PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-19
  • Постов
    44,798
  • Просмотров
    6,844,668
  • Подписок
    1,107
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 566 586 587 588 589 608 2240
  • oboltys88 @ 04.04.21 
    66391411bf65886b38af09e6ccf5b4f1.png

     

    https://gyazo.com/66391411bf65886b38af09e6ccf5b4f1

     

    Виснет клиент постоянно и вообще вылетает. Что делать?

     

    судя по комментариям их поддержки вот уже как третий день -- снимать штаны и бегать!))))

    Ответить Цитировать
    12/597
    + 0
  • senator1502, сталкивался с таким исключением года полтора назад. Не помню точно, но какая то прога у меня обновлялась.

    Не знаю Микромелкие помогут - вот ветка с обсуждением проблемы.

    Мне помогли танцы с бубном вокруг обновлений С++

    Не могу конечно утверждать, но мне кажется проблемы с ГГ с этим связаны. А сам проверить не могу. На 2-х разных компах стоит ГГ с разными ОС и на обоих нет проблемы.

    Ответить Цитировать
    74/469
    + 1
  • Жухла конечно какая-то. Потеряли лицо на ровном месте. Могли бы просто написать так и так проблемы, когда решим не знаем. А тут просто бренд для  многих пропал... Вроде не первый год на рынке и должны понимать, что неопределенность это хуже чем все очень плохо. Я не понимаю, насколько нужно ничего вокруг не видеть, чтобы все это происходило.

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 6
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Уважаемый саппорт, разберитесь с PVI.

     

    За разные раздачи в AoF сейчас дают разное количество очков! Играешь, у тебя 2.4 очка за раздачу допустим, потом прямо во время игры режут до 2.2 или 2. При том что рейк всегда один и тот же с каждой руки берется.

     

    Как при таком разбросе вообще планировать набитие статуса? Абсолютно невозможно предсказать, сколько нужно гриндить, если чем больше играешь, тем меньше тебе очков дают.

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 3
  • HighHorse @ 04.04.21 

    У меня запустился рум и оперативку не жрёт. Ничего не делал. При загрузке обновлений ярлык пропадал и сменил место на рабочем столе. 

    Не долго музыка играла, не долго я катал. Сейчас запустил рум, а он начал докачивать ещё обнову и ошибка.  Выведу через менял деньги, а как наладят буду наверное через крипту депить-снимать.  Хотя читая, что народ пишет про урезания рейкбека... может и не буду)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Может проблема не в GG,а устаревшем железе, пиратских win и жестких дисках-файлопомойках (естественно это не о всех пользователях, задеть никого не хочу),
    вот и не учел GG всех этих факторов, выпуская такое обновление 

    Ответить Цитировать
    28/114
    + -10
  • FrAnCuZ_666 @ 04.04.21 

    Может проблема не в GG,а устаревшем железе, пиратских win и жестких дисках-файлопомойках (естественно это не о всех пользователях, задеть никого не хочу),
    вот и не учел GG всех этих факторов, выпуская такое обновление 

    Проблема может быть в неполной совместимости библиотек С++. Я так понял Микрософт тоже не понимает что за хрень происходит. На месте ГГ наверно следовало бы откатить до прежнего релиза.

    С другой стороны мы не знаем какой % юзеров потерпело. Я смотрю в кеше не намного меньше людей чем обычно.

    Ответить Цитировать
    75/469
    + 3
  • FrAnCuZ_666 @ 04.04.21 

    Может проблема не в GG,а устаревшем железе, пиратских win и жестких дисках-файлопомойках (естественно это не о всех пользователях, задеть никого не хочу),
    вот и не учел GG всех этих факторов, выпуская такое обновление 

    "Пираты" минусанули 

    Ответить Цитировать
    29/114
    + -7
  • вот и не учел GG всех этих факторов, выпуская такое обновление

    ты не прав, до этого на пиратских вин, файлопомойках и устаревшем железе все работало. Косяк исключительно покерков, у кого кассы не открываются, у кого жрет память, кто вообще не может клиент открыть + мобильное приложение тоже писали глючит, с PVI тоже косяки, косяки с лидербордами. много чего не так как должно быть. Можно было бы и откатить обнову, но похоже нас мало и как бы не положили на это все болт.

    Ответить Цитировать
    23/301
    + 2
  • Если включить диспетчер задач, то видно как клиент "кушает" оперативку до какого то предельного значения и вылетает. У меня 8г, могу продержатся 25-30 мин, потом всё по-новому.

    Ответить Цитировать
    7/46
    + 2
  • FrAnCuZ_666 @ 04.04.21 

    "Пираты" минусанули 

    Ты не прав.

    Я пират, но я плюсанул.

