Интересные сериалы

653
Статистика
Статистика
653
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-23
  • Постов
    21840
  • Просмотров
    3916935
  • Подписок
    653
  • Карма автора
    +1025
Лучшие посты читателей
1 565 585 586 587 588 607 1093
  • Пилот Westworld'a вообще ни о чем. Надеюсь дальше будет лучше, тема то очень интересная. Видимо многие ведутся на режиссера и актерский состав. Были бы там не Нолан с Хопкинсом, а неизвестные режиссеры и актеры, то и рейтинга такого не было бы.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • для любителей перемещений во времени, аля 12 обезьян и сопуствующего бреда стартовал
    Timeless/ Вне времени

    хороший коммент копирну с myshows о пилоте:


    13я минута пилота, а трое людей, никогда раньше не встречавшихся, уже летят спасать мир сквозь пространство и время. Создатели решили, что раз уже есть "12 обезьян", концепцию перемещения во времени объяснять не нужно))
    Но стоит посмотреть вторую серию, вдруг там будет больше логики)
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • годится, пошел качать))
    Ответить Цитировать
    39/49
    + 0
  • мда
    Ответить Цитировать
    40/49
    + 2
  • nsm @ 5.10.2016
    Пилот Westworld'a вообще ни о чем. Надеюсь дальше будет лучше, тема то очень интересная. Видимо многие ведутся на режиссера и актерский состав. Были бы там не Нолан с Хопкинсом, а неизвестные режиссеры и актеры, то и рейтинга такого не было бы.


    Что значит ни о чем? Первая серия должна заинтриговать, а не что-то обьяснять. Меня заинтриговала, тебя по всей видимости тоже...


    Буду смотреть дальше, как по мне, так очень интересно!
    Ответить Цитировать
    53/178
    + 1
  • Wikpedia пишет , что пилот Westworld обошёлся в 25 млн$ , вопрос куда ушли бабки? нет визуальных спецэффектов, батальных сцен ,сложных сьёмок и т.д.
    Думаю HBO пытается всеми неправдами поднять рейтинг и найти замену оканчивающуюся Игру Престолов, пока 1-ая серия не впечатлила.
    Кстати по поводу рейтингов в воскресенье ОРТ ночью показывалj фильм Одинокий Рейнджер , это комедийный вестерн, очень зрелищное кино, но у него рейтинг на imdb 6.5 оказывается этот рейтинг был занижен еще за 6 месяцев до выхода.
    Ответить Цитировать
    101/132
    + -1
  • germanok, я сериалы оцениваю по критерию,если нравится то годный.И если он мне нравится,то я не обращаю внимания на оценки,и критику,а просто его смотрю.
    А если у сериала высокие оценки,куча хороших рецензий,но он мне не нравится то я его смотреть не буду.
    germanok @ 5.10.2016
    Кто минусы поставил, вы можете обосновать почему это не хрень то?


    Мне было интересно его посмотреть,значит лично для меня это не хрень.
    Ответить Цитировать
    43/174
    + 0
  • pokaloka @ 6.10.2016
    Wikpedia пишет , что пилот Westworld обошёлся в 25 млн$ , вопрос куда ушли бабки? нет визуальных спецэффектов, батальных сцен ,сложных сьёмок и т.д.
    Думаю HBO пытается всеми неправдами поднять рейтинг и найти замену оканчивающуюся Игру Престолов, пока 1-ая серия не впечатлила.
    Кстати по поводу рейтингов в воскресенье ОРТ ночью показывалj фильм Одинокий Рейнджер , это комедийный вестерн, очень зрелищное кино, но у него рейтинг на imdb 6.5 оказывается этот рейтинг был занижен еще за 6 месяцев до выхода.


    Энтони Хопкинс, Рамин Джавади?
    Ответить Цитировать
    18/31
    + 0
  • QQ99 @ 6.10.2016
    Энтони Хопкинс, Рамин Джавади?


    у Хопкинса пару минут роль .Думаю бабки ушли на маркетинг, вместо фильма
    Ответить Цитировать
    102/132
    + 0
  • PasHTeT28, почему интересно ? что там конкретно интересного? Там перечислять поток дебелизма и бреда можно бесконечно.
    Ответить Цитировать
    151/284
    + 0
  • AfgansTea @ 4.10.2016
    Ахахах, будет забавно почитать твои впечатления после восьмой


    Уууух! Посмотрел наконец-то.
    Ну, конечно от настоящего финала сезона уже не такие ощущения у меня остались.
    Оно и понятно, ходить неделю с мыслью, что 7-ая была последняя, а потом... (короче, балбес я)
    Но в целом сериал конечно же хорош!!!
    Любителям жанра должен понравиться.
    Входит он в категорию сериалов, которые можно пересмотреть с кем-то, кто не видел его. , ну или просто пересмотреть.

    Интересные персонажи, актеры не подкачали, музыка-все на уровне!

    Сейчас начну смотреть Нарко, надеюсь затянет
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 3
  • germanok @ 6.10.2016
    PasHTeT28, почему интересно ? что там конкретно интересного? Там перечислять поток дебелизма и бреда можно бесконечно.

