/час примерно одинаково с 15-ым лимитом.

    До января как я уже сказал была куча ликов, поэтому график скакал туда сюда.

    f646af72e061.png
    194/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 14.3.2012)
    В турботурнирах я дистанцию не набил, играл не совсем по бр 100-200-ые лимиты, заносы были, но дистанция в турбо мтт должна быть приличнее, график минусовый.

    Кроме того до конца 2011-го у меня было куча ликов, часть из них исправил, стал играть аккуратнее, стал играть не 18 столов а 35-40 столов, часть ликов исправляю, а часть еще не вижу)

    Это график мтт турбин за всю дистанцию, до 1.2к турниров игра была средненькой, после пересмотра своей игры и наличия ликов, чуствую себя комфортнее.

    838784011c1f.png


    А 180макс отдельно надо смотреть, в мтт турбо дисперсия больше, в 180макс за каждую сессию несколько финалок обязаны быть каждый день.

    Это график с начала января, он не совсем корректный, т.к. аби ребайника за 3.5 учитывается ~10$ вместо ~12$, поэтому реальный профит на 2-3 тысячи меньше. РОИ сложно сказать, т.к. на 35-60 лимитах дистанции нет, а 1 занос там прилично добавляет РОИ, навскидку скажу, в среднем и в фризаутах 180макс РОИ процентов 20. В ребайниках процентов 30-35, они длятся больше, по $/час примерно одинаково с 15-ым лимитом.

    До января как я уже сказал была куча ликов, поэтому график скакал туда сюда.

    f646af72e061.png


    судя по всему это не лики были, а огромные монстры))) круто идешь)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    судя по всему это не лики были, а огромные монстры))) круто идешь)


    Лики помноженные на дистанцию очень минусовая тема.
    195/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный график 180 max

    А какого рода лики? Неправильные диапазоны пуша или приема пуша?
    Какие еще могут быть лики в турбинах? И как тебе удается играть такое
    количество столов, как ты их располагаешь?

    Спасибо за ответы, извини если такие вопросы уже были.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justD @ 13.3.2012)
    в icmizer можно руками редактировать спектр добавляя или убирая карты


    Вот пытаюсь разобраться с ICMIZERом и не совсем понял как диапазоны настроить, когда за мной еще 3 человека сидит и мой стек их закрывает. Я скопировал с финалки раздачу, вставил в него и попытался что-то замутить с диапазонами. Может кто-то сказать что я не так делаю?) http://www.pokericmcalculator.com/icmizer/#HoEL
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betonomechalka @ 15.3.2012)
    А какого рода лики? Неправильные диапазоны пуша или приема пуша?
    Какие еще могут быть лики в турбинах? И как тебе удается играть такое
    количество столов, как ты их располагаешь?

    Спасибо за ответы, извини если такие вопросы уже были.


    Про свои или чужие лики я точно ничего говорить не буду по понятным причинам А какие лики могут быть - некачественный пушфолд, плохой постфлоп, плохое понимание о спектрах пушей, репушей, колов, стилы-рестилы, излишняя агрессия или её недостаток, ну и так далее.

    По поводу количества столов - большинство действий для меня дефолтны, главным образом пушфолд, со временем реже и реже появляются такие раздачи которые заставляют задуматься, в основном на предфиналках и финалках, потому что там там немного другая динамика чем до этого.

    А постфлоп - если взять взять какую нибудь руку, к примеру АК, на префлопе я примерно представляю как я её сыграю на том или ином флопе, против того или иного оппонента на то или иное его действие, после экшена на флопе примерно представляю как сыграю на терне и на ривере, действия вполне автоматические.

    Располагаю стопкой, поздние стадии вывожу из стопки чтобы более аккуратно играть.
    196/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Нокаут за 54, битва гигантов

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $400(BB) Replayer
    SB ($6,860)
    Hero ($6,807)
    UTG ($4,005)
    UTG+1 ($7,582)
    UTG+2 ($9,708)
    MP1 ($395)
    MP2 ($5,750)
    CO ($13,736)
    BTN ($2,990)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, CO calls $400, fold, SB calls $200, Hero checks

    FLOP ($1,650)

    SB checks, Hero checks, CO bets $800, SB folds, Hero raises to $6,357 (AI), CO calls $5,557

    TURN ($14,364)

    RIVER ($14,364)

    Hero shows
    (Pre 40%, Flop 79.8%, Turn 88.6%)

    CO shows
    (Pre 60%, Flop 20.2%, Turn 11.4%)

    Hero wins $14,364
    197/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ты нацЫст просто))) Думал все-равно принимать, но тебя спас Фоксян))) Вобщем, статы не врут!))

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша, чо распихался, блинов халявных захотелось?
    57/1013
    Ответить Цитировать
    0
23006 постов
1 19 20 21 22 41 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.