Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,800 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 644 664 665 666 667 686 1778
  • Цитата (Julio @ 23.12.2016)
    Но главная мысль осталась прежней.

    Вкалывать до 60 (65) лет, построить и благоустроить дом, плюс заработать себе на остаток жизни ну хотя бы 100К, выполнив этот план в промежутке от 60 до 65, уйти спокойно на пенсию ну и там катать покеришко хотя бы на 300 долл в месяц

    Ну, для дохода в $300 в месяц даже играть не надо уметь. Лови рыбёшку и всё.
    144/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо самому ещё не быть рыбёшкой :)
    945/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Julio @ 20.12.2016)
    Человеку с головой нетрудно будет подсунуть в скрилл европейский адрес, чтобы они доставили туда. Тем более что они доставляют обычной почтой, а не курьерской с доставкой лично в руки.


    А есть какие нить проверенные сервисы по предоставлению подобных услуг?
    98/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С экономическими знаниями Хулио покеру дается по крайней мере 10 лет?
    59/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 24.12.2016)
    А есть какие нить проверенные сервисы по предоставлению подобных услуг?


    Любые посредники для оформления внж в любой стране ЕС имеют возможность предоставления почтового адреса, говорят по-русски и не против заработать 50 евро за одно письмо.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DimOK, На сколько я понимаю на текущий момент если я не имею аккаунта skrill или neteller для получения их карты нужно подтвердить проживание в одной из европейских стран.

    Это вроде несколько иной кейс чем просто получить посылку и переслать дальше.
    99/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это да, документы самому придётся как-то что-то где-то придумывать.
    Более того, думаю, что вам посредники тоже помогут, они хотя бы знают, как эти подтверждения выглядят.
    Но потом совершенно точно будет задача про "получить посылку".
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как выглядят подтверждения, знает даже нетеллер.

    https://www.neteller.com/en/support#/path/ACCOUNT/Verifications/85238360/How-do-I-verify-my-NETELLER-account-by-a-Address-Verification-document.htm


    1. Нашел провайдера услуг, предоставляющих почтовый адрес и ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИЛСЯ.
    2. Поехал в эту страну.
    3. Зашел в офис мобильной компании, оформил мобильный телефон, указав в качестве своего адреса адрес из п.1.
    4. Через месяц получил на почту счет из телефонной компании за услуги мобильной связи со своим адресом.

    5. Профит.
    Вся операция обойдется вряд ли дороже тысячи евро, включая поездку в страну, которую можно посчитать приятным адд-оном.
    Но если человек хочет не платить налоги в размерах тысяч (или десяток тысяч) долларов в год, то для него поезка полюбасу будет профитна.

    Да и еще есть пункт:

    0. Убедился, что для нетеллера будет достаточно счета от мобильной компании.

    Если недостаточно, то пункт

    0.А

    Подумал головой о том, как раздобыть необходимый документ
    5096/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 26.12.2016)
    если человек хочет не платить налоги


    Нет тут таких
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Важное замечание.

    В связи с тем, что у меня дома форум не работает, я временно не могу ничего писать о покере - ни раздачи выкладывать, ни графики постить.
    Ну правда есть геморойный способ - отправлять себе посты из дома на работу, а из работы выкладывать, но это действительно геморой.
    Меньший геморой - подключаться из дома по впн-у к рабочему компу.
    Но тоже не слишком приятно.

    Почему у меня дома не работает форум (а сайт - главная, новости, трансляции и т.д.- работает) я не знаю.
    Подозреваю, что мой провайдер не знает DNS урла https://forum.gipsyteam.ru/

    Так что пока что в силу своей ленивости попробую обойтись без покера.
    Скажу лишь, что я снова штурмую пло2. И пока успешно. Денег принципиально не хочу добавлять, поэтому перейду на пло5 исключительно по БРу.
    5097/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 26.12.2016)
    Нет тут таких


    Тогда нетеллер не нужен.
    5098/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iow @ 23.12.2016)
    Ну, для дохода в $300 в месяц даже играть не надо уметь. Лови рыбёшку и всё.


    угу, все ловят рыбешку и все выигрывают. Не понятно только у кого.
    5099/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 26.12.2016)
    Важное замечание.

    В связи с тем, что у меня дома форум не работает, я временно не могу ничего писать о покере - ни раздачи выкладывать, ни графики постить.
    Ну правда есть геморойный способ - отправлять себе посты из дома на работу, а из работы выкладывать, но это действительно геморой.
    Меньший геморой - подключаться из дома по впн-у к рабочему компу.
    Но тоже не слишком приятно.

    Почему у меня дома не работает форум (а сайт - главная, новости, трансляции и т.д.- работает) я не знаю.
    Подозреваю, что мой провайдер не знает DNS урла https://forum.gipsyteam.ru/

    Так что пока что в силу своей ленивости попробую обойтись без покера.
    Скажу лишь, что я снова штурмую пло2. И пока успешно. Денег принципиально не хочу добавлять, поэтому перейду на пло5 исключительно по БРу.


    Через ТОР браузер не пробовал?
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Благодарю, будет с чего начать.
    100/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.12.2016)
    угу, все ловят рыбешку и все выигрывают. Не понятно только у кого.

    Думаю, что из числа тех, кто действительно понимает, что такое селекшен, а не используют это слово бездумно, играют в плюс ровно 100%. Однако, даже из регуляров далеко не все этим скиллом обладают. :)
    145/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 26.12.2016)
    Через ТОР браузер не пробовал?


    на Маке разве есть такой?
    5100/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 26.12.2016)
    Думаю, что из числа тех, кто действительно понимает, что такое селекшен, а не используют это слово бездумно, играют в плюс ровно 100%. Однако, даже из регуляров далеко не все этим скиллом обладают. :)


    Готов взять платные уроки селекшна применительно к зуму :)
    5101/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 26.12.2016)
    Готов взять платные уроки селекшна применительно к зуму :)

    Зум тоже селектят, только лимиты повыше. А вообще, нужно чётко понимать, что тебе нужно - три сотни или удовлетворённость от того, что ты бьёшь зум.
    146/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а одновременно два сразу у меня не получится? никак?
    5102/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.12.2016)
    Почему у меня дома не работает форум (а сайт - главная, новости, трансляции и т.д.- работает) я не знаю.
    Подозреваю, что мой провайдер не знает DNS урла https://forum.gipsyteam.ru/


    Возможно тебе стоит прописать у себя альтернативный dns от google: 8.8.8.8
    Поищи в поиске как это сделать на Мак
    84/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 644 664 665 666 667 686 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.