    Для меня сериалы это развлекательный контент.Он не должен быть образовательный и учить чему то новому.Я не задумываюсь о том что там интересно.Если у меня не возникает чувства скуки и желания его выключить,то для меня годный.
    Вот есть сериал "Очень странные дела",высокие рейтинги,хорошо подобранные актеры и снят хорошо,но я посмотрел 2 серии и мне его смотреть скучно,дальше я перестал смотреть.И это не значит что я считаю его плохим сериалом,просто он мне не интересен,а почему я не задумываюсь.
    Есть куча сериалов где потоки дебелизма и бреда можно перечислять бесконечно,но многие их смотрят же.Но это же не документальное или научное кино.
    Ответить Цитировать
    44/174
    + 0
  • Тока за один отстрел у салуна под обработанный Paint it Black роллингов объявляю пилот годным)
    Ответить Цитировать
    8/17
    + 4
  • Раз пошла такая пьянка, вставлю и свои 5 копеек. По поводу дикого запада.
    Мне нравится сама идея, и очень интересно как они все это собираются превратить в хороший сериал. Тут не в съемках или спецэффектах дело.
    В пример снова приведу серию книг "Играть чтобы жить", после прочтения 3-4 книг попали компанией, многие из который читали уже, на шашлыки и за мясом и выпивкой обсуждали общую концепцию того что в книгах несколько часов, не "Внимание, вы получили новый уровень, доступно 1 очко таланта" или "Вы убили легендарного монстра" и т.д. А саму идею Срыва (кто читал, поймет о чем я) на которой и построена по сути вся серия книг.
    И это всё настолько качественно преподносится и продумано, что остальное просто сопутствующая история, которая от этого не становится лучше или хуже, просто история.
    Понятно что книги нет смысла сравнивать с сериалом, т.к. по книгам визуализацию происходящего делает мозг, так как это ему понравится, но тем не менее. Вот и тут с сериалом тоже самое, мне интересно как они будут разворачивать идею для нас, зрителей.
    Ответить Цитировать
    179/323
    + 1
  • germanok @ 6.10.2016
    ам перечислять поток дебелизма и бреда можно бесконечно.


    В чем бред и дебилизм? давай уже конкретно по пунктам

    Пока все выглядит так что ты не понял сути сюжета
    Ответить Цитировать
    95/120
    + 0
  • Пока вы тут друг с друга скальпы снимаете- cтартовали:

    Элементарно/ Elementary
    1 серия (5 сезон)


    Стрела/ Arrow
    1 серия (5 сезон)



    Ложное обвинение/ Conviction
    пилот.
    Сюжет.

    Главные герои – адвокат и дочь экс-президента Америки.
    Девушка вынуждена стать во главе специального нью-йоркского подразделения,
    деятельность которого связана с пересмотром случаев ошибок в следствиях, то есть решением судьбы неправомерно осужденных.




    Радиоволна/ Frequency
    пилот.
    Сюжет.
    Сериал с центральным персонажем офицером полиции – женщиной.
    Героиня однажды поймала радиосигнал из служебной машины с давно погибшим отцом. Он тоже был полицейским детективом.
    Теперь между ними связь, необходимая для раскрытия дел об убийствах.
    Потусторонняя сущность появляется в жизни и профессиональной деятельности главной героини, постепенно внося в них все больше хаоса и неразберихи…




    Кризис в шести сценах/ Crisis in Six Scenes
    пилот
    Реж. Вуди Аллен
    В ролях: Вуди Аллен, Майли Сайрус и др

    Сюжет.
    Сериал «Кризис в шести сценах» повествует об эпохе шестидесятых в США, когда в стране завершился этап экономического рассвета и тень надвигающегося кризиса семидесятых годов угрожающе нависла над обществом.
    Отличительными чертами эпохи были: усиление противоречий между поколениями, распространение наркотиков и сексуальная революция.

    Сюжет увлекает с первой же серии, где вниманию зрителя предстает чинная американская семья среднего класса – писатель-романист Сидни Мансиджер (Вуди Аллен) и его жена Кей (Элайн Мей) – семейный консультант.
    Чета Мансиджер своего рода миниатюра всего американского общества того периода, а в роли бушующей социальной революции для них выступает их молодая гостья – Ленни (Майли Сайрус).


    Ответить Цитировать
    152/250
    + 6
  • В расписании была новая серия Фортитьюда, да сплыла. Что такое? Никто не знает?
    Ответить Цитировать
    811/1929
    + 1
  • Пенсильвания посмотрел, вроде ничего так
    276869420.jpg?1600
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • Red-Blue-W @ 7.10.2016
    В расписании была новая серия Фортитьюда, да сплыла. Что такое? Никто не знает?


    Не знаю о каком расписании речь, но официально премьера второго сезона в январе 2017.
    Ответить Цитировать
    68/87
    + 0
  • Неожиданно вышла вторая серия WestWorld'a. Уже на трекерах
    Ответить Цитировать
    41/75
    + 6
1 565 585 586 587 588 607 1093
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.