    всю сознательную жизнь работаю с ПО. Что касается ОС - нет никакой разницы между пиратской виндой и лицензионной. Взлом заключается грубо говоря тем, что заключение системы о том, что она пиратская подменяется заключением, о том что она лицензионная. Обновляются они одинаково и с одного корыта)))

    Вот и всё. У меня пиратка вин 10 и пиратка Вин 7. И всё работает. Дело явно в чем то другом.

    Ответить Цитировать
    76/469
    + 1
  • Удивляет умение азиатских программистов покерка всё напрочь сломать в каждом обновлении, а потом непонятно сколько чинить.

     

    В том году мучился на старом ноуте с вин8, купил новый неслабый ноут на 10 винде, все работало замечательно до последнего обновления, и ощущение такое, что ребята тупо засунули в клиент майнер. Втф? Запущенный рум даже без открытых столов загружает по самые помидоры процессор и жрет поварежками оперативку (начинается с 600мб, доходит до 3.5гб), пока это не приводит к крашу клиента.

     

    Intel® Core™ i5-8300H CPU @ 2.30GHz

    16,0 ГБ оперативки

    Win10

     

    Полагаю на старом ноуте у меня клиент не проработал бы и минуты. Спасибо, испортили игровое воскресенье, зато больше можно уделить внимание скупам на старсах. А завтра посмотрим, сколько денег покерок потерял на оверлееях из-за очередного сырого обновления.

     

    ps: кстати прикольный метод борьбы с регами - просто сломать им клиент рума

    Ответить Цитировать
    39/85
    + 5
  •  

    Dimosik @ 04.04.21 

    ты не прав, до этого на пиратских вин, файлопомойках и устаревшем железе все работало. Косяк исключительно покерков, у кого кассы не открываются, у кого жрет память, кто вообще не может клиент открыть + мобильное приложение тоже писали глючит, с PVI тоже косяки, косяки с лидербордами. много чего не так как должно быть. Можно было бы и откатить обнову, но похоже нас мало и как бы не положили на это все болт.

    Ну не знаю, я предполагаю просто, у меня почему то память не кушает, не вылетает из клиента, с кассой все норм,
    win 10 (лицензия),проц AMD (бустится до 3.4 ГГц),оперативка 6 Гб., с момента возникновения проблем у других игроков у меня не было ни одного трабла с покерком.

    Ответить Цитировать
    30/114
    + 0
  • У меня пиратка вин 10 и пиратка Вин 7. И всё работает. Дело явно в чем то другом.

    какой антивирус стоит? у меня аваст + стоят все которые только можно C++ и нетфрэймворки + все последние обновления вин

    Ответить Цитировать
    24/301
    + 0
  • Здравствуйте, когда там уже вывод на банковскую карту вернут в Казахстане?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • MaxBNuts @ 04.04.21 

    Удивляет умение азиатских программистов покерка всё напрочь сломать в каждом обновлении, а потом непонятно сколько чинить.

     

    В том году мучился на старом ноуте с вин8, купил новый неслабый ноут на 10 винде, все работало замечательно до последнего обновления, и ощущение такое, что ребята тупо засунули в клиент майнер. Втф? Запущенный рум даже без открытых столов загружает по самые помидоры процессор и жрет поварежками оперативку (начинается с 600мб, доходит до 3.5гб), пока это не приводит к крашу клиента.

     

    Intel® Core™ i5-8300H CPU @ 2.30GHz

    16,0 ГБ оперативки

    Win10

     

    Полагаю на старом ноуте у меня клиент не проработал бы и минуты. Спасибо, испортили игровое воскресенье, зато больше можно уделить внимание скупам на старсах. А завтра посмотрим, сколько денег покерок потерял на оверлееях из-за очередного сырого обновления.

     

    ps: кстати прикольный метод борьбы с регами - просто сломать им клиент рума

    Не видать что то майнера 


    Ответить Цитировать
    31/114
    + -2
  • FrAnCuZ_666 @ 04.04.21 

    Не видать что то майнера

    пока не залогинишься приложение не кушает память, залогинься а потом смотри

    Ответить Цитировать
    25/301
    + 0
  • Vadyanoy82, это продолжалось часов 6 


    Я пропустил опять новости......
    А что вывод теперь на визу/мастер карл закрыт? лимит по выводу 1000 поставили на крипту. Что происходит то?

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 0
  • Dimosik @ 04.04.21 

    пока не залогинишься приложение не кушает память, залогинься а потом смотри

    Так я залогинен,в скрине же видно))

    Ответить Цитировать
    32/114
    + 0
  • FrAnCuZ_666 @ 04.04.21 

    Так я залогинен,в скрине же видно))

    да, точно, не заметил

    Ответить Цитировать
    26/301
    + 1
1 566 586 587 588 589 608 2240
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.